Моя любимая крипто монета! - Page 63 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

  Любимая монета  ?  Их много ,если честно, У всех свои есть преимущества , Фоворитом   этого года  для меня  все же стала монета  qoober,  Хоть чем то порадовал 2020 г , проект новый ,думаю очень перспективный ,с начала торгов хорошие показал Х, Первый листинг состоялся 27 августа на одной бирже Эта монета интересна и для торговли , и тем что  идет парамайнинг- процесс генерации монет в кошельке ,Так что все еще впереди .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая монета это TRX , трон. Помню в своё время за оборот данного токена на одной из бирж можно было ежедневно получать прирост TRX. На этом заработали многие люди..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои любимые монетки это эфир, биток, лайткоин и одна из недавних TWT. Буквально пару дней назад последняя очень подскочила в цене и вероятно еще будет расти🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 10:33, lione said:

79011837-4E48-4091-9477-2BF135676208.jpeg.d2982d323af10aaf03376f0319369ca7.jpeg

       

    Каждый из нас имеет дело с разными криптовалютами, возможно  майнил, покупал, продавал, делал перевод средств и занимаемся торговлей на бирже.

    Интересно узнать, какая крипта  вам больше всего нравиться и чем, почему вы отдаёте предпочтение именно этой монете? 

Начну с себя.

    Сейчас заинтересовался токеном Bull. Так как маржиналка рискованное дело для меня, решил попробовать торговать Bull токеном, считаю его тоже рискованным, но в нем отсутствует момент ликвидации средств. Самое главное угадать направление тренда и получите троекратную суточную прибыль. Пока захожу малыми суммами на проливах битка и на отскоках продаю. Жду хороший пролив биткоина, чтобы взять на большую сумму.

Мне больше всего нравиться USDT . Так как весь мой капитал хранится именно в ней . Насколько я знаю каждая монета подкреплена реальным долларом , и боятся того что она обесцениться не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально недавно заинтересовала монета minex. Очень быстро начала свой рост. Плюс биржа йобит ее поддерживает, поэтому думаю в ближайшее время она только будет дорожать. Советую присмотреться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая интересная для меня - это ETH в последнее время. Монета сделана по уму и есть надежда, что в будущем станет одной из основных в мировой экономике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, filarhubina said:

Добрый день, посоветуйте, какая криптовалюта будет прибыльнее в кризис?

Об этом тебе даже самые опытные держатели и трейдеры криптовалюты не скажут, потому как никто не владеет информацией, как поведет себя рынок через неделю, месяц, год. Знал бы прикуп жил бы в Сочи, да ребят?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в аирдоопе prizm и там можно было заработать, но только ультра-рефоводам, так как минималка на вывод баснословная.

После я решил почитать новости про это и понял, что это пирамида и обсолютно ничего не обозначающая монета. Не советую вообще связываться с pzm.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 10:33, lione said:

79011837-4E48-4091-9477-2BF135676208.jpeg.d2982d323af10aaf03376f0319369ca7.jpeg

       

    Каждый из нас имеет дело с разными криптовалютами, возможно  майнил, покупал, продавал, делал перевод средств и занимаемся торговлей на бирже.

    Интересно узнать, какая крипта  вам больше всего нравиться и чем, почему вы отдаёте предпочтение именно этой монете? 

Начну с себя.

    Сейчас заинтересовался токеном Bull. Так как маржиналка рискованное дело для меня, решил попробовать торговать Bull токеном, считаю его тоже рискованным, но в нем отсутствует момент ликвидации средств. Самое главное угадать направление тренда и получите троекратную суточную прибыль. Пока захожу малыми суммами на проливах битка и на отскоках продаю. Жду хороший пролив биткоина, чтобы взять на большую сумму.

Моя любимая монета это steler, когда она только начала появляться в блокчейне за 1 человека давали по 25 баксов, на тот момент заработал на нем порядка 2000$ что весьма неплохо, и для того что бы их получитб нужно было всеголишь что бы человек регнулся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересуют все токены, которые приносят мне прибыль.К ним я могу отнести не особо волатильные и стабильные монетки. Сейчас очень нравится монета TWT - думаю её ждет отличное будущее, как в плане прайса так и в плане развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние несколько дней мне нравится, как ведет себя монета LUNA, сегодня на ней заработал трейдясь 3% от своего банка. Буду продолжать дальше торговать на ней, пока из этого что-то выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая крипто монета это эфир. Дешевая ( для меня это +, для кого то минус), известная. Разработчики ею занимаются и развивают, видно что молодцы ребята. Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои любимые монеты для меня это- BTC, ETH, BNB, YO! Все здесь находящие монеты очень популярные и обьем торгов очень большая и спрос всегда будет! Эфириум сейчас в этом году удивил меня покупал ее по примерно по 100 долларов и продал по 350 долларов! Все здесь монеты очень перспективны и готовы к росту цен! И да они очень стабильные и у каждого есть свои приумещества. Бнб и йо люблю из за того что они монеты крупнейших бирж основные*. Вот такие вот мои любимые монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая крипто монета это Ethereum, так как для меня лучше всего держать бюджет в Eth, думаю он надежнее и держит свой курс хорошо. Так же думаю скоро он начнет догонять BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самым привлекательным является эфир, он он всегда радует своим курсом, и как по мне за ним действительно будущие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, конечно, самый популярный. Но мне больше по душе эфир. В сентябре биткоин уступил эфиру в 6 раз по доходу майнеров

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня биткоин занял особое местечко в душе, при чём очень теплое и сытое местечко. Я еще помню новости о "чуде заморском" невиданном, которое к тому же сейчас стоит как квартира в некоторых областях. 

Биткоин и такое явление как майнинг, в своё время обвалили рынок цен на видеокарты, чем вызвали бурю эмоций у их покупателей)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравится эфир,он становится все популярней и популярней.Да и цена его радует.Еще bnb неплох,думаю скоро он может взлететь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая монета эфир, биткоин считаю слишком захайплен, а вот эфир это потенциал, который еще не раскрылся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится Xrp очень перспективный проэкт который я думаю скоро сделает осень сильный рост !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне очень нравится эфириум, достаточно стабильная монета. Но из-за некой конкуренции понемного теряет свои позиции. По этому как можно быстрее нужен эфириум 2.0, иначе все может пойти на спад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично больше по душе Эфир, биток тоже не плох, но я инвестировал в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже в основном отталкиваюсь от тренда битка при торговле. А сильнее всего отскакивают вместе с битком альты средней популярности с не большой капитализацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои любимые это ефир - удобно, распространная и быстрые транзакции. Доге - более менее стабильная, самая дешевая маржа. И трон мои мечты о ту зе муне от джастина сана. Эти три коины постоянно есть в моем инвест портфеле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая любимая монета конечно же биткоин , точнее его сатоши . Играя на дайсах выигрывал только на биткоине , чего не скажешь об игре на лайткоине или эфире, который на 2 месте после биткоина .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...