Свой бесплатный сайт за 2 минуты (blogger), ваши рефералы и заработок - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Свой бесплатный сайт за 2 минуты (blogger), ваши рефералы и заработок

Recommended Posts

присоединяюсь, для заработка наверное слишком тяжело и не профитно, а так как платформа для блога хорошо, либо если есть уже почва какая-то, раскрученный инстаграм допустим, откуда можно траффик привести

Share this post


Link to post
Share on other sites

изстарт поста вообще мало чего понятно. можно зарабатывать на мясе, просто покупаете корм и теленка... 

 

где детали, подробности, как что куда сделать чтобы создать сайт и заработать на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goodogg said:

Если не сильно шаришь в этой сфере, то этот сервис может и поможет. А так если время позволяет, лучше будет немного подучиться и сделать верстку самому. И с оптимизацией намного лучше, и адаптивный дизайн корректно будет работать.

Ага...и такие как я...тестировщики...не будут в ужасе от подобных сайтов...и вздрагивать от каждого увиденного бага...а вообще для привлечения рефералов идея отличная...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 2 минуты - 29 минут.И как мне поставить Antiddos сайт, типо ну создам я и какой ниубдь вася его положит. Кстати не рекомендую никому WIx. Найдите человек на фриланске, он сделает все на вышем уровне и не за дорого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блоггер хороший бесплатный конструктор, но советую обратить внимание и на другие. того же ворпресса вам хватит вполне на начальном этапе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное видео, но я считаю, что лучше попробовать какой нибудь вордпресс, тильда или взять бесплатный cms,коих полно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел давно уже создать сайт по набору рефиралов для своих древ рефералов и просто для дальнейшего развития в аирдропах и баунту раздачах. После этого комментария сразу побегу создавать себе сайт и подберу на него дизайн который будет всех завлекать. Спасибо автору за интересную подачу такого интересного контента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой сервис, не знала о таком, теперь буду пробовать, всегда было интересно развивать свой сайт, осталось купить только подходящий домен) ещё и такой хороший конструктор, если подойти к делу серьёзно, то можно и трафика нагнать как следует и реф программу запустить, спасибо за инфу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tilda Publishing — блочный конструктор сайтов, не требующий навыков программирования. Позволяет создавать сайты, интернет-магазины, посадочные страницы, блоги и email-рассылки. Сайты на платформе собираются из готовых блоков, которые автоматически адаптируются под мобильные устройства и выделены в смысловые категории.Пользуюсь им,очень хороший конструктор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klz5h said:

Блоггер хороший бесплатный конструктор, но советую обратить внимание и на другие. того же ворпресса вам хватит вполне на начальном этапе

Если уж кто-то и возьмется так заморачиваться, не думаю что ему будет хотеться делать это все с начальными навыками. Он должен будет подготовится и ворпресса ему не хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хочу попробовать сделать сайт, размещать статьи и зарабатывать за счёт рекламы. Всё руки не доходят!

За 2 минуты конечно не сделать. На изучение надо много времени потрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт сам по себе выглядит как будто годов так 2000~, не самое лучшее решение, думаю, создать свой сайт будет намного рациональнее нежели через этот сервис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подойдет для каких-то простеньких задач, вроде серого лендинга, рекламы рефок или еще какого-нибдуь второсортного продукта. Не думаю, что адекватный юзер будет рад, когда увидит данное произведение искусства. А уж тыкать по баннерам на таких сайтах очень страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество более удобных бесплатных конструкторов для создания простеньких сайтов, например wix. Если вам нужен легкий сайт каталог для продаж в интернете, к примеру, можете воспользоваться именно им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 20:37, Goldenix said:

Ох уж родной блоггер, действительно очень функциональный бесплатный конструктор сайтов, плюс можно в коде порыскать и сделать редирект и прочее. Всем советую.

Когда учился создавать сайты, то самый первый мой сайт был  на Блогере. Бывает и сейчас там работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за пост и видео. Все вроде бы понятно, как будет свободное время, попробую затестировать. 
Думаю многим пригодиться данное видео, так как много кто занимается набором рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтото определенно интересное. Каждый раз на форуме что-то нахожу. Есть вариант создать для мамы сайт, она у меня отлично вяжет и иногда продает что-то. Самое оно для начала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 01:24, Dorian Gray said:

Wix считается одним из самых непростых сайтов-конструкторов в освоении. Да, его функционал шикарен, но он слишком большой и тяжело сразу всё воспринять. Да и для таких задач его будет много.

Не соглашусь, что wix непростой. Взять готовый шаблон и менять постепенно на нужные блоки, нужные названия, нужный дизайн. Всё интуитивно понятно. Да если говорить про людей которые впервые будут этим заниматься, то он покажется не простым, но и blogger будет таковым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел курсы по работе с Blogger, скажу так, если серьезно этим заниматься, взять популярную тему и со временем поставить это дело на поток, то с рекламы Google Adsense можно получать в месяц очень неплохие деньги, причем в долларах.


"Кто такой Джон Голт?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 20:37, Goldenix said:

Ох уж родной блоггер, действительно очень функциональный бесплатный конструктор сайтов, плюс можно в коде порыскать и сделать редирект и прочее. Всем советую.

Да, действительно, конструктор сайтов в Гугле действительно не плохой для начинающих.

При определённых навыках легко можно редактировать HTML код

К тому же я неоднократно видел домены от Блоггера в ТОПе поисковиков,

чего ни разу не замечал за другими конструкторами.

Т.е. его (сайт) можно оптимизировать так, что Яндекс с Гуглом в ладоши захлопают.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная тема. Года три тому назад хотел создать свой сайт, но так как в то время было все платно, пришлось передумать. Но сейчас это стало возможно и даже намного легче пользоваться инструментами для создания сайта. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, вспомнил и улыбнулся. Мой первый опыт в работе и наполнении сайтов был именно блоггер. Для первого опыта в интернете вполне приемлемо, до и под ваши цели вполне подходит. для серьезной работы и заработка конечно не подойдет. Хотя в принципе, что хотеть от бесплатного хостинга и домена. Минимум есть и ладно:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас огромный выбор платформ для постинга статей с реф ссылками и прочего. Упоминаемый здесь юкоз вспоминаю с содроганием. Можно и на Яндекс.Дзен завести блог, и там пиарить свои ссылки либо постить материалы. Либо купить домен, а уж CMS для сайта почти на любом недорогом хостинге есть разные на выбор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...