HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

HOLDеры NEM (ХЕМ) получат новые монеты XYM в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

Что то курс Xema не очень радует в последнее время . При условии того , что биток стоит 26 к .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kyryt1 said:

Что то курс Xema не очень радует в последнее время . При условии того , что биток стоит 26 к .

Ну пока держится в районе 0.23-0.25$ конечно просел немного, но это может быть хорошим вариантом для тех, кто еще не закупил его для холда. А биток растет действительно как на дрожжах, сегодня уже 27500 был)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 16:34, Pashokcsgo said:

Жаль что так поздно узнал об этой новости, смог бы раньше закупиться и получить намного большую прибыль. Однако даже сейчас смог заработать около 20% на росте курса

НУ от этой монеты не стоит ожидать большого буста, из-за того что она не чем не подвязанная в том плане, что сейчас и так лучше гораздо и больше годных проектов, чем этот стейк

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kyryt1 said:

Что то курс Xema не очень радует в последнее время . При условии того , что биток стоит 26 к .

А курс какого альта радует при условии цены битка в 28000$?)) Отвечу за тебя - никакого. Сейчас идёт перелив бабок из альтов в биток. Фомо сейчас на критическом уровне! И это лично меня пугает. Будет грандиозное падение битка, а про альты я вообще молчу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

А курс какого альта радует при условии цены битка в 28000$?)) Отвечу за тебя - никакого. Сейчас идёт перелив бабок из альтов в биток. Фомо сейчас на критическом уровне! И это лично меня пугает. Будет грандиозное падение битка, а про альты я вообще молчу

Я согласен , многие здесь собрались , чтобы купить подешевле xem до с нимка и продать с хорошими иксами после . Но биток перегрет и если он полетит , а он полетит , то альтам будет не сладко. P.s процетировал твои мысли , которые схожи с моими :3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jakk said:

ну может есть новые идеи и для реализации как раз денюжки нужны а на новом чейне и на росте рынка как раз с нуля прыгнут в поезд, а nem то косяки с уводом  были то правление не могло поделить портфели , видимо зашли в тупик, а сейчас есть шанс начать с начало с нуля так сказать но уже с поддержкой старого нового комьюнити, можа так)

т.е делается снимок и можно выводить будет немки из кошелька? и потом просто ждать начислений симок?

Ну, как я и сказал, на двух стульях не усидеть, не одна так другая проблема с одной или другой монетой. Не совсем понятное решение для меня, глядишь немку забросят а XYM развивать будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, EvgeniyAksenov said:

Ну, как я и сказал, на двух стульях не усидеть, не одна так другая проблема с одной или другой монетой. Не совсем понятное решение для меня, глядишь немку забросят а XYM развивать будут. 

мне тоже так кажется либо новая команда начнет развитие своего проекта со своими идеями, а старая просто будет сидеть на попе ровно, либо вобще похерят нем и всё) Но количество в оптине впечатляет, уже запрос на 3 миллиарда монет есть практически, т.е люди заинтересованы как ни как

2 hours ago, davanaifermer002 said:

Ожидаем маштабное падение биткоина в начате 2021 года, после таких пампов, и в особености альты будут падать.

заметил со времен ммм когда начинают из каждого ютуга рекламить чтото , то жди обвала, так было с ммм, потом x10 на йобите потом с битком на 20 тысчах, когда по телеку даже на первом канале в новостях говорили. Так вот сегодня в СМИ Украины написали про бтс и 28 000, и я подумал да ну на)) неужели снова значит дамп!?


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

А курс какого альта радует при условии цены битка в 28000$?)) Отвечу за тебя - никакого. Сейчас идёт перелив бабок из альтов в биток. Фомо сейчас на критическом уровне! И это лично меня пугает. Будет грандиозное падение битка, а про альты я вообще молчу

почему? лайт эфир прекрасно себя чухают)

21 hours ago, BITC0IN said:

Все верно, после снапшота сети можно выводить ХЕМ и ждать новые XYM на баланс. Ты где планируешь получать новые монеты? На официальном кошельке или на бирже Бинанс? 

решил на офф, активировал оптин. теперь очкую с этой движухой по бтс, сейчас по 23 закупишь а 14 января может быть по 10)) если бтс полетит ту зе мун в обратную сторону⚠️


      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы холдить не стал в таком проекте, все таки именно для холдинга подходят только монеты из топ-10, а лучше всего битокин, разумеется ждать нужно будет долго, но оно того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужно просто держать на балансе официального NEM кошелька или на балансе биржи токены XEM. Только убедитесь, что на вашей бирже будет поддержка этого дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SuperFilpo said:

Для этого нужно просто держать на балансе официального NEM кошелька или на балансе биржи токены XEM. Только убедитесь, что на вашей бирже будет поддержка этого дропа.

Вот если так сделаешь, как говоришь (просто держать на балансе кошелька), так и получишь кукиш 😂 А надо просто прочесть стартовый топик от начала и до конца. А то сейчас кто-то такой же как и ты "эксперт" не прочитает топик, а прочитает твой комментарий и сделает так, как делать не надо. И потом все вокруг будут виноваты, но только не сам "эксперт"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как дурак не зафиксировал после входа по 22 цента , а выход мог быть 32 , стал ходлить дольше , а цена уже продампилась до точки входа , жадность меня сгубила )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 22:13, SeledkinLove1 said:

Не понятная ситуация. Будет 2 монеты? Никогда не интересовался данным вопросом.
Очень повезло людям, которые держали монетку, крупно повезло.
Буду следить за данным топиком, вопрос очень интересный.

Ну прочитайте еще раз шапку топика, там автор все ясно расписал и объяснил как проделать все процедуры, чтобы получить в итоге новую монету. Осталось буквально пару недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щ*ток Nem катится в бездну за XRP , в заявление о наеме топового маркетолога , не очень верится . Странно почему нет роста . Либо это затишье перед бурей . Я склонен верить во второе , но нервишки шалят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости хорошие, проект тоже вызывает доверие. Единственное что меня настараживает, это то что может получиться как с форком XRP. Цена перед форком выросла чуть ли не в 2 раза, после улетела вниз, можно при таких раскладах не заработать а наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kyryt1 said:

Щ*ток Nem катится в бездну за XRP , в заявление о наеме топового маркетолога , не очень верится . Странно почему нет роста . Либо это затишье перед бурей . Я склонен верить во второе , но нервишки шалят)

никуда он не катится, выше 0,20 висит) сек конечно подгадили движуху. А на чем ему расти то, работа в проекте должна кипеть, они просто , мне так кажется, не могут двинуть ничем больше нем и перетекают в хум. попутно распродавая немы свои) Хотя. часто бывает что одидаемого не происходит, а то чего не ждешь стреляет нормас) так что тут всё на риск накручено)еще  и дед может после нг пойти на коррекцию. так что если брать то на перспективу и надеятся на то что симбол раскачает свой проект)


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SektorPiii said:

Новости хорошие, проект тоже вызывает доверие. Единственное что меня настараживает, это то что может получиться как с форком XRP. Цена перед форком выросла чуть ли не в 2 раза, после улетела вниз, можно при таких раскладах не заработать а наоборот.

Форка XRP ещё в природе не существует. Каким образом он мог вырасти в цене до своего появления?!

3 hours ago, kyryt1 said:

Щ*ток Nem катится в бездну за XRP , в заявление о наеме топового маркетолога , не очень верится . Странно почему нет роста . Либо это затишье перед бурей . Я склонен верить во второе , но нервишки шалят)

Тогда сливай ХЕМ сейчас. Зачем нервы портить?:) Нервные клетки не восстанавливаются

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Форка XRP ещё в природе не существует. Каким образом он мог вырасти в цене до своего появления?!

он имеет в виду рипл взлетел пред спарком а потом упал, хотя не так сильно он и упал, я думал намного больше просядет и еслиб не сек, сейчас бы наверняка отыграл и повыше)

  • +1 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Jakk said:

он имеет в виду рипл взлетел пред спарком а потом упал, хотя не так сильно он и упал, я думал намного больше просядет и еслиб не сек, сейчас бы наверняка отыграл и повыше)

Если бы не Сек, то Риппл бы сейчас был на уровне 50 центов. Спарки ведь не выдали ещё, к тому же все альты в последний месяц довольно сильно поднялись вслед за битком, поэтому и падения не было бы.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Если бы не Сек, то Риппл бы сейчас был на уровне 50 центов. Спарки ведь не выдали ещё, к тому же все альты в последний месяц довольно сильно поднялись вслед за битком, поэтому и падения не было бы.

Если бы у бабушки была пипирка, она стала бы дедушкой 😂 Посмотрим ещё как все теперешние дела с SEC повлияют на риппл. Может он станет акцией и будет в разы дороже своего пикового курса. Никто не знает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 18:33, Jakk said:

мне так кажется, не могут двинуть ничем больше нем и перетекают в хум. попутно распродавая немы свои) 

В смысле перетекают? Как они могут перетекать, если сеть XYM еще не запущена? А вот сравнение с риплом считаю уместным в том плане, что пики цены сейчас смещены не к самой дате снимка, а раньше, так как спекулям не нужна новая монета, им надо на хаях продать.

А вот и новость подоспела, что с симболом все плохо и запуск переносится на февраль.

Edited by Voogg
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

запуск xym откладывается, дата моментального снимка будет решаться голосованием сообществом и держателями токена, итоги огласят позже. Снимок тоже логично было бы перенести. На этой новости токен просел на 12%

image.thumb.png.1df82fa70aa3f63e792a30f908a0bf18.png

Edited by Sane4ka
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

запуск xym откладывается, дата моментального снимка будет решаться голосованием сообществом и держателями токена, итоги огласят позже. Снимок тоже логично было бы перенести. На этой новости токен просел на 12%

image.thumb.png.1df82fa70aa3f63e792a30f908a0bf18.png

Зачпокал уже этот ХЕМ с постоянными переносами. Сначала пару лет "сиси мяли" со своей "катапультой" и так ничего и не вышло. Сейчас такая же петрушка с симболом намечается... Раструбили вокруг, а теперь заднюю включают

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Eboyy said:

интереснsq достаточно проект который раздавал классное токены я так понимаю что поучаствовать в их раздачи уже поздно . Есть тут вообще такие кто принял участие ?

Ещё нет. Раздачу перенесли на февраль. Так что ты не опоздал, можешь принять участие в любое время, хоть сейчас. 

 

На счёт раздачи классных токенов - классные монеты или нет, узнаем после их появления

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

Зачпокал уже этот ХЕМ с постоянными переносами. Сначала пару лет "сиси мяли" со своей "катапультой" и так ничего и не вышло. Сейчас такая же петрушка с симболом намечается... Раструбили вокруг, а теперь заднюю включают

Да, вчера тоже видел эту новость, они там какую то уязвимость нашли и перенесли снимок. XEM даже просел на этой волне, но сегодня опять подрос. Конечно начинает это напрягать, но будем ждать, что еще остается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...