Какой лучше крипто кошелёк - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
GonzoX

Какой лучше крипто кошелёк

Recommended Posts

18 hours ago, Javid Murad said:

Есть ли сейчас такой кошелек на который идёт бесплатная раздача монет или подключен какой нибудь аирдроп?

ДА сейчас таких кошельков очень много к примеру крипто кошелёк блокчейн на нём если не ошибаюсь роздают 25 доларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, GonzoX said:

ДА сейчас таких кошельков очень много к примеру крипто кошелёк блокчейн на нём если не ошибаюсь роздают 25 доларов.

А Я если не ошибаюсь эта раздача давно уже закончена, раздача была стеллар на сумму 25$, сам участвовал, получил монеты.

Если сейчас есть такая же раздача на другие кошельки дайте знать пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Javid Murad said:

А Я если не ошибаюсь эта раздача давно уже закончена, раздача была стеллар на сумму 25$, сам участвовал, получил монеты.

Если сейчас есть такая же раздача на другие кошельки дайте знать пожалуйста

Спомнил есть крипот кошелёк tron и у них раздача токенов шяс происходит если ввести специальнный код то можно получить до 100 tron ну а по курсу сам уже можешь посмотреть сколько это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GonzoX said:

Спомнил есть крипот кошелёк tron и у них раздача токенов шяс происходит если ввести специальнный код то можно получить до 100 tron ну а по курсу сам уже можешь посмотреть сколько это.

Кошелёк так и называется Tron? И что за специальный код, откуда его взять? Можно по подробнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если зайти в плей маркет и ввести в поле поиска tronlink и потом скачиваешь это приложение далее как скачал нужно создать кошелёк после того как создал в там есть кнопка Discover далее там ты увидешь банер Giveawae потом нажимаешь на это т банер и попадаешь на окно роздачи далее нажми на Invite Friend for Points далее нажмёшь на Claim Rewards и потом введёшь это т код vr2E и всё монеты у тебя на счету.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую MyEtherWallet и Blockchain. Самые популярные и самые удобные в использовании. MEW лично использую для разных аирдропов. А Blockchain просто для хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jiflaj said:

Я использую MyEtherWallet и Blockchain. Самые популярные и самые удобные в использовании. MEW лично использую для разных аирдропов. А Blockchain просто для хранения.

А можете по подробнее розказать про эти аирдропы и где их можно найти ибо хочеться зафиксировать хоть что то.По возможности ответь буду благодарен.

2 hours ago, zelva said:

от блокчейна мне нравится кошелек, встроенный в payyer , там очень много фиатных счетов, а это не может не радовать!

А комисия вас не удивляет так как там очень огромная коммисия и это как то не очень выгодно.Интересно ваше мнение.;000000

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, GonzoX said:

А можете по подробнее розказать про эти аирдропы и где их можно найти ибо хочеться зафиксировать хоть что то.По возможности ответь буду благодарен.

 

Ну например последний аирдроп в котором я участвовал был в телеграмме. Есть такой бот и канал CryptoWorldNews. Советую. Щас они будут выплачивать каждые выходные. Их токен уже торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Voord1l1k said:

Да мне кажется что везде есть тема про блокчейн - он самый популярный среди кошельков - и почему? как по мне он этого вполне заслуживает, но хайп получил за счет того что раздавал всем кто пройдет верефикацию - 25$ 😃

Да он просто старый очень и один из первых онлайн кошельков, поэтому и популярный. Хайп насчет 25$ в стелар тут не причем, он и до этого был популярен, хотя слышал что возникали проблемы у людей с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую metamask, он для меня самый удобный в использовании, приятное оформление, всегда сверху в расширениях, держу там эфириум, всем рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Да он просто старый очень и один из первых онлайн кошельков, поэтому и популярный. Хайп насчет 25$ в стелар тут не причем, он и до этого был популярен, хотя слышал что возникали проблемы у людей с ним.

Лично я об этом кошельке совершенно ничего не слышал. Но их акция действительно привлекла народу столько, на сколько они и сами не рассчитывали. Мало кто проводит AirDrop, выплачивая деньги сразу и в эквиваленте долларов, а не просто отсыпав их монет, которые могут упасть до цены в копейку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Surion said:

Лично я об этом кошельке совершенно ничего не слышал. Но их акция действительно привлекла народу столько, на сколько они и сами не рассчитывали. Мало кто проводит AirDrop, выплачивая деньги сразу и в эквиваленте долларов, а не просто отсыпав их монет, которые могут упасть до цены в копейку...

Ну вы наверняка пользовались просто биржами, для хранения. А так он самый популярный во всё время был. Даже если в гугле вбить "биткоин кошелек", то сразу его выдает первым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, retaryn said:

использую metamask, он для меня самый удобный в использовании, приятное оформление, всегда сверху в расширениях, держу там эфириум, всем рекомендую 

я тоже начала использовать метамаск. очень удобный кошелечек. ничего лишнего, удобно устанавливается и никакой мороки с заходом на сайт. все под рукой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже довольно продолжительное время использую atomic, просто офигенный кошелек, на котором можно хранить множество разных монет, вряд-ли когда изменю его на другой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение если большие суммы то лучше завести себе холодные кошельки. Но так как у меня нет больших сумм я пользуюсь криптонатором. А для дропом конечно metamask.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Ну вы наверняка пользовались просто биржами, для хранения. А так он самый популярный во всё время был. Даже если в гугле вбить "биткоин кошелек", то сразу его выдает первым.

До того как я узнал о нём - я вообще ничем не пользовался, крипта была тёмным лесом, а зарабатывал я на жизнь трейдом 😄

Но теперь приоритеты несколько поменялись, поэтому сижу... сообщения тут строчу) Ну вы понимаете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнения это cryptonator никаких проблем не было , переводы работаю быстро и надежно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 07:41, xakuna.matata said:

Я считаю, что самый лучший и официальный компот-кошелёк это blockchain. Удобный интерфейс, особенно курс крипто-валют.

Он erc-20 не поддерживает же, mew норм и metamask мне нравятся, они ещё и синхронизируются, что удобно очень. ну и интерфейс радует, надежность, насчёт комсы не сравнивала только 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск использую и незнаю горя, второй это блокчейн - и то же защита на хорошем уровне. По поводу остальных незнаю, на своем опыте - этим самые годные

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Danek said:

Для меня самые удобные и безопасные биткоин кошельки - Payeer и Blockchain. У Пайера быстрый вывод и большая комиссия. У Блокчейна всё наоборот 🙂

 

Ну не скажи, на блокчейне за быстрый вывод тоже можно доплатить, но тогда появится проблема  payeer и будет огромная комиссия, поэтому тут смотря с какой стороны посмотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для какой-либо криптовалюты использую ERC-20,Metamask,Payeer или какой-нибудь Yobit

Больше ничего посоветовать не могу, извиняй

Edited by Warlockkk

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем списке Atomic, Blockchain.info и myetherwallet. Все из перечисленных кошельков достаточно хорошие и удобные в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй payyer кошелек там биржа встроену и еще и крипту там храни он надежный и мировой кошелек думаю понравиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Danek said:

У Блокчейна нет разницы какую комиссию выбирать. Один фиг долго выводят, в среднем от двух до пяти дней

Это что за вывод такой от 2 до 5 дней, обычно все сейчас происходит в течении получаса, сеть уже давно не перегружена. Даже при низкой ком-ии в течени часа транзакция пройдет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй биржу yobit, как по мне, отличная биржа. Коммисия на вывод не очень большая, всего 3%, к тому же присуттвуют удобные торги и сразу же можно вывести вообще куда угодно. Это очень даже годно как по мне. А еще она сотрудничает как я понял с форумом :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...