Индекс страха и жадности биткоина! - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Индекс страха и жадности биткоина!

Recommended Posts

10 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Не пользуюсь я такими индексами слишком все мутно там,как по мне лучше просто анализировать график и следить за новостями .Я например смотрю канал "копеечка в кошельке" там много информации касающейся мировой экономики и крипто монет.

Тоже пока этот индекс пропускаю мимо, так как не знаю как он в действительности работает, изучаю немного другие индексы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь таким индексом при принятии решений но после прочтения статьи хочу очень сильно попробовать. Потому что я думаю это улучшит мою торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да страх и жадность больше всего влияют на наши действия. И нужно максимально сделать так чтобы убрать эти два качества из нашей жизни и тогда будет все лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На редкость действительно более менее не плохой индикатор,обычно не люблю ими пользоваться но этот сойдет но только в качестве помощника ,окончательное решение нужно все равно тщательно обдумывать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 13:12, prikhodko1992ivan said:

Не пользуюсь я такими индексами слишком все мутно там,как по мне лучше просто анализировать график и следить за новостями .Я например смотрю канал "копеечка в кошельке" там много информации касающейся мировой экономики и крипто монет.

Мне тоже так кажется. Этот индекс можно анализировать просто ради интереса, но не для принятия конкретных решений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 16:12, prikhodko1992ivan said:

Не пользуюсь я такими индексами слишком все мутно там,как по мне лучше просто анализировать график и следить за новостями .Я например смотрю канал "копеечка в кошельке" там много информации касающейся мировой экономики и крипто монет.

Канал не плохой, одно время и сам его смотрел. Но больше доверяю именно своим предпочтения и привычкам. Обычно долго в монетах не задерживаюсь и индексам не доверяю, точнее вообще на них внимания большого не обращаю, есть конечно монеты те которые лежат в холде но они уже достаточное долгое время там, что аж жалко продавать) 


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный индикатор для определения точки входа в долгосрочные инвестиции, сама им пользуюсь и считаю одним из самых важных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, marakuja said:

Согласен, всегда стоит ставить конкретно свой анализ и своё мнение на первую очередь, а не ставить мнение других людей выше своего.

Это не только в этом деле такое, в жизни и в других делах тоже. Приоритетом всегда нужно ставить свое мнение и свои ощущения а не слепо верить чужим словам, потом достаются разбитые коленки и плохое мнение по отношению человека который что то посоветовал.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индикатор не плохой но нужно помнить что все индикаторы имеют свойство ошибаться и иногда эти ошибки программируются разработчиками за раннее чтоб побрить хомяков которые слепо торгуют только по индикатору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 08:42, Ivanov Vanya said:

Индикатор не плохой но нужно помнить что все индикаторы имеют свойство ошибаться и иногда эти ошибки программируются разработчиками за раннее чтоб побрить хомяков которые слепо торгуют только по индикатору.

Я бы не сказал что данный индикатор слишком хороший, т.к. по сути он толком то и ни чего не показывает. Если уже и говорить о каком либо индикаторе страха, то я бы присмотрелся к торговле относительно рыночных объемов, лично меня они ни когда не подводили и работают они куда круче, чем индикатор страха. По сути на чем основан индикатор, на тех позициях которые сливают и на тех позициях которые скупают, как по мне, то все те же вопросы может дать использование техники волатильно спектрального анализа. По сути, простая торговля на объемах, к примеру на биржах данное проделать сложно, но торгуя на более профессиональных платформах, данное довольно легко отследить. Так что по сути, все что здесь стоит знать, это отдельные объемы относительно покупающих и продающих, что не так уж и сложно, по сути тот же индекс страха, но куда более круче и профессиональнее. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

Я бы не сказал что данный индикатор слишком хороший, т.к. по сути он толком то и ни чего не показывает. Если уже и говорить о каком либо индикаторе страха, то я бы присмотрелся к торговле относительно рыночных объемов, лично меня они ни когда не подводили и работают они куда круче, чем индикатор страха. По сути на чем основан индикатор, на тех позициях которые сливают и на тех позициях которые скупают, как по мне, то все те же вопросы может дать использование техники волатильно спектрального анализа. По сути, простая торговля на объемах, к примеру на биржах данное проделать сложно, но торгуя на более профессиональных платформах, данное довольно легко отследить. Так что по сути, все что здесь стоит знать, это отдельные объемы относительно покупающих и продающих, что не так уж и сложно, по сути тот же индекс страха, но куда более круче и профессиональнее. 

Вы знаете я сам тоже обычно начинаю каждое своё утро с того что просматриваю объёмы и капитализацию монет,это и вправду приносит больше пользы чем различные индикаторы,но и индикаторами брезговать не стоит они тоже иногда помогают принять правильное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы немного поспорил с данным индикатором, я лично даже наоборот когда жадность то сразу продаю, а страха нет так как закупаюсь только лучшими токенами. Хотя после вчера я слегка испугался из-за Илона Маска).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 12:56, Ivanov Vanya said:

Вы знаете я сам тоже обычно начинаю каждое своё утро с того что просматриваю объёмы и капитализацию монет,это и вправду приносит больше пользы чем различные индикаторы,но и индикаторами брезговать не стоит они тоже иногда помогают принять правильное решение.

Я не против, т.к. я тот человек который на одном форуме специально развеял миф о том, что по индикаторам не реально зарабатывать. Я был одним из первых, кто создал тему и начал доказывать то, что по индикаторам можно зарабатывать, вопрос в том, хватит ли терпения и чего ждать от индикатора. Так что тот человек который не имеет ни чего плохого к индикаторам, но стоит понимать зачем тебе это и как этим пользоваться. Индекс страха, по сути это лишь самая малая часть данного прогноза, это как поплевать на палец и следить за скоростью ветра, но не более того, смысл может в этом и есть, но не такой большой как мне кажется. Нет я не против данного индикатора, но в этом случае я бы не забывал следить за общим положением цены, основываясь на тот же технический анализ, а так же меньше всего слушая мимолетные новости. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас он вроде как просто минимальный за последние полгода ,но я не ожидал на самом деле что так всё может обрушиться за один день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 21:12, smesharik14447 said:

я на самом деле пользуясь этим индексом сам хоть и редко ,  но иногда он действительно ориентируется в ситуации и даёт больше понимания

Конечно если пользоваться многими индикаторами то картинка будет более полной,и хотя не люблю различные индикаторы,этот индекс действительно иной раз очень помогает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...