masterzova - CryptoTalk.Org Jump to content

masterzova

Members
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

2 Followers

About masterzova

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Могу только поставить плюсик этой статье, сам пробовал покупать через бот, довольно удобно, быстро, и без комиссии. Только я бы не советовал делать основной кошелёк на bkockchain.com потому - что не очень хорошие слухи про него..
  2. Всё звучит просто как сказочный сон! Окупаемость молниеносная, затраты не огромные! Но кто объяснит каждый шаг, как это работает? Хочется попробовать, но есть огромная куча сомнений, а вдруг что - то может пойти не так? И как у биржи получается и выплачивать с майнинга, и поддерживать монетку MINEX?
  3. Я конечно не знаю, но уж очень хочется попробовать прикупить монетку MINEX А что? Виртуальный майнинг живет и здравствует, ресурсы на поддержание этой монетки идут, да и график растёт потихонечку. Что думаете.
  4. Доброе утро! А что тут слабо понятного?)) USDT - United States Dollar Token - Монетка на бирже, эквивалент обыкновенному доллару, торгуется в паре с разными другими монетками. Доброго пути в Ваших начинаниях!
  5. Место на жёстком диске в наше время не проблема и это слава богу! Ушли те времена, когда хард на 320гб стоил 5 тысяч рублей.. И всё таки, подскажите сколько на сегодняшний день весит весь блокчейн полностью! (Сообщения про 200 гб. не очень то верится, потому что смотрел видео на Youtube полугодичной давности, где у парнишки кошелёк уже занимал 360 гб) Спасибо!
  6. Я не знал, что Bitcoin Core является самым первым и самым главным кошельком! Благодарю за информацию! Если я сомневался в нём, то теперь любые сомнения улетучились, как и не бывало, могу смело рекомендовать данный кошелёк каждому!
  7. Пэйер хорош, анонимен, и я не встречал ещё более - менее надёждых и популярных аналогов. Конечно неудобства кое какие есть, например далеко не в каждом интернет магазине есть принять платёж через него, но надеюсь в будущем ситуация будет лучше!
  8. Даже те, кто пришёл на биржу только из за раздачи, посидев несколько дней на форуме - начнут интересоваться криптовалютами и трейдингом, и останутся на бирже как трейдеры даже возможно.. А те, кому неинтересно отсеются - всё правильно сделали!
  9. Это же гениально! Токены за присутствие баланса на бирже 🙂 По моему - лучший мотиватор пользоваться именно этой биржей! Надеюсь подобные мероприятия будут повторяться, я уже люблю YoBit!
  10. Вернулся бы в 2013 год, и купил Биток на ВСЕ по 100 долларов за биткоин)) Понимаю, утопия, много кто об этом где писал, но к сожалению чудес не бывает! Хватай сейчас, пока есть возможность... Кста, какие там у нас монеты имеют большое будущее?
  11. Здесь на форуме всегда самые свеженькие центровые новости обсуждаются, ну а так, да, Telegram боты и каналы, пушто в других соцсетях не очень то общаются на криптовалютную тему.. В телеге на мой взгляд более открыта эта тема.
  12. Очень много было, очень много будет! Того и гляди встречаю старые видео у блоггеров занимающихся криптой про YOBIT и раздачи. А если считать раздел FREECOINS на самой бирже как аирдроп, то они вообще каждый день, каждый час 😉
  13. Вообще статья очень хорошая, но вот кто бы написал таким языком, чтобы любая бабушка на скамейке всё поняла, и уже начала думать в какой токен будет инвестировать. Статья хоть и кратка и лаконична -, она всё таки не лишена сложных терминов, каждый из которых чтобы объяснить - потребуется немало времени. 👻
  14. Некоторые кошельки хорошо позаботились о безопасности пользователей, и это не может не радовать. За нами лишь остается самое малое, пройти все ступени защиты, и вот тогда можно будет спать спокойно. Самое главное не вводить пароли на сайтах - близнецах, быть внимательными!
  15. Собственно блуждая по форуму, так и не смог найти упоминания про этот кошелёк. Итак: Является ли он единственным кошельком дающим возможность полного контроля над вашими сбережениями? Имеет ли он открытый исходных код? Как настроить безопасное использование этого кошелька максимально? Бросить эту затею, уйти на другой кошелёк? Сколько потребуется свободного пространства на жёстком диске, для синхронизации с сетью? Буду рад любым полезным комментариям. Тема очень интересна для меня, и многих новичков.
×
×
  • Create New...