Netbox браузер - Page 131 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Netbox браузер

Recommended Posts

20 minutes ago, tSawyer said:

если вы иностранец то тогда да возможно он вам и заплатит 5$ но врядли вы с другой страны и не пользовались брэйвом, так как сейчас для снг он платит 2$

Забей, это сообщение очередного спамера, который когда-то увидел, что платят 5$ за реферала, а за новостями он не следил и не знает, что рефералку изменили, платят за снг действительно 2$

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nicon34 said:

Да я считаю что всё зависит от времени если у вас есть много времени,почему бы и не поджимает под себя множество количество таких проектов и зарабатывать на них.

Вот, а если у вас есть много времени, почему бы вам не начать изучать что-то новое, например программирование или ещё какую-то сферу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не хочется пользоваться нетбоксом, ведь многие люди написали тут про брейв браузер и лично я подметил для себя именно его

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да тут очень многие пользователи используют одновременно оба браузера. Заработок лишним не будет. Я в одном браузере раньше крутила краны, а на другом занималась другими проектами. Брейв может быть единственное за счёт чего немножко выигрывает по сравнению с нетбокс так это только из-за количества поддерживаемых языков

Ну с браузера NetBox там вообще теперь сущие копейки, курс монеты на столько упал, что уже практически невозможно там заработать нормальные деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nicon34 said:

Да я считаю что всё зависит от времени если у вас есть много времени,почему бы и не поджимает под себя множество количество таких проектов и зарабатывать на них.

Потому что это бессмысленно, зачем зарабатывать эти копейки и тратить время, которого у вас почему-то много, когда можно от учиться и работать за нормальные деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 13:38, MaksatMe said:

Да возможно тут поставить хромовские расширения в нэтбокс и юзать их в обычном режиме, у самого тут дополнительно кошельки стоят для трона (тронлинк) и впнчик (вдруг на вк над войти, чтобы между браузерами не бегать)

Ага вот точно такие же проблемы так не люблю браузеры менять ради каких то сайтов, да и вообще включил впн зашел сделал все что надо и отключил


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksS said:

Я регистрировался в этом проекте довольно-таки недавно вроде бы летом получил 20 монет и успешно продал их одному скупщику получив за это 100 руб, что сказать, я юный бизнесмен)

Зря наверное вы их продали. Можно было бы положить в стейк и вам бы дополнительно каждый день капали бы процентики за хранение монеток. Плюс если бы пользовались браузером то ещё получали бы немножко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 13:32, Egor Golf said:

Я бонусные монеты получил только аж на 6 день, а за использования начисляют каждый день в 11 утра по МСК.

Не знаю как на счет 11 утра по мск но мне начисления происходили в течении дня и в разном количестве. Может у нас по разному это происходит. Правда мне и зачислили за регистрацию часа через 3 примерно 20 монет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksS said:

Я регистрировался в этом проекте довольно-таки недавно вроде бы летом получил 20 монет и успешно продал их одному скупщику получив за это 100 руб, что сказать, я юный бизнесмен)

Думаю рано продали,можно похолдить и продать гораздо дороже,проект интересный и довольно молодой,шансы что монетка стрельнёт есть довольно хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, clipman77 said:

Думаю рано продали,можно похолдить и продать гораздо дороже,проект интересный и довольно молодой,шансы что монетка стрельнёт есть довольно хороший.

Так как слежу за темой те кто пишут здесь из них как я понял 60% сразу сливали свои монеты.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно странный браузер потому что я о нем ранее не слышал, но пользоваться такими не вижу смысла. Рекламы куча, а платят довольно мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, peresvituk said:

Довольно странный браузер потому что я о нем ранее не слышал, но пользоваться такими не вижу смысла. Рекламы куча, а платят довольно мало

Где вы там видите рекламу? если на сайте коком либо так это вопросы к админу сайта а не к браузеру.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, peresvituk said:

Довольно странный браузер потому что я о нем ранее не слышал, но пользоваться такими не вижу смысла. Рекламы куча, а платят довольно мало

Рекламы там нет и близко, все так же как и на обычном браузере вы посещаете сайты и вам сплывает реклама с сайта а не с браузера.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, peresvituk said:

Довольно странный браузер потому что я о нем ранее не слышал, но пользоваться такими не вижу смысла. Рекламы куча, а платят довольно мало

Если браузер выглядит странно и нестандартно, то это же не всегда значит, что он плохой. Пусть платят и правда не особо много, тут согласен. Но рекламу там не пихают, это может у вас какие вирусные банеры в браузер встроились? Тогда она будет хоть где угодно вcплывать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 19:50, DeadOutside said:

Забей, это сообщение очередного спамера, который когда-то увидел, что платят 5$ за реферала, а за новостями он не следил и не знает, что рефералку изменили, платят за снг действительно 2$

да скорее всего так и есть очередной спамер, и уже давно изменили оплату месяца как 4, что для жителей нг платят 2$, а вот интересно тем кто через впн сидит как платят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tSawyer said:

да скорее всего так и есть очередной спамер, и уже давно изменили оплату месяца как 4, что для жителей нг платят 2$, а вот интересно тем кто через впн сидит как платят?

Вы путаете этот браузер с брейвом, тут за реферала дают 20 монет и за пользование ежедневно платят монетами, всем одинаково не зависимости откуда вы, тут все зависит сколько времени в нем сидите.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, peresvituk said:

Довольно странный браузер потому что я о нем ранее не слышал, но пользоваться такими не вижу смысла. Рекламы куча, а платят довольно мало

Что за ерунда?Почему браузер Netbox странный? Он точно такой же как браузер Хром только со встроенным кошельком монеты NBX которую Вам будут давать просто за то что Вы им пользуетесь. Скорей этот браузер не странный а интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 22:17, Elena38 said:

Ну с браузера NetBox там вообще теперь сущие копейки, курс монеты на столько упал, что уже практически невозможно там заработать нормальные деньги!

Вы знаете, тут очень много пользователей работают так сказать на перспективу. Я например собираю несколько разных монет, которые теоретически по моему мнению должны в ближайшем будущем сделать икс. точно так монеты из этого браузера пока не сливаю, а собираю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 15:03, danygordey said:

Та да сам читаю некоторые отзывы здесь про Netbox и понимаю что человек который пишет про майнинг,про то что это пирамида, скам и др. просто и в глаза не видел этот браузер. А кто то этому верит.Конечно платит не много но ведь чтобы получить монеты абсолютно ничего не нужно делать. Так почему бы им не пользоваться.

Правильно, и я говорю что смысл продолжать делать ежедневные рутинные действия бесплатно если тут за это ещё и монеты дают? Которые ещё между прочим могут и подрасти в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Правильно, и я говорю что смысл продолжать делать ежедневные рутинные действия бесплатно если тут за это ещё и монеты дают? Которые ещё между прочим могут и подрасти в цене

А я установила этот браузер и кошелек там уже есть но мне почему то пока еще не пришли монеты я в принципе редко им пользуюсь но все равно хотя бы за регистрацию должны были прийти или уже эта акция закончилась?Два дня прошло уже у меня все таки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 21:44, Nervilme said:

Лично мне не хочется пользоваться нетбоксом, ведь многие люди написали тут про брейв браузер и лично я подметил для себя именно его

Браузер брайв дает другие монеты (ВАТ если я не ошибаюсь). Я бы с удовольствие пользовался всеми браузерами, но во-первых на браузерах толком ничего не заработать без рефералов, во-вторых, комп сильно лагает от такого количества браузеров


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 14:54, Egor Golf said:

Так как слежу за темой те кто пишут здесь из них как я понял 60% сразу сливали свои монеты.

Чаще всего пользователи приходили на этот браузер через буксы. А там и вовсе многие за 10 рублей перебрасывали свои монеты хитрым заказчикам рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2020 at 6:44 PM, Nervilme said:

Лично мне не хочется пользоваться нетбоксом, ведь многие люди написали тут про брейв браузер и лично я подметил для себя именно его

Не хочется  - не пользуйся, просто на данный момент нетбокс намного лучше в плане оплаты, чем brave, в котором только на рефералах можно норм заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Чаще всего пользователи приходили на этот браузер через буксы. А там и вовсе многие за 10 рублей перебрасывали свои монеты хитрым заказчикам рекламы.

Да как то видел задания на сео сприн)) по 6 или 8 рублей точно не помню уже.

Edited by Egor Golf

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Правильно, и я говорю что смысл продолжать делать ежедневные рутинные действия бесплатно если тут за это ещё и монеты дают? Которые ещё между прочим могут и подрасти в цене

Ну об этом пишут наверное люди которые и не пользовались браузером Netbox. Ну если же ты пишешь отзыв про него то хотя бы включи и посмотри как он работает и что из себя представляет.А цена у NBX сейчас еще и не плохо смотрится на фоне общего падения 600 сат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...