Все о MINEX. Делимся опытом виртуального майнинга - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mainersrmz

Все о MINEX. Делимся опытом виртуального майнинга

Recommended Posts

Купил один микро, если бы были свободные средства взял бы еще не раздумывая, потому что мы сейчас в начале пути и хорошая прибыль я думаю что не меньше года идти будет, все с лихвой окупиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересуют отзывы, тема интересная, правда все еще не могу решиться вложиться в vminig.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Batman88800 said:

Если не стал заходить в начале,то сейчас уже опасно.Это всегда так,в любом проекте.Тут остаётся только подождать  и посмотреть,что будет дальше.Может какие то новые расклады появятся и станет выгодно зайти в него,вторая волна так сказать.

Я думаю, что пока еще можно покупать майнеры. Окупаемость очень хорошая. Тут главное грамотно действовать - частично фиксировать прибыль, иначе реально можно пролететь. В общем, не нужно быть очень жадным, и тогда все получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил микро и пока я доволен, но переживаю что когда люди перестанут покупать виртмайнеры то цена на монету может быстро упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему мнению это обычная криптовалютна пирамида, ведь вложения следующих покупателей поддерживают цену монеты от падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем большое спасибо, все думал решиться или нет, теперь одназначно понял что игра стоит свеч

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял 5 микро. вот через пару недель уже окупятся, уволюсь и буду дома сидеть дотку катать, Спасибо YOBIT жизнь удалась)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не покупал ведь боюсь что может после моей покупки цена пойти резко вниз, но и не хочу пропустить хорошую возможность заработать, поэтому я пока в раздумьях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнер пока не купил, присматриваюсь. Но то что в цене растёт он каждый день, думаю приобрету. Единственно не знаю до какого момента будет расти этот токен. Люди планируют, что он будет расти до конца года, посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klochkovsergiief said:

Я купил микро и пока я доволен, но переживаю что когда люди перестанут покупать виртмайнеры то цена на монету может быстро упасть.

Пока тенденция такова, что покупать будут. Монета растет, профит от майнеров, соответственно, тоже. Почему вдруг должны прекратить покупать их? Если совсем стремно, периодически продавай намайненные монеты частями, переводи в биток или в рубли/доллары, и тогда, если что, не прогоришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал о таком виде заработка, интересно стало то, что не нужно ничего по сравнению с физическим майнингом, сегодня купил микро и теперь буду ждать пока окупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 22:51, mainersrmz said:

Всем привет. на днях купил 2 микро на виртуальном майнинге на бирже yobit. Имею фермы и асики, но ето  совершенно другой уровень. Никаких 3атрат на лектричество, охрану и обслуживание. окупаемость менее 3 месяцев. чере3 рефералку подключил дру3ей и с каждого еще 5% дали в биткойне.

Мне интересно кто еще вложился и Ваше мнение.

Очень годная тема, Minex растёт, всё круто. Лучше скупать майнеры, пока они не подорожали, скоро даже micro может стоить более 0.1 btc

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все думаю купить виртуальный майнинг на бирже Yobit. Сижу читаю отзывы и в целом почти все довольны и зарабатывают на этом неплохие деньги. На днях думаю куплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела найти тему именно на счет виртуального майнинга на нашей бирже, т.к. собралась в случае профита на дропе вложиться в майнинг. Теперь, видимо, в этой теме я потусуюсь. Сейчас меня больше всего на бирже виртуальный майнинг интересует.


 

 

 

 

 

2.png.b2ac45c7e6e5d315b50eb79df579f091.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

страшно покупать потому биткоин очень валотилить последние дни, боюсь что останусь в минусе сразу после покупки, поэтому жду начала флета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, как только я его куплю, цена покатится в ад. Инфа сотка. Всегда так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dmitryi26 said:

взял 5 микро. вот через пару недель уже окупятся, уволюсь и буду дома сидеть дотку катать, Спасибо YOBIT жизнь удалась)

План на грани фиаско)))

 

Just now, S1r said:

Я уверен, как только я его куплю, цена покатится в ад. Инфа сотка. Всегда так.

 

Тогда не покупай, пожалуйста!))))

Edited by Trigan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то уже писал по поводу виртуального майнинга на yobit, меня очень заинтересовала эта тема, подскажите пожалуйста какая была цена микро майнекс на старте, и сколько стоит купить пакет сейчас? Никак не могу толком разобраться с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:51, alexx775 said:

да я если сейчас войду минекс а потом цена рухнет что тогда будет с моими денгами

Здравствуйте, ну скорее всего они тоже упадут. И вы потеряете часть своих средств. Количество будет зависеть от процента снижения монеты

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил еще неделю назад, сейчас после того как биткоин пошел немножко на гору вздохнул с облегчением ведь скорость окупаемости возросла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока монетка minex в паре к биткоину расет, всё хорошо и прекрасно, как только обвалится minex, вот тут и доходы от майнеров рухнут, тут главный вопрос в том, сколько времени minex будет держаться на плаву... Пока в этом плане всё прекрасно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я участвую в раздаче доларсов от йобита, если все пройдёт хорошо и курс будет хорошим, то возможно попробую заняться майнингом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё звучит просто как сказочный сон! Окупаемость молниеносная, затраты не огромные! Но кто объяснит каждый шаг, как это работает? Хочется попробовать, но есть огромная куча сомнений, а вдруг что - то может пойти не так? И как у биржи получается и выплачивать с майнинга, и поддерживать монетку MINEX? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 17:20, Maks42 said:

Я как-то раз уже обжогся на ебите, больше нет желания влезать в такие проекты. Щас если все нормально то уже завтра может быть резкое падение. Помню я такое на одной не без известной монет, от этой же биржи. Только там в инвест бокс надо было вкладывать. 

Здравствуйте, полностью с вами согласен. Покупая майнекс можно сказать вы прощаетесь со своими средствами, ведь в большинстве случаев люди теряют свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг  всегда  был  уникальным  видом  занятости  и  заработка. Именно  по этому  нужно  понимать  что  данный  токен  очень  перспективный и  нужно  смотреть.  Нужно  держать  часть, это  точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
    • Дорогие форумчане. В первую очередь, поздравляем вас с прошедшими майскими праздниками! А так же хотим уведомить вас о том, что мы добавились на крупнейший сервис отзывов Trustpilot.  Будем очень благодарны, если вы поделитесь своим мнением о нашем сервисе по ссылке www.trustpilot.com/review/smrex.io
    • Уже не раз воспользовался этим обменником. Меня устраивает курс  обмена и быстрота проводимых операций, деньги на карту поступают не больше чем за три минуты. 
    • После более чем десятилетнего периода неактивности начал проявлять себя биткоин-кит 2013 года. В воскресенье, 12 мая, кошелек с идентификатором "16vRq" переместил 500 BTC на высоте блока 843 131.     Эти биткоины были отправлены с адреса Pay to Witness Public Key Hash (P2PKH) на более современный кошелек с адресом Pay to Witness Public Key Hash (P2WPKH). На данный момент в новом кошельке находится около $30 млн или 499,99 BTC. Кошелек 16vRq был создан 12 сентября 2013 года, а транзакция от 12 мая 2024 года получила умеренный рейтинг конфиденциальности около 55.      Средства были отправлены с помощью функции "отправить всё", вероятно, для оплаты или перевода на новый тип кошелька (1 вход). При этом 500 Bitcoin Cash (BCH), полученные в результате, остались неиспользованными. Примерно через два блока была выполнена вторая транзакция из другого кошелька P2PKH, известного как "1DUJu", также созданного 12 сентября 2013 года. Этот кошелек отправил 500 BTC, эквивалентных примерно $30 млн, на другой адрес P2WPKH. Эта транзакция повторила первую: в новом кошельке хранится 499,99 BTC, а рейтинг конфиденциальности составляет 60. Сервис btcparser.com отследил эти транзакции и предположил, что обе были осуществлены одной и той же организацией. Ранее этот сервис отметил транзакцию с кошелька, созданного 3 мая 2013 года, в рамках которой было передано 108 BTC.     Пользователь, осуществивший перевод 108 BTC, возможно, также стоит за последующей транзакцией на сумму 1000 BTC.
×
×
  • Create New...