На какие разводы в криптомире вы попадались? - Page 342 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

На какие разводы в криптомире вы попадались?

Вы попадали на мошенника и теряли деньги?  

889 members have voted

  1. 1. Вы попадали на мошенника и теряли деньги?

    • Да
      476
    • Нет
      412


Recommended Posts

20 hours ago, abfin77 said:

Разумеется. что надо думать о хорошем! Это я так... В интернете слишком много всякого-разного, иногда не так просто понять, что представляет собой тот или иной ресурс, отзывов масса и положительных, и отрицательных))

В таком случае если какой-то проект достаточно новый и на нём очень большое количество положительных отзывов, а как правило положительные отзывы обычно люди не пишут, скорее всего данная площадка намеревается забрать ваши средства и не возвращать их

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abfin77 said:

Наверное, из-за того, что фонда прошла больший путь, а основные игроки в конце концов пришли к мнению о необходимости цивилизованного ведения бизнеса (типа хватит, поураганили в свое время), все поделено между кем надо, а крипте это все еще предстоит

Ну не сказал бы, многие из тех кто в топе сейчас еще в 60-70 активно получали прибыль на спекулятивной торговле и т.д. Вроде и сейчас некоторые хедж фонды могут не совсем честно играть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Ну если прям говорят что в 2 раза больше будет, то это банальный скам, вроде того что раньше были всякие пирамиды с птицами и т.д (они до сих пор бывают), только теперь это все в крипте. 

В криптобуксах есть реклама куриц несущих яйца, которые обещают приносить неплохие суммы в сатошах. Переделали с фиата в биткоин и думают что люди клюнут на этот развод. Я раз регистрировался в подобной игре после этого перестал так как понял что всем они лохотроны.

Edited by vady76
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

В криптобуксах есть реклама куриц несущих яйца, которые обещают приносить неплохие суммы в сатошах. Переделали с фиата в биткоин и думают что люди клюнут на этот развод. Я раз регистрировался в подобной игре после этого перестал так как понял что всем они лохотроны.

Ну да, адаптируются к новым условиям, судя по всему до сих пор есть люди которые в это время. Я когда начинал в интернете сидеть еще такие проекты видел, и сразу писали что не вывести ничего нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

В таком случае если какой-то проект достаточно новый и на нём очень большое количество положительных отзывов, а как правило положительные отзывы обычно люди не пишут, скорее всего данная площадка намеревается забрать ваши средства и не возвращать их

Такие простоватенькие варианты заманить в тему легко отслеживаются, сейчас мало кто верит в положительные отзывы, тем более, если присутствуют только они. Важно не попасться на более продуманные и изощренные

5 hours ago, LtcCrypto said:

Ну не сказал бы, многие из тех кто в топе сейчас еще в 60-70 активно получали прибыль на спекулятивной торговле и т.д. Вроде и сейчас некоторые хедж фонды могут не совсем честно играть. 

Это понятно, полного порядка никогда и нигде не будет. Я о том, что в фонде в большей степени все отлажено и попрозрачнее, и труднее  безнаказанно совершать резкости  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

В криптобуксах есть реклама куриц несущих яйца, которые обещают приносить неплохие суммы в сатошах. Переделали с фиата в биткоин и думают что люди клюнут на этот развод. Я раз регистрировался в подобной игре после этого перестал так как понял что всем они лохотроны.

У меня уже подобный опыт был, так что на это я больше уже точно не поведусь. Но, если бы у меня подобного опыта не было, то не знаю, что бы я сейчас делал, ведь сейчас у меня совершенно другой баланс, а тогда я терял копейки, которые мне не было жалко. Поэтому, если у вас мало денег, лучше рисковать, пробовать что-то новое, а то баланс будет расти, и рисковать уже будет страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrSatoshi said:

Ну да, адаптируются к новым условиям, судя по всему до сих пор есть люди которые в это время. Я когда начинал в интернете сидеть еще такие проекты видел, и сразу писали что не вывести ничего нормально. 

 И в итоге получается, что каждый пользователь видит только циферки у себя на экране более ни чего. А потом еще в поддержку когда обращаешься, то все пишут только о том, что ожидайте средства на выводе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 21:45, kissfm11 said:

Я думаю, что история с твитами, то это дело достаточно уж рискованное. Сколько уже исков было после его очередных твитов, так что я не думаю что он так опрометчиво будет постить. 

Ну, это реально можно было считать неким мошенничеством, ибо Илон так интенсивно пиарил догикоин, что реально казалось, что он хочет просто их все продать, и оставить инвесторов в огромных минусах. Мне кажется, он так и сделал, ведь почему тогда доги упал с 60 центов до 10? Без него точно не обошлось))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abfin77 said:

Такие простоватенькие варианты заманить в тему легко отслеживаются, сейчас мало кто верит в положительные отзывы, тем более, если присутствуют только они. Важно не попасться на более продуманные и изощренные

Считаю так, до сих пор данные площадки продолжают работать и с каждым днём их появляются всё больше, значит теоретически есть люди которые всё-таки попадаются на подобный скам. В противном бы случае их столько не создавали бы

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Ну да, адаптируются к новым условиям, судя по всему до сих пор есть люди которые в это время. Я когда начинал в интернете сидеть еще такие проекты видел, и сразу писали что не вывести ничего нормально. 

Вчера перестал работать чудо кошелёк который давал 1 процент в день на депозит. А как они красиво начинали.  в ютубе на стримах разыгрывали путёвки в Египет. такими действиями хотели пустить пыль в глаза и ведь нашлось немало людей которые делали депозиты, ну не бывает таких добрых дяденек. которые за просто так будут раздавать деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abfin77 said:

Это понятно, полного порядка никогда и нигде не будет. Я о том, что в фонде в большей степени все отлажено и попрозрачнее, и труднее  безнаказанно совершать резкости  

Ну там конечно все больше 100 лет формировалось, а крипте всего 10, так что пока больших хаос. Для нас это может быть и хорошо, из-за большой волатильность можно и заработать много. все

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Вчера перестал работать чудо кошелёк который давал 1 процент в день на депозит. А как они красиво начинали.  в ютубе на стримах разыгрывали путёвки в Египет. такими действиями хотели пустить пыль в глаза и ведь нашлось немало людей которые делали депозиты, ну не бывает таких добрых дяденек. которые за просто так будут раздавать деньги.

Ну это для каких-то людей которые реально не имеют опыта в заработке. Может быть еще есть смысл заходить в самом начале, хотя скорее всего больше 100 дней такой проект не будет работать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrSatoshi said:

Ну это для каких-то людей которые реально не имеют опыта в заработке. Может быть еще есть смысл заходить в самом начале, хотя скорее всего больше 100 дней такой проект не будет работать. 

Действительно, существует множество проектов, которые обещают высокую доходность и быстрое обогащение, однако большинство из них являются скамом и мошенничеством.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Считаю так, до сих пор данные площадки продолжают работать и с каждым днём их появляются всё больше, значит теоретически есть люди которые всё-таки попадаются на подобный скам. В противном бы случае их столько не создавали бы

Получается, что так. Возможно, что постоянно появляются новички, не попадавшие на эти штуки и рыбка клюет)) И это не остановить никакими предупреждениями...

6 hours ago, LtcCrypto said:

Ну там конечно все больше 100 лет формировалось, а крипте всего 10, так что пока больших хаос. Для нас это может быть и хорошо, из-за большой волатильность можно и заработать много. все

Нам однозначно это хорошо, надо ловить момент. А дальше (если это все не схлопнут) все станет менее профитным для не очень профессиональных любителей крипты

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, calimv said:

Действительно, существует множество проектов, которые обещают высокую доходность и быстрое обогащение, однако большинство из них являются скамом и мошенничеством.

Вы прям Америку открыли) Само собой скама много, но если бы его совсем не было, то разве можно было бы зарабатывать в интернете? Конечно же нет. Заработок в интернете это просто круговорот денег в природе, если можно так выразиться) Кто-то вам отдал, потом вы кому-то отдали, так оно и работает. А чтобы постоянно зарабатывать и мало терять нужно иметь опыт, без него зарабатывать в интернете очень сложно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Вы прям Америку открыли) Само собой скама много, но если бы его совсем не было, то разве можно было бы зарабатывать в интернете? Конечно же нет. Заработок в интернете это просто круговорот денег в природе, если можно так выразиться) Кто-то вам отдал, потом вы кому-то отдали, так оно и работает. А чтобы постоянно зарабатывать и мало терять нужно иметь опыт, без него зарабатывать в интернете очень сложно.

чтобы зарабатывать в интернете, действительно нужен опыт и знания. Без опыта можно столкнуться с различными проблемами ивсе потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

Нам однозначно это хорошо, надо ловить момент. А дальше (если это все не схлопнут) все станет менее профитным для не очень профессиональных любителей крипты

Я думаю что основные активы вроде битка могут стать более спокойными, но в крипте каждый день появляться новые монеты, и вот на них можно будет так-же заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LtcCrypto said:

Я думаю что основные активы вроде битка могут стать более спокойными, но в крипте каждый день появляться новые монеты, и вот на них можно будет так-же заработать. 

Биткоин точно устаканят, хотя попозже, конечно. На новые монеты надеюсь, но не исключено, что и там начнут наводить "порядок", после которого волатильность однозначно снизится, если оседлают тему, то уже не слезут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrSatoshi said:

Ну это для каких-то людей которые реально не имеют опыта в заработке. Может быть еще есть смысл заходить в самом начале, хотя скорее всего больше 100 дней такой проект не будет работать. 

Есть видео обзор на тот чудо кошелёк который исчез. Парень объясняет почему нельзя ни в коем случае делать депозиты и сказал что кошелёк проработает от силы 60 дней, так и случилось, как пришло время выплат по депозитам они закрылись.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vady76 said:

Есть видео обзор на тот чудо кошелёк который исчез. Парень объясняет почему нельзя ни в коем случае делать депозиты и сказал что кошелёк проработает от силы 60 дней, так и случилось, как пришло время выплат по депозитам они закрылись.

Ну как обычно в принципе, ничего нового) Нужно там пользоваться только всяким бонусами, если можно вывести без депозита, иногда в качестве пиара можно копеечку заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 01:44, abfin77 said:

Конечно, криптомир - это часть всего мира, тут все работает почти также, но с некоторыми особенностями, их и надо учитывать. А с  "кнопками", согласен, надо быть внимательнее, особенно когда речь идет о деньгах, крипте. О такие лихие ресурсы мы все, наверное, спотыкались

Первый и единственны раз меня развели на 25 долларов  в токенах ВАТ от браузера браве. Тогда они ещё нигде не торговались и можно было сделать донат на ютуб канал. Мне предложили: я токены мне деньги. но я оказался наивным раз поверил в честность неизвестного человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, calimv said:

Действительно, существует множество проектов, которые обещают высокую доходность и быстрое обогащение, однако большинство из них являются скамом и мошенничеством.

Это вообще должно быть очевидно для того человека, который не первый раз в интернет зашел. Сейчас в крипте еще больше такого скама, из-за того что вычислить создателя сложнее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Первый и единственны раз меня развели на 25 долларов  в токенах ВАТ от браузера браве. Тогда они ещё нигде не торговались и можно было сделать донат на ютуб канал. Мне предложили: я токены мне деньги. но я оказался наивным раз поверил в честность неизвестного человека.

Один раз - это не очень стремно)) Учимся только на собственном опыте, известная поговорка не работает в принципе (типа, что надо на чужих учиться ошибках). Важно, чтобы не начать излишне активно дуть и на воду))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Вы прям Америку открыли) Само собой скама много, но если бы его совсем не было, то разве можно было бы зарабатывать в интернете? Конечно же нет. Заработок в интернете это просто круговорот денег в природе, если можно так выразиться) Кто-то вам отдал, потом вы кому-то отдали, так оно и работает. А чтобы постоянно зарабатывать и мало терять нужно иметь опыт, без него зарабатывать в интернете очень сложно.

да это верно опыт в этом деле самое главное уж я то знаю об этом не по наслышке.сам по началу на какие разводы только не попадался.но в крипте только на липовые  обменники натыкался ну и на скам проекты несколько раз и терял свои средства а сейчас так вообще стал умнее и больше на разводы не попадаюсь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrSatoshi said:

Это вообще должно быть очевидно для того человека, который не первый раз в интернет зашел. Сейчас в крипте еще больше такого скама, из-за того что вычислить создателя сложнее. 

Мошенники постоянно создают новые способы обмана людей, используя различные технологии и уловки, чтобы выглядеть более убедительно и привлекательно для потенциальных жертв.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...