HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

On 14.02.2021 at 09:10, Sane4ka said:

не переживайте, Вы не пропустите это событие, когда объявят дату запуска сети и дату снимка, ценник подлетит на XEM существенно, это будет первым знаком), но покупать будет уже поздно, в смысле дорого, поэтому берите сейчас!

Можно просто использовать эту новость как хорошую торговую возможность, а не заморачиваться с ожиданием самого начисления.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorka121275 said:

Можно просто использовать эту новость как хорошую торговую возможность, а не заморачиваться с ожиданием самого начисления.

ну так а кто мешает) рынок у нас свободный и каждый участник рынка волен сам принимать решения и действовать, возможности=профит. Сидение просто на попе ровно=просто сидение на попе ровно. Я не против ни того, ни другого, дело лично каждого)

 

10 minutes ago, BITC0IN said:

Я вот уже теперь опять в раздумьях как поступить 😂

👌:classic_biggrin: То ли ещё будет, когда разрабы объявят примерную хотя бы дату)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,как я понял,то уже опоздал на это,так как подправкой написано,что выплаты будут в феврале,что ж,надеюсь в следующий раз успею,но хем неплохой токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Если с правительством Японии все пройдет гладко, то блин, ХЕМ может реально стоить несколько баксов в ближайшее будущее. 

 

Я вот уже теперь опять в раздумьях как поступить

Да, я вот тоже весь в думках, как поступить грамотно) С одной стороны хочется фиксануть уже, а с другой вдруг реально будет бакс за монету, то будет обидно зараза)

 

6 hours ago, Sane4ka said:

сообщение про не февраль вышло 12,02,21 а Xem падать стал 14 февраля, это в следствии коррекции по биткоину, связи с дропом точно нет, иначе он упал бы 12-13 февраля и возможно ниже, спекулянты не заходили ещё в Xem, так что все в порядке. От деда зависит дальнейшее

вот ещё мнение о дате снимка:

Ну сегодня уже до 37 поднимался, скорее всего да, пока просто качели идут, может закупать еще начнут)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DimaR said:

Здравствуйте,как я понял,то уже опоздал на это,так как подправкой написано,что выплаты будут в феврале,что ж,надеюсь в следующий раз успею,но хем неплохой токен.

Ты не правильно понял. Просто пролистай выше несколько комментариев и сразу поймёшь общую картину. А она следующая - дата снапшота не объявлена, так что можно заходить в тему, если интересно

 

Кстати, ХЕМ - монета, а не токен😉

 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, turbo85 said:

Ну сегодня уже до 37 поднимался, скорее всего да, пока просто качели идут, может закупать еще начнут)

все будет, и возможно есть кое-какое преимущество перед остальными, потому что будет задержка временная между анонсом на форуме XEM и выходом новости на том же Бинанс, в теории можно будет докупить перед естественным пампом, когда спекули начнут заходить и те кто захочет новую монетку 

Капелька позитива:

image.png.751a095d8610f48d17d91d83e9b3ccd6.png

все идет по плану, хоть и удлиненному) 

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да, я вот тоже весь в думках, как поступить грамотно) С одной стороны хочется фиксануть уже, а с другой вдруг реально будет бакс за монету, то будет обидно зараза)

 

Ну сегодня уже до 37 поднимался, скорее всего да, пока просто качели идут, может закупать еще начнут)

вот и опять сорок, "дед" соплю втянул и альта подросла некоторая:

image.png.f3f1717fcd2e822406c14f5a34adc92c.png

 

думаю если "дед" не обкакается в марте как в прошлом году, XEM будет и доллар, и полтора, может и два стоить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sane4ka said:

все будет, и возможно есть кое-какое преимущество перед остальными, потому что будет задержка временная между анонсом на форуме XEM и выходом новости на том же Бинанс, в теории можно будет докупить перед естественным пампом, когда спекули начнут заходить и те кто захочет новую монетку 

Ну вроде бы пока все идет нормально и тестирование проходит успешно. На НЕМ Хабе, кстати, тоже стали платить явно больше чем в прошлые месяцы, хотя заданий по сути стало меньше, не знаю с чем это связано, но меня это крайне радует)

NEM feb2021.png

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Ну вроде бы пока все идет нормально и тестирование проходит успешно. На НЕМ Хабе, кстати, тоже стали платить явно больше чем в прошлые месяцы, хотя заданий по сути стало меньше, не знаю с чем это связано, но меня это крайне радует)

NEM feb2021.png

прикольно, очень рад за Вас! Над проектами работают и команды сильные у них, все будет пучком я думаю. И обратная связь есть, на грамотные вопросы грамотно отвечают, это мне нравится в подходе разработчиков к своим клиентам, чувствуется что не рвачи - выпустить ->продать->забыть

Edited by Sane4ka
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sane4ka said:

прикольно, очень рад за Вас! Над проектами работают и команды сильные у них, все будет пучком я думаю. И обратная связь есть, на грамотные вопросы грамотно отвечают, это мне нравится в подходе разработчиков к своим клиентам, чувствуется что не рвачи - выпустить ->продать->забыть

Да, видно что команда работает, пусть не спеша, но может это и к лучшему, я пока еще больше себе нафармлю монет XEM) Главное чтобы цена сейчас после пробития битком 50к не пошла вниз, а наоборот росла.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 09:10, Sane4ka said:

не переживайте, Вы не пропустите это событие, когда объявят дату запуска сети и дату снимка, ценник подлетит на XEM существенно, это будет первым знаком), но покупать будет уже поздно, в смысле дорого, поэтому берите сейчас!

Покупать на слухах а продавать на новостях. Сейчас пока нет точных дат курс снижен и вполне можно прикупить для форка. Вы уже по полной затарились или ждете время еще добрать ХЕМ?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 23:30, katushka222 said:

 

Зато есть и положительная сторона, меньше участвующих  в получении, меньше монет, что только положительно может на цене отразиться. Главное чтобы все  таки это все было реализовано.

🤣 🤣 🤣

Не думаю что это положительная сторона, потому что чем меньше участников тем меньше купят Хем, меньше интереса в новой монете, а новую монету вообще зачем кому то брать тогда, если о ней никто ничего не знает и зачем она. А вот как раз реклама и популяреность скажется напрямую на спросе повышенном на обе монеты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Покупать на слухах а продавать на новостях. Сейчас пока нет точных дат курс снижен и вполне можно прикупить для форка. Вы уже по полной затарились или ждете время еще добрать ХЕМ?

не не по полной, всегда надо оставлять возможность докупить

 

ошибок вроде нет, движение по графику вродь, надеюсь дальше будет идти так же успешно, 100 % successful tests:

image.thumb.png.347cd7ae364fd6af293aa18d44a3f661.png

 

On 16.02.2021 at 00:08, gall_germ said:

я тоже влился в эту монету и теперь жду дропа монет. думаю, в процентном соотношении мы получим прибыль в районе 40-50 процентов. но может быть и больше, смотря какой будет спрос

имейте ввиду что XEM это монета из ТОП 25, сейчас на 22 месте CMC, так вот выход даты снимка даст хороший толчок к цене вверх, возможно гораздо больше чем 40-50%. Так же благоприятным является то что Бинанс поддерживает данный дроп, значит спекулянтов будет очень много. Ожидаю к середине-концу марта снимок, если btc не посыпется - цена на XEM очень сильно аппнется, так же возможен сценарий высоких цен даже если и btc обвалится в цене, но это не точно 

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ewrei2 said:

Согласен, когда-то были времена которые могли принести нам не малый доход, но к сожалению сейчас такие времена, когда трудно схватить за какую-то монету... Остаётся только по твитам Илона ориентироваться) 

Воу! Воу! Крайне не правильные слова и я тебе это докажу 😎 Юзай мой канал 👇и увидишь сколько разных криптовалют уже принесли иксы. Вкладывайся - не хочу! 2021 год - копия 2017 и грех этим не пользоваться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BITC0IN said:

Воу! Воу! Крайне не правильные слова и я тебе это докажу 😎 Юзай мой канал 👇и увидишь сколько разных криптовалют уже принесли иксы. Вкладывайся - не хочу! 2021 год - копия 2017 и грех этим не пользоваться!

Согласен, сейчас все стреляет регулярно и уже по нескольким проектам поймал не один икс)

 

1 час назад, Sane4ka said:

имейте ввиду что XEM это монета из ТОП 25, сейчас на 22 месте CMC, так вот выход даты снимка даст хороший толчок к цене вверх, возможно гораздо больше чем 40-50%. Так же благоприятным является то что Бинанс поддерживает данный дроп, значит спекулянтов будет очень много. Ожидаю к середине-концу марта снимок, если btc не посыпется - цена на XEM очень сильно аппнется, так же возможен сценарий высоких цен даже если и btc обвалится в цене, но это не точно 

Цена сегодня доходила до 43 центов, если и дальше будет такой же рост, то как минимум Х2 увидим в марте!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sane4ka said:

имейте ввиду что XEM это монета из ТОП 25, сейчас на 22 месте CMC, так вот выход даты снимка даст хороший толчок к цене вверх, возможно гораздо больше чем 40-50%.

Судя из этого твита,ответа на сообщение пользователя.Пользователь спросил,что будет ли дата снепшота после этого теста,который заканчивается в пятницу? Ответ на скрине.Значит в понедельник возможно объявят дату снимка.

IMG_20210218_104657.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Судя из этого твита,ответа на сообщение пользователя.Пользователь спросил,что будет ли дата снепшота после этого теста,который заканчивается в пятницу? Ответ на скрине.Значит в понедельник возможно объявят дату снимка.

Значит до понедельника не стоит искать информацию о дате снимка. Скорее всего в марте возможно будет форк. Так , что время еще есть прикупить побольше монеток ХЕМ.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Судя из этого твита,ответа на сообщение пользователя.Пользователь спросил,что будет ли дата снепшота после этого теста,который заканчивается в пятницу? Ответ на скрине.Значит в понедельник возможно объявят дату снимка.

Ну посмотрим как сегодня завершится последний стресс тест и уже будем отталкиваться от этого, по идее после него и должны объявить о дате снимка, надеемся что все пройдет гладко, пока XEM еще прибавляет в цене)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Значит до понедельника не стоит искать информацию о дате снимка. Скорее всего в марте возможно будет форк. Так , что время еще есть прикупить побольше монеток ХЕМ.

Думаю что можем уже сегодня узнать.

10 minutes ago, turbo85 said:

Ну посмотрим как сегодня завершится последний стресс тест и уже будем отталкиваться от этого, по идее после него и должны объявить о дате снимка, надеемся что все пройдет гладко, пока XEM еще прибавляет в цене)

В Твиттер именно об этом и пишут,что после 24 стресс теста будет объявлена дата снимка.Тем временем xem уже стартует.

IMG_20210219_102130.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Думаю что можем уже сегодня узнать.

В Твиттер именно об этом и пишут,что после 24 стресс теста будет объявлена дата снимка.Тем временем xem уже стартует.

 

Значит цена опережает новости. Ждем тогда если узнаете первым пишите  нам. Скорее всего в первой половине марта, или любят делать форки в середине месяца. Так что ждем дату.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

В Твиттер именно об этом и пишут,что после 24 стресс теста будет объявлена дата снимка.Тем временем xem уже стартует.

В твиттере уже написали что стресс тест окончен и пока по предварительным данным все прошло хорошо, но окончательные итоги будут озвучены в понедельник. А цена сейчас действительно пошла вверх и это здорово!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Значит цена опережает новости. Ждем тогда если узнаете первым пишите  нам. Скорее всего в первой половине марта, или любят делать форки в середине месяца. Так что ждем дату.

сейчас ракетит из-за битка, дроп ещё не вложен в цену текущую XEM, а вот в понедельник уже может, я предлагал закупаться когда цена была около 0,4$ и ниже, к текущей цене уже +30%, это за 4-5 дней, вполне неплохо, а будет ещё лучше, если "дед" будет держаться до конца марта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

сейчас ракетит из-за битка, дроп ещё не вложен в цену текущую XEM, а вот в понедельник уже может, я предлагал закупаться когда цена была около 0,4$ и ниже, к текущей цене уже +30%, это за 4-5 дней, вполне неплохо, а будет ещё лучше, если "дед" будет держаться до конца марта

Некоторые начали закидывать что в марте будет по биткоину коррекция. Но может и не быть, сейчас все не как всегда. Если рост продолжиться до 100000 может дойти то конечно альта будет стрелять и дальше. Ждем информацию о дате и посмотрим как отреагирует хем.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

А я что-то пропустил данную новость мимо себя, я конечно монетки не холдил, старался максимально быстро слить. Хотелось бы узнать, много получилось заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bych1 said:

Привет!

А я что-то пропустил данную новость мимо себя, я конечно монетки не холдил, старался максимально быстро слить. Хотелось бы узнать, много получилось заработать?

событие не состоялось ещё, и если не просто набиваете посты, то Вы можете купить прямо сейчас и получить свой плюс, как на грядущем росте XEM-NEM, так и вариантом получения XYM !

 

2 hours ago, irana said:

Некоторые начали закидывать что в марте будет по биткоину коррекция. Но может и не быть, сейчас все не как всегда. Если рост продолжиться до 100000 может дойти то конечно альта будет стрелять и дальше. Ждем информацию о дате и посмотрим как отреагирует хем.

конкретно по XEM главное чтобы все стресс-тесты и пачти в их сети заходили на 100% удачно -, памп будет, он даже может быть если вокруг на рынке будет легкое медвежье настроение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...