Куплю EASY токены. - Page 8 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

Для чего они вообще нужны? Когда выйдут на биржу? Как получить? У меня лежит 777 токенов. Объясните кому не сложно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, svaboda54 said:

Согласен человек решил за копейки скупить монетку)))) нериально это сделать)))) Конечно лохи тоже найдутся если хорошо поискать)))

Советую исправить своё сообщение ну и впредь не выражаться так, правила форума лучше прочтите, найдутся 100% те кто сливают изики, т.к абузят эту тему и сливают чтобы получить с каждого аккаунта по 40-60 рублей даже 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, автор темы  реально годный! За слова отвечает! Курс хороший, 0.05 рублей за 1 EASY! Рекомендую! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти токены легко фармятся на игре DICE. Система почему-то не кидает сетапы из 10 лузов подряд. Поэтому много их нафармил уже, готов продать, но слегка подороже 1к токенов за 100 рублей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DaKuz said:

Эти токены легко фармятся на игре DICE. Система почему-то не кидает сетапы из 10 лузов подряд. Поэтому много их нафармил уже, готов продать, но слегка подороже 1к токенов за 100 рублей.

Ну это может быть вам так везёт, многие пишут что как раза в дайс все свои 777 изи и продули. Лично сам пробывал разными тактиками, не получилось. 100 р. это много

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NagatoPain said:

Не имеет смысла продавать. Можно закинуть в холд или в инвест бокс. Забыть про них, а потом продать за нормальную цену)

Закинуть в инвестбокс и забыть не получится, приходится заходить каждый день и десять раз играть в дайс на эту монету. Если не играть то процент на аккаунт не зачисляется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 17:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

Слишком дешего, хоть кто-то продал?😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xiar said:

Слишком дешего, хоть кто-то продал?😁

Да, сегодня двое продали, один из них оставил комментарий выше. Я не знаю дорого это или дешево, ведь цена монеты то совсем неизвестна. Может на руках этих монет миллиарды и при выходе на биржу будут они стоить 0,0001 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если просто даже подсчитать, в группе йобит кэш в телеграме 390к подписчиков, соответственно у каждого есть эти 777 изи, а у многих еще и в инвесте лежит больше 1000. Получаем что на руках только сейчас около 390 000 000 это минимум. Как вы думаете при выходе на биржу сколько будет стоить монета??

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на депозиты буду ставить и когда то она будет очень хорошо стоить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подскажите пожалуйста какие вообще планы на эту монетку? Была какая-либо информация от администрации по поводу её будущего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kirilinsane said:

А подскажите пожалуйста какие вообще планы на эту монетку? Была какая-либо информация от администрации по поводу её будущего?

Информации нет, цена даже примерная не известна, дата выхода на торги вроде как тоже не ясна. Короче какая то темная лошадка. Может бомба, а может просто хлопушка))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 17:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

Вот смотрю уже цена растёт, было 3 теперь 4 копейки. Завтра сколько 5 или сразу 10?  Я продам на данном этапе только по 1 рублю не дешевле, возмёшь?


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета ещё может вырасти в цене. Но за четыре копейки продавать, это не серьёзно. Пусть пока у меня полежит ещё, кушать не просит)😊 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

EASY стоит продавать только после того как биржа откроет продажу на эту монету, в данный момент цена не известна этого токена. Поэтому кладите в инвест бокс и пусть пока собираются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fixator2710 said:

Вот если просто даже подсчитать, в группе йобит кэш в телеграме 390к подписчиков, соответственно у каждого есть эти 777 изи, а у многих еще и в инвесте лежит больше 1000. Получаем что на руках только сейчас около 390 000 000 это минимум. Как вы думаете при выходе на биржу сколько будет стоить монета??

Да, думаю эта монета будет гораздо ниже по стоимости длрс, а может и вообще не сможет начать торговаться.

  • +1 1

I make money with the project/зарабатываю с проектом

 https://geton.global/user/register/Joker70

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, urry1245 said:

Вот смотрю уже цена растёт, было 3 теперь 4 копейки. Завтра сколько 5 или сразу 10?  Я продам на данном этапе только по 1 рублю не дешевле, возмёшь?

Но а почему не по 10 руб.? Давай по 11 даже возьму. Я не понимаю для тебя это прикол какой то что-ли, написано же 4 коп., сегодня и по 5 коп. покупал. У тебя и бесплатно не возьму. 

Создай свою тему продавай там по рублю

Edited by fixator2710

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда будет вывод easy coin с биржи Yobit, то пиши и договоримся. Лежит в районе 15000 монет, если они конечно не вырастут пока я жду их на обмен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Schlimme said:

Вот когда будет вывод easy coin с биржи Yobit, то пиши и договоримся. Лежит в районе 15000 монет, если они конечно не вырастут пока я жду их на обмен. 

Не обязательно ждать когда будет вывод изи с биржи, можно и сейчас йобит кодом перевести монеты. Если не знаете я вас научу, но чувсвую желания продавать у вас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассматриваю данную монету как инструмент для азартных игр DICE. Играю потихоньку, даже азарт появляется. Но. проигрывать все не хочу, а вдруг выстрелит. Не далеко, ни высоко, хоть куда-нибудь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hadaew22 said:

разве возможно покупать токены? Я не видел их в продаже, да и 4 копейки это очень мало, хотя бы мог предложить 20 копеек. Да и кто собрался продавать, советую им этого не делать, а если приспичило, то оставьте хотябы немного

Так возьми да и предложи свою цену в 20 копеек, в чем проблема? Я предлагаю ту стоимость которую считаю нужной. Откуда вы вообще цену изи берёте 20 копеек, другой 1 руб. Вы что в курсе сколько будет стоить монета при выходе на торги? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я пока свои токены EASY продавать не буду. предложения по покупке реально покачто копеешные и особого смысла нету. думаю что лучше подождать до открытия торгов. в любом случае если торги будут еще ниже , то потеря как бы не велика.

Чем черт не шутит ))) а вдруг EASY будет по баксу ))))  

Приятно конечно что биржа подкидывает немножко халявки... и хочется надеяться что выстрелит 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение не очень для меня,лучше подождать торгов. Правильно кто-то написал на буксах больше платят. С другой стороны кажутся копейки когда монет мало,было бы миллион штук,я бы серьёзно подумал.

Edited by denistak33
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hadaew22 said:

У меня все токены в инвесте лежат, но вот проценты мне не начисляются, хоть и играю в дайс. Но я совсем не знал что они в таком количестве, поэтому не думаю что стоит ожидать от изи заоблачного курса

Почему это проценты не начисляются. Нужно в дайс именно easy играть 10 раз, без разницы проигрыш или выигрыш. 1% ежедневно от суммы вклада

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
×
×
  • Create New...