QIWI / Киви - Page 98 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

26 minutes ago, Alexey19 said:

Очень жаль что у этого кошелька нет такой же возможности как у Вебмани и Payeer хранения криптовалют. Раньше помню пользовался Киви для пополнения биржи Йобит.

Да может ещё сделают всему своё время) а так кошелёк топчик как по мне


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruha1993 said:

Ну вот я о том же. За минус такую комиссию не считаю. Тем более у киви кошелька множества других положительных плюсов, которые перекрывают этот небольшой минус с камсой.

Да я думаю что это даже минусом нельзя на звать по сравнению с плюсами.Киви как по мне лидер более менее анонимных платежей в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, XAUSTREND said:

Да может ещё сделают всему своё время) а так кошелёк топчик как по мне

Ну если они это сделают, то по нашему законодательству им придется перестать работать с картами - а некоторым пользователям в этом плане как я понимаю очень удобно.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, SoulEater said:

Да я думаю что это даже минусом нельзя на звать по сравнению с плюсами.Киви как по мне лидер более менее анонимных платежей в России.

Ага, я практически все платежные системы попробовал и остановился все равно на киви. У них все есть, чтобы пользователь чувствовал себя как говорится в своей "тарелке"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HermannOtto said:

 Ну да, я по той же причине киви пользуюсь. А если нужна наличка, то я хитрей обхожу комиссию. Например если кому-то надо в магазин за продуктами, я беру карту киви, а взамен у них наличку себе в карман, тем самым расплачиваясь с киви и редко лишь приходится обналичивать с карты деньги, когда уж совсем срочно надо.

нифига себе лайфхак))) я даже не думала, что можно так обналичивать киви))) По идее ведь даже с киви как то можно вроде бы снимать деньги? я просто никогда даже не задумывалась об этом, просто если нужно снять, снимаю с сбербанка, а где можно оплатить картой, пользуюсь киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, shelly11 said:

нифига себе лайфхак))) я даже не думала, что можно так обналичивать киви))) По идее ведь даже с киви как то можно вроде бы снимать деньги? я просто никогда даже не задумывалась об этом, просто если нужно снять, снимаю с сбербанка, а где можно оплатить картой, пользуюсь киви

Ну это старый фокус. И не только для КИВИ подходит. Можно оплачивать картой любую операцию, а наличку в эквиваленте в карман. Можно охватить и родных и знакомых. Телефоны, коммуналка, покупки в магазинах. Только за комиссиями следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fishman2012 said:

Ну это старый фокус. И не только для КИВИ подходит. Можно оплачивать картой любую операцию, а наличку в эквиваленте в карман. Можно охватить и родных и знакомых. Телефоны, коммуналка, покупки в магазинах. Только за комиссиями следить.

ну я вот не знала...ну вернее как то не было необходимости чтоли. правда, теперь возьму на заметку, вдруг пригодится)) А счета у меня все в сбербанке, там уже свои шаблоны для этих целей настроены. С киви в основном у меня с йобита вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XAUSTREND said:

Не через яд много не провожу денег ну его, лучше киви, ну и 10к всего за снятие это мало без комиссии, если мне нужно много снять к примеру всё равно комиссию придётся платить, да я лучше комиссию заплачу за то у меня проблем разных не будет 

Тут соглашусь, что если надо 200к здесь и сейчас, карта киви и с комиссией будет мила) просто для себя я искал рациональные способы обнала - пришёл к выводу, что лучше всего всем пооформлять карточки яндекса и через них снимать по 10к с каждого в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Комиссии за покупки нет вообще. Но иногда случаются такие случаи когда нужен налик, а так в принципе согласен, налик можно и с обычной банк. карты снять в родном банкомате. Тут кстати один из пользователей мне говорил что в мск уже есть банкоматы киви. 

Интересно но в Украину они ещё не скоро появятся если они вообще появятся, было очень круто если бы можно было свободно расплачиваться картой киви, а так на удачу может раз оплатить а потом 10 раз не оплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня киви очень удобен тем, что все платежи и переводы проходят моментально, для перевода требуется только номер телефона и не надо вводить длинющие номера счетов! Есть возможность привязать к аккаунту googlepay, или выпустить пластиковую карту. Единственный минус, это достаточно высокая комиссия для вывода средств на другую карту и перевод на заграничные номера телефонов

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Pyatka said:

Тут соглашусь, что если надо 200к здесь и сейчас, карта киви и с комиссией будет мила) просто для себя я искал рациональные способы обнала - пришёл к выводу, что лучше всего всем пооформлять карточки яндекса и через них снимать по 10к с каждого в месяц

Ну да если снимать не очень много этот вариант подойдёт отлично, согласен с вами


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zoro7777 said:

Ну вот на сайтах просто смена адреса не тот сервер незнаю как это по понятнее сказать но Айпи если менять то только в настройках. А это как локальный айпи.

Да понятное дело. Я лишь привел пример. Да и взять тот же киви. У меня если с телефона на сайт захожу с нового вай вай требует подтверждения а если с домашнего интернета то не требует ) типо сессия все дела. Я просто не исключаю этот момент )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, zoro7777 said:

Интересно но в Украину они ещё не скоро появятся если они вообще появятся, было очень круто если бы можно было свободно расплачиваться картой киви, а так на удачу может раз оплатить а потом 10 раз не оплачивать.

Но карта же визовская. Я конечно не проверял, да и в Украине был в последний раз в 2008 году. Но по идее карты VISA принимаются по всему миру, единственная проблема с получением, имхо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, H14LL said:

Но карта же визовская. Я конечно не проверял, да и в Украине был в последний раз в 2008 году. Но по идее карты VISA принимаются по всему миру, единственная проблема с получением

Дело в том что скорее всего с конвертацией и есть те самые проблемы не всегда оно может конвертировать рубли в гривны, но иногда получается правда не в больший магазинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви, яндекс, вебмани... серия пародии а не кошельков. Притом не удачных пародии. Для детей и школьников...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Тут соглашусь, что если надо 200к здесь и сейчас, карта киви и с комиссией будет мила) просто для себя я искал рациональные способы обнала - пришёл к выводу, что лучше всего всем пооформлять карточки яндекса и через них снимать по 10к с каждого в месяц

От Киви, конечно, вообще не подходит под снятие наличных карта, только для онлайн платежей. Тут еще и зависит от того, какую сумму надо прокрутить за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zaika said:

Откуда у вас такие данные? Чем больше охват по странам тем больше у компании заработок, да изза некоторых проблем с Украиной точно не получится, но вот с другими странами вполне могут реализовать.

я это говорю исходя из того , что даже при верификации принимает только российские паспорта, заканчивая тем, что, как ты сказал, проблемы международные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 07:59, Fky0x said:

Так вот в этом и дело,у меня давно пройдена верификация, бывало пол года никакой активности и все хорошо. Поэтому тоже не понимаю смысла подключать автоплатеж

у меня есть много аккаунтов на которые я и больше года не заходил,и все они нормально работают без блокировки,вот недавно проверял их,все были активны

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ainurchik said:

У меня всё норм с ней и проблем в принципе никогда не возникало, но я слышал от других много негативных отзывов, Не знаю что они уж там делают, что их блокируют

 

Скорее всего используют свои кошельки для отмывания денег и "черных" транзакций", Больше понятия не имею, за что могут их заблокировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruha1993 said:

Ага, я практически все платежные системы попробовал и остановился все равно на киви. У них все есть, чтобы пользователь чувствовал себя как говорится в своей "тарелке"

Соглашусь с вами киви имеет все удобства если бы ещё комиссии были чуточку поменьше вообще ему бы и цены не было но даже с комиссией он идеальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, wh_tokio said:

Спасибо большое   так  как я  сейчас  очень много работать с различными электронными  кошельками , а  там  нет случайно на яндекс верификации  данных ? Так  как тоже надо 

Конечно есть, напишите мне в лс, если вам интересно, я дам вам название телеграма. Кошельки не банит, сам там верифицировал, ну а второй уже своими доками верифицировал

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nakukanchik said:

Большие суммы иногда то блoкируют, и это не честнo, я занимался стaвками и естественнo за 80к в сутки вывoдил и в последнее время только прoблемы, не честнo деньги то известнo откуда идут и все равнo вызывают пoдозрение в oтмывании, жaлкo что так пo сути oчень удoбная платежная системa

Лично я вывожу суммы, которые больше 80-100к на разные кошельки и карты, во избежания проблем с заморозкой мои кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Кукуруза said:

От Киви, конечно, вообще не подходит под снятие наличных карта, только для онлайн платежей. Тут еще и зависит от того, какую сумму надо прокрутить за месяц.

Здесь ещё нужно рассмотреть платёжную систему. Виза, вроде как, более распространена по всему миру, но на поле СНГ я больше мастеркард видел, да и всякие кешбеки только на мастеркард давали. Так что киви с визой чутка и тут уступают

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, HermannOtto said:

 Ну да, я по той же причине киви пользуюсь. А если нужна наличка, то я хитрей обхожу комиссию. Например если кому-то надо в магазин за продуктами, я беру карту киви, а взамен у них наличку себе в карман, тем самым расплачиваясь с киви и редко лишь приходится обналичивать с карты деньги, когда уж совсем срочно надо.

довольно таки необычный способ вывода денег из qiwi в бумажные без какой либо комиссии)

нужно будет взять себе на заметку 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Azazazel said:

Там можно пройти верификацию в евросети за 300р,  в пунктах системы CONTACT( я даже не знаю что это, но в приложении киви так написано), в доп. офисе киви( Банк(АО) (Чертаново))

Ну это все на территории России правильно - мы же обсуждали ситуацию за границей. 

 

18 hours ago, BoloYeungOFF said:

В киви не обязательно проходить вериф по паспорту

Мы обсуждали ситуации при заморозке кошелька и необходимости подтвердить свою личность в офисе для дальнейшей работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
×
×
  • Create New...