HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

6 hours ago, dimaskd said:

Понятно.Задания пока не буду выполнять,лучше буду торговать xem.

Думаю новые токены будут перспективнее и возможно по цене дороже чем xem.

Но вот интересно что будет с xem после аирдропа? Я думаю что до аирдропа будет памп,а там будет видно по новостям.

Думаю очевидно, что чем выше монета взлетит перед пампом, тем ниже упадёт в последствии. Все ведь покупают из-за снимка. А дальше уже всё будет зависеть от руководства xem, может они придумают какие-то фишки для держателей, чтобы был смысл холдить

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде слышал, что разработчики должны скоро информацию дать, что снимок будет предположительно в феврале месяце, поэтому я жду этой информации,ведь это ещё один толчок для монеты пойти вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex West24 said:

А я читал, что данный дроп и фотографию перенесли на неопределенный срок. Биржа binance новость у себя выкладывала в разделе. Тоже хотел прикупить данный токен но т.к. с датой они не определились я брать пока передумал. А так очень интересно было бы поучаствовать в такой раздаче

да согласен подобные дропы форки, подогревают интерес к основной монете и соответственно еще в этот период можно словить неплохие иксы на росте, вот хороший пример с недавним дропом хрп, печально что так все произошло в конечном итоге.. Ну а xem монета неплохая, жаль конечно что неопределенно всё с дропом, кстати я данной новости на бинанс не встречал, возможно пропустил.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 17:50, waldem77 said:

Не люблю увлекаться холдом, точно никогда не угадаешь.

Я считаю что если держать какую-либо топовую валюту, будь то биткоин или же эфир, то она со временем точно даст искы, так что думаю что лучше лишний раз похолдить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasekkk said:

кстати я данной новости на бинанс не встречал, возможно пропустил.. 

вот она:

  

On 15.01.2021 at 21:54, Sane4ka said:

Банан только вчера уведомил о переносе запуска и снимка, да уж...и это топы, пора штат увеличивать им:

image.thumb.png.151192c0c439f28f1275ef79bb30239f.png

 

3 hours ago, GObdans said:

Я считаю что если держать какую-либо топовую валюту, будь то биткоин или же эфир, то она со временем точно даст искы, так что думаю что лучше лишний раз похолдить

ну так держите в холде Биткоин или же Эфир, в эту тему то зачем писать об этом? Название темы чётко: холдеры NEM/XEM.

что Вы здесь потеряли, непонятно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдерам с этой монетой повезло. Жаль, что даже не знал об этом токене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex West24 said:

А я читал, что данный дроп и фотографию перенесли на неопределенный срок. Биржа binance новость у себя выкладывала в разделе. Тоже хотел прикупить данный токен но т.к. с датой они не определились я брать пока передумал. А так очень интересно было бы поучаствовать в такой раздаче

Ну не на неопределенный срок, а немного конкретный - середина февраля. И если решил участвовать в раздаче, то брать надо сейчас, а не за день до снапшота иначе возьмёшь раза в 2-3 дороже, чем сейчас. Сделать такие выводы можно на уже прошедшем варианте с XRP, когда перед самим снимком он дал 3 икса

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Думаю очевидно, что чем выше монета взлетит перед пампом, тем ниже упадёт в последствии. Все ведь покупают из-за снимка. А дальше уже всё будет зависеть от руководства xem, может они придумают какие-то фишки для держателей, чтобы был смысл холдить

В процентном соотношении дамп будет больше,но он будет до глобального уровня поддержи.Пока что не вижу желаемой активности по xem,наверно все ждут новость и точную дату аирдропа или куда пойдет биткоин.

Сколько у вас xem если не секрет? Какой будет цена нового токена как думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз: можно холдить на Binance без регистрации в Symbol Opt-in?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Ну не на неопределенный срок, а немного конкретный - середина февраля. И если решил участвовать в раздаче, то брать надо сейчас, а не за день до снапшота иначе возьмёшь раза в 2-3 дороже, чем сейчас. Сделать такие выводы можно на уже прошедшем варианте с XRP, когда перед самим снимком он дал 3 икса

Согласен, нужно покупать уже сейчас, если не купили до этого. Ситуация с риплом реально показала, что можем иксануть несколько раз перед снимком, надеюсь что так и будет!

 

10 hours ago, ChiksiBiksi said:

Холдерам с этой монетой повезло. Жаль, что даже не знал об этом токене.

У вас все еще есть время чтобы купить монету и ждать снимка, так что ничего не потеряно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, turbo85 said:

Согласен, нужно покупать уже сейчас, если не купили до этого. Ситуация с риплом реально показала, что можем иксануть несколько раз перед снимком, надеюсь что так и будет!

Согласен,я тоже верю что от сегодняшней цены xem сделает пару иксов,ну хотя бы +100% уже будет прекрасно) 

Ещё если биткоин удержится на этом уровне и доминация продолжит снижаться,ой как хорошо будет расти xem.

Если xem вырастит до 0.7$ я возможно его сразу продам и не буду аирдроп ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimaskd said:

Согласен,я тоже верю что от сегодняшней цены xem сделает пару иксов,ну хотя бы +100% уже будет прекрасно) 

Ещё если биткоин удержится на этом уровне и доминация продолжит снижаться,ой как хорошо будет расти xem.

Если xem вырастит до 0.7$ я возможно его сразу продам и не буду аирдроп ждать.

Ну даже если он вырастет на 0.7$ как вы говорите, я все рано буду ждать дропа, не зря же пол года копил монеты и в хабе еще их добывал) Но тут я более реалист и вижу цену в 0.4-0.5$ хотя если будет выше то это же прекрасно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, turbo85 said:

Ну даже если он вырастет на 0.7$ как вы говорите, я все рано буду ждать дропа, не зря же пол года копил монеты и в хабе еще их добывал) Но тут я более реалист и вижу цену в 0.4-0.5$ хотя если будет выше то это же прекрасно)

Разработчики xym утверждают что они создают наиболее безопасное и практическое решение для бизнеса.

Я так понял что будет миграция xem в xym со временем и xem будет полностью уничтожен.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ChiksiBiksi said:

Холдерам с этой монетой повезло. Жаль, что даже не знал об этом токене.

так сейчас берите, цена как раз падает, график как раз с Бинанс, там и снимок в феврале сделают:

image.thumb.png.a482ba349847093451f5123f6bc8a87f.png

1 hour ago, dimaskd said:

Разработчики xym утверждают что они создают наиболее безопасное и практическое решение для бизнеса.

Я так понял что будет миграция xem в xym со временем и xem будет полностью уничтожен.

возможно, но не факт. Хайпятся может быть просто, как бы обнова. Или 2 проекта будут учавствовать параллельно, разный функционал. Не суть, тут 2 варианта слить XEM на пампе перед снимком или дождаться снимка и потом обе монеты сливать. Ну и третий холдить все, на всегда)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sane4ka said:

так сейчас берите, цена как раз падает, график как раз с Бинанс, там и снимок в феврале сделают:

Лучше сейчас взять на 20-30% от выделенной на xem суммы.Возможно ещё цена упадет до поддержки 0.19$ и модно будет ещё купить.Вывод такой,следить за биткоином и графиком xem.Делать выводы по патернам.

7 minutes ago, Sane4ka said:

XEM на пампе перед снимком или дождаться снимка и потом обе монеты сливать. Ну и третий холдить все, на всегда)

Я уже для себя выбрал,буду продавать xem до снимка если он будет дорогой.Буду продавать сразу после снимка,а новые монеты холд,в зависимости от рынка.Возможно продам,но с целью купить дешевле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Разработчики xym утверждают что они создают наиболее безопасное и практическое решение для бизнеса.

Я так понял что будет миграция xem в xym со временем и xem будет полностью уничтожен.

Ну что они там придумают это конечно их дело, я все равно буду сливать после снимка, так что уже будет по барабану, что и как там у них пойдет, с такими переносами они еще долго будут пилить походу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex West24 said:

А я читал, что данный дроп и фотографию перенесли на неопределенный срок. Биржа binance новость у себя выкладывала в разделе. Тоже хотел прикупить данный токен но т.к. с датой они не определились я брать пока передумал. А так очень интересно было бы поучаствовать в такой раздаче

Тоже слышал о переносе где-то. Тема интересная, но похоже, что поезд ушел) Будет ждать чего-то интересного и нового

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 10:38, Batman88800 said:

Бинанс объявил,что поддержит этот аирдроп.Так что можно просто купить монеты там и не заморачиваться с кошельками.

Т.е можно холдить на Binance без регистрации в Symbol Opt-in?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oko said:

Т.е можно холдить на Binance без регистрации в Symbol Opt-in?

Верно! Просто отправляешь свои ХЕМ на свой баланс на Бинанс и больше ничего не нужно делать. Дождись снапшота сети и новая крипта XYM будет у тебя на балансе. Просто и сердито 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BITC0IN said:

Верно! Просто отправляешь свои ХЕМ на свой баланс на Бинанс и больше ничего не нужно делать. Дождись снапшота сети и новая крипта XYM будет у тебя на балансе. Просто и сердито 😎

Хороший вариант и до какого числа это можно будет сделать. Извиняюсь пропустил что выше было?    Кроме бинанса где так можно будет сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Alex West24 said:

Последнюю новость где я читал про снимок, была биржа бинанс. Binance по-любому будет этот дроп поддерживать. А так надо почитать будет кто ещё поддержал такую раздачу из бирж и кошельков. Ну Yobit походу в стороне будут там кошелёк на техработах и цена монеты занижена как то странно.

Йобит точно будет в стороне) у них там своя движуха по Нему) А так уже несколько бирж и кошельков поддерживают этот снимок и дроп, тут выкладывали список, если пролистаете то увидите обязательно, и они еще каждую неделю добавляются.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

В процентном соотношении дамп будет больше,но он будет до глобального уровня поддержи.Пока что не вижу желаемой активности по xem,наверно все ждут новость и точную дату аирдропа или куда пойдет биткоин.

Сколько у вас xem если не секрет? Какой будет цена нового токена как думаете?

У меня 140 токенов, но думаю закупиться ещё, так как цена ещё просядет. А вот по цене нового токена, то она же может вырасти после старта торгов. Но больше это будет зависеть от того, что приготовили разработчики и от общих тенденций рынка. Если всё будет лететь вниз, то вероятно и XYM полетит вниз

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, komkoxe said:

Хороший вариант и до какого числа это можно будет сделать. Извиняюсь пропустил что выше было?    Кроме бинанса где так можно будет сделать?

Да, ещё можно сделать как минимум на одной бирже кроме бинанс, а именно на Bitrue. Это биржа, которая первая объявила о поддержке раздачи держателям XRP чуть больше месяц назад. Биржа отличная, так что можно и там. Ну и непосредственно в своем кошельке NEM, о чем и указано в стартовом топике

 

Сделать все нужно до середины февраля

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, turbo85 said:

Йобит точно будет в стороне) у них там своя движуха по Нему) А так уже несколько бирж и кошельков поддерживают этот снимок и дроп, тут выкладывали список, если пролистаете то увидите обязательно, и они еще каждую неделю добавляются.

Я попался в эту ловушку от биржи.Смотрю цена xem на пару центов меньше чем не других биржах.Быстро купил его,а вывод то закрыт оказался.Информацию читать не когда было,ведь цена привлекательная.Но потом продал в итоге с плюсом.

Думаю бинанс будет достаточно,зачем искать другие биржи.Ну это мое мнение,так как я на бинанс торгую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimaskd said:

Я попался в эту ловушку от биржи.Смотрю цена xem на пару центов меньше чем не других биржах.Быстро купил его,а вывод то закрыт оказался.Информацию читать не когда было,ведь цена привлекательная.Но потом продал в итоге с плюсом.

Думаю бинанс будет достаточно,зачем искать другие биржи.Ну это мое мнение,так как я на бинанс торгую.

Я думаю не вы один такой кто попался в эти сети. И у них там даже не на пару центов разница, а почти в два раза даже была помню, арбитражники облизнулись сначала, но быстро этот запал прошел как увидели в кошельке тех.работы, которые никогда походу не прекратятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
    • Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PENDLE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте PENDLE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...