Обращение к активным пользователям форума! - Page 129 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

28 minutes ago, xdron said:

что-то контраст слишком стал заметен, после нашестивия вышеупомянутых ботов и мультов, сегодня смотрел онлайн 165 человек был днем, и наших и англоязычных, значит наших думаю менее 100, потихоньку возвращаемся к показателям лета(((((

Ну до лета ещё достаточно далеко, летом не каждый день на форуме можно было застать несколько десятков адекватных пользователей одновременно)

56 minutes ago, maks111 said:

да не в токене основная проблема. проблема с формулой оплаты гораздо сильнее. потому что она никак не связана с качеством вашего поста. у меня был случай , на мой пост ответило 6 человек , завязалась интересная дискуссия , но НИ ОДИН из этих 6 не поставил оценку моему посту. тоесть тут даже банальная культура-этика общения для многих в том числе старичков (у которых по 5-6 тысяч сообщений) не ведома. если тебе настолько интересен пост что ты на него ответил будь добр отметить человека. а потом эти же люди приходят и жалуются тут что их посты без оценок. смешно )

Система оценивания и ее привязка к оплате, это действительно только возможность для злоупотреблений.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Ну не все же, а те которые уже безнадежно утонули в мусоре)

Практически все популярные темы в которых худо бедно разбирается большая часть пользователей уже давным-давно погрязли в спаме, а вот те от силы 10-20% топиков, которые еще находятся в относительно неплохом состоянии слишком специфические для понимания широкой аудитории и потому они мало популярны. Поэтому если снесут самые ходовые топики, то людям общаться станет просто негде

23 hours ago, hristov450 said:

Поэтому я когда зарегистрировался на форуме сразу выбрал для себя некоторых старых пользователей, которые по моему мнению не плохо разбираются в криптовалюте и продолжал с ними вести обсуждение, иногда встречаются и новые пользователи, с которыми есть что обсудить. 

Но вот в последнее время как я и говорил участились случаи когда свора новеньких пользователей атакуют твой профиль, чтобы получать от вас оценки, поэтому я и говорил именно не за старых, а те которые возможно находятся в группе взаимного оценивания постинга.

Да, понимаю вас. Ну а некоторые из них даже не только оценки ищут, а просто пытаются набить сообщения обращаясь неважно к кому. у меня так периодически случается что толпа новичков начинает цитировать мои сообщения с какими либо вопросами ко мне, я как приличный человек пытаюсь им получше донести информацию, а мне в ответ не то что  оценки, даже спасибо не говорится) а вообще странная система, если бы админ не хотел чтобы мы сорили этими оценками, так не надо было бы тогда их привязывать к оплате в сатошах. И вопрос был бы элементарно решен

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Система оценивания и ее привязка к оплате, это действительно только возможность для злоупотреблений.

Самым идеальным решением именно сейчас это полная отмена оплаты в сатошах, с пометкой что администрация сама будет решать кто достоин бонусации от форума, согласен с тем что потеряется не малая часть активных пользователей, но в другом случае это даст повод другим активным участвовать конкретно в развитии форума.

Оплату в сатошах проводить еженедельно и публиковать список тех, кто её получил, при этом давать стимул другим.

По крайней мере это даст повод полностью скосить абузеров и фермы, так как на данный момент форумный токен не интересен, а уменьшение оплаты не уменьшит их число.

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Burjuy333 said:

Да и талк забросили вообще, а у всех как раз на него была надежда что он будет развиваться и будет востребован постоянно!

Ну вот я и говорю что по токену форума по сути ничего нет интересного и повторюсь надо срочно отключать инвест. вот именно и держателей теперь в итоге много, а толку мало.

5 hours ago, hristov450 said:

Надеюсь что это не так! Правда в последнее время мысли по этому поводу закрадываются, какая-то тотальная непонятная чистка происходит, те кто пишет на форуме полный бред, продолжают писать, а кто приносит форуму пользу и пишет довольно информативные комментарии исключительно тематики топика, почему-то страдают.

Потому что за подобный бред можно и не платить скажем так. Я просто сам попал под первую раздачу банов помню. в итоге добился разблокировки, но счетчик то мне просто обнулили. В итоге 400 000 сатошек просто тупо списали. Когда по 30 сообщений еще писали. В итоге мне их так и не вернули и по сей день.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну вот я и говорю что по токену форума по сути ничего нет интересного и повторюсь надо срочно отключать инвест. вот именно и держателей теперь в итоге много, а толку мало.

Да пусть будет, зачем его отключать, на цену это не влияет, в инвесте наоборот народ приумножает монеты и не льёт, вдруг ещё всё будет норм с монетой в будущем, поживём увидим


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei65432 said:

Был уже такой момент когда сатошки отменили, а оставили только Талк и он еще даже на бирже не торговался. результат был еще хуже. Надо для начала инвест закрывать, сколько в день на рынок еще от этого токенов каждый день выходит.

 

Народ теряет интерес - оплату поменяли, а условия оставили. Не факт что вы это еще получите  4 000 сатошек, лайков не будет или удалят на свое усмотрение сообщение. Народ думает что намеренно не хотят платить просто.

да уж, я помню этот момент, жаркое лето 2020, когда все выжидали, что же будет с талком и отмененными сатошами, итог: талк в ж...е, сатоши хоть и капают но без возможности вывода, привязки талка к плюшкам нет до сих пор, людей на форуме все меньше с каждым днем((( скоро не у кого будет спросить интересующие вопросы(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Так и получается, многих испугала неизвестность будущего форума. Если бы знали ,что Талк перспективная монетка, в плане стоимости, то готовы бы были писать за нее. Но увы, такой уверенности нынче нет, вот и перестали появляться на форуме, по крайней мере до тех пор, пока ситуация не прояснится.

да уж, бесплатно видимо только в кино бывает, а так красиво начиналось прогнозы курса талка, прогнозы привязки плюшек и рекламы к этому токену, спрос.... а по итогу как всегда со всеми монетами выпущенными биржей....статистика не радужная стараний биржи, интересно когда-нибудь, что-нибудь доведут до ума?

Edited by xdron
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dfg11 said:

Да пусть будет, зачем его отключать, на цену это не влияет, в инвесте наоборот народ приумножает монеты и не льёт, вдруг ещё всё будет норм с монетой в будущем, поживём увидим

Суть в том что каждый день на рынок из воздуха выходит большое количество монет, а применения им нет. Народ не выдерживает и видит как курс Биткоина растет, а талк падает, начинает обменивать просто даже уже за копейки на сатошки. это влияет на курс и топит токен в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Ну до лета ещё достаточно далеко, летом не каждый день на форуме можно было застать несколько десятков адекватных пользователей одновременно)

Система оценивания и ее привязка к оплате, это действительно только возможность для злоупотреблений.

но перспектива не радует, вода уже улетела ниже 1 сатошины, талк не далеко отстал от нее, есть куда падать так сказать, а пара десятков постоянных форумчан погоду не сделают, как впрочем и сотни мультов)))) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Я вообще за то, чтобы этот токен канул в небытие, как страшный сон. Хоть на нём и заработали, он уже принес кучу вреда форуму.

Ну это как посмотреть и кому посмотреть. Я знаю людей которые имеют очень много талков и они в минусе так как поверили словам верхушки и купили что бы дождаться функционала. Также и я купил и на сегодня я также в минусе по этой монетке если брать чисто покупка и инвест.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

Да плюс ко всему оплата довольно приличная, с учетом того что много времени проводить не надо для написания постов,  но я еще читаю некоторых пользователей форума и вообще что пишут тоже надо знать. Думаю так делают некоторые, кому интересно то или иное.

Естественно, так и должно быть, это один процесс так сказать, что то пишешь, что то читаешь! Даже вот в последнее время с форума узнал что мне прилетело 100 TWT  и что их надо было обязательно  выводить с Бинанса на Траст Валет. А так бы провтыкал раздачу... тоесть кто действительно интересуется криптоиндустрией ( а не просто ждет пополнения пула) тому форум безусловно полезен!

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну вот я и говорю что по токену форума по сути ничего нет интересного и повторюсь надо срочно отключать инвест. вот именно и держателей теперь в итоге много, а толку мало.

Потому что за подобный бред можно и не платить скажем так. Я просто сам попал под первую раздачу банов помню. в итоге добился разблокировки, но счетчик то мне просто обнулили. В итоге 400 000 сатошек просто тупо списали. Когда по 30 сообщений еще писали.

Ну вы сами представляете если отключить инвест, где думаю у большинства пользователей находятся токены! Потому что продавать их за 6-7 сатох это реально быть врагом своего времени!) Что тут начнётся?) Нужно конечно поднимать интерес к токену, но только не таким способом, это наоборот усугубит и так сложную ситуацию вокруг токена! Сами посудите, стоит копейки, приумножать токен не где, как быть тогда вообще?) При том что даже в сатохах по 3-4 недели пул пустой, а хватает его максимум на полтора месяца!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Только пополнят пул онлайн сразу прыгнет,много просто кто "прижал" уши да бы не попасть под чистку и ведут себя очень аккуратно.Движуха еще будет,но только после пула.

Да, судя по всему так и есть. Тем кому есть за что переживать - сейчас лучше особо не светиться. Кстати, таким образом можно тоже вычислять: те кто до этого был очень активен, а тут вдруг резко затих.  😎 

Но замороженный пул на месяц и на нормальных пользователей так или иначе сказался, наверняка часть людей решила, что пока такие "непонятности" на форуме, то нет смысла тратить по несколько часов своего времени. 

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну это как посмотреть и кому посмотреть. Я знаю людей которые имеют очень много талков и они в минусе так как поверили словам верхушки и купили что бы дождаться функционала. Также и я купил и на сегодня я также в минусе по этой монетке если брать чисто покупка и инвест.

Функционал абсолютно не связан с ценой. У токена полностью не известны метрики и даже если каким-то чудом действительно будет практическая востребованность, ничего не мешает выкинуть на рынок любое количество монет. У меня тоже прилично токена в инвесте и против роста цены я не возражаю, но объективно понимаю, что токен это тупик.

42 minutes ago, xdron said:

но перспектива не радует, вода уже улетела ниже 1 сатошины, талк не далеко отстал от нее, есть куда падать так сказать, а пара десятков постоянных форумчан погоду не сделают, как впрочем и сотни мультов)))) 

Сотни мультов погоду как раз и делают и эта погода вовсе не радостная, форум до сих пор забивается откровенным мусором.

1 hour ago, hristov450 said:

Самым идеальным решением именно сейчас это полная отмена оплаты в сатошах, с пометкой что администрация сама будет решать кто достоин бонусации от форума, согласен с тем что потеряется не малая часть активных пользователей, но в другом случае это даст повод другим активным участвовать конкретно в развитии форума.

Оплату в сатошах проводить еженедельно и публиковать список тех, кто её получил, при этом давать стимул другим.

По крайней мере это даст повод полностью скосить абузеров и фермы, так как на данный момент форумный токен не интересен, а уменьшение оплаты не уменьшит их число.

Такое было уже летом, до сих пор последствия разгрести не можем)

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Практически все популярные темы в которых худо бедно разбирается большая часть пользователей уже давным-давно погрязли в спаме, а вот те от силы 10-20% топиков, которые еще находятся в относительно неплохом состоянии слишком специфические для понимания широкой аудитории и потому они мало популярны. Поэтому если снесут самые ходовые топики, то людям общаться станет просто негде

Вообще то это форум на для школьников младшего возраста. Соответственно он подразумевает некоторую квалификацию или хотя бы желание учиться.

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Такое было уже летом, до сих пор последствия разгрести не можем)

Пора возвращаться к тому лету и начинать работать над развитием форума, а не количеством бесполезного контента. Вы даже не представляете как мне грустно смотреть на то, что оплату получают фермы, а я при этом сижу с обнуленной репой и отключенными партнерскими начислениями.

  • +3 2

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hristov450 said:

Пора возвращаться к тому лету и начинать работать над развитием форума, а не количеством бесполезного контента. Вы даже не представляете как мне грустно смотреть на то, что оплату получают фермы, а я при этом сижу с обнуленной репой и отключенными партнерскими начислениями.

Летом на форуме было процентов девяносто ботов и мультов. Зачем к этому возвращаться?) А дальнейшая свистопляска вокруг токена только приведет к росту ботоферм и оттоку нормальных пользователей, которых за последние полгода на форуме стало только меньше. Чем менее прозрачна и понятна система бонусации, тем больше она играет против адекватных пользователей и больше на руку мультоводам и ботоводам.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vl77lp said:

Вообще то это форум на для школьников младшего возраста. Соответственно он подразумевает некоторую квалификацию или хотя бы желание учиться.

Вот здесь, кстати, и кроется одна из проблем. На форум массово привлекли именно школьников, которые и устроили бедлам. (и не исключено, кстати, что большинство абузеров - тоже дети). Например, в моем топике, где я для новичков разъясняю, что такое полезный контент для форума, то одни и нередких комментариев были примерно такие: "длинный пост и ответ будет скучно читать", "пост или топик должен быть написан кратко, четко и простым языком" 😎

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Ну кстати для этого есть одно простое решение - стартовый пост просто может быть всегда закреплен наверху как это и есть на многих форумах. 

В качестве дополнительной меры хороший вариант Просто это не изменит того что тема будет в одну строчку Но интересно а можно ли на уровне движка форума запретить создание новой темы если в ней отсутствует минимально необходимое количество текста, ну по количеству символов?

Опять таки это все допиливание и этим кому то тоже надо все время заниматься, а форум рабочий нужен уже вчера. В общем нужны качественные топик- криэйтеры которые бы создавали годные темы, пусть не на 1000 знаков но просто адекватные.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Летом на форуме было процентов девяносто ботов и мультов. Зачем к этому возвращаться?) 

Нет ну я подумал вы говорили в другом формате, поэтому так и написал, так как летом я тут зарегистрирован не был, хоть и знал что платят, просто для себя информацию интересную просматривал, а уже как для дропа понадобилась активность тогда и зарегистрировался.

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот здесь, кстати, и кроется одна из проблем. На форум массово привлекли именно школьников, которые и устроили бедлам. (и не исключено, кстати, что большинство абузеров - тоже дети). Например, в моем топике, где я для новичков разъясняю, что такое полезный контент для форума, то одни и нередких комментариев были примерно такие: "длинный пост и ответ будет скучно читать", "пост или топик должен быть написан кратко, четко и простым языком" 😎

Есть форумы на которых гораздо веселее и контент как раз соответствует их развитию, возможно подобным экземплярам и нужно указать правильное направление)

24 minutes ago, hristov450 said:

Нет ну я подумал вы говорили в другом формате, поэтому так и написал, так как летом я тут зарегистрирован не был, хоть и знал что платят, просто для себя информацию интересную просматривал, а уже как для дропа понадобилась активность тогда и зарегистрировался.

Форум на мой взгляд правильно и успешно развивался ровно до момента ввода этого злополучного, хоть и профитного токена) Я честно говоря вообще не особо понимаю зачем городить какие то городушки, если была система, которая доказала свою эффективность.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, понимаю вас. Ну а некоторые из них даже не только оценки ищут, а просто пытаются набить сообщения обращаясь неважно к кому. у меня так периодически случается что толпа новичков начинает цитировать мои сообщения с какими либо вопросами ко мне, я как приличный человек пытаюсь им получше донести информацию, а мне в ответ не то что  оценки, даже спасибо не говорится) а вообще странная система, если бы админ не хотел чтобы мы сорили этими оценками, так не надо было бы тогда их привязывать к оплате в сатошах. И вопрос был бы элементарно решен

это проблема не только у новичков (их даже еще можно простить, они просто еще не знают местных обычаев) , но и вполне себе "старых" пользователей. ведут диалог на несколько постов и в ответ ни одной оценки. я раньше все равно им ставил , а сейчас принципиально не ставлю. уважение должно быть взаимным. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Форум на мой взгляд правильно и успешно развивался ровно до момента ввода этого злополучного, хоть и профитного токена)

Ну вы же сами знаете кто стоит за форумом и там не обращали внимание в тот момент на его развитие, основной задачей тогда было именно агрессивная реклама майнинга, надеюсь я далеко от темы не отошел. Но то, что своими действиями они на порядок ухудшили полезность форума это факт, но в тоже время они и улучшили поведенческие факторы, хотя первое для таких форумов куда важнее чем второе.

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 16:58, Common man said:

При первом наплыве массовости (во время дропа ) я сразу обратился к модерам просил их запретить новичкам создавать темы , хотя бы до первых ста сообщений , но нет , так они не стали делать , вот и выгребали потом месяц эти темы из вопроса ,новички ведь не особо понимают в чем разница - тема или пост .  Номы так от этого не намного ушли , темы одинаково оцениваются  и вот эта моя Термины которые вам не были знакомы ранее. Шпаргалка!     и к примеру вот  Почему стоит инвестировать в цифровую валюту?

Ну значит нас не услышали. Я тоже много чего предлагал как по мне годного и не с целью заработать себе больше, а просто что бы порядка было больше Но что то пошло не так и наши идеи остались не замеченными.

 

У вас темы хорошие, но их надо поднимать, они просто теряются среди ново созданных тем которые создаются ежедневно.

Понятно что некоторым больше нравится обсуждать какую то актуальную новость которая сейчас хайпится, чем сидеть в какой то теме трехмесячной давности Но мне кажется тут каждому свое и выбор должен быть.

 

Я остаюсь при мнении что топикстартеров отвечающим критериям форума нужно поощрять и выделять визуально ачивками.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 16:52, UNIQ_ said:

Прислушиваться-то может и прислушиваются (кстати админы реально стали активнее на форуме), но все равно у себя на уме. 😎 Пока что из инновационных обновлений мы видим лишь урезание оплаты в 5 раз. 😅 Но ничего - прорвемся! Cryptotalk Forever! 

Зная как работает ёбитовское начальство то я от них другого и не ожидал 🤣 , сегодня урезали в 5 рас а завтра легко могут и прибавить в 10 раз )) для тех кто только пришёл на ёбит это выглядит просто дико ( таковым конечно и является ) но что поделать такие вот они умельцы ))

  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 17:39, bliznec said:

В основном там, где происходит шумиха, там получается "памп". Это моё предположение, не раз повторял это. Недовольство с моей стороны нет, по поводу происходящего вокруг-биткоин растёт в цене, это радует. По поводу токена talk, то храню в инвестбоксе, не собираюсь продавать. Скажу по правде, что многие ожидают пул, так вот после этого и увидим может быть изменения, в лучшую сторону, чтобы все были довольны. 

Все верно и закономерно А будет биткоин и дальше расти в цене, то и еще порежут выплаты в биткоине Это тоже надо всем понимать, нигде нет фиксированной ставки в битке. Лучше иметь стабильную адекватную выплату чем орать про то что порезали, от возмущения ничего не будет. Надо реальными делами заниматься, то что реально реализовать, если говорить про улучшение форума.

Понятно что форуму с одной стороны и старые пользователи выгодны и нужны, но надо и новый трафик чем то привлекать.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...