Nevirik - CryptoTalk.Org Jump to content

Nevirik

Members
  • Content Count

    216
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

129 Excellent

1 Follower

About Nevirik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот если не на скрин, а на реальный мониторинг посмотреть за 2 месяца, то да. А этот скрин вообще ниочем. Опубликуйте мониторинг реального счета на mql5.com. Без таких мониторингов я вообще не советую брать роботов ибо 90% фуфло.
  2. Если только для торговли на одном терминале, то подойдет любой ПК. Ну уж только не самый элементарный типа на Селероне или А4, просто их медлительность удручает. А вот если торговать на большем количестве терминалов сразу, да еще и с роботами, то проц лучше core i5, ryzen 5 оперативки от 8 гб. Видеокарта тут совсем не нужна.
  3. На новостях можно потерять, потому что могут начаться сильные скачки и они с легкостью выбивают стопы. А если торговать без стопов, например сеткой, то после новости может быть сильное движение и депозит не выдержит.
  4. Мой достаточно большой опыт работы с роботами подсказывает, что никто и никогда не продаст и тем более не даст робота с такой прибыльностью. В реальности такие роботы с уверенностью в 99% сольют ваш депозит.
  5. Без опыта не возможно. Когда я пришел на форекс, то в первые 2 месяца чудесным образом утроил депозит и решил, что тут все просто, а потом пошли сливы. И только когда я взялся за изучение и анализ торговли, только тогда я начал зарабатывать, уже с пониманием дела.
  6. Это все то стратегии зависит. Есть такие стратегии, которым стоп-лосы противопоказаны, а другие без них ни как не могут.
  7. Главные советы по ботам - это не верить обещаниям, особенно если обещают море прибыли, такого бота никто не продаст. Не покупать очень дорогих скорей всего развод. Брать только у тех на MQL5.com у кого мониторинг реального счета есть.
  8. Инстафорекс - это самый отвратительный брокер у которого доводилось торговать. Открыл я счет, увеличил его почти в двое, а когда решил все вывести мне удалось вывести только на 10% больше депозита. Ворюги они.
  9. Чепуха такие советники, это тестерные граали, которые только в тестере 1000% делают, а вот реал сольют 100%. Повидал я таких множество.
  10. У некоторых брокеров проходят конкурсы и акции, если выиграть которые твой демо депозит становится реальным и сделав несколько условий можно выводить деньги.
  11. Реально никак не узнаешь. Можно только предполагать опираясь на торговые условия брокера. Если много условий по открытию и закрытию ордеров, то явно не выводит.
  12. Читать отзывы и пробовать самому, потому что кому то брокер понравится, а кому то нет. Я много где торговал и было такое что брокера не хвалили, а у меня с ним проблем не было и наоборот хваленый брокер кидал на деньги.
  13. Мне больше по душе бычья торговля. Покупать для меня как то более понятно, это что касаемо криптовалютного рынка. А если форекс рассматривать, то там что быки, что медведи для меня едины.
  14. Пока майнеры хорошо продаются будет и рост, главное чтобы сливать резко не стали. Сегодня кстати вниз пошел видимо намайненое посливать решили. Судя по тому как курс шел я думаю он восстановиться и те кто сейчас ее купят смогут не плохо заработать.
  15. Самое безопасное это учиться торговать на демо счетах, но я бы порекомендовал просто минимальными суммами, потому что торгуя на демо счете вы знаете что ничего не теряете и можно неоправданно рисковать и если получится заработать можно преувеличить свои возможности и слить реальный баланс.
×
×
  • Create New...