DELETS – круглосуточный сервис по быстрому обмену - Page 8 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Delets

DELETS – круглосуточный сервис по быстрому обмену

Recommended Posts

Нужно попробовать, посмотрела, интересная у вас реферальная система, плюс скидочные система вывода и круглосуточная поддержка; вообщем думаю попробую в ближайшее время) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 18:28, SERGEI260882 said:

Что то мне кажется что предложение скоро привысит спрос, с каждым днем все больше и больше появляется новых обменников, хотя конечно если обменник достойный то почему бы и нет, пусть хороших обменников будет много, а вот плохие пусть исчезнут. Вашему проекту желаю удачи.

Спасибо за приятное пожелание! 

21 hours ago, Magiko said:

Блин на этот обменник когда я пытаюсь зайти на него по сылке у меня начинает ругаться анивирус(Malwarebytes) всё ли с ним в порядке? Не у кого не появилось никаких вирусов после посещения сайта этого обменника?

Только что проверил с разных устройств и антивирусами  - без нареканий. 

21 hours ago, Link05 said:

Нужно попробовать, посмотрела, интересная у вас реферальная система, плюс скидочные система вывода и круглосуточная поддержка; вообщем думаю попробую в ближайшее время) 

Да, обязательно! Поможем вам - работаем 24/7!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный дизайн, хотя бы что-то новенькое, раньше я об этом обменнике никогда не слышал, написано что есть реферальная система, на какая? Просто и вправду не понимаю, будет идти какой-то процент от обменов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TATARKA said:

Прикольный дизайн, хотя бы что-то новенькое, раньше я об этом обменнике никогда не слышал, написано что есть реферальная система, на какая? Просто и вправду не понимаю, будет идти какой-то процент от обменов?

Подробнее с реферальной программой можете ознакомиться на сайте Delets.online. По Всем вопросам проконсультирует оператор в чате!

Edited by Delets

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший сервис с вроде интересной реферальной системой , надеюсь что ее уще улучшат . а то хорошей нет почти ни на одном обменике как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, basta1tyt said:

хороший сервис с вроде интересной реферальной системой , надеюсь что ее уще улучшат . а то хорошей нет почти ни на одном обменике как по мне 

Примем во внимание ваше пожелание! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yagleb said:

Круто, что у вас есть скидочная система и реферальная программа. Хочу спросить, сейчас зашёл на сайт и увидел, что монеток то и нет особо для обмена, только BTC, ETH и другие популярные, не добавите ли вы ещё монет для обмена?

Какие именно направления обмена вас интересуют. Распишите подробнее, буду благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобное и выгодное нововведение в Тинькофф Банке!!!

 

Актуальная информация для клиентов обменных сервисов, а также для владельцев карт!

 

С 10 декабря меняются тарифы по дебетовым картам за переводы в Сбербанк по номеру телефона.

 

Бесплатными остаются переводы через Систему быстрых платежей.

 

Если же перевод идет не через СБП, будет комиссия 1,5%, но не менее 30 рублей:

размер комиссии будет указан в форме перевода;

такие переводы больше не будут влиять на лимит бесплатных переводов через сервисы Тинькофф на карту другого банка.

 

Чтобы отправлять деньги бесплатно, попросите получателя в Сбербанке подключить входящие переводы через Систему быстрых платежей.

Или переводите деньги по номеру карты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

📈Наш обменный сервис работает круглосуточно и без выходных!

💬Оператор всегда на связи и поможет в любой ситуации!

🤝С пониманием относимся к пожеланиям наших клиентов при снижении минимальной суммы обмена!

💯Ждем вас на нашем  сайте ! Вы убедитесь в скорости и надежности нашего сервиса

 

Хорошего дня! 😃

 

Контакты:

Сайт: Delets.online

Telegram: @BotDeletsBot

Эл. Почта: support@delets.online

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 14:17, Maks992 said:

Тут все пишут положительные отзывы о данном обменнике.А тут есть кто сам производил там обмен?Как реферальная система в работе?

Ну кончено ты попробуй данный обменник в работе. Каждый может просто задать вопросы. Ну проверь почему пользователи хвалят его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично что этот обменик работает 24 на 7 , а то совсем не понимаю те обменики которые работают только 5 дней в неделю и то не круглосуточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший функционал у этого обменика , работает 24/7 это уже отлично не нужно ничего ждеать все автоматизировано и транзакцию проходят моментально почти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не вижу смысла рисковать сдесь, лучше буду пользоваться бестченжем старым добрым, вот там точно я уверен во всех обменниках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 12:39, Makccc said:

Ну кончено ты попробуй данный обменник в работе. Каждый может просто задать вопросы. Ну проверь почему пользователи хвалят его. 

Согласен! Все познается в сравнении!

18 hours ago, Djidjo said:

отлично что этот обменик работает 24 на 7 , а то совсем не понимаю те обменики которые работают только 5 дней в неделю и то не круглосуточно 

Гораздо удобнее в любой момент зайти и совершить обмен, не завися от времени и дня недели 😉

12 hours ago, gufgod1 said:

хороший функционал у этого обменика , работает 24/7 это уже отлично не нужно ничего ждеать все автоматизировано и транзакцию проходят моментально почти 

Очень рад, что вы остались довольны нашим сервисом!

1 hour ago, alement said:

Спасибо за обменник,добавил в закладки браузера:)😇

И вам спасибо за ваше мнение!

49 minutes ago, Arktos20 said:

То что у вас есть скидочная и реферальная программа, хороший дизайн , честно говоря об этом обменнике никогда не слышал.

Подробнее познакомиться можете, совершив обмен и пообщавшись с оператором на сайте.

17 minutes ago, GuruBit said:

Я лично не вижу смысла рисковать сдесь, лучше буду пользоваться бестченжем старым добрым, вот там точно я уверен во всех обменниках

Мы сотрудничаем с Bestchange уже почти 2 года. Это и есть гарантия!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным сервисом уже пол года! Ребята знают своё дело! Всегда помогут в любых вопросах. Рекомендую всем данный обменник! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как выбрать момент для инвестирования в криптовалюту. Главные правила.


Биткоин обновил исторический максимум стоимости на отметке в $23,8 тыс., но, по мнению экспертов, на криптовалюте еще можно заработать. Для вас подготовлены несколько основных правил.
 

1.     Объем торгов.
Перед началом совершения сделок следует обратить внимание на объем торгов криптовалютой. Для крупнейших по капитализации активов это не проблема. Но у более мелких альткоинов зачастую недостаточно ликвидности. Высокие объемы торгов позволяют легче покупать и продавать активы. В противном случае у трейдера могут возникнуть трудности с выполнением ордеров.

 

2.     «Тейк-профит» и «стоп-лосс».
«Тейк-профит» и «стоп-лосс» отвечают за формирование плана. Самая большая ошибка, которую может допустить инвестор — стать жертвой эмоциональной торговли. Любого рода инвестиция должна быть тщательно продумана и спланирована. «Тейк-профит» — инструмент, который устанавливает лимит для получения прибыли. «Стоп-лосс» защищает трейдера от значительных потерь за счет продажи актива по заранее определенной цене. Инвесторы, как правило, размещают ордера на покупку и продажу вокруг уровней сопротивления актива.

 

3.     Рыночная капитализация.
Рыночная капитализация позволяет понять такую важную информацию, как уровень риска. Токены с высокой капитализацией и наибольшими объемами торгов менее подвержены спекуляциям и менее волатильны.

 

4.     Как выбрать нужный момент?
В отличии от акций, облигаций и деривативов, «импульс» служит основным показателем для вхождения на крипторынок. Согласно исследованиям наиболее подходящим моментом для инвестиций в криптовалюту является процесс роста стоимости актива свыше 20% в неделю.

 

5.     Как покупать дешево и продавать дорого?
Если обратиться к техническому анализу, то можно использовать циклы и осцилляторы, чтобы понять динамику цикла движения стоимости актива. При отсутствии навыков технического анализа существует более простой метод: в те моменты, когда цена падает на протяжении какого-тот периода времени, можно покупать актив частями. Если покупать криптовалюту по частям, можно минимизировать риски.

 

6.     Поможет ли технический анализ?
Многие трейдеры критично относятся к техническому анализу криптовалют из-за их подверженности манипуляциям и низкой ликвидности по сравнению с традиционными финансовыми инструментами. Но в действительности технический анализ может быть одним из способов прогнозирования цен на крипторынке, наряду с фундаментальным. Объединение обоих типов анализа позволяет иметь более полную оценку реальности рынка.

Подробнее на РБК

 

Edited by Delets

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня плюсами является низкая планка суммы, которую можно менять и приятные бонусы, в виде скидок и тд. Курс тоже приятный вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evgenij413 said:

Пользуюсь данным сервисом уже пол года! Ребята знают своё дело! Всегда помогут в любых вопросах. Рекомендую всем данный обменник! 

Благодарю за рекомендацию!

1 час назад, Xaron said:

Для меня плюсами является низкая планка суммы, которую можно менять и приятные бонусы, в виде скидок и тд. Курс тоже приятный вроде

А также добавлю про круглосутный сервис и скорость обмена 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня, как владельца аудитории, тут привлекла реферальная система. Обязательно опробую ее в действии и напишу сюда отзыв. А в целом проект хороший (по первому впечатлению), работать с ним можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seledkin said:

Меня, как владельца аудитории, тут привлекла реферальная система. Обязательно опробую ее в действии и напишу сюда отзыв. А в целом проект хороший (по первому впечатлению), работать с ним можно 

Буду ждать ваше объективное мнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На удивление хороший обменник с быстрыми и надежными переводами, предлагает много сервисов, где можно подобрать курс и довольно надёжен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внебиржевая платформа B2C2 остановила торги XRP для резидентов США.

 

К списку организаций, остановивших торги токеном XRP для клиентов из США, присоединилась внебиржевая (OTC) платформа B2C2. Об этом пишет The Block.

Ориентированная на институциональных трейдеров британская платформа является одним из крупнейших маркетмейкеров в криптовалютной индустрии. Операции в США компания осуществляет через запущенное в 2019 году подразделение B2C2 USA. Торги XRP для резидентов США платформа остановила в минувший четверг, незадолго до этого требуя голосового подтверждения при закрытии позиций.

Клиентам из других стран торги токеном по-прежнему доступны, однако им необходимо предварительно обеспечить ко-роткие позиции.

Напомним, 23 декабря Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple, CEO компании Брэда Гарлингхауса и ее сооснователя Криса Ларсена. По мнению ведомства, в течение семи лет компания продавала незаре-гистрированные ценные бумаги в виде токенов и привлекла за этот период $1,3 млрд.

 

Источник.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 21:42, Kumarev said:

На самом дели очень удобная вещь благодаря быстрым и надежным переводам, большое количество платформ, есть выгодные бонуса и конечно круглосуточная робота

Да, плюсов у нас достаточно 😉

On 23.12.2020 at 18:24, AlisaDam001 said:

Очень хороший обменник, пользовалась ним когда-то. Рекомендую всем, даже новичкам, так как всё просто и быстро, комиссия минимальная, обработка практически моментальная. Поддержка 24/7

Благодарю!

On 24.12.2020 at 12:12, Victor Craft said:

На удивление хороший обменник с быстрыми и надежными переводами, предлагает много сервисов, где можно подобрать курс и довольно надёжен 

Воспользуйтесь нашей бонусной системой!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 24.12.2020 at 14:38, _dima_vnykov_ said:

Хорошенький обменник, очень радует такая вещь, как скидочная и круглосуточная система вывода стредств, мне всё понравилось, думаю в дальнейшем времени начну его использовать на постоянной основе.

Также размещайте реферальную ссылку 💲, копите бонусы.

 

On 24.12.2020 at 20:09, Dosya3 said:

Отзывы вроде хорошие, и информация в гугле присутствует какая-то.
Можно последить за проектом, подумать, нужно ли работать с ним)
Очень приятная реф. программа очень тянет

Есть лучше вариант - совершите обмен и сделайте объективные выводы!

On 25.12.2020 at 19:40, Kraks said:

Не слышал о таком сервисе, нужно будет попробовать в будущем. Очень заинтересовала скидочная система.

Если возникнут вопросы, обращайтесь! Оператор в чате всегда на связи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...