HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

20 minutes ago, Sane4ka said:

я тоже буду ждать, по крайней мере пампа, все  равно доделают и полетит цена вверх

Да, сейчас просто пессимистические настроения возле НЕМа на фоне роста битка и других проектов, которые стреляют пачками иной раз) поэтому ждем, должны тоже стрельнуть)

 

11 minutes ago, BITC0IN said:

Я передумал, сливать буду минимум по 1$ 😂

Оу, это будет просто бомбически если такая будет цена! Поддерживаю)

Edited by turbo85
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Я передумал, сливать буду минимум по 1$ 😂

вот и начали стрелять "наши" монеты:

image.thumb.png.bee3a9fd0c9a4210d5f7af39fd32e28e.png

вернее предупредительные выстрелы, +10%

 

через пару часов -  а так все хорошо начиналось и тут "дед" подкакал:

image.thumb.png.f7545c9fe7c97c0a2737c2e7a1b71353.png

но все равно пока +5%, но настрой памповый сбит уже...

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sane4ka said:

вот и начали стрелять "наши" монеты:

image.thumb.png.bee3a9fd0c9a4210d5f7af39fd32e28e.png

вернее предупредительные выстрелы, +10%

 

через пару часов -  а так все хорошо начиналось и тут "дед" подкакал:

image.thumb.png.f7545c9fe7c97c0a2737c2e7a1b71353.png

но все равно пока +5%, но настрой памповый сбит уже...

Да, вчера тоже уже начал радоваться что он пошел выше 36 центов, а потом случился откат, батя опять всех позвал за собой) Но сегодня уже он стоит 38 центов и все таки пытается сопротивляться)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Да, вчера тоже уже начал радоваться что он пошел выше 36 центов, а потом случился откат, батя опять всех позвал за собой) Но сегодня уже он стоит 38 центов и все таки пытается сопротивляться)

Уже без 1 цента торгуется по 0.4$ 😎 Ещё чуть-чуть и будет по тому курсу, по которому я его брал 2 года назад 😂 После анонса конкретной даты снапшота будет минимум 2 икса, так что я жду курс в районе 1$. 

 

И сливаю все под ноль на хрен!))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BITC0IN said:

Уже без 1 цента торгуется по 0.4$ 😎 Ещё чуть-чуть и будет по тому курсу, по которому я его брал 2 года назад 😂 После анонса конкретной даты снапшота будет минимум 2 икса, так что я жду курс в районе 1$. 

 

И сливаю все под ноль на хрен!))

даже думаю Вам лучше стоп поставить на 1$ когда цена будет выше бакса, а потом просто наслаждаться, аккуратно подтягивая стоп повыше, я так буду делать, правда у меня сейчас стоят на слив ордера если свечкой вверх сразу не зацепят, буду делать именно так через стоп.

Ордера стоят от 1,2$ и вверх

Edited by Sane4ka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Уже без 1 цента торгуется по 0.4$ 😎 Ещё чуть-чуть и будет по тому курсу, по которому я его брал 2 года назад 😂 После анонса конкретной даты снапшота будет минимум 2 икса, так что я жду курс в районе 1$. 

 

И сливаю все под ноль на хрен!))

Да, уже 40 центов видел) Этот рост возможен еще потому что Леджер вроде как добавил XEM к себе в список, но и конечно потому что снепшот уже должен быть близок) После анонса его да думаю может ракетнуть до 80-90 центов, а может и до бакса, чем черт не шутит) Вот тогда уже и я начну продавать)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да, уже 40 центов видел) Этот рост возможен еще потому что Леджер вроде как добавил XEM к себе в список, но и конечно потому что снепшот уже должен быть близок) После анонса его да думаю может ракетнуть до 80-90 центов, а может и до бакса, чем черт не шутит) Вот тогда уже и я начну продавать)

ребята на форуме XEM/NEM-XEM по волнам рассчитали: 
"XEM до 1,5$ (но я ожидаю только 1$, возможно, с некоторой высокой тенью в дневной свече)...
...Эти значения максимально возможны, если я правильно подсчитываю волны и если некоторые дивергенции не произойдут до этого значения/priece levels. На это нет никакой гарантии;)"

понятно что, это только подсчеты и никаких гарантий, но это возможно

Edited by Sane4ka
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sane4ka said:

ребята на форуме XEM/NEM-XEM по волнам рассчитали: 
"XEM до 1,5$ (но я ожидаю только 1$, возможно, с некоторой высокой тенью в дневной свече)...
...Эти значения максимально возможны, если я правильно подсчитываю волны и если некоторые дивергенции не произойдут до этого значения/priece levels. На это нет никакой гарантии;)"

понятно что, это только подсчеты и никаких гарантий, но это возможно

Вот, ска, как тут можно работать в таких условиях? 😂 Мне уже за вредность молоко надо выдавать, да вообще всем криптанам по молокам!:))

 

Вот думаешь слить по 1$, а тут уже зерно сомнений подкинули и теперь уже хочется и чешется по 1.5$. А если после курса а 1$ упадет на хрен до 0.5$, а ты не продал по 1$. Опять ждать месяцы и годы?)))

 

Что делать?)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, жалко, что так поздно присоединился в сообщество криптоманов, а то поучаствовал бы, хотел по инициативе друга присоединится ещё летом, но вот только недавно решил, а так, как я понял, что это такая щедрая раздача, что многие хорошо заработают, вот так всегда, пропуская самые щедрые аирдропы и как всегда потом завидую, удачи вам распорядиться вашими финансами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Вот, ска, как тут можно работать в таких условиях? 😂 Мне уже за вредность молоко надо выдавать, да вообще всем криптанам по молокам!:))

 

Вот думаешь слить по 1$, а тут уже зерно сомнений подкинули и теперь уже хочется и чешется по 1.5$. А если после курса а 1$ упадет на хрен до 0.5$, а ты не продал по 1$. Опять ждать месяцы и годы?)))

 

Что делать?)

та легко, на если Бинанс через стоп-лимит ордер, ставишь на 1$ доллар, когда цена быдет выше, и спишь спокойно или стоп двигаешь. Вообще проблемы нет, я вот несколько дней назад на Waves так делал:

image.thumb.png.8bd6efed06956dec36bb73dfef07284c.png

при чем сейчас цена 10,3$ уже после дропа, цена не обвалилась. Но мне Waves не нужен, поэтому вышел по стопу в +

8 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, жалко, что так поздно присоединился в сообщество криптоманов, а то поучаствовал бы, хотел по инициативе друга присоединится ещё летом, но вот только недавно решил, а так, как я понял, что это такая щедрая раздача, что многие хорошо заработают, вот так всегда, пропуская самые щедрые аирдропы и как всегда потом завидую, удачи вам распорядиться вашими финансами)

Вы ещё успеваете, поезд ещё не прибыл, будьте внимательней, стартовый топик хотя бы прочитайте

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sane4ka said:

ребята на форуме XEM/NEM-XEM по волнам рассчитали: 
"XEM до 1,5$ (но я ожидаю только 1$, возможно, с некоторой высокой тенью в дневной свече)...
...Эти значения максимально возможны, если я правильно подсчитываю волны и если некоторые дивергенции не произойдут до этого значения/priece levels. На это нет никакой гарантии;)"

понятно что, это только подсчеты и никаких гарантий, но это возможно

Да, конечно гарантий никаких и это по сути только наши ожидания) Я тоже вдел, что и до 1.5 баска его кто то прогнозировал и даже что он ATH пробьет уже весной, конечно этого хотелось бы, но даже 1 бакс это будет космос.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всех поздравляю, в феврале 2021 снимка не будет....

image.png.d436175a12b2da016d97ed4615acf0ce.png

 

Рынок никак не отреагировал на это сообщение, делаю вывод что люди для дропа ещё не закупались, сейчас дроп волнует только холдеров, спекулянты ещё не заходили в актив, это хорошая новость, получается, соответственно в теперешнюю цену это событие не вложено ещё

 

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Sane4ka said:

всех поздравляю, в феврале 2021 снимка не будет....

image.png.d436175a12b2da016d97ed4615acf0ce.png

 

Рынок никак не отреагировал на это сообщение, делаю вывод что люди для дропа ещё не закупались, сейчас дроп волнует только холдеров, спекулянты ещё не заходили в актив, это хорошая новость, получается, соответственно в теперешнюю цену это событие не вложено ещё

 

 

Блет, теперь точно после снапшота (если вообще он будет) сразу все сливаю без раздумий. Повторяется та же история с катапульт, который так и не запустили. Я именно на этой новости и брал тогда ХЕМ. Был уверен, что после катапульт актив даст кучу иксов. 

 

Разрабы наступают на те же грабли...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

Блет, теперь точно после снапшота (если вообще он будет) сразу все сливаю без раздумий. Повторяется та же история с катапульт, который так и не запустили. Я именно на этой новости и брал тогда ХЕМ. Был уверен, что после катапульт актив даст кучу иксов. 

 

Разрабы наступают на те же грабли...

а вот я не был бы столь критичен, вон Waves, Qtum клепают дропы на ETH блокчейне видимо, а толку то от этих пустышек, а тут ребята свой блокчейн разрабатывают, понятны проблемы и они их решают, возможно что то стоящее получится, посмотрим, скоро только кошки родятся, справятся с детскими болезнями я думаю

Кстати в тех дропах (Waves и Qtum) я принял участие, своё взял на хайпе, от кватума даже монетки будут QI, правда думаю цена их будет минимальна

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, это всегда приятно, когда устраивают такие раздачи, когда ты холдишь одну монету, а тебе капает другая. Думаю, новичкам в таких ивентах нужно участвовать сто процентов

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего в марте будет запуск сети, заметьте год я не уточнил))

image.png.b6a38214847e5ec8e90a80674f2e03ae.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там только на компьютерной кошелёк раздача будет. К а если я держу эту криптовалюту в мобильном кошельке trust wallet, я могу ли я тоже получить награду за хранение криптовалюты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sane4ka said:

всех поздравляю, в феврале 2021 снимка не будет....

image.png.d436175a12b2da016d97ed4615acf0ce.png

 

Рынок никак не отреагировал на это сообщение, делаю вывод что люди для дропа ещё не закупались, сейчас дроп волнует только холдеров, спекулянты ещё не заходили в актив, это хорошая новость, получается, соответственно в теперешнюю цену это событие не вложено ещё

 

 

Печаль, опять откдывается, такими темпами могут вообще сказать, все лавочку закрываем, мы хотели но у нас ничего не получилось. Странно что цена не упала, всего 1-2 процента потерял хем, сейчас по $0,39 можно купить

4 hours ago, akyyyyla said:

На самом деле, это всегда приятно, когда устраивают такие раздачи, когда ты холдишь одну монету, а тебе капает другая. Думаю, новичкам в таких ивентах нужно участвовать сто процентов

Да, но если вовремя не выйти, можно минус получить. 

1 час назад, Tatyana59 said:

А что там только на компьютерной кошелёк раздача будет. К а если я держу эту криптовалюту в мобильном кошельке trust wallet, я могу ли я тоже получить награду за хранение криптовалюты? 

На Банан переведи и точно получишь награду. А так наабум надеяться не стоит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tatyana59 said:

А что там только на компьютерной кошелёк раздача будет. К а если я держу эту криптовалюту в мобильном кошельке trust wallet, я могу ли я тоже получить награду за хранение криптовалюты? 

Нет, кошелек траст валлет не поддерживает раздачу XYM. Сделай так, как уже выше указал оратор 👆

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CowBoy said:

Печаль, опять откдывается, такими темпами могут вообще сказать, все лавочку закрываем, мы хотели но у нас ничего не получилось. Странно что цена не упала, всего 1-2 процента потерял хем, сейчас по $0,39 можно купить

Да, но если вовремя не выйти, можно минус получить. 

На Банан переведи и точно получишь награду. А так наабум надеяться не стоит. 

Ну это возможность для желающих (если такие еще остались) поучаствовать.

Не помню чтобы была большая реклама события с интернете, по крайней мере мне не попадалось на глаза.

Зато есть и положительная сторона, меньше участвующих  в получении, меньше монет, что только положительно может на цене отразиться. Главное чтобы все  таки это все было реализовано.

1 час назад, MrIrikoz said:

Привет,интересно,не знал об этом,спасибо автору,если еще не поздно,то думаю стоит закупится,напишите когда окончание,а автору спасибо,очень подробно.

🤣 🤣 🤣

Не то чтобы я злая, просто как вы себе представляете, все сидят и думают, как бы вам так сообщить о событии?

Кому такая информация важна, сами следят за темой или по крайней мере зайдут и спросят. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,интересно,не знал об этом,спасибо автору,если еще не поздно,то думаю стоит закупится,напишите когда окончание,а автору спасибо,очень подробно.

Здесь "спасибо" - сильно много. А вот донат или лайк - самое то! 😂 Если интересно, подпишись на NEM в твиттере и не пропустишь ничего.

 

@katushka222 а ты злая 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,интересно,не знал об этом,спасибо автору,если еще не поздно,то думаю стоит закупится,напишите когда окончание,а автору спасибо,очень подробно.

не переживайте, Вы не пропустите это событие, когда объявят дату запуска сети и дату снимка, ценник подлетит на XEM существенно, это будет первым знаком), но покупать будет уже поздно, в смысле дорого, поэтому берите сейчас!

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 11:54, Sane4ka said:

Рынок никак не отреагировал на это сообщение, делаю вывод что люди для дропа ещё не закупались, сейчас дроп волнует только холдеров, спекулянты ещё не заходили в актив, это хорошая новость, получается, соответственно в теперешнюю цену это событие не вложено ещё

 

Ну как сказать не отреагировали, вот сегодня ценник упал до 34 центов с 40. К таким новостям уже и не знаешь как относится, руки чешутся выйти на какую то сумму, свое так сказать забрать, но с другой стороны ждешь цену еще выше и не выходишь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

8 minutes ago, turbo85 said:

Ну как сказать не отреагировали, вот сегодня ценник упал до 34 центов с 40. К таким новостям уже и не знаешь как относится, руки чешутся выйти на какую то сумму, свое так сказать забрать, но с другой стороны ждешь цену еще выше и не выходишь)

сообщение про не февраль вышло 12,02,21 а Xem падать стал 14 февраля, это в следствии коррекции по биткоину, связи с дропом точно нет, иначе он упал бы 12-13 февраля и возможно ниже, спекулянты не заходили ещё в Xem, так что все в порядке. От деда зависит дальнейшее

вот ещё мнение о дате снимка:

image.png.51edaf67c9c30ead7359546e37373ee6.png

год скорее всего перепутан, верное 2021.

ждем от официалов информацию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sane4ka said:

  

сообщение про не февраль вышло 12,02,21 а Xem падать стал 14 февраля, это в следствии коррекции по биткоину, связи с дропом точно нет, иначе он упал бы 12-13 февраля и возможно ниже, спекулянты не заходили ещё в Xem, так что все в порядке. От деда зависит дальнейшее

вот ещё мнение о дате снимка:

image.png.51edaf67c9c30ead7359546e37373ee6.png

год скорее всего перепутан, верное 2021.

ждем от официалов информацию

Если с правительством Японии все пройдет гладко, то блин, ХЕМ может реально стоить несколько баксов в ближайшее будущее. 

 

Я вот уже теперь опять в раздумьях как поступить 😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
×
×
  • Create New...