Загадочная фраза Сатоши Накамото - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Загадочная фраза Сатоши Накамото

Recommended Posts

46 minutes ago, Lilit said:

Я думаю, что этот человек планировал сломать финансовую систему. И я всё-таки верю в то, что криптовалюта будет развиваться и когда-то финансовая система действительно уйдёт на второй план.

Возможно цель была такой, но если подумать о том что Сатоши это группа единомышленников, то как раз они могли подумать о том чтобы сломать действующую систему финансов и хотели чтобы биткоин заменил фиат, поэтому оставили свое послание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Detective Suika said:

Возможно цель была такой, но если подумать о том что Сатоши это группа единомышленников, то как раз они могли подумать о том чтобы сломать действующую систему финансов и хотели чтобы биткоин заменил фиат, поэтому оставили свое послание.

Да, я тоже слышала о том, что это не один человек. Тогда получается, что эти люди находятся в тени, и возможно являются вообще серыми кардиналами этого мира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли мы узнаем, что хотел сказать создатель биткоина, вообще, он бы уже объявился, если бы хотел что то сказать, скорее всего его уже черви доели) как бы печально это не звучало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Вряд ли мы узнаем, что хотел сказать создатель биткоина, вообще, он бы уже объявился, если бы хотел что то сказать, скорее всего его уже черви доели) как бы печально это не звучало.

он вовремя ушел в тень и создал некий ореол таинственности, так что пользователи до сих пор гадают, что он хотел сказать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

он вовремя ушел в тень и создал некий ореол таинственности, так что пользователи до сих пор гадают, что он хотел сказать.

Да уж, может и не совсем вовремя, читал я о том, что идея криптовалют зародилась ещё в 80х. И если идея криптовалют основывается на анонимности и конфедициальности, то мы никогда не узнаем кто есть такой сатоши накомото. Так как чувак хорошо зашифровался и не выдаст себя))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lilit said:

Да, я тоже слышала о том, что это не один человек. Тогда получается, что эти люди находятся в тени, и возможно являются вообще серыми кардиналами этого мира

Это лишь одна из теорий, может, был один сумасшедший гений, который назвался сатоши и сам сделал биткоин. Такие тоже бывают. Вообще нет смысла догадываться, лучше это время потратить на нечто важное и ценное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накамото то что имел ввиду то и написал в этой статье. Не верю что там есть что-то большее, хотя возможно конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иностранный старик Сатоши Накомото этим посланием вероятно хотел показать что есть теперь не только фиат, но и биткоин другого чего то я думаю он не хотел нам сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что он хотел сказать,  сегодня тот день с которого начнется конец банковской системы. Но банкиры и жулики быстро спохватились и начали создавать свои болкчейны или просто лохотроны на базе блокчейна.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, reason! said:

Да вы меня конечно извините но у этого загодочного сатоши все слишком загадочно, ну просто уже мало мне на самом деле верится что он вообще когда-то существовал, не говоря уже о сегодняшнем дне, ну уже бы объявился или нашли его невозможно так долго скрываться

Но создателя битка на сегодня другого не известно кроме сатоси . А  с ним могло случится что угодно , он ведь обычный человек мог поперхнуться и умереть , мог подскальзнуться и лежать парализованым , что угодно . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, neverstoperter131 said:

Возможно не в приколе дело, просто ему необходимо было обозначить дату генерации блока, да и вообще обозначить себя чтоб было понятно что за битком стоит личность.

Вполне возможно и такое, вообщем, вокруг битка так много вопросов и так мало ответов (по поводу его создания). Я больше склонен считать, что биток сделала группа людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lilit said:

Да, я тоже слышала о том, что это не один человек. Тогда получается, что эти люди находятся в тени, и возможно являются вообще серыми кардиналами этого мира

Тут без вариантов, один человек не смог бы за всем следить и контролировать работу системы, тут явно работает группа, да и навряд ли мы с вами узнаем кто они


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Denda said:

Вполне возможно и такое, вообщем, вокруг битка так много вопросов и так мало ответов (по поводу его создания). Я больше склонен считать, что биток сделала группа людей. 

А мне кажется что слишком много мифов. Сидели какие-то гики - запустили . И понеслась. Думаю, все гораздо проще чем мы думаем. Они сами не ожидали во что это выльется через десять лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Grad44445 said:

А мне кажется что слишком много мифов. Сидели какие-то гики - запустили . И понеслась. Думаю, все гораздо проще чем мы думаем. Они сами не ожидали во что это выльется через десять лет. 

Вполне возможно что и так все было, просто пришла идея в голову, сделали без задней мысли, а тут такое получилось)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Вряд ли мы узнаем, что хотел сказать создатель биткоина, вообще, он бы уже объявился, если бы хотел что то сказать, скорее всего его уже черви доели) как бы печально это не звучало.

Вы думаете что это один человек , скорей всего это группа лиц, кто работает по созданию биткойна, а что они там написали это верно мы можем только предполагать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Вряд ли мы узнаем, что хотел сказать создатель биткоина, вообще, он бы уже объявился, если бы хотел что то сказать, скорее всего его уже черви доели) как бы печально это не звучало.

Может и доели, но искренне надеюсь что он сидит и наблюдает на все происходящее. даже возможно думает что фразу то запустил и все размышляют что же она значит). Надо у Крейга спросить, он скажет поточнее)). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

А мне кажется что слишком много мифов. Сидели какие-то гики - запустили . И понеслась. Думаю, все гораздо проще чем мы думаем. Они сами не ожидали во что это выльется через десять лет. 

Исходя из того что блокчейн сейчас может сделать один человек в одиночку имея хорошее железо и уже опробованные знания то можно предположить что и тогда это было сделано тоже одним человеком но у него ушло на это возможно раз в десять больше времени .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 13:31, dimaskd said:

Не известно что он этим хотел сказать,так же не понятно кто этот парень,вообще это как уже известно команда разработчиков которые назвали себя одним именем.Рано или поздно мы всеравно все узнаем.

Лично я думаю что это просто дата рождения биткоина. Я думаю Сатоши Накамото изначально предвидел хайп биткоина и криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Исходя из того что блокчейн сейчас может сделать один человек в одиночку имея хорошее железо и уже опробованные знания то можно предположить что и тогда это было сделано тоже одним человеком но у него ушло на это возможно раз в десять больше времени .

Полностью согласен. Поэтому лучше объединиться и создать годный продукт чем один сделать что-то непонятное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Вы думаете что это один человек , скорей всего это группа лиц, кто работает по созданию биткойна, а что они там написали это верно мы можем только предполагать.

Вели разработку может и группа, как я читал историю о зарождении криптовалют, но довел дело до конца я думаю 1, хотя фиг его знает, может и группа программистов работала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lilit said:

Да, я тоже слышала о том, что это не один человек. Тогда получается, что эти люди находятся в тени, и возможно являются вообще серыми кардиналами этого мира

Я думаю, что слишком много ажиотажа создали вокруг истории с Сатоши накамото. Кем бы он ни был, он явно не обладает большой властью и решил оставаться в тени

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, neverstoperter131 said:

Может и доели, но искренне надеюсь что он сидит и наблюдает на все происходящее. даже возможно думает что фразу то запустил и все размышляют что же она значит). Надо у Крейга спросить, он скажет поточнее)). 

Кроме Крейга Райта ещё увидим фейктоши, вообще пофиг эта фраза лично мне. Может и наблюдает истинный Сатоши и если до сих пор никак не проявил себя, то фиг его знает что может повлиять на его активность, ведь как известно первый миллион биткоинов был намайнен и не двигается с кошелька. Может сам Сатоши проипал приватный ключ) ахах))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

Тут без вариантов, один человек не смог бы за всем следить и контролировать работу системы, тут явно работает группа, да и навряд ли мы с вами узнаем кто они

Да, мне тоже кажется, что их было несколько. И эта фраза, которая появилось потом ещё в газете говорит о том, что у них очень длинные руки

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, wh_tokio said:

Ну  как  я  знаю как могут делать статьи в  газетах ,  может  этот  автор вообще не то хотел сказать кто его знает , можно конечно погадать как вы сказали мы уже не поймем 

Определенно, мы уже не узнаем, если Сатоши до сих пор не объявился, то сложно представить, что заставит его как-то проявить себя и показаться миру. Человек который топит за конфидициальность не будет палиться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Вели разработку может и группа, как я читал историю о зарождении криптовалют, но довел дело до конца я думаю 1, хотя фиг его знает, может и группа программистов работала. 

Я почему то уверен что это может быть и не была группа, а просто несколько друзей, может трое или четверо, которые изначально и не возлагали каких то там особых надежд на их "детище", а в итоге эти люди создали идеальную прорывную технологию цепочки блоков.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...