QIWI / Киви - Page 87 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

2 minutes ago, Joker678 said:

Дело в том что на одни паспортные данные можно верификацыровать несколько аккаунтов, выходит можно просто купить у кого-то скан паспорта и всё.

ну а если вдруг киви поинтересуются и захотят поинтересоваться валидностью данных. то тут уже фиг докажешь. договор оператора на одного человека, а киви на другого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksonGoat said:

Именно при работе с картой у киви действительно комиссия меньше, чем у яндекса, при снятии денег 50р +2%, у яндекса 40+3%, если снимать большую сумму, то яндекс заберет больше 

Но и эти две комиссии будут не особо выгодня для малых сумм, но я склоняюсь больше к киви. Плюс смысла нет скидывать с кошелька на карту по 100р

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Joker678 said:

Я же говорю что можно подключит на одни паспортные данные до 5 аккаунтов вроде выходит можно найти фейк паспорт и увеличить лимиты на нескольких аккаунтах киви. И в месяц этого будет хватать.

впринципе ты прав. конечно, будет неприятно если в один момент все киви переблочат на этих фейк данных. маловероятно, но все же. поэтому схема вполне рабочая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Joker678 said:

Ну так они же не будут блочить определенных людей а если будут блочить то сразу всех а как они смогут выяснить фейк либо не фейк? А вдруг хозяин создал на другом телефоне подтвердил и подарил кому-то. Киви наверное лучший кошелек.

Во-первых, дарить кошельки нельзя, Во-вторых указывать нужно свой телефон. В-третьих, недавно это подтвердилось на блокировке киви кошельков Игоря Фокса, к примеру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви - это вообще кошелек для хранения фиата, у нас форум и направление связаны с криптовалютами, так что здесь как кошелек он совсем не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrei65432 said:

Киви - это вообще кошелек для хранения фиата, у нас форум и направление связаны с криптовалютами, так что здесь как кошелек он совсем не подходит.

почему это не подходит , на форуме нет заприщения на обсуждения отрослей не связаных с криптовалютой , при том что даная ветка форума создана для того что бы обсуждать кошельки и не имеет значения для какой валюты они предназначены , плюс киви достаточно неплохой кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lanekri54 said:

А разве они сильно отличаются? Если допустим выводить через тот же обменник? Вот сколько у вас получается? У меня также примерно

У меня тоже сумма не сильно отличается, но на обменниках можно еще и потерять свои деньги, если это будет скам-платформа
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:09, veelQa said:

Из-за его распространённости в магазинах пользуюсь именно им. Да и прост он в обращении по сравнению с тем же ЯД. Счета ещё ни разу не замораживали.

Яндекс так же хорошо распространён , как и Киви. Просто думаю всё дело в том, что кошелек киви намного легче оформить + там есть некоторые плюшки, в виде VISA QIWI WALLET

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joker678 said:

Незнаю у меня лично 5 киви кошельков не верифицырованых и мне нормально ещё ни один не заблокировали пользуюсь уже более полу года проблем нету.

тогда удачи, и надеюсь их не заблокируют. так, для информации, сколько примерно хранить на данных момент? какой охват платежей составляет в среднем за месяц? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vnbvmhj said:

ну там получается 15 000 если вы вообще не прошли верификацию .это у них такой лимит, если прошли то по-моему 60 000 получается

не, это я знаю, я имею в виду сколько человек в киви пробрасывает между всеми транзакциями.чтобы сравнить насколько его киви могут быть интересны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Evangelion said:

 

У меня не разу не блокировали счет и проблем никаких не было, но про блокировку слышу часто. Я вывожу на киви разом не больше 10к. Если нужна большая сумма, то вывожу несколькими платежами. А блокировали анонимный или идентифицированный кошель?

соледарен с вами у меня тоже ниразу не банили аккаунт один раз правда требовали пройти верефикацию по паспорту так как сума привышала лимит в 15к рублей , я просто розбил ее на два платижа и все , а так кошелек нормальный ниразу с ним проблем не было , надеюсь и не будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dewyu said:

Ребята а кто нибудь пытался изменить номер телефона на аккаунте на киви? А то сейчас он у меня просто потерян и я вот думаю что делать

Никогда не пытался поменять номер телефона, но после твоего вопроса меня даже это заинтересовало, потому что если пропадет номер будет плохо, но все равно деньги можно будет вывести, если оплачивать через мобильное приложение, а не через смс код

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SerNi said:

А как они могут понять есть в киви фертификация или нет , если у них только номер кошелька , сейчас довольно много букмекеров которые вообще не требуют не каких документов и выводят так если нет подозрительной активности.

Значит как-то могут проверить, верифицированный кошелё или нет. Но что с админами Киви не свзяваются, это сто процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DenisAngel said:

Ну к примеру у Фонбета напрямую с Киви подписан договор сотрудничества. И при регистрации в конторе по паспорту, твой киви кошелёк автоматом получает статус профессионального и полностью верифицированного.

Ну значит и в остальных конторах также двусторонний договор подписан. Если в одном месте регитрируешься по паспорту, то в другом автоматически засчитывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DenisAngel said:

По поводу специализированного сервиса для приёма смс, то для киви советую использовать https://cheapsms.ru

Там  номер арендуешь на период до 60 минут и количество принимаемых смс в этот период не ограничено. стоимость аренды одного номера 10р всего.

Ну есть подешевле ,но 10р тоже копейки. Но лучше все же купить в переходе симку за  пару рублей или 100. И можно будет не беспокоиться,а временные-бесполезные,чисто на 1 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное лучший кошелек который есть из за того что его создать несколько минут и можно сразу использовать ничего не подтверждая , да есть лимиты , но если сделать несколько кошельков то все отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, HayperS said:

Да можно просто привязать карту к своему телефону и оплачивать так,  но не у всех есть NFC на телефоне,  а так думаю,  что такое предложение будет ближе к новому году,  примерно 25 декабря 

я тут на днях верефицировал кошелек и мне дали бесплатную карту.тоже крутая штука.теперь буду ждать карту за рубль.спасибо за информацию.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dewyu said:

Всмысле а какую карту вам дали бесплатную? и если дали, то зачем вы тогда заказали ещё карту за рубль? Я что-то не понимаю для чего

мне дали бесплатную карту для покупок на сайтах.а мне нужна карта для покупок в магазинах и т.д.ну вы поняли короче.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Monkeril123 said:

А там кстати карту ещё можно заказать или уже всё эта акция закончена? А то я всё никак не мог заказать, постоянно забывал...

Все акция кончилась. Да и акция в этот раз была не очень. В прошлый ноябрь была акция на все карты, даже на пятилетние и игровые с ником вместо имени, а сейчас только на простую, рыжую, трехлетнюю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Monkeril123 said:

А там кстати карту ещё можно заказать или уже всё эта акция закончена? А то я всё никак не мог заказать, постоянно забывал...

которая за 1 рубль?да закончилась сам опоздал.теперь буду ждать.как мне сказали в конце месяца опять появится.надо будет не прощолкать момент.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dewyu said:

Интересно а почему они решили отказаться от расространение акции на другие карты? Ведь по-моему прошлый опыт показал что это востребовано

Ну пятилетняя карта у них в прошлый раз тоже только по ссылке открывалась. Заходишь заказать ее там нет, открываешь по ссылке - есть.
Видимо пятилетние карты не выгодны для киви.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 20:26, repets said:

Пользуюсь больше 4-5 лет, имею два аккаунта, для меня лучшая платежная система в интернете среди стран СНГ, комиссии не большие, много доступных операций, в 100 раз лучше вебмани.

Я тоже считаю что киви лучше чем вебмани но сравнивать киви и яндекс деньги то на первом  месте это уже будет однозначно  Яндекс деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше активно пользовалась Киви кошельком, до тех, но сейчас в Украине с ним проблемы. Нужно проходить верификацию, украинский номер не продходит и тд. Перешла на другие платежные системы.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Monkeril123 said:

с чего вы взяли что яндекс деньги будут на первом месте? Для меня вообще например нету никаких плюсов у яндекса нету, а у киви акции, бесплатнные карты и конечно же необязательная верификация!

Еще раз повторюсь каждый решает сам для себя  что лучше. Почему на первом месте я поясню. Так как у меня карта ЯД и там я снимаю деньги без комиссии. Хоть и маленький лимит в месяц это 10.000 деревянных. Но главное без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Monkeril123 said:

Интересно а как вы это делаете? Я что на киви, что на яндексе с комиссией всё время снимаю, у меня 2 аккаунта, на киви это даже выгоднее как по мне

Заказываете карту яндекс деньги. Она стоит 300 рублей на 3 года. Потом индификацию проходишь и все. В течение трех лет покупаешь или оплачиваешь что либо без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 06.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Основатель Telegram Павел Дуров поддержал кликерную игру Hamster Kombat и анонсировал скорый выпуск токена проекта на блокчейне TON.  Дуров заявил, что наступает новая эра, наступление которой «мы наблюдаем в режиме реального времени». Однако точную дату выпуска токена Hamster Kombat на TON и его тикер он не назвал. Он отметил, что всего за три месяца на приложение Hamster Kombat подписались 239 миллионов пользователей. Дуров указал, что ежедневно к игре присоединяются от четырех до пяти миллионов новых пользователей, что делает ее самым быстрорастущим цифровым сервисом в мире. Дуров назвал игру «последним интернет-феноменом, о котором все говорят» и лидером «новой волны мини-приложений» в мессенджере. Он говорит, что неожиданный рост Hamster Kombat «демонстрирует вирусный потенциал» Telegram. Команда Hamster Kombat использует блокчейн TON для генерации и распространения токенов. Кошельки TON также будут интегрированы с игровой платформой, что обеспечит Toncoin дополнительную полезность. Дуров хвалит хомяка Ранее Дуров также поделился видео о новом обновлении Telegram. В мессенджере появилась панель, в которую пользователи могут компактно сворачивать мини-приложения. Владельцы каналов также получили доступ к вознаграждениям в ToncoinТОННА14.37%Тонкойнчерез специальных Звезд Telegram. В видеоролике основателя мессенджера Hamster Kombat ярко выделяется как пример мини-приложения, которое можно свернуть. Эта деталь сразу привлекла внимание сообщества.         Что такое Hamster Kombat Игра-кликер Hamster Kombat вышла в марте этого года. По сюжету хомяк становится значимой фигурой на криптобирже и пытается ее модернизировать. Механика проста: пользователи нажимают на виртуального хомяка, получая за каждый клик одну виртуальную монету. Разработчики обещали, что эти монеты можно будет конвертировать в криптовалюту после продвижения игры. Игрокам нужно нажимать на хомяка на экране, чтобы зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки бонусов и увеличения своего заработка. Сюжет повествует о грызуне, который становится генеральным директором вымышленной криптобиржи и стремится привести ее к успеху, инвестируя в маркетинг, лицензии, экспертов, новые продукты и многое другое.           https://x.com/i/status/1793615564910256524     Игра процветает за счет вирусного эффекта, побуждая игроков приглашать друзей. Это не только увеличивает базу пользователей, но и приносит награды за каждого приглашенного друга. По косвенным данным, Эдуард Гуринович, соучредитель CarPrice и CarMoney, имеет отношение к игре Hamster Kombat. Источники The Bell также утверждают, что Telegram, где появился Hamster Kombat, входит в число бенефициаров игры.     Аирдроп Команда проекта подтвердила информацию о раздаче бесплатных монет во время трансляции на X. Hamster Kombat airdrop обещает стать одним из самых ожидаемых событий лета 2024 года для геймеров и криптоэнтузиастов. Хотя точная дата airdrop пока не объявлена, ожидается, что он состоится в июле. Пока нет точной информации о размере airdrop для определенной категории игроков. Однако известно одно: в отличие отNotcoin, где игроки получают 1 за каждую тысячу игровых монет, команда Hamster Kombat планирует другую систему. В начале июня разработчики заявили, что предстоящий airdrop будет зависеть от прибыли в час и некоторых других параметров активности, а не от баланса монет. Это значит, что копить значительное количество монет бессмысленно. Вместо этого игрокам лучше вложить все свои средства в карты, чтобы увеличить пассивный доход. Представители Hamster Kombat также отметили, что игровой процесс не остановится ни до, ни после листинга. Согласно дорожной карте проекта, разработчики планируют ввести множество обновлений.    
    • Добрый день уважаемые пользователи!Наш сервис работает в штатном режиме.Ждем вас за новыми выгодными обменами. Не забывайте про наши акции и реферальную программу для пользователей и партнеров.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросы.     С Уважением kupitman.pro
    • 5 июля биткоин упал ниже $54 000, показав снижение более чем на 6% за последние 24 часа из-за растущего медвежьего давления. Спад рынка усилился после того, как     Mt.Gox, криптовалютная биржа, обанкротившаяся более десяти лет назад, начала выплачивать своим клиентам долги после длительного процесса банкротства.   Последний спад привел к тому, что несколько типов машин для майнинга биткоинов стали убыточными. Согласно последним данным f2pool, только шесть майнинговых установок остаются прибыльными, когда цена биткоина падает ниже $56 000. К этим машинам относятся модели Antminer S21 Hyd, S21, A1466I, S19 XP Hyd, S19 XP и Whatsminer M56S++. Данные показывают, что при тарифе на электроэнергию 0,08 доллара за киловатт-час (кВт-ч) ASIC с эффективностью менее 23 Вт на терахеш (Вт/Т) работают в убыток.   Важно отметить, что майнеры внесли значительный вклад в давление на продажи биткоина, избавившись от криптоактивов на сумму более 1 миллиарда долларов, когда цена колебалась от 65 000 до 70 000 долларов.   Некоторые аналитики рынка предполагают, что текущая убыточность майнинговых компаний может указывать на локальное дно, поскольку снижение прибыльности может привести к снижению давления со стороны продавцов. Эксперты также предполагают , что сеть демонстрирует признаки капитуляции майнеров — периода, когда майнеры прекращают свою деятельность или продают часть резервов BTC. Исторически этот этап ассоциируется с достижением дна ценой биткоина, после чего актив обычно начинает восходящий тренд.
    • Откройте мир криптоплатежей с Cryptoflow.cloud Cryptoflow.cloud – ваш надежный партнер в мире криптовалютных платежей. Мы предлагаем мощные и гибкие решения для бизнеса любого масштаба, помогая вам интегрировать криптовалютные платежи легко и быстро. Вот, что делает нас уникальными: 🪙 Широкий спектр поддерживаемых криптовалют Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, USDT, Solana, Tron, Toncoin и другие. Это позволит вашим клиентам выбрать удобный для них способ оплаты и расширит вашу клиентскую базу. 🔗 Простая интеграция через API Наша платформа предлагает удобное API, которое позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт за считанные минуты. Независимо от того, какой платформой вы пользуетесь, интеграция пройдет гладко и быстро. ⚡ Быстрое подключение магазина Начать принимать криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud очень просто. Мы обеспечиваем быстрое подключение и настройку, чтобы вы могли сразу начать работу и сосредоточиться на развитии своего бизнеса. 🔒 Высокий уровень безопасности Ваша безопасность – наш приоритет. Мы используем передовые технологии для защиты ваших транзакций и данных, включая многофакторную аутентификацию и мониторинг на предмет подозрительной активности. Спите спокойно, зная, что ваши средства защищены. 💼 Гибкие условия и тарифы Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, поэтому предлагаем гибкие тарифные планы, которые можно адаптировать под ваши потребности. Независимо от размера вашего бизнеса, у нас есть подходящее решение. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня Начните принимать криптовалютные платежи легко и безопасно. Узнайте больше на нашем сайте cryptoflow.cloud или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com Свяжитесь с нами: Email: support@cryptoflow.cloud Телеграмм: @cryptoflow_support Веб-сайт:cryptoflow.cloud
    • Единственный минус тут, то это малое количество криптовалюты, но зато банковских карт очень много, я некоторые даже впервые вижу в РФ. Плюс оюмены тут пррходят при помощи общения с оператором, всё индивидуально, приятный оператор в общении, корректно овечает и подскажет всё чтоьинтересует, лишь приятные впечатления от сервиса. По пятибальной шкале ва твёрдая 4. Потому-что мало крипты. Тон добавьте хотябы.  
    • 📉Стремительный обвал Bitcoin📉 Падение стоимости биткоина меньше $57,000 оказало негативное влияние на рыночные настроения, снизив показатель жадности и страха до 44 очков. В настоящее время биткоин торгуется на уровне $57,800. Возглавляющий Factor LLC, Питер Брандт, подчеркнул, что в графике биткоина сформировался "медвежий флаг", указывающий на развитие нисходящего тренда. Негативное влияние также усилилось после активации кошельков платформы Mt.Gox и правительственных адресов, которые переместили значительные суммы биткоина. Mt.Gox начала выплаты кредиторам, что создало дополнительное давление на рынок. Следите за ситуацией и не упустите выгоду на YodaObmen.com.
    • Рассматривая покупку майнеров на YoBit, важно подходить с осторожностью и проводить тщательное исследование. Вот некоторые моменты, которые следует учитывать на основе последней информации: • Виртуальный майнинг: YoBit предлагает функцию под названием «Виртуальный майнинг», которая позволяет пользователям получать пассивный доход в токенах MINEX. Прибыльность варьируется в зависимости от выбранного вами типа виртуального майнера https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically-earn-from-vmining/. • Отзывы пользователей: некоторые пользователи сообщают о получении прибыли от своих установок YoBit VMining, делясь своим опытом на различных онлайн-форумах https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically- заработать на vmining/. • Потенциальные риски: Однако существуют опасения по поводу устойчивости таких платформ. Например, есть признаки того, что виртуальный майнинг YoBit может проявлять признаки схемы Понци, при этом цены на майнеры быстро растут, что может привести к неприемлемым затратам для новых майнеров. использовать-yobit-виртуальный-майнинг/. • Смешанные отзывы: платформа получила неоднозначные отзывы: некоторые пользователи считают ее прибыльной, а другие предостерегают от ее использования из-за потенциальных рисковhttps://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you- можно-реалистично-заработать-от-vmining/https://captainaltcoin.com/yobit-exchange-review/https://coinpensation.com/this-is-why-you-shouldnt-use-yobit-virtual-mining/ . • Отсутствие гарантий. Как и в случае с любыми инвестициями, особенно в криптопространстве, нет никакой гарантии возврата, и стоимость ваших инвестиций может сильно колебаться. Стоит отметить, что рынок криптовалют очень волатилен и спекулятивен. Если вы планируете инвестировать в виртуальный майнинг на YoBit или любой другой платформе, обязательно проявите должную осмотрительность, осознайте связанные с этим риски и никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовыми экспертами или опытными криптоинвесторами, прежде чем принимать такие решения.
    • Вход в мир криптовалют может быть захватывающим, но важно подходить к нему осторожно и со знанием дела. Вот несколько советов новичкам в сфере криптографии: 1. Обучайтесь: прежде чем погрузиться в изучение основ технологии блокчейн и того, как работают криптовалюты https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. В Интернете доступно множество ресурсов, в том числе обучающие видеоролики и статьи, которые могут стать прочной основой https://www.youtube.com/watch?v=VYWc9dFqROIhttps://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClUhttps://www .youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 1.  Начните с малого: не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Начните с небольших сумм, чтобы почувствовать рынок и его волатильность https://thinkml.ai/crypto-essentials-for-beginners/. 3. Защитите свои инвестиции. Используйте надежные пароли, включите двухфакторную аутентификацию и рассмотрите возможность использования аппаратного кошелька для дополнительной безопасности https://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClU. 1.  Тщательно исследуйте: изучите различные криптовалюты и варианты их использования. Не просто следуйте шумихе; принимать обоснованные решения на основе тщательного исследования https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 2.  Осознайте риски: рынки криптовалют известны своей волатильностью. Будьте готовы к возможности потери своих инвестиций и не позволяйте эмоциям влиять на ваши торговые решения https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master. 3.  Диверсификация: не кладите все яйца в одну корзину. Диверсификация вашего портфеля может помочь снизить риски https://www.youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 4.  Оставайтесь в курсе: будьте в курсе последних новостей и тенденций в мире криптовалют. Рыночные условия могут быстро меняться, и если вы будете в курсе, вы сможете принимать более обоснованные решения https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 8. Изучите торговые стратегии: ознакомьтесь с основными торговыми стратегиями и техническим анализом, чтобы эффективно ориентироваться на рынке https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master.
    • Термин «КРИПТОМИНЫ», по-видимому, представляет собой игру слов, вероятно, связанную с майнингом криптовалют. Однако он не является признанным продуктом или стандартным средством платежа на рынке криптовалют. Майнинг криптовалюты, часто называемый «криптомайнингом», представляет собой процесс, в ходе которого создаются новые единицы криптовалюты, обычно называемые монетами, и проверяются транзакции внутри сети https://www.howtogeek.com/771391/what-is- крипто-майнинг и как это работает/. Он включает в себя решение сложных математических задач с помощью компьютерных процессоров. С другой стороны, сами криптовалюты, такие как Биткойн, могут использоваться в качестве средства оплаты товаров и услуг. Число торговцев и предприятий, желающих принимать криптовалюты, растет, и их можно использовать для трансграничных транзакций без необходимости конвертации валюты или посредниковhttps://www.moonpay.com/learn/bitcoin/how-to-pay-with -биткоин. Также существует вероятность того, что «Криптомины» могут относиться к конкретной игре или приложению в сфере криптовалют, например к игре NFT, в которой игроки могут инвестировать в цифровые активы с использованием криптовалюты https://frontalgamer.com/en/guia-cryptomines/. Если вы имеете в виду конкретный продукт или услугу под названием «КРИПТОМИНЫ», лучше всего обратиться к официальному источнику или документации по этому продукту для получения наиболее точной информации. Если вы имели в виду криптомайнинг в целом, то это не продукт и не средство платежа, а скорее процесс, неотъемлемый для функционирования криптовалют.
×
×
  • Create New...