DELETS – круглосуточный сервис по быстрому обмену - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Delets

DELETS – круглосуточный сервис по быстрому обмену

Recommended Posts

Прочекал отзывы. На удивление все положительные, отрицательных не нашел. Думаю стоит попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял несколько раз ефир на тинькоф. Как раз словил отличной курс. Обмен прошел быстро, без задержек. Советую присмотреть за етим обменником. Можно словить отличной курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 17:37, Mercury17 said:

Выглядит как нормальный обменник, радуют низкие курсы обмена и относительно быстрое время обработки заказа для такого небольшого обменника. Реферальная система мне не очень нравится.

Вы можете поделиться вашими предложениями, отправив письмо на почту почта – support@delets.online.

И если они окажутся ценными и значимыми, то можем рассмотреть вариант сотрудничества 😃

On 08.10.2020 at 17:51, CDDISK12 said:

Пользовался этим обменником и не раз. Низкие комиссии, большой выбор крипты/токенов для свапа на разные платёжные системы (яд/киви/сбер). Пожалуй лучший из ныне функционирующих обменников.

 

Благодарим за приятные слова! 

On 08.10.2020 at 18:44, kostenkos_rd said:

Слышал множество отзывов о данном обменнике, так что думаю стоит воспользоваться
Также очень нравится реферальная система.

Вы можете разместить свою реф.ссылку на различных платформах, тем самым будете накапливать бонусы! 

On 08.10.2020 at 18:48, faticov said:

Товарищи! сложившаяся структура организации представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития!)))))))))

Да-да, всё верно подметили 😄

On 08.10.2020 at 18:58, Агния105 said:

Ну что сказать, реферальная очень даже простая, обменников, к сожалению многих нет. Я все же подожду ещё немного, понаблюдаю, отзывов дождусь.

Вы можете почитать отзывы о нашей работе на мониторингах и форумах: 

Bestchange
Kurs.expert

Bestexchangers

Bits.media

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 18:59, Vlad6ggg said:

Довольно не бурный обменник. Нравится система бонусов, а так же наличие реферальной системы, что есть далеко не у каждого кошелька или обменника. Курсы нормальные, платформа работает шустро. Рекомендую+

Рекомендуйте знакомым, размещайте реф. ссылку и копите бонусы!

On 08.10.2020 at 19:16, avals33 said:

DELETS.ONLINE – это обменник, работающий около года и предлагающий переводы электронных денег и кроптовалют во многих направлениях. Заявки обрабатываются вручную, что исключает ошибки. Несмотря на это, зачисление средств происходит быстро, что отмечают клиенты, воспользовавшиеся сервисом. Техподдержка отвечает быстро, все сообщения компетентны и понятны. Для постоянных пользователей проект предусмотрел реферальную программу в 2 уровня и накопительную скидку, стартующую с 0,05%.

Работаем почти 2 года! И ценим непредвзятое мнение наших пользователей 😉

On 08.10.2020 at 19:20, Neshaiba said:

Очень неплохие курсы видел на этом обменнике, не могу отметить его явные минусы, ну сайт иногда у меня очень долго загружается, но это скорее всего проблемы к провайдеру

Заходите чаще за обменом!

On 08.10.2020 at 19:48, Berych said:

Очень медленный и мутный обменник, киви на эфир обменивали больше 30 минут, в чате ответили: ваша заявка будет обработана в течение 2-10 минут после подтверждения оплаты, подтверждения киви, если бы не писал постоянно оператору в чат, то еще неизвестно сколько бы пришлось ждать.

Иногда возможны задержки в обработке, это связано с большим потоком заявок и выгодным курсом в нашем сервисе.

On 08.10.2020 at 21:22, Gumeniuk2 said:

Мне очень поддержка здесь понравилась,наверное самая лучшая среди всех обменников

Благодарю! Рад помочь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник просто отличный! Курс выгодный и быстрая передача средств. Поддержка отзывчивая и тоже быстрая. Советую всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно ли я понимаю что это скорее реклама чем рекомендация?

В любом случае обменник стоит внимания,так как курс там приятный для кошелька ,а также небольшая минималка(для такого хорошего курса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 21:57, Hret said:

Вижу что хороший обменник, сразу радует что вы есть на bestchange. Также хорошо что вы быстро обрабатываете заявки, также у вас довольно выгодный курс. Буду пользоваться в будущем гарантирую.

Благодарю! Взамен мы гарантируем высокое качество обслуживания наших клиентов 😉

On 08.10.2020 at 22:00, s0r1 said:

Обратите внимание, что на каждом обменнике есть свои плюсы и минусы по отношению к курсу к каждой валютной паре. Надо пристальнее изучить именно то направление обмена, которое Вас интересует.

Согласен, у нас часто можно встретить особо выгодные направления обмена! 

On 08.10.2020 at 22:39, DimasikKrutoi said:

Насчёт быстрых обменов можно поспорить - обмены по скорости обычные. Из плюсов могу выделить обмены в автоматическом режиме, может это вы и имели ввиду. Обменник точно безопасный, мелькает в сервисе мониторинга Bestchange - гарант безопасности.

В разделе Гарантии на нашем сайте, можете найти мониторинги, на которых мы представлены 💪

On 08.10.2020 at 22:57, olegsok said:

Обменник понравился, большой выбор валютных пар. На бестчейндже есть. Реферальная система также присутствует. Попробую на днях. Кстати нужна ли тут верификация ?

Верификация необходима на крупные суммы обмена, а подробнее вам расскажет оператор  в чате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 07:24, greg85 said:

Я думаю что это супер обменник. Как всегда выгодный курс на обмен. Дружелюбный и приветливый оператор, как и всегда быстро и четко обработал заявку. И в дальнейшем буду обмениваться только у этом сервисе. Рекомендую.

В верном направлении думаете 🙌😃

On 09.10.2020 at 07:52, Crsaver said:

Он прост в применении и процент нормальный
Множество всякой валюты для обмена так же имеются всякие бонусные программы. Сервис очень защищен от всяких взломов вашего акаунта
Так что советую работать с этим сервисом.

Благодарю! Да, стараемся максимально усовершенствовать наш сервис для пользователей.

On 09.10.2020 at 08:00, ivan4533 said:

Я очень благодарна команде где этого обменника к которая сегодня помогла мне разрешить абсурдной ситуации мне не хотела для оплаты заказа за 1 руб 72 коп при обмене с qiwi-кошелька на этот на биткоины Сами понимаете что минимальная сумма такой нет мало того что ребята пошли мне навстречу так они ещё денег с меня не взяли а просто добили нужную сумму нужно адрес огромное вам спасибо за ваш профессионализм

Вот это и есть клиентоориентированность! Всегда стараемся помочь наших пользователям! 

On 09.10.2020 at 10:49, Japancresta said:

Имеет хорошую защиту от взломов. Так же очень простой как карандаш в применении.

 

Метко и все по делу 😉😃

On 09.10.2020 at 11:09, Povar1488 said:

Относительно простая реферальная программа. Почекал сайт в общем, есть партнёры и есть отзывы даже за обменником. 

Да, о нашем сервисе достаточно информации на просторах интернета. 

Google и Yandex.ru вам в помощь, а также  несколько ссылок для ознакомления:

Profinvestment.com

Great-world.ru

Eto-razvod.ru

Ktonanovenkogo.ru

Mbfinance.ru

  •  
On 09.10.2020 at 13:17, Maks992 said:

Тут все пишут положительные отзывы о данном обменнике.А тут есть кто сам производил там обмен?Как реферальная система в работе?

Отзывы реальных пользователей 🤠

Bestchange
Kurs.expert

Bestexchangers

Bits.media

Подробнее о Реферальной программе.

On 09.10.2020 at 13:35, Onatolias said:

Сервис выглядит интересно. Подкупает своим дизайном и дружелюбной поддержкой. Пожалуй, присмотрюсь к нему.

И обязательно совершите обмен! Так больше узнаете о нашем сервисе! 

On 09.10.2020 at 21:00, Paolo Inn said:

Прочекал отзывы. На удивление все положительные, отрицательных не нашел. Думаю стоит попробовать.

Пробуйте обязательно! И поделитесь вашим мнением.

On 10.10.2020 at 21:26, artembol11 said:

Отлично! Возникла заминка, администрация оперативно отозвалась и помогла разобраться! Средства быстро поступили, нареканий нет! Надеюсь, так и останется! Лучший сервис - залог успеха!

Благодарю за пожелания! Приходите почаще)

On 10.10.2020 at 21:36, Nataska said:

DELETS.online – это современный обменный сервис с актуальными курсами и быстрыми обменами. сервис производит обмен популярных криптовалют – BTC, ETH, LTC, а так же различных платежных систем и банков.работает круглосуточно и без выходных.

По мне так очень даже ничего 

Можно советовать другим 

Так как на мое мнение не повлияло негативно

 

Советуйте почаще и размещайте реф. ссылку - еще и заработаете 😉💸

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 00:17, ilidan141 said:

Отличный обменник . Актуальные и выгодные курсы , скидочная система . Быстрые выплаты , достаточное количество платёжных систем для вывода и пополнения .

Рады стараться для наших клиентов! 

On 11.10.2020 at 12:37, MillyRock said:

Решил попробовать обменник, и не разочаровался. Все очень быстро обменяли, рекомендую. Буду пользоваться в дальнейшем)

Да, и обязательно!) Чем больше обменов совершаете, тем выше ваша скидка 🤑

On 11.10.2020 at 22:11, GrassKnuckles said:

Менял несколько раз ефир на тинькоф. Как раз словил отличной курс. Обмен прошел быстро, без задержек. Советую присмотреть за етим обменником. Можно словить отличной курс.

Да, у нас  можно очень выгодно обменяться!

On 12.10.2020 at 21:05, Trollme said:

Обменник просто отличный! Курс выгодный и быстрая передача средств. Поддержка отзывчивая и тоже быстрая. Советую всем!

Благодарю! 🖐️ Стараемся для вас!

13 hours ago, Zefirka1993 said:

Верно ли я понимаю что это скорее реклама чем рекомендация?

В любом случае обменник стоит внимания,так как курс там приятный для кошелька ,а также небольшая минималка(для такого хорошего курса)

Рекомендации реальных пользователей 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrey-ap said:

Ребятки меняют большие суммы с достойной комиссией, все четкои быстро,

Благодарю! Заходите чаще! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

19 октября биткоин (BTC) ускорил подъем и наконец-то вышел из фазы консолидации, которая продолжалась всю прошлую неделю. Однако все еще есть шансы, что BTC превысит свой максимум $20 089,00 USD (пик был достигнут 17 декабря, 2017 года).

 

Аналитики допускают рост котировок, но особо на это надеяться не стоит, т.к. этому будет мешать ряд факторов. Вот некоторые из них:

- Фьючерсы: чем больше оборот торгов фьючерсами, тем более плавно будет меняться цена BTC.

- Отсутствие «вау-эффекта» среди населения, т.к. биткоин сейчас очень популярен. 

- Майнеры могут устроить массовую распродажу, чтобы отпугнуть новых игроков и сохранить паритет хешрейта в сети.

На момент публикации поста курс приближается к  значению  $11 978.

 

Подробнее на РБК

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Trimax said:

Проверенный обменник, быстрая поддержка, постоянно пользуемся и пока не было никаких претензий с моей стороны, пожалуй, заслуживает место даже в топ 5 лучших обменных сервисов по скорости и обслуживанию.

Очень приятно! Благодарю! Вот не зря же стараемся, работаем. Все для наших клиентов! 💪🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменник. Прочитал отзывы о данном обменнике и вообщем думаю попробовать его. Попробовал данный обменник. Всё сделано удобно и практично,всё на своих местах. Переводит быстро и без каких либо задержек. Думаю в будущем обменник сможет набрать популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Makccc said:

Интересный обменник. Прочитал отзывы о данном обменнике и вообщем думаю попробовать его. Попробовал данный обменник. Всё сделано удобно и практично,всё на своих местах. Переводит быстро и без каких либо задержек. Думаю в будущем обменник сможет набрать популярность.

Благодарю за приятные слова и пожелания! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В eToro объяснили, что больше всего влияет на цену криптовалют.

         По результатам исследований аналитики выяснили, что новости, связанные с финансированием, слияниями и поглощениями, отыгрываются на более длительной основе и могут оказывать как позитивное, так и негативное влияние на котировки. Эксперты объясняют это непубличным характером информации, что заставляет инвесторов дольше проявлять интерес к этим событиям.

          Лишь в половине случаев анонс запуска основной сети приводил к положительной переоценке актива. По мнению аналитиков, это связано с тем, что большинство трейдеров готовятся к такому развитию событий заблаговременно.

          Информация об атаке 51% в четырех случаях из пяти приводит к потерям в среднем в 3%.

Влияет на цены и источник информации. Например, наибольшее воздействие информация регуляторного характера имела, если ее распространял официальный источник.

         «Вопреки мнению, что криптовалюты непредсказуемы и подвержены манипуляциям, исследование показало, что, реакция цифровых активов, по крайней мере в краткосрочной перспективе, не отличается от реакции, присущей акциям», — сказал в комментарии CryptoBriefing глава The TIE Джошуа Фрэн.

Для анализа исследователи использовали торговый терминал Crypto SigDev. Он позволяет ведущим СМИ, хедж-фондам, биржам, эмитентам токенов, исследовательским фирмам и участникам рынка отслеживать наиболее важные события в пространстве криптовалют.

 

Источник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время вышло в свет множество различных сервисов, заманивающих бесплатным "сыром". А люди падение на шару, редко кто задумывается в истине. Ничего плохого не хочу сказать за конкретный сервис, но нужно соблюдать определенные условия безопасности. Успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 23:55, D.mlnk said:

Обменник неплохой, меня заинтересовала наявность реферальной системы и скидок, про которые в посте только упомянули а не обьяснили. Было бы круто если бы вы добавили информации на эту тему.

Реферальная программа и скидки   нашего сервиса, ознакомьтесь с ней! 

On 05.11.2020 at 08:57, SAM70 said:

В последнее время вышло в свет множество различных сервисов, заманивающих бесплатным "сыром". А люди падение на шару, редко кто задумывается в истине. Ничего плохого не хочу сказать за конкретный сервис, но нужно соблюдать определенные условия безопасности. Успехов. 

Каждый сервис работает по свои принципам. Для нас же клиенты в приоритете!

On 05.11.2020 at 09:40, TraddR said:

Я почитаю отзывы, найду инфу про обменник и потом только зайду 

Так просто не зайду 

Прости 🙂

Если возникнут вопросы по работе сервиса, обращайтесь в чат. Наш оператор всегда онлайн и с радостью ответит на Ваши вопросы. 

Вы можете почитать отзывы о нашей работе на мониторингах и форумах: 

Bestchange
Kurs.expert

Bestexchangers

Bits.media

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли купить Ethereum?

 

        По мнению аналитиков  в долгосрочной перспективе очевиден рост   цены   ETH аналогично росту BTC. Это будет связано с тем, что со временем рост доли BTC на рынке приостановится и инвесторы начнут вкладываться в альтернативную криптовалюту, на первом месте ETH.

        С начала 2020 года Ethereum подорожал на 240%, до $440, причем на пике его цена достигала $480, обновив максимум с лета 2018 года. У такого роста было несколько причин, среди которых стремительный рост популярности сектора DeFi и ожидания запуска второй версии сети альткоина.

       Эти же факторы могут помочь подорожанию ETH в будущем. Например, аналитик Яшу Гола спрогнозировал рост курса альткоина до $600 в четвертом квартале 2020 года. Еще выше цель ставил аналитик Амстердамской фондовой биржи Михаэль ван де Поппе — $5000-10 000.

 

Источник РБК.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не пользовался этим обменником так как попросту не замечал его, но отзывы на просторах сети положительные, так что попробую обменять крипту и вывести на карту или кошелёк. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе не плохой обменник менял на нем криптовалюту не один раз и все происходило должным образом, все быстро и четко. Так что могу сказать что сайт вполне не плох для обмена. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальная система работает стабильно без каких либо неполадок. Всё нормально начисляется. Сам пару раз обменивал и не каких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

 

Очень хороший обменник. Пользовалась им несколько раз для покупки криптовалюты с карты Сбербанка. Из плюсов обменника могу выделить отсутствие верификации, возможность покупки  на маленькую сумму (это когда очень хочется докупить криптовалюты на дне, а денег совсем мало), плюс быстрота перевода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы в целом хорошие. Никогда тут не обменивал и не слышал о таком обменнике. Но думаю как то попробую по минималке обменять.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 21:03, Al3xnicon said:

Ещё не пользовался этим обменником так как попросту не замечал его, но отзывы на просторах сети положительные, так что попробую обменять крипту и вывести на карту или кошелёк. 

Вам действительно стоит совершить обмен и убедиться в достоверности всех отзывов! 

On 08.11.2020 at 01:45, anonumoys777 said:

В принципе не плохой обменник менял на нем криптовалюту не один раз и все происходило должным образом, все быстро и четко. Так что могу сказать что сайт вполне не плох для обмена. 

Заглядывайте почаще в наш сервис. Достаточно часто можно встретить выгодные курсы в разных направлениях обмена. 

7 hours ago, Djun1589 said:

Хороший обменник , тех поддержка всегда готова помочь , неплохой курс работает круглосуточно , положительные отзывы на bestchange и kurs.expert

И это еще не всю плюсы нашего обменного сервиса 😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...