Аирдроп за 15 секунд!!!! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sukur

Аирдроп за 15 секунд!!!!

Recommended Posts

6 minutes ago, Bestiya said:

Тут если вообще будет хоть какая то награда. Ну посмотрим, до 2 октября ждать осталось совсем не долго. Пока для меня ясно одно--дэфи хайпует и этим нужно пользоваться по максимуму и стараться участвовать во всех раздачах. Пусть хотя бы одно, но выстрелит.

Сейчас это горячий пирожок и может принести хорошую прибыль. А если не получим монеты, то  ничего не потеряем будем искать дальше годную раздачу.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что ограничение имеется по приглашениям. С другой стороны, если задуматься о том, что стоит лимит для привлечения людей, это явно что-то точно да значит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 1fair8 said:

Всё же, хоть 20 людей но дают приглосить, поэтому это ещё и неплохо, лишь бы всё это стоило того)

Полностью с вами согласен! Если будут выплаты, даже несмотря на маленькую стоимость токена, те кто абузит, получит в целом неплохо так :) Лишь бы на газ не попасть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 1fair8 said:

Всё же, хоть 20 людей но дают приглосить, поэтому это ещё и неплохо, лишь бы всё это стоило того)

Ну мне интересно тут будет какая то проверка на мотивированный трафик или они собираются как либо без этого обходиться,потому что большинство сто процентов будет просто приглашать рефералов с буксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saaa said:

Да конечно это времег много не занимает и поучаствовать в них вполне можно, другое дело в том что проекты дефи являются по большому счёту хайпом и получить с них что-то возможно только в краткосрочном периоде, если вам говорят, что оплата будет через долгий промежуток времени, то можно в принципе на это время не и тратить.

Я думаю можно просто принять участие в раздаче.Вообще сейчас на волне популярности Дефи запустилось столько аирдропов,что не сосчитать вообще и все упоминают о дефи,что мол вон дефи как иксанул,мы тоже можем ты только прими участие.😁

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для получения я им должен отправить им эфир чтоб они считали меня не абузером, а настоящим человеком... Нах нужно, очередной скам

 

rrr.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, santasan said:

Для получения я им должен отправить им эфир чтоб они считали меня не абузером, а настоящим человеком... Нах нужно, очередной скам

 

rrr.png

ХАха я и сам в шоке что-то поменяли, интересно тогда зачем делать такие аирдропы, ведь мы же все таки халявщики и то комиссия в сети тоже большая если они действительно будут спросить то я просто иду мимо. Этот дроп всего лишь можно было пройти за 15 сек. и мы больше ничего не теряем если выплатит отлично если нет то черт с ними)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lesni777 said:

Ну если хотите можете и больше пригласить , используйте другой кошелек с erc20 и приглашайте еще 20 рефералов.И так можно делать сколько хотите раз , там в правилах кажется не запрещено такое .

Я думаю что так можно делать,использовать совсем другой кошелёк и уже на него приглашать 20 рефералов. Думаю что не должны забанить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 17:29, Arson98 said:

Я думаю можно просто принять участие в раздаче.Вообще сейчас на волне популярности Дефи запустилось столько аирдропов,что не сосчитать вообще и все упоминают о дефи,что мол вон дефи как иксанул,мы тоже можем ты только прими участие.😁

Сейчас пока популярны эти де фи токены много аирдропов и есть возможность на этих дропах заработать.Тем более что появились эти легкие в прохождении аирдропы достаточно просто ввести кошелек и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kotkit34 said:

Сейчас пока популярны эти де фи токены много аирдропов и есть возможность на этих дропах заработать.Тем более что появились эти легкие в прохождении аирдропы достаточно просто ввести кошелек и все.

Ну я и писал,что на волне популярности дефи сейчас просто клепаю аирдропы,больше половина скамные правда.Но вы правы,принять участие в большинсво раздачах не сложно,всего минут 5 на всё про всё хватает,а шанс на профит естт всегда конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 12:12, Arson98 said:

Ну я и писал,что на волне популярности дефи сейчас просто клепаю аирдропы,больше половина скамные правда.Но вы правы,принять участие в большинсво раздачах не сложно,всего минут 5 на всё про всё хватает,а шанс на профит естт всегда конечно.

По возможности тоже прохожу уже около пяти дропов связанных с дефи токенами прошел посмотрим что из этого получится.Может и можно будет заработать по крупному , но пока только с одного дропа получил и то не существенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, merlin said:

По возможности тоже прохожу уже около пяти дропов связанных с дефи токенами прошел посмотрим что из этого получится.Может и можно будет заработать по крупному , но пока только с одного дропа получил и то не существенно.

Такая же ситуация что участвую во многих сейчас айрдропах от DEFI,но пока получил с двух раздач ну совсем слёзы.Может в других получиться побольше хапнуть )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

Такая же ситуация что участвую во многих сейчас айрдропах от DEFI,но пока получил с двух раздач ну совсем слёзы.Может в других получиться побольше хапнуть )

Наверно не чего масштабного и крупного с этих дропов на де фи токенах заработать не получится.Повезло тем кто заработал от раздачи Uniswap биржи они там по 1500 долларов получили.А все эти дефи аирдропы много не принесут скорее всего.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, criptonator1 said:

Наверно не чего масштабного и крупного с этих дропов на де фи токенах заработать не получится.Повезло тем кто заработал от раздачи Uniswap биржи они там по 1500 долларов получили.А все эти дефи аирдропы много не принесут скорее всего.

Ну понятное дело что много на них не заработать.Ну всё может какая-нибудь из раздач стрельнёт и принесёт хоть небольшую прибыль.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, criptonator1 said:

Наверно не чего масштабного и крупного с этих дропов на де фи токенах заработать не получится.Повезло тем кто заработал от раздачи Uniswap биржи они там по 1500 долларов получили.А все эти дефи аирдропы много не принесут скорее всего.

Как знать, возможно праздник и к нам придет. Участие в подобных дропах времени и усилий практически не отнимает, а вот выстрелить вполне может совсем то, от чего такого никто и не ждал. Так что я стараюсь по мере сил и времени во всех этих дропах дэфи участвовать...

Но при этом естественно голову полностью выключать не нужно и если просят эфир или вообще привкей или сид фразу--то сразу удаляю их из списка.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Как знать, возможно праздник и к нам придет. Участие в подобных дропах времени и усилий практически не отнимает, а вот выстрелить вполне может совсем то, от чего такого никто и не ждал. Так что я стараюсь по мере сил и времени во всех этих дропах дэфи участвовать...

Но при этом естественно голову полностью выключать не нужно и если просят эфир или вообще привкей или сид фразу--то сразу удаляю их из списка.

Да бывает замят хорошей суммой и просят для вывода скинуть немного Eth им.И люди веря что получат большую сумму скидывают.Я сразу мимо и в бан )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никого ни к чему не призывал и в старт топике тоже описывал что это #возможноскам. Так что если они попросят у вас ETH перевести то проходите мимо и все. Ведь сейчас много скама на просторах ДЕФИ так как где есть хайп там и есть мошенники!)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sukur said:

Я никого ни к чему не призывал и в старт топике тоже описывал что это #возможноскам. Так что если они попросят у вас ETH перевести то проходите мимо и все. Ведь сейчас много скама на просторах ДЕФИ так как где есть хайп там и есть мошенники!)

Может быть и такое что попросят перевести эфир что бы получить вознаграждение по дропу.Ну понятно что им ни кто не чего переводить не станет , просто слух пойдет и все скажут что скам.Не думаю что они так сделают , может заплатят как обещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 22:55, sergei3338 said:

Ну понятное дело что много на них не заработать.Ну всё может какая-нибудь из раздач стрельнёт и принесёт хоть небольшую прибыль.

Да аирдропы много не дают , но вот недавно все же одна биржа дала возможность заработать и не мало своим пользователям .Так что все возможно может и эта раздача принесет что то стоящее , не стоит растраиваться пока .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, пришло время, поделится информацией по данному дропу. Сегодня зашёл в кабинет и увидел, что все начисления, которые в теории, должен был получить, отменены. Проект ссылается на то, что количество участников превысило ожидаемого результата и поэтому награда мне не досталась :) Попрошу не смеяться над абузерами :) :classic_biggrin:

 

Вопрос, а как обстоят дела у вас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол у меня тоже такая ситуация. Если было бы так то писали бы пораньше что это только первым 4000 адресам. итд итп, эхх  к черту все зато я ничего не потерял и даже свое время.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sukur said:

Лол у меня тоже такая ситуация. Если было бы так то писали бы пораньше что это только первым 4000 адресам. итд итп, эхх  к черту все зато я ничего не потерял и даже свое время.

Самое забавное, что об ограниченном количестве участников не писали вообще ничего и подобную информацию особо не распространяли. Наверное боялись, что не смогут собрать участников :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

Самое забавное, что об ограниченном количестве участников не писали вообще ничего и подобную информацию особо не распространяли. Наверное боялись, что не смогут собрать участников 🙂

Что-то мне это напоминает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что аирдроп закончился.

Расходимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ууж получается никому не начислили, жаль ребят которые надеялись на это проект. Ну ничего в другой раз куш сорвете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...