Аирдроп за 15 секунд!!!! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sukur

Аирдроп за 15 секунд!!!!

Recommended Posts

Привет криптаны! У нас сегодня годнота или же скам ( короче никак не определить) ведь оно никак не похоже на другие аирдропы. Потому что проходится очень очень легко вам всего лишь нужно указать ETH-20 адресс и все. При том что этот проект называет себя DEFI проектом, скамом назвать очень трудно так как у них сайт очень грамотно создано, еще там написано много инфы о своем токене. Еще токен называется YFIM ( похоже на YFY значить есть какие нибудь перспективы) 

 

Участвовать всем рекомендую так как Дефи проекты однозначно сейчас рулят. Еще кстати у вас не потребуется время для прохождения так что залетайте 

 

И так приступим дают за дроп 0.1 YFIM и за рефа тоже самое

 

1 Переходим по ссылке: реф ссылка буду рад  не реф ссылка 

2. Нажимаем PARTICIPATE IN THE AIRDROP и туда вводим ETH-20 адресс и все приглашаем рефов)

P.S Здесь есть лимиты на рефов, на 1 аккаунт можно рефоводить 20 человек. Всем удачи!!!!!!!!!

 

YFIM завершит раздачу и выпустит токены 2 октября, а также будет внесен в список децентрализованной биржи Uniswap; Централизованная биржа OKex

 

Edited by Sukur
  • -5 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sukur, спасибо. В любом случае за 10 секунд потраченного времени ничего не потеряю. Тупой вопрос: а где собственно рефку взять? Не совсем стандартный сайт. Немного не понял...регистрации нет, просто ввел свой кошель. Все.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

@Sukur, спасибо. В любом случае за 10 секунд потраченного времени ничего не потеряю. Тупой вопрос: а где собственно рефку взять? Не совсем стандартный сайт. Немного не понял...регистрации нет, просто ввел свой кошель. Все.

Вы, верно поняли! Как попадаете на сайт, то для регистрации достаточно ввести свой ETH-20 адрес. После этого, вы окажитесь в своём личном кабинете и прокрутив сайт вниз, можно найти свою реф ссылку. Для наглядности, приложу скрин.

 

1946507947_.thumb.png.3188d9c7d9cfc6bffde769f08b321c1f.png

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воняет конечно думаю каждый понял чем, но все же, сеычас проекты Defi на пике, здесь вероятность как скама равна. По крайней мере сам лично за 10 сёк тоже прошёл дроп. 

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит мутновато, но в конце концов мы действительно особо ничем не рискуем, разве что потерять минуту времени)) Дефи проекты рулят, но одновременно с этим ждать от них сюрпризов очевидное дело. Много кто косит под них и уже организовывает свои схемки. Напрягают меня такие дропы конечно, но на всякий сам собой поучаствую) Вдруг всем нам повезет, что тут еще сказать)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Воняет конечно думаю каждый понял чем, но все же, сеычас проекты Defi на пике, здесь вероятность как скама равна. По крайней мере сам лично за 10 сёк тоже прошёл дроп. 

Вы правы, много сейчас Дефи аирдропов, но я этот дроп увидел на многих источниках где в основном бывает нормальные дропы и решился опубликовать его здесь. При том еще на аирдроп уходить всего лишь 10-15 сек. Я ничего не буду терять так как они сами там обещали что автоматический будем высылать токены так что я уже забыл о дропе честно говоря)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Вы правы, много сейчас Дефи аирдропов, но я этот дроп увидел на многих источниках где в основном бывает нормальные дропы и решился опубликовать его здесь. При том еще на аирдроп уходить всего лишь 10-15 сек. Я ничего не буду терять так как они сами там обещали что автоматический будем высылать токены так что я уже забыл о дропе честно говоря)

Могут быть задержки с выплатами, комса в сети Эфира не радует совсем, и все из-за Defi, количеством, да еще и скамовыми проектами децентрализованные финансы практически убили сеть. А так могут и выплатить, хотя действий по сути никаких и не нужно.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как много раздач в последние время с Defi токенами, надеюсь хоть одна отлично зайдет и по итогу многие фиксанут хорошо. Давно уже залетел в данный дроп, жду результата 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Могут быть задержки с выплатами, комса в сети Эфира не радует совсем, и все из-за Defi, количеством, да еще и скамовыми проектами децентрализованные финансы практически убили сеть. А так могут и выплатить, хотя действий по сути никаких и не нужно.

Ага вы правы, вот что-то меня напоминает 2017 год с которого люди просто так получили по 1000 баксов) Надеюсь что дефи-хайп нам приведет такой профит!

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 19:33, Sukur said:

P.S Здесь есть лимиты на рефов, на 1 аккаунт можно рефоводить 20 человек. Всем удачи!!!!!!!!!

Это 20 в день или всего?Я где-то слышал что в похожей акции тоже ограничение было 20рефов, но в сутки, можно немного подробней?)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sukur said:

Вы правы, много сейчас Дефи аирдропов, но я этот дроп увидел на многих источниках где в основном бывает нормальные дропы и решился опубликовать его здесь. При том еще на аирдроп уходить всего лишь 10-15 сек. Я ничего не буду терять так как они сами там обещали что автоматический будем высылать токены так что я уже забыл о дропе честно говоря)

Я тоже уже забыл честно, ни на что не надеюсь конечно, придут, так круто будет. Все равно сама вот технология Дефи пока не очень мне понятна, как перспектива. 

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sukur said:

Ага вы правы, вот что-то меня напоминает 2017 год с которого люди просто так получили по 1000 баксов) Надеюсь что дефи-хайп нам приведет такой профит!

Может привести, да и теперь Трон подтягивается, там тоже Дефи пошли и можно застекать на некоторых сайтах любую сумму в Троне. Но вот не приведет ли это к той же проблеме что и у Эфира - комса. Я участвовал в раздаче от Морфер, одного пригласил, а комса совсем не радует, это получается если на основную суть Эфира свопнуть комсу отдай, а потом на Юнисвап обменяй их - тоже комсу отдай такую же. В итоге в просадке окажусь, если все действия выполню. Теперь жду пока комса меньше станет. А то получается 10-20 баксов что бы отправить, нужна комса в 7-10 баксов. Такое себе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Romeros said:

Может привести, да и теперь Трон подтягивается, там тоже Дефи пошли и можно застекать на некоторых сайтах любую сумму в Троне. Но вот не приведет ли это к той же проблеме что и у Эфира - комса. Я участвовал в раздаче от Морфер, одного пригласил, а комса совсем не радует, это получается если на основную суть Эфира свопнуть комсу отдай, а потом на Юнисвап обменяй их - тоже комсу отдай такую же. В итоге в просадке окажусь, если все действия выполню. Теперь жду пока комса меньше станет. А то получается 10-20 баксов что бы отправить, нужна комса в 7-10 баксов. Такое себе.

ДА жаль что в сети эфира таковы. Но я с уверенностью могу сказать что комса на блокчейне трона будет самое низкое 0.1 трон за транзакцию. Тронлинк вообще не берет комсу за транзу. Ведь сам блокчейн работает несколько раз быстрее от блокчейна эфира. 

15 hours ago, Blunt said:

Это 20 в день или всего?Я где-то слышал что в похожей акции тоже ограничение было 20рефов, но в сутки, можно немного подробней?)

Здесь только 20 чел можно пригласить и все(

  • +3 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья участвуем все ведь ничего мы не теряем при этом! Конец раздачи и Дистрибуция 1-3 октября и листинг тоже ожидается на это время! 

 

 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

Друзья участвуем все ведь ничего мы не теряем при этом! Конец раздачи и Дистрибуция 1-3 октября и листинг тоже ожидается на это время! 

 

 

Можно и поучаствовать конечно.Правильно говорите что ничего не теряем кроме своего времени,а так может и подзаработаем на хлебушек )))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только на форуме опубликовал эту раздачу, так как мин порог рефов всего лишь 20 чел. Так что осталось еще 14 мест. Спасибо тем кто через мою рефку регается я очень благодарен!🤗

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sukur said:

 

Здесь только 20 чел можно пригласить и все(

А жаль, ну все равно неплохо

2 hours ago, Sukur said:

Я только на форуме опубликовал эту раздачу, так как мин порог рефов всего лишь 20 чел. Так что осталось еще 14 мест. Спасибо тем кто через мою рефку регается я очень благодарен!🤗

Да не за что, надеюсь добьёте своих 6 рефералов 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята фиксируем, участвуем на дропах Дефи потому что словить халяву очень легко так что не пропускаем. Сегодня я зафиксировал 1200 баксов на монетах UNI😍😍😍


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично такие сайты еще никогда не выплачивали - где нужно просто адрес ввести, с другой стороны какой то адекватный сайт и дефи, так что дам 10% на успех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mybuksy said:

Мне лично такие сайты еще никогда не выплачивали - где нужно просто адрес ввести, с другой стороны какой то адекватный сайт и дефи, так что дам 10% на успех 

Ну да я тоже не особо верю но после вчерашнего инцидиента в криптомире все возможно, лучше на всех таких раздачах участвовать и фиксировать прибыль

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в похожих еще в 18 году. Ничего хорошего не жду от этого айрдропа. Но, проходить такие - одно удовольствие. Прошел, пусть еще немного хлама прилетит на кошелек.)


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо классный аирдроп очень простой , таких давно не встречал что бы просто ввести адрес эфира и все.Может получится заработать на нем , и еще и друзей можно пригласить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что в этом проекте, имеются ограничения для приглашений. В последнее время, Defi очень сильно радует. Многие уже зафиксировали по 1000$ в токенах UNI на изи, кроме меня, как всегда :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

Жаль, что в этом проекте, имеются ограничения для приглашений.

Это наверное потому, что он очень легко абузится. Вставил новый эфирный адрес и готово. Видимо отслеживать это они не собираются и просто ограничили число рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karnero said:

Жаль, что в этом проекте, имеются ограничения для приглашений. В последнее время, Defi очень сильно радует. Многие уже зафиксировали по 1000$ в токенах UNI на изи, кроме меня, как всегда :)

Нет UNI там вышло больше 1000$.Я тоже не участвовал в этой раздачи.Ну ничего ещё много похожих проектов будет,я надеюсь конечно )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...