Кран Sinovate - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Кран Sinovate

Recommended Posts

On 15.11.2019 at 19:35, zmey4001 said:

Кран действительно от большенства подобных не отличается, то же обилие рекламы, всплывающих окошек. А монета SIN, это монеты SUQA, но после ребрендинга. 

Сколько дёргал кран, чёт ни разу всплывающих реклам не видел, статические да есть, то это пожеланию пользователя щёлкнуть по ней. Более лояльного крана к пользователям я и не видел. Жалко что ребркндинг сделали)) Пойти собирать с крана SUQA как то задорно звучит


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 15:52, Dronnn said:

А сколько стоит эта монета SIN ? 

Если много , то стоит задуматься надо созданием мультиаккаунтов 

вроде не много,тк не думаю что там бы дропало столько сатошиков и ценник на неё был бы таким большим

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, startsts said:

Здесь нет всплывающех окошек, прошу не обманывать людей и не поливать грязью мой кран

Всё, о чём пишу, проверено на личном опыте. В данных конкретных случаях, при вводе кошелька и нажатии " Enter" всплывали окна то bsfinance, то криптоюнита ( при посещении с телефона ). И ни в одном слове, моего предыдущего поста нет ни слова фальши и поливания грязью, только обьективная оценка. Будьте внимательней и аккуратней в высказываниях. В любом случае, каждый потенциальный пользователь, сам сделает выбор в пользу, либо против вашего крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь попробовал заработать на этом кране? Сколько в среднем дает, какой минимальный вывод и сколько вам удалось заработать за неделю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько там минималка для вывода и партнёрка там есть если да сколько % ?


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎21‎.‎10‎.‎2019 at 11:35, ilnitskaya said:

1 монета = 26 сатоши в принципе если монета будет развиваться можно и поиграться с краном 

К сожалению с крана получается заработать все меньше и меньше уже цена монеты только 0.0000019 сатоши. хотя все равно можно взять больше чем на основной массе кранов


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, beybarik said:

Воу, очень неплохо, но не уверен я, что правда) Вы уже проверяли данный кран, действительно так, работает, бывает разве такое, что минималку можно набрать за 1 сбор? Это не верится как-то, краны обычно копейки выдают, где не так легко собрать минималку.

Он вообще создатель крана, зачем ему проверять то))) Смеюсь в слух))) Естественно что можно собрать на вывод за один заход, но 100% что вы соберёте его за два захода, монетка дешёвая, так чтобы продать на крексе вам нужно будет иметь их 10 штучек на балансе чтобы осуществить торг


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Renni45 said:

Не думаю, что кто то захочет торчать на кране.. Ведь даже ( что очень маловероятно ) вам выпадет куш в 4 монеты, вы получите "целых"  80 сатошиков!))) Нереально как то кран раздаёт...

Да 4 монеты это настоящий куш но все я думаю изначально понимают что на кранах не заработать и кранsinovate не исключение нет я имею ввиду что то значимое  .Но тут в этом кране все открыто и честно все рассказано кто хочет заработать до 100 сатошь милости просим.Для многих краны это как хобби так что любители поклацать всегда найдуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно подробнее про вывод указывать в следующем, потому что не показано сколько можно вообще получать, не удивлюсь если монета стоит копейки и минимальный вывод очень большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран, но только вы не написали одно, то что сколько этих монет из этого крана в биткоинах, ведь это действительно важно, можно заработать хоть 10 тысяч этих монет и это будет эквивалентно 100 рублям в биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кран, можно так собрать наверно и оставить на сколько нибудь пока не вырастут или же собирать много и выводить сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, beybarik said:

Я не заметил, что это создатель крана отвечает, людей не изучаю, прежде чем им ответить в одной из тем, могли бы адекватно написать, а не ниже себя ставить)

Спасибо большое за информацию, проверю!

Вам было трудно хоть по пару страницам пройтись (тут их всего восемь) на первой странице же видно что тописайтер является админом данного крана. Почему мне с этого не смеятся то))) Тут в основном писатели собрались, а прочитать в лень))

 

1 hour ago, Warlockkk said:

А можно подробнее про вывод указывать в следующем, потому что не показано сколько можно вообще получать, не удивлюсь если монета стоит копейки и минимальный вывод очень большой.

0.5 Сина на вывод, можно за раз клацнуть и если ффартанёт то мигом вывести, обычно пару раз хватает зайти на кран для минималки


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MaksatMe said:

Вам было трудно хоть по пару страницам пройтись (тут их всего восемь) на первой странице же видно что тописайтер является админом данного крана. Почему мне с этого не смеятся то))) Тут в основном писатели собрались, а прочитать в лень))

 

0.5 Сина на вывод, можно за раз клацнуть и если ффартанёт то мигом вывести, обычно пару раз хватает зайти на кран для минималки

Ну вроде 0.5 можно получить с шансом 1% и это думюа сделать практически невозможно, хотя краны иногда указывают шанс в 1 процент, а ставят процентов 10, и сколько один Син в рублях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Warlockkk said:

Ну вроде 0.5 можно получить с шансом 1% и это думюа сделать практически невозможно, хотя краны иногда указывают шанс в 1 процент, а ставят процентов 10, и сколько один Син в рублях?

0.45 Сина это минимальный выигрыш с крана (максимум сейчас можно урвать 4.5 сина), на вывод 0.5 сина. Разницу в цифрах видете? Сколько в рублях не знаю, в сатошках 1 Син равен сейчас 20 сатам. У меня нету цели заработать на этом кране сразу скидывая его, я иногда только собираю и скидываю на крекс с расчётом что цена его увеличится


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 22:50, Arsen0567 said:

Что сказать проект не очень ведь шанс выигрыша меньше чем на описание за неделю не выпало не одного 1 Синай а только 0.9 0.3 и всё но сайт не проверять айпи или типо того что можно абузит с разных аккаунтов и браузеров

в этом ничего удивительного нет так как хомяков сейчас очень много и по этому награды маленький а тем более шанс, это раньше была возможность поднять на кране) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 18:21, Rezarn said:

Кто-нибудь попробовал заработать на этом кране? Сколько в среднем дает, какой минимальный вывод и сколько вам удалось заработать за неделю?

Я периодически на нем собираю монетки сегодня уже заработал около 10 монеток, за день, но заходил не всегда периодически пропуская клеймы. Так вот минималка там 0.25 но мне чаще всего выпадает больше пару раз было по 0.5 были клеймы и по одной монетке. там еще есть система уровней но я в ней пока не разобрался, вывод на крекс тоже вроде от 0.25 уже выводил 15 монеток все дошло на биржу.

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Я периодически на нем собираю монетки сегодня уже заработал около 10 монеток, за день, но заходил не всегда периодически пропуская клеймы. Так вот минималка там 0.25 но мне чаще всего выпадает больше пару раз было по 0.5 были клеймы и по одной монетке. там еще есть система уровней но я в ней пока не разобрался, вывод на крекс тоже вроде от 0.25 уже выводил 15 монеток все дошло на биржу.

А вы пробовали привязать этот кран на сайт где бот сам собирает все краны? Интересно сколько бы заработал бот? И еще там по разному выпадает или фиксированная доля?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rezarn said:

А вы пробовали привязать этот кран на сайт где бот сам собирает все краны? Интересно сколько бы заработал бот? И еще там по разному выпадает или фиксированная доля?

Нет я лично стараюсь не пользоваться такого плана ботами, и слышал множество историй о том что такого вида боты очень опасны и лично я опасаюсь таким пользоваться.  Сегодня кстати мне даже выпало 2 раза подряд по 2.5 монеток, что весьма не плохо, однако я так и не понял как уровни поднимать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Нет я лично стараюсь не пользоваться такого плана ботами, и слышал множество историй о том что такого вида боты очень опасны и лично я опасаюсь таким пользоваться.  Сегодня кстати мне даже выпало 2 раза подряд по 2.5 монеток, что весьма не плохо, однако я так и не понял как уровни поднимать!

А почему эти боты опасны? Могут украть аккаунты или вывести крипту себе? Если хотя бы в день будет выпадать по 2.5 монеток, то через сколько набьется минималка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне то лучше создать своих пару кранов,вместо того чтоб другим зарабатывать,хотя я не думаю что и создатели кранов уже много зарабатывают!))так как кранов уже меньше чем раньше было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный дизайн,ничего не вскакивает при открытии,баннеры не ломятся один на одном,тихий спокойный краник созданный для популяризации данной монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rezarn said:

А почему эти боты опасны? Могут украть аккаунты или вывести крипту себе? Если хотя бы в день будет выпадать по 2.5 монеток, то через сколько набьется минималка? 

Я слышал истории о том как человек покупал такого плана то ли шаблоны то ли боты, и потом тот кто их продал через встроенный код, или что -то  таком духе смог проникнуть на компьютер человека и похитить все его монеты с кошельков, там где он был залогинет. Кстати я теперь понял как уровень повышается нужно словить бонус в 2.5 монетки и перекинет на больший уровень, у меня вот так сегодня 2.5 монетки словились и я получил уже 2 уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vetalk85 said:

Я слышал истории о том как человек покупал такого плана то ли шаблоны то ли боты, и потом тот кто их продал через встроенный код, или что -то  таком духе смог проникнуть на компьютер человека и похитить все его монеты с кошельков, там где он был залогинет. Кстати я теперь понял как уровень повышается нужно словить бонус в 2.5 монетки и перекинет на больший уровень, у меня вот так сегодня 2.5 монетки словились и я получил уже 2 уровень.

А что дает уровень? Монеток выпадает больше или что-то с реферальными процентами связано? Мне кажется он скачал бота на свой комп, а тут на сайте, хотя там тоже могут украсть токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rezarn said:

А что дает уровень? Монеток выпадает больше или что-то с реферальными процентами связано? Мне кажется он скачал бота на свой комп, а тут на сайте, хотя там тоже могут украсть токены

Уровень увеличивает типа размер минимального клейма, вот на нулевом уровне типа дает 0.25 монеток, а на первом уже минимум 0.35 это я увидел на колесе когда очередной сбор делал да и в условия левела это написано можно почитать , уже на 2 будет минимум 0.5, жаль левелов всего 2 там, и да вроде еще реже нужно будет капчу вводить при уровне выше, если что можете дополнительно на сайте условия прочесть.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vetalk85 said:

Уровень увеличивает типа размер минимального клейма, вот на нулевом уровне типа дает 0.25 монеток, а на первом уже минимум 0.35 это я увидел на колесе когда очередной сбор делал да и в условия левела это написано можно почитать , уже на 2 будет минимум 0.5, жаль левелов всего 2 там, и да вроде еще реже нужно будет капчу вводить при уровне выше, если что можете дополнительно на сайте условия прочесть.

 

 

Этот кран мог стать лучшим в заработке, если бы там было больше 2-х уровней) Просто апать уровень и либо собирать монетки, либо продавать аккаунт с уровнем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...