Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты? - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Задумывались ли вы о создании своей криптовалюты?

Recommended Posts

17 hours ago, Kolop134 said:

Да, это надо было делать в далёких 2014-2015 годах. Когда это было на самом пике популярности. Сейчас тяжело впихнуть свою крипту куда-то. Так как и так много разных токенов появилось, больше уже некуда. 

Ну если вы знаменитость и у вас есть своя популярная площадка то вы продвините свою криптовалюту, так же как к примеру Павел Дуров создает свою монету и ему не составит труда ее продвинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cayrax said:

Думаю подобная идея посещала очень многих,но ведь толку от этого нет.Продвижение этой крипты в массы стоит просто-таки фантастически дорого.

Это да. Смысл в том, что многие просто мечтают создать свой токен? Это просто лишь мечты, лишь единицы воплащают свою мечту. А ещё меньше тех, кто смог продвинуть её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать свою собственную валюту очень легко, с платформой волн, а минерем стоит очень дешево, сложнее и объединить их с серьезным проектом и сделать его известным массам (хорошая реклама), а затем составить список / поставить на хорошие обменные расходы очень, если нет может сделать для тщеславия


 

 

 

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mihail1234 said:

Это да. Смысл в том, что многие просто мечтают создать свой токен? Это просто лишь мечты, лишь единицы воплащают свою мечту. А ещё меньше тех, кто смог продвинуть её. 

К сожалению.А ведь возможно что у людей есть действительно годные идеи,но они просто не имеют понятия как это воплотить в реальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2019 at 7:56 AM, SoulEater said:

Безусловно это безумно сложно.Для начала её нужно хотя бы написать,придумать её цель,Создать проект.Сделать рекламу проекта.Все это безумно сложно

Да цель это пожалуй самая важная составляющая, без цели или по другому без идеи не сделать ничего хорошего. Даже инвесторов без идеи не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 02:06, artemv said:

Даже если и идея будет идеальной и не банальной, то все равно финансовая сторона очень важна в создании своей криптовалюты, без этого сейчас никуда. 

Вообще много факторов должно сойтись, чтобы крипта выстрелила твоя, особенно сейчас. И идея сама, и то, как ее донесёшь до людей. Само продвижение и даже название мне кажется влияет. Не случайно нет ни одного успешного форка битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 10:04, morris said:

Та можно, я же и не спорю. просто тут зависит от желания человека и его взглядов на это. Для меня это не оправданное баловство, а для кого то интересный и познавательный опыт.

По моему все упирается в то сколько денег у человека. Желание конечно важно но даже если сильно захотеть сделать свою монету без денег не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я раньше как и все думал о создании своей криптовалюты. Раньше было модно создавать свою крипту но сейчас я понимаю как это трудно и дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы задумываться о создании своей монеты, нужно понимать хотя бы немного, как это работает или иметь команду свою, кто в этом разбирается. И создавать нужно действительно стартап, а не очередной скам.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IronMan19 said:

Да цель это пожалуй самая важная составляющая, без цели или по другому без идеи не сделать ничего хорошего. Даже инвесторов без идеи не найти.

Да и просто чтобы она хоть что-то стоила для неё нужно применение.Инвесторов можно найти и вовремя ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2019 at 8:18 PM, serd said:

Сейчас создать свою крипту не проблема, а вот где ее листить и за какие деньги вот это вопрос  и кому она вообще сейчас нужна? я думаю никому рынок в упадке полном, плюс майнеры выходят и выключают свое оборудование короче скоро всему прийдет конец, хотя я от это совсем не в настроении((

Поддерживаю, что сделать пару минут на уже нескольких блокчеийнах, но теперь и так перебор жесточайший в монетах

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SoulEater said:

Да и просто чтобы она хоть что-то стоила для неё нужно применение.Инвесторов можно найти и вовремя ICO.

Запуск ICO потребует затрат, без денег первичный выпуск будет невозможным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sikromir said:

Запуск ICO потребует затрат, без денег первичный выпуск будет невозможным.

Как минимум по этому это попросту нельзя будет сделать обычному пользователю.Ведь нужно много денег на программистов,маркетологов и других реализаторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SoulEater said:

Как минимум по этому это попросту нельзя будет сделать обычному пользователю.Ведь нужно много денег на программистов,маркетологов и других реализаторов.

Да заменить команду невозможно. Некоторые пытаются сделать все это в одиночку, но даже с деньгами без специалистов не обойтись. Если есть деньги можно их нанять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sikromir said:

Да заменить команду невозможно. Некоторые пытаются сделать все это в одиночку, но даже с деньгами без специалистов не обойтись. Если есть деньги можно их нанять.

В любом случае даже если вы при деньгах и у вас имеются знания определенной области без других специалистов в других областях будет никак.С этим я с вами соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SoulEater said:

В любом случае даже если вы при деньгах и у вас имеются знания определенной области без других специалистов в других областях будет никак.С этим я с вами соглашусь.

Не обязательно с самого старта делать коллаборацию с другими специалистами. Надо для начала создать монету которая будет хороша принята хотя бы в одной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemv said:

Соглашусь с тем, что особенно сейчас очень тяжело сделать так, чтобы собственная крипта выстрелила. Хотя бы из-за того, что сейчас очень многие начинают создавать свои монеты, и подкреплять их каким-то продуктом, я даже не знаю, что можно придумать такое, чего нету уже у других. 

Дело в перегретости рынка, идеи всегда будут существовать, пока у людей есть проблемы, которые им нужно решить. Вечно. Но то, что слишком много уже проектов было на слуху, притупляет интерес 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 19:26, raul102 said:

Ну об этому думал каждый в своё время, но мне кажется все уже давно осознали что им это не под силу, а кто смог вытянуть эту ношу, они уже давно создали свои монеты и гребут деньги.

Кто то гребет а кто то бонкротится, сколько монет не нужных от которых толку не какого нет, и вообще смысл в этих монетах какой и о чем думали создатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2019 at 8:58 AM, SoulEater said:

Да и просто чтобы она хоть что-то стоила для неё нужно применение.Инвесторов можно найти и вовремя ICO.

Сложно найти применение для чего то нового сейчас и так много проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 18:23, Sikromir said:

Не обязательно с самого старта делать коллаборацию с другими специалистами. Надо для начала создать монету которая будет хороша принята хотя бы в одной сфере.

Для начала нужно хотя бы придумать идею монетки.Нанять программиста который её напишет.После сделать кампанию по ней.Привлечь маркетологов и если она выйдет действительно хорошей залиститься на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IronMan19 said:

Сложно найти применение для чего то нового сейчас и так много проектов

Чтобы найти потребность в чем-то нужно смотреть на то что людям необходимо.Если найдете в чём они нуждаются и сможете создать систему удовлетворения их потребностей то у вас все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

Я и говорил про то, что чтобы крипта приносила доход нужно очень много вложить, как в команду, так и в управление, отвечал кому-то здесь выше про это.

Ну так куда бы ты не инвестировал, быстрых, больших и лёгких денег не будет. Ясное дело, чем больше ты хочешь зарабаоть, тем больше денег должно работать (тем больше должны быть вложения). Это очевидно.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, вообще не задумывался потому что зачем она нужна обычному обувателю как мне? Если бы у меня была компания которая чем то торговала возможно да я бы подумал о том чтобы развивать криптовалюту, а так не нужно вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SoulEater said:

Для начала нужно хотя бы придумать идею монетки.Нанять программиста который её напишет.После сделать кампанию по ней.Привлечь маркетологов и если она выйдет действительно хорошей залиститься на биржу.

Это и так понятно, начать разрабатывать свою монету без идеи не выйдет, разработчики будут сидеть и ждать пока начальник не выдаст идею. Как только это произойдет можно приступать к разработке, но потом еще надо пиарить, это самое сложное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2019 at 11:16 AM, SoulEater said:

Чтобы найти потребность в чем-то нужно смотреть на то что людям необходимо.Если найдете в чём они нуждаются и сможете создать систему удовлетворения их потребностей то у вас все получится.

Людям всегда чего то не хватает, если создавать проекты основанные на всех желаниях выйдет каша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...