GonzoX - CryptoTalk.Org Jump to content

GonzoX

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About GonzoX

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А можете по подробнее розказать про эти аирдропы и где их можно найти ибо хочеться зафиксировать хоть что то.По возможности ответь буду благодарен. А комисия вас не удивляет так как там очень огромная коммисия и это как то не очень выгодно.Интересно ваше мнение.;000000
  2. Если зайти в плей маркет и ввести в поле поиска tronlink и потом скачиваешь это приложение далее как скачал нужно создать кошелёк после того как создал в там есть кнопка Discover далее там ты увидешь банер Giveawae потом нажимаешь на это т банер и попадаешь на окно роздачи далее нажми на Invite Friend for Points далее нажмёшь на Claim Rewards и потом введёшь это т код vr2E и всё монеты у тебя на счету.
  3. Спомнил есть крипот кошелёк tron и у них раздача токенов шяс происходит если ввести специальнный код то можно получить до 100 tron ну а по курсу сам уже можешь посмотреть сколько это.
  4. ДА сейчас таких кошельков очень много к примеру крипто кошелёк блокчейн на нём если не ошибаюсь роздают 25 доларов.
  5. Вы можете обратиться в мой телеграмм @ZloiGarold там можем обсудить все вопросы которые вас заинтересуют или же которые на данный момент интересуют.И если хотите что б я вам ответил на пишите #ХочуЗаработать так просто я увижу ваше сообщение быстрее.
  6. А если я хочу продать схему в этом чате так кому можно обратиться в даном случае.Просто у меня есть очень много годных схем связаных с зароботком!
  7. Ну если ты хочешь зарабатывать на аирдропах то не спеши не всё аирдропы выплачивают большинство скамяться и не выплачивают а некоторые просят оплатить комиссию для вывода ты оплачиваешь эту комиссию и такие тоже быстро скамяться.
  8. Вложи эти 100 долларов на биржу и торгуй на бестрочных контрактах ну и со 100 долларов можешь зафиксировать не плохую сумму денег как для начала я думаю тебе подойдёт и так ты розкрутишь банк и тогда можно влаживаться в крипту.
  9. А на yobit к примеру вывод на кошелёк киви сколько времени занимает.Какая минимальная сума вывода к примеру биткоина.А на карту есть вывод и какая комиссия если есть.;)
  10. Кто подскажет какой лучше использовать крипто кошелёк для ефириума и биткоина и что б комисия была не очень большая ибо незнаю какой выбрать.Спасибо за внимание
  11. Ну если они запустили такую роздачу туда побежать толпы халявщиков и это может обвалить цену на XLM и тогда он будет стоить копейки.
×
×
  • Create New...