Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Как правильно выбрать биржу для торговли криптовалют?

Recommended Posts

Лично для меня важен объем торгов на бирже,интересующие пары,безопасность,низкие проценты и анонимность,служба поддержки конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на какие суммы в хотите торговать и предпочитаете ли вы простоту регистрации и свою анонимность, или же вам хочется получить полную безопасность за ваши средства подтверждая вашу личность через KYC. Торговля на крупных биржах требует прохождения KYC, так как они должны знать своих пользователей и доверять им, если же вы не предоставляете им ваши данные, то у вас будут стоять большие ограничения на вывод и в случае больших и странных переводов ваш аккаунт могут заморозить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне важно, чтобы у биржи были высокие объемы по парам, которые меня интересуют. Не люблю когда просят документы для подтверждения аккаунта, это мешает начать сразу торговать. Не люблю навороченные и громоздкие интерфейсы. Также важны низкие комиссии и безопасность пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Я биржу не выбирал.Просто услышал о аирдропе на бирже Yobit сразу обратился к гуглу посмотрел инфу про эту биржу.Не долго думая зарегистрировался на бирже так как узнал что кус проходить не нужно(а это как для начинания хорошо,а как для серьезного трейдера(с большими активами)думаю что не очень).Ну ,а в общем я согласен ,что нужно тщательно выбирать и по безопасности биржи,по её функционалу и по удобству интерфейса .Нужно выбирать ту которая подходит под ваши требования,а если одной такой нету тогда несколько(с нужными функциями).

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время думаю не вызовет большого труда с поиском биржи. Сейчас полно площадок где всё это рассказывают и разжевывают. Тот же ютуб, те же группы в вк и телеграм. Информации полно, а сам выбор уже за тобой

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужен ли KYC. Предварительно смотреть отзывы. Затем интересующие торговые пары. Какие инструменты :стейкинг, стоп-лосс, депозит. Комиссия на вывод. При дропах выбор сужается не в вашу пользу. Пока остановился на YoBit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь надо оценить сколько вы имеете средств на торговлю. Если вы имеете не очень много средств, то лучше идти торговать на yobit, но если у вас много средств то можете попробовать на бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень важны низкие комиссии, объемы и репутация биржи. Стараюсь обходить стороной неизвестные биржи, даже если они раздают очень щедрые бонусы. Пару раз попадался на скам и терял средства. Лучше всего торговать на топовых биржах (например, Binance) - они дорожат своей репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что суть не в бирже а в опыте и умении торговать, так что сначала знания а всё остальное уже потом благо выбор сейчас большой, но я в прироритете ставляю Binance очень удобная и понятная, отличный юзабилити

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы выбрать достойную биржу для торговли необходимо поискать в интернете и сравнить различные биржи. У какой наиболее выгодные условия, ту и выбирай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую на той бирже, где прежде всего низкие комиссии. Ну конечно важны и высокие объемы, не хочется долго ждать исполнения ордера. Безопасность, удобство, количество криптовалютных пар - все это не менее важно. В топ-биржах это все есть, на мелких я не торгую, за бонусами не гоняюсь, потом можно пожалеть дважды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 09:51, vl77lp said:

А надёжность и безопасность?) Факторов приведено множество, но на мой взгляд самые важные из них упущены.

Та же репутация это несколько другое, как мы видим даже биржи с достаточно приличной репутацией не отличаются особой надёжностью и безопасностью.

Надёжность и безопастность должны быть на высоте! Объём торгов тоже не маловажен! НО для меня приоритет в выборе биржи это всё таки объёмы торгов и продолжительность жизни той самой биржи которую я выбираю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть ты и много написал,но многое пропустил.Нужно смотреть на функционал биржи,потом смотреть на её  репутацию,да и про комиссию не забудь посмотреть,это просто самые главные признаки,по которым нужно выбирать биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшую биржу для себя можно открыть обычным перебором, на одной будет меньше объем торгов, но мерзкий дизайн, другая же отличится маленькой комиссией. Нужно смотреть и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь заниматься обычным трейдом, то, очевидно, надо выбирать самую крупную - binance. Если арбитражить, то надо смотреть на объёмы и цену, чтобы в стаканах было много ордеров по нужной стоимости.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень информативно, спасибо. Соглашусь с автором о том, что можно не ограничиваться в выборе бирж. А сам я недавно только пришел на йобит из - за аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором, о выборе биржи. Указаны главные критерии для выбора, конечно у каждого потребности и требования могут варьироваться, но выше перечислено самое важное, на что стоит обращать внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, VadimMalii said:

Я думаю что суть не в бирже а в опыте и умении торговать, так что сначала знания а всё остальное уже потом благо выбор сейчас большой, но я в прироритете ставляю Binance очень удобная и понятная, отличный юзабилити

есть и минусы у бинанса,он может иногда потребовать пройти верификацию при выводе средст.я так выводил с него постоянно,все было ок,и как то раз у меня запрашивают верификацию.
лучше найти биржу где она точно не обязательная,как на йобите)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немаловажным фактором будет доступность интерфейса. Необходимо понимать, что значит каждый раздел и как это все работает. Иначе попросту можешь совершить ошибку по глупости и потерять все, хотя разбираясь в в платформе, мог бы этого избежать. Так что также обращайте внимание на то, чтобы все было интуитивно понятно, со временем можно усложнять. Ну или досконально изучайте биржу для начала, а затем совершайте сделки  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно выбирать где тебе самому удобнее и какой интерфейс тебе больше нравится. Где ты меньше путаешся и больше понимаешь. Также стоит обратить внимание где лучше поддержка и есть ли какие то проблемы с вводом и выводом средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открываешь в гугле список всех бирж, смотришь плюсы минусы у каждой биржи и выписываешь их в таблицу. 
Читаешь отзывы, сравниваешь и делаешь заключительный выбор и все. Что-то сложно здесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В приоритете для выбора биржи несомненно нужно поставить надежность, потом низкие комиссии, отсутствие KYC, проведение IEO/ICO, объем торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут даже и раздумывать и выбирать не из чего только Yobit самая лучшая удобная биржа, Всем советую только Yobit , VMining  растет не по дням а по часам , заходим и подключаем майнеры 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alekss-55 said:

Не мало важный играет фактор проверки биржи ( на вшивость ) смотрите перед тем как зарегаться на бирже рейтинг на веб проверке а также отзывы реальных пользователей желательно с скриншотами вывода потом заводить деп, йобит идеально подхотит для новичков так и для профи,не скупимся на лайки поддерживаем друг друга друзья))))

Выбирайте Yobit не ошибетесь, ну я слышал про бинанс вроде тоже хорошая, не знаю каждый сам должен проверить на вшивость каждую площадку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...