Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл - Page 23 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivan_forz

Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл

Recommended Posts

Если большая сумма - смысл есть . Но я предпочитаю пулы ликвидности , риски конечно есть если вкидывать в пару с большой волатильностью , но и суммы солидные капают . Лично я вкинул в usdt-dai , выхлоп поменьше , но за деньги не переживаю . К тому-же намечается жирная раздача на mooniswap .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

Ну это круто конечно , только на момент написания моего сообщения , был пул на UME , сейчас с открыли с UNFI , во вкладке завершенные можете посмотреть  всю историю 

Ваше предыдущее сообщение датировано 9 декабря. Так что я комментировал свежее сообщение. Вам необходимо самому разобраться в этом вопросе, т.к. никакого лаунчпула UME на Бинансе не было. Возможно, что вы с буковками там что-то напутали.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 15:30, katyushha said:

Я когда держал инвестиции на бинансе , все и вкладывал , получалась прибыль примерно 5-7% в месяц , мелочь , но очень приятная для хорошего капитала 

Очень хорошая прибыль для банков в пару тысяч долларов, а вот когда у тебя 200 долларов тебе будет выгоднее трейдить, скальпить и тд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 11:09, Olga18 said:

Вот читаю посты и такое впечатление что все кто пишут посты хотят завтра проснуться миллионерами.Прибыль считают в % а к какой валюте вы её привяжите доллар или биткоин это вам судить.А объем не столь важен главное чтоб заработок был а не убытки.

Можно продать коробок спичек в 10 раз дороже его стоимости и наварить аж рублей 50. А можно с миллиона 10% получить. Что лучше?

В крипту и идут в основном в надежде на иксы. Для спокойного степенного заработка есть инструменты поспокойнее и понадёжнее.

  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ecolog227 said:

Можно продать коробок спичек в 10 раз дороже его стоимости и наварить аж рублей 50. А можно с миллиона 10% получить. Что лучше?

В крипту и идут в основном в надежде на иксы. Для спокойного степенного заработка есть инструменты поспокойнее и понадёжнее.

Согласен, в крипту приходят за сверхприбылью, которую она вполне может обеспечить из-за очень волотильного рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на то, что всякого рода стейкинги на Бинансе закончились. Сейчас уже нет ни одного активного лаунчпула на бирже. 

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если других вариантов нет,то да.В любом случае за время стейка может прийти в голову идея получше,может потом вложишь во что-то более прибыльное,а так хотя бы какой-то профит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы закинул в liquid swap, проценты огромные, риск минимален. Но если уж закидывать в Defi то нужно быть готовым к понижению курса монеты, либо перестраховаться и сделать шорт позицию чтобы ограничить потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая криптоинвестиция есть риск, рынок дефи ещё больший риск. Если вы боитесь риска, то стоит вообще отказаться от темы криптовалют. 

К чему я. Если есть возможность подзаработать, причем неплохо, можно и рискнуть процентов на 10 от вашего портфеля. Дефи опасен, но очень прибыльный:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю конечно стоит )

Тема дали еще не изученая всеми и я думаю еще может принести профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не плохая идея)
думаю стоит в этом разобраться в любом случае это сейчас прибыльно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе идея вложить в стейкинг Binance неплохая. Такие вложения вполне способны принести человеку дополнительную прибыль, особенно если он верит в успех монеты.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, если я не ошибаюсь для стейкинга на бинансе нужна их внутренняя монетка, это bnb, и закупать ее даже не знаю стоит ли сейчас, ибо да, вроде бы они там токены сжигали и тд, но сам факт, что монетка никакующая, если вы ранее в нее вложились, то конечно стоит, а сейчас что то как то рост ее замедлился, и все эти просадки не особо радуют, ну и плюс дефи проекты сомнительны)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, lokerfliker said:

ну, если я не ошибаюсь для стейкинга на бинансе нужна их внутренняя монетка, это bnb, и закупать ее даже не знаю стоит ли сейчас, ибо да, вроде бы они там токены сжигали и тд, но сам факт, что монетка никакующая, если вы ранее в нее вложились, то конечно стоит, а сейчас что то как то рост ее замедлился, и все эти просадки не особо радуют, ну и плюс дефи проекты сомнительны)

Для стейкинга на Бинансе необязательно иметь на счету BNB, наличие этих монет только лишь дает право на скидку при оплате торговых комиссий, а так в стейкинг можно вложиться в более чем десяток различных монет, включая btc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложить все деньги в один проект это очень рискованно , так как любой проект может провалится и вы лишитесь всего , лучше распределите свои средства на несколько направлений и тогда в случае неудачи вы не сможете потерять все !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть. Лично я так и поднял процентов 30 своего баланса буквально за несколько недель. Могу посоветовать pancakeswap и binance launchpad. Та кже можешь поиграться на агрегаторе bnb vault .

Удачи!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 12:48, Betson said:

В этом топике достаточно много советов от бывалых инвесторов, расписаны все виды стейкинга не только на Бинансе, но и на других биржах. Просто нужно выделить время и прочитать эту ветку. Но подобные вопросы все равно продолжают возникать. 

Чувак, здесь 25 страниц, на каждой по 10-15 сообщений что ли. Конечно человеку будет удобнее задать свой вопрос и позже получить на него ответ либо ссылкой на ответы других, либо ещё как-то, нежели всё перечитывать. На это форум и создаётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефи рискованный довольно. Я бы не вкладывал все средства. Лучше БНБ купить и их стейкать. Вложить в биток эфир и т.д. на долгосрок. Слишком большой риск не есть хорошо. Можно круто заработать либо потерять всё..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 20:07, syrota89 said:

К тому-же намечается жирная раздача на mooniswap .

Не могли бы от сюда поподробней рассказать что жирная раздача намечается? Сейчас сама в стекинге держу TRX на кошельке Trust, не большую сумму но что то потихоньку там капает в сутки, и сама монета сейчас так сильно не прыгает по курсу, может что нибудь получиться насобирать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 12:43, Egorka121275 said:

Смысл вкладываться в стейкинг на Бинанс есть, особенно если располагаете солидной суммой в несколько десятков тысяч долларов, в этом случае даже на Launchpad можно хорошо заработать.

Согласна, я тоже думаю, что имеет смысл туда вложиться, поскольку биржа имеет хорошую репутацию и достаточно надёжна. Но я не стала бы туда вкладывать абсолютно все средства. Все таки биржа есть биржа, и всякое может произойти 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arjunsinha111 said:

Дефи рискованный довольно. Я бы не вкладывал все средства. Лучше БНБ купить и их стейкать. Вложить в биток эфир и т.д. на долгосрок. Слишком большой риск не есть хорошо. Можно круто заработать либо потерять всё..

на DeFi если и заходить , то только либо ради скальпинга , т.к это очень сильно волатильный инструмент,  либо  просто на краткосрок , чтобы купить и продать дороже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная монета вполне может обвалиться и по итогу уйдешь в минус. Да и в целом, имеет смысл фармить таким образом монеты, только если у тебя большие бюджеты. Иначе доход будет копеечным

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все деньги вкладывать я не советую. Нужно выделить определенный банк для инвестирования в defi проекты, например 20-30% от общей суммы. Я лично стейкаю BNB и TWT, так как верю в эти монеты. Я бы в любом случае их закупил, а с помощью стейкинга, бонусом получаю еще и пассивный доход 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дефи интересная тема сам туда вложил немного конечно но так опробовать. по поводу маржи в первом ответе согласен как вариант.

Но весь капитал вкладывать не стоит . это все таки риски.

  • +1 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, как писали выше вложить весь капитал, и ждать, что выстрелит не очень хорошая затея. Раздели баланс и вложи часть, если принесёт профит, тогда можно ещё вложить ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...