Лучшие криптотрейдеры объясняют, почему Yearn.finance (YFI) может скоро превысить 50 тысяч долларов - Page 12 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Лучшие криптотрейдеры объясняют, почему Yearn.finance (YFI) может скоро превысить 50 тысяч долларов

Recommended Posts

12 hours ago, Maksind said:

 

 

12 minutes ago, kobay9 said:

Там сейчас идет раздача токена YFIV. Он имеет отношение к YFI? Если да, то у него может быть неплохая цена на старте

Не имеет, это все аналоги, которые штампуют пачками лишь бы на хайпе заработать, если есть лишние деньги можешь вложиться, опыт получишь однозначно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоимость этого токена обусловлена тем, что бы получить Вау эффект и привлечь максимум интереса к нему. Я думаю что токен сейчас надули как пузырь, и когда придет время, его просто лопнут, как и большинство подобных, но это только мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена Yfi в 50 тысяч долларов выглядит сейчас не реальной. Пропампили на хайпе весь сектор defi проектов. После пампа как обычно все летит вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kobay9 said:

Там сейчас идет раздача токена YFIV. Он имеет отношение к YFI? Если да, то у него может быть неплохая цена на старте

сейчас появилось множество клонов YFI, которые пытаются выехать на популярности оригинального токена и указанный вами - это один из таких клонов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный хайп и стрижка хомьяков, время уже показало это) Кто был хитрее, тот заработал, но такие, как правило в меншестве. Вот такими статьями разогревался хайп, ну надо отдать налёжное китайским скамерам, зашла тема у них на 5 с плюсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YFI вообще для меня загадка
он же ничего не несет в себе
даже сам создатель говорил что технология - отстой
просто это очередная истерия
ну или очень круто й маркетинг ход

Share this post


Link to post
Share on other sites

После новости про то что он потерял 30% цены сегодня утром, не кажеться что он будет стоить 50 тысяч долларов, потому что дефи конечно интересный концепт но имеет пока что предел по раздуваемости, высокие риски , потому что чуть вырастет, сразу слив всего сектора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 17:17, Grand said:

Ждать будете два года и это только минимум, когда ETH 2.0 полностью развернут. Комиссии в сети эфира и сейчас небольшие по сравнению с теми, что были в последнее время, можете зайти и убедиться, они только периодически поднимаются во время каких-то больших движений.

ой сейчас комиссии опять немного скачнули , сегодня переводил , 4.02 доллара вышла комиссия, когда еще в апреле она была 30-40 центов при хорошем количестве газа 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что монета не побьет свой прошлый рекорд и до 50тыс$ не взлетит, монета свой хайп уже взяла и по-тихоньку будет угасать, потому как отметили разработчики - монету они выпустили просто для того, чтобы была(считают ее бесполезной)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

сейчас появилось множество клонов YFI, которые пытаются выехать на популярности оригинального токена и указанный вами - это один из таких клонов.

Я про 2 фейковых читал - вот это один из них. Просто букву добавляют - оригинально - и главное никаких заморочек - только сиди и жди наивных инвесторов. И думаю мошеннических схем скоро очень много выявят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да проект относительно не очень хороший а тем более выгодный особенно держателям монет.Как и сказали другие пользователи чуть поиграются с торгами а потом останутся без ничего,курс уйдет в днище которое прорвет всем держателям монет.Поэтому я считаю что этот проект крайне не выгоден, он на это не расчитан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной псевдо прогноз на волне хайпа. Все просто в очередной раз пытаются запрыгнуть в уезжающий поезд. Не будет такой цены 100%, через пару месяцев не кто и не вспомнит про проект этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вам и превысил ..... ни одна монета не может без конца только расти.... Но Возможно когда-то в будущем и будет столько стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 10:00, Alex077 said:

             Прогноз цен на Yearn.finance: YFI возрождает бычье пламя, стремясь получить  $ 40 000 - st24invest

Аналитики считают, что рост сектора DeFi может подтолкнуть цену Yearn.finance (YFI) до $ 50 000 в краткосрочной перспективе.

За выходные YFI , собственный токен Yearn.finance, на бирже Binance достиг нового исторического максимума в 43 966 долларов. Это произошло, поскольку рынок криптовалют все еще колебался от резкой коррекции Биткойна ( BTC ) на 17,5%, в результате чего его цена упала до 9800 долларов на некоторых биржах. 

Поскольку цена на биткойн медленно восстанавливалась, цена YFI с 9 сентября выросла более чем на 100%, и многие аналитики теперь полагают, что токен скоро достигнет отметки в 50 тысяч долларов. 

Дневной график Yearn.finance (YFI)

Дневной график Yearn.finance (YFI). Источник: TradingView.com

Что стоит за всплеском YFI? 

Сочетание сильных технических характеристик, новых продуктов и растущей популярности пулов ликвидности DeFi, вероятно, способствовало росту YFI.

Перед ралли цена YFI была относительно стабильной выше 20 000 долларов, что близко к его уровню макроподдержки на уровне 19 500 долларов. После относительно продолжительной фазы консолидации YFI начал взрывное ралли.

Yearn.finance также запустил новые продукты, один из которых называется StableCredit USD. Лиза Джей Тан, исследователь из Economics Design, объяснила, что StableCredit USD - это новая система обеспечения, в которой используется Aave. Тан сказала :

«Использование в системе модели мультиобеспечения MakerDAO вместо обеспечения только одного актива. Вы можете поместить любой актив в качестве залога. Используя протокол кредитования Aave, вы можете занять до 75% предоставленного вами обеспечения ».

Перспектива существующих продуктов Yearn.finance, таких как yVaults и Yinsure.finance, в сочетании с запуском новых продуктов вносит свой вклад в оптимизм вокруг YFI.

Технические аналитики говорят, что, когда YFI превысил 34 650 долларов, он уже установил новую бычью структуру рынка. 

Один трейдер под псевдонимом, известный как «Бенджамин Бланц», сказал перед ралли выше $ 40 000, что YFI, вероятно, достигнет новых максимумов около $ 50 000. Трейдер сказал :

«YFI, закрытие дня выше $ 34 650, на мой взгляд, очень важно, осталось 47 минут. Но если мы это сделаем, я думаю, мы снова достигнем рекордных максимумов и в следующий раз достигнем 50 тысяч. Я хотел добавить еще больше, но на данном этапе не думаю, что у меня это получится ».

Майкл ван де Поппе, трейдер на Амстердамской фондовой бирже, также сказал, что YFI потенциально может иметь цель в 75 000 долларов . Точно так же, прежде чем подняться до 43 966 долларов, ван де Поппе определил 50 000 долларов как вероятную зону сопротивления. 

Ключевые потенциальные уровни для YFI

Ключевые потенциальные уровни для YFI. Источник: Михаэль ван де Поппе

Если YFI превысит 50 000 долларов, трейдеры прогнозируют, что YFI протестирует уровень 70 000 долларов. При такой цене Yearn.finance будет оценен примерно в 2 миллиарда долларов. 

Импульс усилился после объявления Coinbase

11 сентября Coinbase объявила, что разместит YFI на Coinbase Pro, что позволит пользователям торговать YFI к 14 сентября. Биржа описала протокол как:

«Yearn.finance (YFI) - это платформа децентрализованного финансирования (DeFi), которая нацелена на выполнение множества функций, таких как агрегированная ликвидность и автоматизированная маркетинговая деятельность, путем перемещения средств поставщиков между платформами, такими как dYdX, Aave и Compound».

Почти сразу после листинга цена YFI выросла на 20%, и с тех пор цена отскочила около уровня в 40 тысяч долларов. Активы, которые перечислены на Coinbase, обычно накачиваются перед листингом, а затем сбрасываются вскоре после этого, посмотрим произойдет ли это явление с YFI.

Доброго времени суток криптомагнаты!

Спасибо за информацию, очень полезная, пора затариться, надеюсь будет выше ожидаемого!

 

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни одна монета не может бесконечно давать рост - рано или поздно полетит вниз.сейчас она на хайпе,причем неплохом,лично я вчера заработал + 60% и быстро слил и не прогадал, сегодня она дала -35%.Думаю еще влить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот токен просто сумасшедший и не предсказуемый. Он может либо вас хорошо озолотить, либо принести большие убытки. Сейчас можно рискнуть и закупиться им, пока цена упала. Но что будет с ним, когда биткоин придёт в себя и будет расти?


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что цена может упасть еще больше. Хайп на эту монету уже прошел, а значит толпа закупилась на хаях, а это может обернуться панической продажей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с теми кто пишет что всё связано с хайпом и это правда, бредовая статья и жалкая попытка набрать большую аудиторию и подняться, подзаработать денег, но думаю нечего не выйдет, но это всего лишь моë мнение. 

Спасибо за внимание и желаю всем удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле этот токен многое смог, даже обогнал в цене самого отца криптовалюты, биткоин. Но лично я не стал бы инвестировать в него, така как из за слишком большой волонтильности и комиссии в сети эфириума, что повлияло на весть будущий год. Всем респект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет это вряд ли произойдет в ближайшее время. Сейчас уже курс не такой радужный, не то чтобы обвалили или лопнул как пузырь, но не достигнув 50к цена сейчас около двадцати. Особо быстро он уже не будет иксовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто немыслимо. Монета, вышедшая в начале 2020 года теперь имеет перспективу роста стоимости до 75000 долларов за токен. У меня голова кругом. Самое из этого для меня печальное, то что я плоховато понял за счёт чего данный токен так дорожает. Похоже пора опять идти штудировать матчасть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, YFI - это просто пушка, когда монетка стоила 5000$, а на следующий день выросла на 60%, я подумал, что уже поздно покупать, кто бы мог знать, что она протестирует отметку в 43000$))) Вообще по моему мнению стоимость ее очень сильно преувеличена и это конкретный пузырь, который просуществует некоторое время и также стремительно сдуется) 


"Кто такой Джон Голт?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да цена упала по моему до17 000 долл. США, дефи рынок теряет капитализацию так пишут в новостях, и да вкладывать мне кажется уже поздно. Мне интересно на смену дефи придет или уже есть что нибудь другое? Как бы распознать токен с таким же быстрым взлетом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе объясню. лучшими не рождаются, лучшими становятся, тот кто занимается этом зотябв от 2 лет прям изо дня а день , тот и считается хорошим специалистом , а если ты пришел и только начал, у тебя получается это не означает что ты зорош, возможно просто везение, тут нужно всю кухню знать вдоль и поперек чтобы стать хотя бы хорошим трейдером 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не все стабильно, как быстро поднялась валюта, так и быстро может упасть. Ажиотаж на эту валюту подскочил как только она вышла на рынок бинанс и достигла 43 000$. Цифры впечатляют, но если вспомнить рост и падение биткоина, сразу приходит осознание что это лишь момент и в скором времени она упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...