Bestchange-Один из лучших кранов , если не лучший . - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Bestchange-Один из лучших кранов , если не лучший .

Recommended Posts

Как вы со второго аккаунта собираете, через прокси или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то дали один раз 40 сатох а потом пошло по одному по два, несерьезно как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, miyaso said:

Что то дали один раз 40 сатох а потом пошло по одному по два, несерьезно как то.

Нет вы что это нормально все соответсвует по правилам. И еще а кто вам обещал золотые горы на кранах? Никто там не заработает приличную сумму и еще вы только можете там по фану собрать для себя сатоши и все)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это безупречно лучший и самый надежный сервис мониторинга обменников. Пользуюсь уже годами и практически никогда не было каких либо серьезных проблем или потерь. Всем рекомендую только этот сервис.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Нет вы что это нормально все соответсвует по правилам. И еще а кто вам обещал золотые горы на кранах? Никто там не заработает приличную сумму и еще вы только можете там по фану собрать для себя сатоши и все)

Ну я как бы на золотые горы и не надеялся, ну хотя бы по 50-100 давали а то так на минималку год собирать будешь :classic_sad:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Zet831 said:

Кран дает мало, но выплаты всегда стабильные. Он больше создан, чтобы люди пользовались их мониторингом, а не для заработка.

А одному другому не мешает ) Зашёл на мониторинг для обмена каких-либо монет ну и заодно на кран зашёл.Выводил с него уже много раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кран, сам раньше пользовался Bestchange, лучший обменник как по мне, сейчас же обмениваю валюту на биржах.


Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vladiclavovna said:

Годный кран от известного ресурса,. Пользуюсь им, конечно, время от времени, когда обращаюсь к самому мониторингу. Но кран платит BTC. Был момент платил на Яндекс деньги.

  •  

Да я помню что и яндекс деньги раздавали пару раз получал.Ну и здесь можно пособирать и мимнимальная сумма на вывод приемлемая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дает мало, но стабильно. Ну и можно быть уверенным что это нормальный сайт, который тебе не накидает вирусов на комп за пару сатох.

  • +1 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кран что-то рофлит с меня, ибо осталось набрать 500 сатош для вывода, а он мне каждый раз насыпает от 3 до 5 сатош. А может он всем так мало насыпает?

Edited by Korsar32

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вижу что-бы один из самых лучших и надёжных обменников рассматривали как кран криптовалют. нет ну кран то там безусловно есть ,но всё равно улыбнуло.😃


 

Пассивный ежедневный заработок на монете ZYX 

https://t.me/JaguarCryptoBot?start=p_878312529

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Этот кран что-то рофлит с меня, ибо осталось набрать 500 сатош для вывода, а он мне каждый раз насыпает от 3 до 5 сатош. А может он всем так мало насыпает?

скорей всего это скрипт, то есть так и задумано специально. чтобы вы не ушли быстро и приходили больше раз. тем самым посещение сайта растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korsar32 said:

Этот кран что-то рофлит с меня, ибо осталось набрать 500 сатош для вывода, а он мне каждый раз насыпает от 3 до 5 сатош. А может он всем так мало насыпает?

3-5 сатоши за час как это совсем печально , там кстати хитро написано что от 1 до 1000 сатоши в час . Похоже что всем так мало раздает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BoloYeungOFF said:

3-5 сатоши за час как это совсем печально , там кстати хитро написано что от 1 до 1000 сатоши в час . Похоже что всем так мало раздает .

Согласен с Вами что 3 сатоши в час, совсем не о чём. Я рассматриваю его просто как длинный долгий бонус, при каждом обмене просто вставляю адрес биржи Yobit, и собираю кран, авось со временем накапает на минималку. Есть конечно и реф ссылка для увеличения прибыли от крана, но что за прибыль с 3-5 сатох в час.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, utkbq12 said:

Согласен с Вами что 3 сатоши в час, совсем не о чём. Я рассматриваю его просто как длинный долгий бонус, при каждом обмене просто вставляю адрес биржи Yobit, и собираю кран, авось со временем накапает на минималку. Есть конечно и реф ссылка для увеличения прибыли от крана, но что за прибыль с 3-5 сатох в час.

Мне кажется админы прикрутили этот кран не как способ собирать сатоши а для небольшого бонуса , зашел обменять крипту , заодно и гран клацнул .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BoloYeungOFF said:

3-5 сатоши за час как это совсем печально , там кстати хитро написано что от 1 до 1000 сатоши в час . Похоже что всем так мало раздает .

да конечно, а кто будет просто так хорошие суммы раздавать, все просто дешевая реклама для завлечения народа

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, loser said:

да конечно, а кто будет просто так хорошие суммы раздавать, все просто дешевая реклама для завлечения народа

Ну почему вот мне иногда и выпадало 450 и 600 сатошей за один сбор,но сейчас конечно что-то очень редко стали выпадать такие числа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ну почему вот мне иногда и выпадало 450 и 600 сатошей за один сбор,но сейчас конечно что-то очень редко стали выпадать такие числа.

это ведь разово, а не каждый день. да и даже каждый день, все равно это в целом копейки, хоть и за пару кликов. но тут уже дело вкуса, каждый сам выбирает надо ему или нет такое

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, loser said:

это ведь разово, а не каждый день. да и даже каждый день, все равно это в целом копейки, хоть и за пару кликов. но тут уже дело вкуса, каждый сам выбирает надо ему или нет такое

Конечно не каждый день.У меня раз в месяц такое бывает.А сейчас я вообще редко захожу на этот кран.только когда обменник ищу,то зайду и соберу с крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что заблокировали этот мониторинг обменников.Пользуюсь каждый раз когда мне нужно чтото обменять. Там всё есть.Отличный мониторинг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanjar89 said:

Слышал что заблокировали этот мониторинг обменников.Пользуюсь каждый раз когда мне нужно чтото обменять. Там всё есть.Отличный мониторинг.

Так и есть его заблокировали. Но есть рабочее зеркало. И админы обещают что его разблокируют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I have never used bestchange. Is it really saving. I mean do you really earn money through it?

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 22:20, sergei3338 said:

Да темы на этот кран уже были.Сейчас вообще редко стал заходить на этот кран,ну тут не давно набрал минимальную и вывел.Всё хорошо,платит.

Долго набирал минималку на вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lyugin said:

Долго набирал минималку на вывод?

Считайте сами каждый клик в среднем 30 сатош для набора минималка вам потребуется 100 кликов в день если в среднем будете кликат по 15 клик в день. В общем за неделю можно минималку набрать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...