Какой лучше крипто кошелёк - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
GonzoX

Какой лучше крипто кошелёк

Recommended Posts

Привет, самый лучший криптовалютный кошелёк по моему мнению это Blockchain потому что большенство транзакций выполняется там и ещё он популярный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet , у него есть приложение , комиссию выбираешь сам, есть поддержка ERC-20 , сам им пользуюсь, кошелек на 10 из 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для эфириума хорошим кошельком будет MyEtherWallet, там даже можно распечатать на бумаге ваш кошелек. Для биткоина сам пользуюсь холодным кошельком от Electrum. Простой дизайн, удобный функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 05:19, kovrik90 said:

Я долго пользовался mew то же довольно удобный кошелек для эфира, но недавно перешел на блокчейн (blockchain) и понял, что он намного лучше

Не знаю, мне больше нравится Payeer , это конечно не полностью криптовалютный кошелек, но в нем тоже можно ее хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Uphold. Вроде не плохо, но нужна КУС. комса на вывод 0.0003 btc вроде на перевод

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 07:37, GonzoX said:

Кто подскажет какой лучше использовать крипто кошелёк для ефириума и биткоина и что б комисия была не очень большая ибо незнаю какой выбрать.Спасибо за внимание

Я тебе рекомендую биржа Эксмо. Там ты без проблем можешь хранить криптовалюту, комиссия на Биткоин при выводе большая, но сама биржа очень надёжная, довериться можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Zheka said:

Я тебе рекомендую биржа Эксмо. Там ты без проблем можешь хранить криптовалюту, комиссия на Биткоин при выводе большая, но сама биржа очень надёжная, довериться можно.

Хранить сбережения на бирже, это один из худших вариантов. У вас нет доступа к приватным ключам и в случае чего все ваши средства будут утеряны. А случаи бывают разные-- например банальная блокировка аккаунта, изменение политики безопасности и введение изначально не проходимого КУС, псевдо взлом хакерами... и еще тысяча и тысяча разных способов отъема ваших средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший криптовалютный кошелек - это блокчейн кошелек или метамаск, а лучшая биржа это Йобит, потому что там не нужна верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался буквально парочкой , но MetaMask запал в сердце .  Удобен тем ,  что является расширением под браузер , не надо заходить на сайт ,  а просто открывается маленько окошко в котором весь функционал полноценного кошелька . Советую для ETH номер 1 ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dimastry said:

Я пользуюсь кошельком блокчейн и не знаю проблем. Всё надежно и защита на высшем уровне.

ну да самый стандарт зачем изощряться когда есть надежный и проверенный блокчейн. про защиту ты верно подметил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 07:37, GonzoX said:

Кто подскажет какой лучше использовать крипто кошелёк для ефириума и биткоина и что б комисия была не очень большая ибо незнаю какой выбрать.Спасибо за внимание

Ну, судя по тому, что ты написал тебе подойдет blockchain.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошелек — место для хранения цифровых сбережений. Большая их часть реализована в виде программ и онлайн сервисов, но есть и те, которые находятся в физическом облике и сравнимы с обычным бумажником.

Любой криптовалютный кошелек имеет две важные составляющие:

  • публичный ключ(адрес) — уникальный набор букв и цифр, который сравним с банковской ячейкой и служит адресом для отправки монет;
  • приватный ключ — криптографически защищенный хэш, который также выглядит как буквенно-цифровая комбинация, но сравнима с ключом, открывающим доступ к той самой банковской ячейке.

Пара этих ключей взаимосвязана. Публичный ключ виден всем и его можно без опасений передавать третьим лицам в качестве платежного реквизита. Приватный же ключ должен надежно сохраняться пользователем или сервисом, на который были возложены такие обязательства, поскольку он позволяет совершать транзакции с кошелька.

Цифровые монеты не закрепляются во владении за конкретным пользователем. Фактически тот, кто владеет приватным ключом от кошелька, владеет и всеми монетами, хранящимися на его счету.

Как работает криптокошелек

Криптовалютные кошельки используются миллионами пользователей по всему миру, но не все досконально понимают как именно это работает. В отличие от операций с наличностью, когда во время платежа один участник сделки передает другому энную сумму денег, переводы с цифровыми деньгами выполняются без физической передачи.

Криптовалюты не существуют в физическом облике, поэтому все операции с ними сводятся к изменению записи в блокчейн реестре. Когда совершается транзакция через криптокошелек фактически просто переписывается право собственности на владение монетами от одного адреса к другому.

Проведение такой транзакции возможно только при условии, что она подписана приватным ключом, соответствующим публичному адресу. Если открытый и секретный ключ по кошельку совпадают, то транзакция поступает на проверку майнерам, после которой добавляется в реестр блокчейна, а баланс кошельков отправителей и получателей изменяется соответствующим образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 21:05, Hoolio said:

blockchain,
Ну и yobit неплохая, комиссия норм, да и по удобству устраивает.
Пользуюсь этими двумя, на мобиле блокчейн, на компе yobit

У yobitа один минус. Не очень удобно пользоваться с телефона. Плюс при входе надо будет заходить на почту и копировать оттуда проверочный код. Такое себе удовольствие конечно. Но зато безопасность. У них с ней проблем нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, temacsssss said:

Доброго времени суток, я считаю что криптокошельки нужно использовать только для держания на них больших сумм, если у вас суммы до 1000 долларов, можно спокойно заливать их на биржу по типу эксмо или ёбит

А как же обычные работяги как мы? Которые не имеют миллионов рублей на банковских счетах и приходится держать на крипто-кошельках по 500-1000 руб 
Кошельки не только для миллионеров созданы, но и для обычного народа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MCSGlegend said:

А как же обычные работяги как мы? Которые не имеют миллионов рублей на банковских счетах и приходится держать на крипто-кошельках по 500-1000 руб 
Кошельки не только для миллионеров созданы, но и для обычного народа 

Согласен с вами. У меня не так много крипты или фиата, что бы выбирать из десятки кошельков самый самый ))) Пользуюсь больше всего биржевыми кошельками и не было проблем.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Хранить сбережения на бирже, это один из худших вариантов. У вас нет доступа к приватным ключам и в случае чего все ваши средства будут утеряны. А случаи бывают разные-- например банальная блокировка аккаунта, изменение политики безопасности и введение изначально не проходимого КУС, псевдо взлом хакерами... и еще тысяча и тысяча разных способов отъема ваших средств

Смотри, я считаю так: если есть 150$ на аппаратный кошелёк, то самый идеальный вариант хранить криптовалюту там, а если не хочешь покупать, то лучше на Эксмо или бинанс, так как кошельков есть много, и не знаешь какой из них надёжный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, STw said:

Тема про биткоин кошельки, вы рекомендуете биржу. А если по теме можно попробовать из легких Exodus мультивалютный. Либо для именно битка Биткоинт Коре.

Я рекомендую биржу в качестве кошелька! А ещё знаю очень хороший кошелёк Atomic wallet, там давно был аирдроп, и с тех пор я начал ним пользоваться, хоть и не сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смостря для какого вида криптовалют. Если для биткоина - это блокчейн или trustwallet. Если для монет с аирдропов(erc-20) то mew или metamask. Это те кошельки какими я пользуюсь.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне зависит для хранения какой монеты нужен тебе кошелек. если она на базе erc20 - то идеально подходит для всех случаев жизни myetherwallet, также есть траст валлет для смартфонов - удобно в использовании. или же blockchain - проверенный временами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати забыл написать о на мой взгляд очень интересном горячем кошельке для хранения криптовалюты Coin.space. Довольно неплохое количество монет можно хранить, имеет очень минималистичный и приятный дизайн. Требуется минимум заморочек для того чтобы провести транзакцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 10:37, GonzoX said:

Кто подскажет какой лучше использовать крипто кошелёк для ефириума и биткоина и что б комисия была не очень большая ибо незнаю какой выбрать.Спасибо за внимание

Можешь использовать онлайн кошельки: Bitgo, Lumi, Holy, Coinfy или ещё какие-нибудь. Но эти кажется лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BoyKorleone said:

У yobitа один минус. Не очень удобно пользоваться с телефона. Плюс при входе надо будет заходить на почту и копировать оттуда проверочный код. Такое себе удовольствие конечно. Но зато безопасность. У них с ней проблем нет...

Ну вообще начнем с  того что Yobit это не кошелек,а биржа. По поводу удобства с телефона полностью согласен, но думаю скоро это исправят. Безопасность у них так же как и других кошельков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 07:37, GonzoX said:

Кто подскажет какой лучше использовать крипто кошелёк для ефириума и биткоина и что б комисия была не очень большая ибо незнаю какой выбрать.Спасибо за внимание

Вы бы написали для чего вам нужен кошелек, если для торговли, то торговля бывает тоже разной, сколько сделок за день, какая прибыль, какие объемы, если активная торговля и объем до 1BTC, то лучше пользоваться адресами на бирже, так как комиссии будут съедать часть прибыли, в любых других случаях лучше всего использовать аппаратный кошелек Ledger он реально качественный и с постоянной поддержкой, разработчики хорошо следят за технологиями воровства и защиты, и конечно это дорого. Если все не так и на много скромнее, то юзайте любой мульти кошелек и не парьтесь. Зарабатывайте!

-----------------------------------------------------------

Моя любимая биржа :)     Если прикольнуло, поставь лайк (сердечко) посту)))  Спасибо 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший Electrum Bitcoin Wallet добавляет уверенности в нем, ведь он много лет на рынке, доступность как на iOS и Android, отличается простым и богатым функционалом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
×
×
  • Create New...