Конкурс тем по крипто тематике. 0.1275 BTC - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Конкурс тем по крипто тематике. 0.1275 BTC

Recommended Posts

On 25.09.2020 at 15:44, Bigpat said:

Конкурс тем по крипто тематике.

 

Объявляется конкурс АВТОРСКИХ тем по крипто тематике. Конкретную тему выбирает сам автор из своих личных приоритетов/познаний.

 

Время проведения конкурса.
Начало: 25.09.2020
Окончание: 25.10.2020

26 октября будет произведена проверка представленных в этой теме тем и в течении нескольких дней будет произведена выплата вознаграждений согласно тарифа:

 

1 место - 0.05BTC
2 место - 0.03BTC
3 место - 0.02BTC
4 место - 0.01BTC
5 место - 0.005BTC
6-10 места - 0.0025BTC

 

Все участвующие в конкурсе темы должны быть опубликованы на форуме не ранее 25 сентября 2020 года.

 

Лучшие темы и их авторов выберут наши модераторы.

 

 

Полученный приз можно будет получить на бирже Yobit по выданному персональному Yobit коду.

 

Условия:
1. Тема может быть о чем угодно в пределах крипто тематики. Старайтесь выбирать тему еще не представленную на форуме.
Как вариант, тема может быть о бирже, о любой не представленной на форуме монете или токену, о майнинге, о способах торговли и так далее.
2. Размер темы не менее 1500 знаков (без пробелов и знаков препинания) и не более 4000 знаков.

3. Тема должна быть уникальной и ранее нигде не опубликованной.
4. Темы публикуем в соответствующих разделах согласно представленного контента. Сюда отправляйте только отчет с названием/ссылкой на созданную тему и кратким описанием. Отправление ссылки без краткого описания будет приравнено к спаму.
5. Тема должна быть авторской. По окончании конкурса будет произведена проверка на уникальность и копипаст.
6. Использование мультиаккаунтов приведет к блокированию всех выявленных аккаунтов.

Количество тем на одного автора не регламентировано. В конкурсе могут принимать участие все пользователи форума независимо от ранга или статуса.


Желаю всем вдохновения и удачи!

 

Отличная новость! Теперь качество информации по теме должно резко подняться. Думаю на копипастеров и плагиатчиков проверят хорошо. Подумываю поднять свой талант писателя и попытать счастья в конкурсе!

  • -1 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема. Главные качества трейдера!

Описание. В данной теме рассматриваю варианты личных качеств , которые оказывают положительное и отрицательное влияние на успех в  сделках трейдера.

 

Edited by lione
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы: "Я не трейдер - я инвестор!"

 

Краткое описание: Как поступить, если основная работа не дает возможности полностью погрузиться в трейдинг? Решение есть - можно стать криптоинвестором и органично совмещать крипту, основную работу и личную жизнь. В этой теме обсуждаются основные принципы инвестирования, позволяющие добиться впечатляющих результов, как на бычьем, так и на медвежьем рынке.

 

 

 

 

 

Edited by Job Anderson
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы: Криптовалюта-это для избранных?

Краткое описание: в данной статье автор делится своими размышлениями о том, сможет ли криптовалюта завоевать популярность среди широких масс людей по всему миру.

 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал можно одну тему на 2 конкурса скидывать,простите.

 

Edited by Salion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема. Как я выбирал свою торговую стратегию.

Описание. Что помогло мне определиться с выбором моей торговой стратегии.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал можно одну тему на 2 конкурса скидывать,простите

Edited by Salion

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 08:44, Bigpat said:

Конкурс тем по крипто тематике.

 

Объявляется конкурс АВТОРСКИХ тем по крипто тематике. Конкретную тему выбирает сам автор из своих личных приоритетов/познаний.

 

Время проведения конкурса.
Начало: 25.09.2020
Окончание: 25.10.2020

26 октября будет произведена проверка представленных в этой теме тем и в течении нескольких дней будет произведена выплата вознаграждений согласно тарифа:

 

1 место - 0.05BTC
2 место - 0.03BTC
3 место - 0.02BTC
4 место - 0.01BTC
5 место - 0.005BTC
6-10 места - 0.0025BTC

 

Все участвующие в конкурсе темы должны быть опубликованы на форуме не ранее 25 сентября 2020 года.

 

Лучшие темы и их авторов выберут наши модераторы.

 

 

Полученный приз можно будет получить на бирже Yobit по выданному персональному Yobit коду.

 

Условия:
1. Тема может быть о чем угодно в пределах крипто тематики. Старайтесь выбирать тему еще не представленную на форуме.
Как вариант, тема может быть о бирже, о любой не представленной на форуме монете или токену, о майнинге, о способах торговли и так далее.
2. Размер темы не менее 1500 знаков (без пробелов и знаков препинания) и не более 4000 знаков.

3. Тема должна быть уникальной и ранее нигде не опубликованной.
4. Темы публикуем в соответствующих разделах согласно представленного контента. Сюда отправляйте только отчет с названием/ссылкой на созданную тему и кратким описанием. Отправление ссылки без краткого описания будет приравнено к спаму.
5. Тема должна быть авторской. По окончании конкурса будет произведена проверка на уникальность и копипаст.
6. Использование мультиаккаунтов приведет к блокированию всех выявленных аккаунтов.

Количество тем на одного автора не регламентировано. В конкурсе могут принимать участие все пользователи форума независимо от ранга или статуса.


Желаю всем вдохновения и удачи!

 

Где можно увидеть, кто победил и о чем писали? Жаль, что я не увидел этот конкурс, потому что в нем участвовали, эти награды, поэтому, если они мотивируют людей писать правильно, продолжайте в том же духе, они становятся более откровенными как сотрудники форума.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
 

FocusGames - игровой турбо-кран с собственным токеном FGN стандарта TRC20.

Описание: Криптокран с собственным токеном FGN стандарта TRC20 на основе сети Tron позволяет бесплатно получать токен в игровой форме: кран, игры, лотореи, задачи, чат. Токен торгуется на бирже, поддерживающей стандарт TRC20.

 

 

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно, что такую тему замутили. Зато люди будут стараться писать хорошие темы. И выйграть конкурс.  Поддерживаю. Молодцы парни так держать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема: Для чего нужен демо-счет?

Краткое описание: Что такое демо-счет и какие плюсы и недостатки  его использования.

 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день:classic_smile:

 В своей теме  я даю рекомендации по торговле, делюсь сокровенными секретами, так сказать, набранными мной за несколько лет опыта трейдинга  С объяснением своей стратегии, подробным и чётким анализом инструментов. Дефи токены, торговля в лонг и шорт, биткоин и тд . Отвечаю на вопросы, анализирую любую монетку, по вашему запросу, только спросите у меня в моей теме, и я максимально развернуто и подробно вам отвечу:classic_cool:

 

Edited by Vitekst
  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название ТемыКриптовалюта и Государство
Краткое описание: Взаимодействие криптовалюты и государства, криптовалюта как новая валюта для развития товарно-денежных отношений. Преимущество перед иными валютами. Не обходимые действия для внедрение государством крипты .
Ссылка


Краткое описание: Взаимодействие криптовалюты и государства, криптовалюта как новая валюта для развития товарно-денежных отношений. Преимущество перед иными валютами. Не обходимые действия для внедрение государством крипты .

Edited by Browning
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название: Блокчейн и революция облачных вычислений

Краткое описание: Децентрализованная торговая площадка облачного вычисления " Akash "

Ссылка: 

 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:41, Job Anderson said:

Название темы: "Предсказания Сатоши Накамото"

 

Краткое описание: В 2010 году легендарный Сатоши Накамото, параллельно с работой над кодом Биткоина публиковал свои мысли о будущем первой криптовалюты. В теме разобраны 5 самых интересных предсказаний Сатоши Накамото. Что из них уже воплотилось в жизнь? А чему еще предстоит сбыться?

 

 

Ну так то Сатоши Накамото отрицает своё причастие к созданию биткоина, так же он отрицает многие предсказания приписаные ему и вообще ни Сатоши а Сатоси, так его зовут, просто его именем воспользовалась группа людей и много что ходит в интернете просто байки, давайте не будем поддерживать такие байки а опираться только на реальные сведения 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

        Тема: Нужно ли иметь экономическое образование, чтобы быть трейдером? 

     Краткое описание: Может ли зарабатывать на крипте человек не имеющий высшего экономического образования, ответ дается  в этой  статье.

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай подумаем так: нужно ли образование, чтобы делать ноготочки; может дворнику; программисту даже не обязательно иметь корочку. 

Без образования как раз и строится огромная система, ведь сама система в России настроена, чтобы готовить к работе по найму. 

Те кто уходят или учатся на 3 особо не парясь об оценках достигают высоких целей, как например параллельно торгуя на бирже

  • -5 5
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название: Расследование преступлений

Краткое описание: Децентрализованная платформа созданная для расследования преступлений и имеет свой токен.

Ссылка: 

 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название: SmartKey DeFi Connector

Краткое описание: SmartKey - это мост, между миром децентрализованных финансов и миром физических ценностей.

Ссылка: 

 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

            Тема: Может ли женщина быть успешным трейдером?

    Краткое описание: Некоторые представители сильного пола, считают что женщинам не место в трейдинге, в этой теме обсудим так ли это на самом деле.

 

  •  
  • +3 1
  • +4 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название: Amepay - Платежный шлюз для приема платежей

Краткое описание: Использовать криптовалютные токены в качестве средства оплаты в повседневных покупках в торговых точках.

Ссылка: 

 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название: Биткоин и теория заговора

Краткое описание: Попытка разобраться в причинах почему Сатоши Накомото скрывает свою личность и был ли он вообще.

Ссылка: 

 

Название: Биткоин и теория заговора 2

Краткое описание: Дискуссия на тему возможности создания биткоина банкирами и правительствами с целью обратить людей в цифровое рабство.

Ссылка: 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кто знает, что есть Википедия на блокчейне под названием Everipedia. После того, как эти "мало кто знает" прочитают мой топик, то уже перейдут в лигу "много кто знает". Топик поведает про эту площадку и о том, как на ней можно получать токены платформы. Чекайте 👇

 

 

Edited by BITC0IN
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название топика:Как создать свою криптовалюту,за несколько минут|Minter

Краткое содержание:Рассказал про блокчейн Minter,и как благодаря ей,открыть свою собственную криптовалюту.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы: Торгуем по Черным лебедям!

 

Краткое описание: Теория Черных лебедей Нассима Талеба в свое время произвела эффект разорвавшейся бомбы. Она навсегда изменила представление людей о причинно - следственных связях нашего мира. Можно ли использовать Теорию Черных лебедей для торговли на крипторынке? И как это делать?

 

 

  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...