QIWI / Киви - Page 101 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Кошелек в принципе неплохой и карта своя есть - но для хранения криптовалют как Payeer например он не подходит - надеюсь что в будущем в итоге добавят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bonet1010 said:

В смысле в киви если ты полностью верфицирован,с карты можно всегда снимать деньги без процентов что ли?

Нет, на киви в любом случае будет комиссия, это роли не играет, о чем я и пишу. В Яндексе можно снимать без комиссии до 10к рублей, если ты полностью верифицирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, S3RGG3Y said:

Да и зачем в принципе когда крипту можно на других десятках кошельках хранить , полезнее и безопаснее как раз если на одном фиат а на другом как раз крипта. 

Чтобы обменивать внутри кошелька в случае чего - но до Вебмани им в этом плане далеко конечно, у них и своя биржа прикручена. Правда я с Киви раньше в основном только Йобит пополнял - но и % я замечал при выводе на Киви не такой большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению данная платёжная система очень даже неплохая и удобная в использовании, пользуюсь ей уже достаточно много лет и мне она полностью удовлетворяет. Рекомендую ей воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший, даже очень хороший кошелёк. Очень прост в регистрации и использовании, радует наличие различных карт, таких как: виртуальная, обычная пластиковая и карта со своим дизайном ( по акции можно заказать за 1 рубль).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mollyrock2 said:

Скорее всего это реально ситуация общая значит а не только у вас,ну в скором времени я думаю сто процентов пофиксят проблему это ведь киви

Всегда был очень доволен этим кошельком, особенно если по работе надо было с кем то расплачиваться из России. Эта ситуация очень мне не понравилась, подвисли деньги на счету, при том что я их должен был перевести исполнителю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Samik said:

Ну смотри при переводе на карту плата 50₽ и плюсом 2% от суммы перевода ну может быть на других и больше но все же хотелось бы поменьше

Я живу в беларуси,при попытке вывода денег на карту комиссия забирает 2% + 100руб,а при выводе денег в банкоматах в любом случае 2% и 50 руб.Но за счет удобства в использовании она все равно лучше того же яндекса


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 16:21, gloveset said:

у меня есть много аккаунтов на которые я и больше года не заходил,и все они нормально работают без блокировки,вот недавно проверял их,все были активны

Ну вот видишь,поэтому как бы врятли просто так можно получить бан на киви,или еще чтото. Надо постараться еще я считаю)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Invisible said:

Ну я про это и говорю,что терминалы киви это большая редкость где можно снимать деньги с кошелька.Поэтому приходится снимать деньги в любом другом банкомате с комиссией .

Пользуясь подобными картами лучше стараться вообще не снимать и самой картой платить.
сейчас от такси до аренды все кратой можно оплатить. экономия все таки будет, чем снимать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь более 4 лет данным кошельком, и никогда проблем не возникало, и самое приятное то что за небольшие транзакции такая же небольшая комиссия, это не может не порадовать всех пользователей. Очень по душе интерфейс в приложении, и вообще за всё время не видел не разу сбоев, и каких либо технических проблем. Так что кто никогда не использовал данный кошелёк, очень советую скачать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

В принцепе, Qiwi создавали изначально для фиата, а не крипты. Поэтому вряд ли это добавят в ближайшее годы.

Ну многие кошельки раньше работали только с фиатом: и Payeer, и Вебмани - но в итоге добавили. А так как я понял с карты Киви еще можно и без % опред. сумму в месяц снимать, просто у меня ее нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei65432 said:

А так как я понял с карты Киви еще можно и без % опред. сумму в месяц снимать, просто у меня ее нет.

Да, можно, на разных картах по разному, у меня есть такая, на ней например 10к в месяц без комиссии в любом банкомате можно снимать. У Яндекс карты точно такая же штука

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вижу тут много негатива про этот кошелек,сам пользовался им не долго и не успел что -то про него понять но сейчас точно им пользоватся не буду так как сейчас есть на много лучше его

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DonKamaro said:

Да, можно, на разных картах по разному, у меня есть такая, на ней например 10к в месяц без комиссии в любом банкомате можно снимать. У Яндекс карты точно такая же штука

Ну сумма оказывается не такая большая конечно - я обычно столько раз в неделю снимаю, а если сумму побольше снимать - то какая комиссия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei65432 said:

Ну сумма оказывается не такая большая конечно - я обычно столько раз в неделю снимаю, а если сумму побольше снимать - то какая комиссия?

Комиссия на съем с банкомата сверх лимита такая же, как и на перевод с Киви кошелька на карту другого банка - 2% от суммы + 50 рублей. Единственное что у них карты разного уровня есть, и на каких то вообще нельзя без комиссии снимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, thienlao21 said:

Нет,терминалы киви это не редкость в больших/средних городах,да даже в большинства маленьких есть,обычно их нет в поселках городского типа,вот это уже проблема,так что киви терминалы это не редкость.

Вот ты пишешь про банкоматы киви и про поселки городского типа, но я впервые слышу про банкоматы киви где можно было бы снять деньги, а не только положить их, живу в Уфе думаю о таком поселке ты слышал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Ну я про это и говорю,что терминалы киви это большая редкость где можно снимать деньги с кошелька.Поэтому приходится снимать деньги в любом другом банкомате с комиссией .

Да либо снимать наличку с карты вашего банка а картой киви расплачиваться в магазинах либо в интернете ведь так же комиссия будет меньше по идее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deskuznetsov said:

Пользуясь подобными картами лучше стараться вообще не снимать и самой картой платить.
сейчас от такси до аренды все кратой можно оплатить. экономия все таки будет, чем снимать

Ну на любых картах подобных платформ будет комиссия, поэтому это неудивительно. но вы правы, экономия, хоть и небольшая, но будет
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, thienlao21 said:

Серьезно? Как по мне карта и нужна для того что бы не таскать в магазины наличные деньги,а оплачивать с карты,по крайне мере всегда так делал,никогда не понимал людей у которых на карте деньги и берут нал.

Я имел ввиду то, что на всех картах от электронных кошельков будет комиссия. А по поводу нала и карт, возможно люди используют карты для того, что копить там деньги, лично мой знакомый так делает
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thienlao21 said:

Нет,терминалы киви это не редкость в больших/средних городах,да даже в большинства маленьких есть,обычно их нет в поселках городского типа,вот это уже проблема,так что киви терминалы это не редкости

Ну смотри лично в Украине данных терминалов нету даже в самой столице киви может быть в России в больших городах и есть но если сделают данные терминалы в Украине я буду очень даже рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, thienlao21 said:

Ну тут все же кому как удобней,я насколько знаю у киви даже есть собственная копилка в виде кошелька,правда ничего о ней подробного не знаю поэтому не могу рассказать о ней.

Да, тоже слышал об этом, но сейчас зашел в мобильное приложение киви и ничего подобного не нашел, возможно это только для пк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andruha1993 said:

Нет) У меня не такие уж большие обороты средств. Половину я все равно расскидываю с киви кошелька на мобильный телефон всей родне и другие оплаты. Так что вывожу я получается на карту не так уж и много)

Значит вам достаточно одного Киви кошелька, по скольку если бы была необходимость, то создали бы в других системах. Я работаю на многих проектах, поэтому мне кошельки в разных системах просто необходимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jokkol said:

Значит вам достаточно одного Киви кошелька, по скольку если бы была необходимость, то создали бы в других системах. Я работаю на многих проектах, поэтому мне кошельки в разных системах просто необходимы.

Ну если мои обороты средств начнут увеличиваться, то я обязательно присмотрюсь к другим электронным кошелькам и начну ими пользоваться. А пока приходится довольствоваться тем что имею)

Edited by Andruha1993

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andruha1993 said:

Ну если мои обороты средств начнут увеличиваться, то я обязательно присмотрюсь к другим электронным кошелькам и начну ими пользоваться. А пока приходится довольствоваться тем что имею)

Киви сам по себе не плохой кошелёк и не чем не уступает популярным аналогам, а наоборот в некоторых областях да же превосходит другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Jokkol said:

Значит вам достаточно одного Киви кошелька, по скольку если бы была необходимость, то создали бы в других системах. Я работаю на многих проектах, поэтому мне кошельки в разных системах просто необходимы.

Лучше заблаговременно сделать вариант Б....... А то непрятности приходят неожиданно и все в панике начинают метаться. Сделайте в спокойной обстановке кошельки других ЭПС и привяжите в своих акках, откуда делаете выводы. Все таки это займет некоторое время.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...