Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту - Page 104 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Egor Golf

Publish0x - голосуй за пост и получай криптовалюту

Recommended Posts

4 minutes ago, turbo85 said:

Там сумма вывода указана в вашем дешборде, и она варьируется от цены на монету в данный день. Не забудьте собирать с использованием впн, так будет в разы больше чем без него.

Ого, спасибо за совет с впн. Буду знать. Ещё вопрос касательно реферальной системы. В статье написано, что она тут есть, но я не могу её найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zuev95 said:

Ого, спасибо за совет с впн. Буду знать. Ещё вопрос касательно реферальной системы. В статье написано, что она тут есть, но я не могу её найти

Если честно, то я её не использую) Даже не заморачивался с ней, но если хотите, то поищите инфу в топике, кто то этим занимался, так что ответы на свои вопросы точно найдете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vetalk85 said:

Смотрю все же несмотря на то что заработок относительно не велик, этот тип заработка все же не потерял свою актуальность, и несмотря на то что о проекте много скептических высказываний радует все же то что он жив и развивается, хотя я конечно понимаю что больших заработков он не принесет. 

Этот заработок более интересен,тем что можно читать много разной информации о крипте и всевозможных проектах,следить за развитием крипто индустрии и мониторить новые источники заработка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, turbo85 said:

Если честно, то я её не использую) Даже не заморачивался с ней, но если хотите, то поищите инфу в топике, кто то этим занимался, так что ответы на свои вопросы точно найдете)

Да, спасибо. Уже нашёл. Вверху наводите на свой никнейм и там раздел "Ambassador Program". Ну, это если вдруг кому понадобится 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zuev95 said:

Да, спасибо. Уже нашёл. Вверху наводите на свой никнейм и там раздел "Ambassador Program". Ну, это если вдруг кому понадобится 

Ну и отлично. Я просто не стал на этом сайте подключать рефералов, возможно и стоило, но я не стал. Собирал все равно время от времени. По сути так только как доп.сбор его использую, монеты в холд и пусть лежат до лучших времен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Ну и отлично. Я просто не стал на этом сайте подключать рефералов, возможно и стоило, но я не стал. Собирал все равно время от времени. По сути так только как доп.сбор его использую, монеты в холд и пусть лежат до лучших времен)

Аналогично. Тот же BAT можно получить, не привлекая рефералов к установке браузера, хотя платят там хорошо и держу их до лучших времен, ведь у них точно есть перспектива роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, clipman77 said:

Этот заработок более интересен,тем что можно читать много разной информации о крипте и всевозможных проектах,следить за развитием крипто индустрии и мониторить новые источники заработка.

В этом плане я с Вами конечно согласен, я правда давно уже не заглядывал на проект, те монетки которые там раздают все можно обменять на более топовые монетки к примеру и на фиат, и сколько реально можно заработать на проекте в биткоин или фиатном эквиваленте в день без вложений не подскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такая вот статья вчера вышла. Какую жирную надбавку к DAI запилили. Ну все, теперь точно заживем с такими то деньжищами. Готовьте кошельки

 

image.png.52c2c338be5a93b2c39aa34da3f3d0a1.png


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sone4ka said:

Но в целом получается что это какой - то букс потому что ну другими словами это просто назвать нельзя также выполнять ожидании тебе за это платят, но лично мне кажется что обычные буксы будут гораздо лучше чем криптовалютами потому что такое маленькое количество денег вряд ли куда сможешь смотреть

Тут в фиате намного больше выйдет,да и времени тут нужно тратить намного меньше,это вам не какие-то сложные задания с буксов выполнять за копейки,я думаю что на этом сайте намного лучше сидеть чем на буксах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sone4ka said:

Но в целом получается что это какой - то букс потому что ну другими словами это просто назвать нельзя также выполнять ожидании тебе за это платят, но лично мне кажется что обычные буксы будут гораздо лучше чем криптовалютами потому что такое маленькое количество денег вряд ли куда сможешь смотреть

Как и писали выше, дело во времени и сложности, конечно, тут просто зашел - голосуй, а на тех же стандартных буксах, вы будете регистрироваться (тратить гораздо больше времени) или более того и получать за это копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 21:22, turbo85 said:

Ого, я такого тут даже и не встречал. Обычно сайт всегда лояльно ко всему относился. Даже не знаю чем помочь, ну пишите еще в поддержку или как то через соц.сети попытайтесь до них достучаться.

У меня была проблема , что я не мог почему то голоса оставлять , просто ошибка выскакивала , я написал в тг группе , мне там за 5 минут все решили , так что берите на заметку ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 19:43, Bulevil666 said:

А что если , некоторые админы\со-основатели проекта и так являются создателями тех или иных разыгрываемых монет ) Это может обьяснить долгое нахождение некоторых токенов на сайте без перебоев ))

Ну скорее всего так и есть , тк некоторые монетки на сайте долго задерживаются и не уходят , что говорит о их непрекращающемся потоке)) А тут как бы без создателей то и не обойтись ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Тоже думаю что админы данного сервиса договорились с разработчиками трёх монет которые там дают что они будут распространять данные монеты продавать за публикацию постов и поощрять людей отдавая немного за голос.

а без договоренности не могли давать бы так долго монеты , потому что закупать  самим им монеты и раздавать  не выгодно было бы , а то и монеты получают и рекламируют эти монеты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, valenteeno said:

не знаю, откуда у вас подобная инфа, может и есть какие-то прикормленные пользователи, но сам сайт чет ничего не платит за публикации кроме собственно лайков. а вот писать по десятку статей ежедневно - это идея

Нет, я тоже не в курсе что платят авторам! Просто такие мысли!)))) А если только на лайках авторы зарабатывают, то это конкретная шляпа!))) Я бы не стал писать там!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, doka2 said:

Ну давайте, желаю вам большой удачи при выведен своих монет, а сколько вообще стоит один лупринг? Наверное цена как и у бата или нет? Я за монетой не поеду да и проект давно покинул. 

Лупринг сейчас стоит около 4 центов) да маловато, но пусть лежит до будущих времен. Я не собираюсь их сливать сейчас, все равно это очень мало на данный момент, уж лучше подожду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За какое время ориентировочно можно насобирать минималку хоть какой нибудь монеты? Стоит ли убивать время на этот проект? Попробую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bulevil666 said:

У меня была проблема , что я не мог почему то голоса оставлять , просто ошибка выскакивала , я написал в тг группе , мне там за 5 минут все решили , так что берите на заметку ))

Ну вот видите все решилось, это радует. Так в чем проблема то была и как решили? Поделитесь здесь информацией, вдруг у кого то из пользователей возникнут похожие вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fixator2710 said:

За какое время ориентировочно можно насобирать минималку хоть какой нибудь монеты? Стоит ли убивать время на этот проект? Попробую 

Тут за каждый голос выдаются три монеты рандомно. С учетом вашей активности (5 голосов в сутки) и этого рандома, примерно за полтора месяца наберете на минималку одну из монет, через несколько дней другая доберется до минималки, потом третья. Точных дат никто вам не назовет, так как сейчас немного подурезали количество выдаваемых монет.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fixator2710 said:

За какое время ориентировочно можно насобирать минималку хоть какой нибудь монеты? Стоит ли убивать время на этот проект? Попробую 

Нет определенного времени, тут как повезет и какой курс монеты, а так вообще минимальная сумма постоянно меняется.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nervilme said:

Все же, кажется что с впном можно получить побольше, поэтому стоит потестить, а про несколько аккаунтов я и не говорил ничего и даже не хотел пробовать

Если есть уже хороший впн,то можно и попробовать,но только если уже есть опыт в таких делах,если засекут что пользуешься им,то точно ничего хорошего не выйдет в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fixator2710 said:

За какое время ориентировочно можно насобирать минималку хоть какой нибудь монеты? Стоит ли убивать время на этот проект? Попробую 

Не стоит тратить время на данный проект, собрать можно только монету ВАТ, остальные практически не возможно собрать минималку,  да и минималку ВАТ будете собирать пару недель и то если будете заходить ежедневно


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, doka2 said:

Ну тогда желаю вам удачи, может монетка и даст рост в будущем)) Вот только нужно чтобы люди ее хотели покупать, если придумают какой-нибудь проект с этой монетой интересный то цена вверх пойдет я уверен. 

Ну торги на бинансе идут более менее не плохо, значит кто то покупает и продает её) А так пусть лежит пока, может и покажет что то стоящее, а может придется и вечно её на кошельке холдить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OverM said:

Не стоит тратить время на данный проект, собрать можно только монету ВАТ, остальные практически не возможно собрать минималку,  да и минималку ВАТ будете собирать пару недель и то если будете заходить ежедневно

Почему нереально? Я все из трех монет выводил. Если через впн собирать, то минималки довольно быстро набираются. Без впн же там делать нечего.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alkobit said:

Почему нереально? Я все из трех монет выводил. Если через впн собирать, то минималки довольно быстро набираются. Без впн же там делать нечего.

Раньше было быстро да, когда была только одна монета БАТ и её раздавали и по 0.40 за первый сбор, но там и цена была другая и монет других не было, сейчас же все таки процесс будет медленнее даже с впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, turbo85 said:

Раньше было быстро да, когда была только одна монета БАТ и её раздавали и по 0.40 за первый сбор, но там и цена была другая и монет других не было, сейчас же все таки процесс будет медленнее даже с впн.

Да давать сайтик стал меньше, чем несколько месяцев назад. Однако, он по прежнему выгоднее кранов. Наверно народу много набежало на проект вот и выгребают больше, чем в начале.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...