Лидерами глобального индекса принятия криптовалют 2020 года стали Украина, Россия и Венесула - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
IvanVetrov

Лидерами глобального индекса принятия криптовалют 2020 года стали Украина, Россия и Венесула

Recommended Posts

Очень хорошо что в СНГ очень хорошо развита криптовалюта и с каждым годом она становится только известнее. Это хорошо влияет на цену крипты в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dodox2 said:

Ну я просто к тому, что многие эти самые известные личности выступали довольно негативно против криптовалюты, а тут мы оказывается лидеры глобального индекса принятия криптовалюты, как то быстро все переобуваться умеют, ну либо топ построен неправильно. 

Ну переобуваться это надо ещё узнать. Я не оправдываю, но вдруг мы не поняли правильно посыл вообще. Мнения всем свойственно менять и иногда конечно поздно это делать.. Думаю что идёт расчёт на тех, кто использую крипту, а пока это не узаконено, то и не запрщено. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю никто не удивиться если я скажу хоть крипта и волатильная но всеж как средство сбережение капитала справиться куда лучше чем государственные валюты которые только то и делают что обновляют  дно по отношению к долару

Edited by Mari1973

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 14:02, Cossingov said:

Рад видеть здесь страны СНГ. Было бы прекрасно если бы власти также содействовали развитию криптовалюты для людей, а не с позиции силы и запретов, тогда бы количество пользователей было ещё больше

Скорее всего, значит реально не просто так налоги вводят, потому что реально у нас уже очень много людей которые пользуются криптовалютным рынком значит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот если  ситуация с  украиной , россией и  винесуелой меня удивила  , то список аутсайдеров вполне очевидный , этим странно просто даже не до криптовалюты как мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Ну переобуваться это надо ещё узнать. Я не оправдываю, но вдруг мы не поняли правильно посыл вообще. Мнения всем свойственно менять и иногда конечно поздно это делать.. Думаю что идёт расчёт на тех, кто использую крипту, а пока это не узаконено, то и не запрщено. 

Конечно, мнение люди могут менять, но когда ты высказываешься на крупную публику одним мнением, а потом через довольно краткий срок ты становишься вдруг другого мнения, то это странно немножечко, согласитесь. Всё же такие крупные личности должны сначала очень хорошо подумать, прежде чем что-то заявлять, чтобы подобных инцидентов не было.

Во второй части комментария я с вами согласен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо , что страны СНГ начинают хоть как-то взаимодействовать с криптовалютой , жаль лишь что продвигать они это вряд ли будут , а лишь ради выгоды себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну странам снг это выгодно, они принимают криптовалюту в своем государстве, обязуют платить налоги на доход с криптовалюты и получают огромные деньги в кошелек государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dodox2 said:

Конечно, мнение люди могут менять, но когда ты высказываешься на крупную публику одним мнением, а потом через довольно краткий срок ты становишься вдруг другого мнения, то это странно немножечко, согласитесь. Всё же такие крупные личности должны сначала очень хорошо подумать, прежде чем что-то заявлять, чтобы подобных инцидентов не было.

Во второй части комментария я с вами согласен. 

Краткий срок это относительно. Вообще помню темы на форуме ещё давно про данные высказывания в адрес криптовалют. Сейчас же для меня ничего странного нет. Только бы опять это самое мнение не повлияло худо на дело. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю с Украиной все понятно, приближение к ЕС и блокировки всего,чего только можно дали о себе знать,поэтому люди начали находить обходные пути в крипте,в России же просто хочется на подобном хорошо заработать, Китай и так ранее признавал крипту,поэтому без комментариев 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrew31 said:

Это хорошо , что страны СНГ начинают хоть как-то взаимодействовать с криптовалютой , жаль лишь что продвигать они это вряд ли будут , а лишь ради выгоды себе

А какое государство это делает не в выгоду себе? Если смотреть в сторону Китая, так они выпускаю крипто Юань только для того, что бы начинать контролировать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай хочет контролировать рынок,вот и развивает данное направление,а люди из стран СНГ  просто хотят на криптовалюте заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда делись все эти страны по типу США, Евросоюз и азиатские страны, я лично их не вижу в топе, каким образом с нашими то заработками СНГ вошёл в топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Краткий срок это относительно. Вообще помню темы на форуме ещё давно про данные высказывания в адрес криптовалют. Сейчас же для меня ничего странного нет. Только бы опять это самое мнение не повлияло худо на дело. 

Это уж точно, если всё хорошо, то пусть оно так и будет, пускай даже и переобулись, но главное что криптовалюту это не душит, ну или сильно особо не влияет на неё. Ещё очень важно, чтобы все эти люди не переобулись ещё раз, уже против криптовалюты) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да! 

Это так, потому что Венесуэла, Россия и Украина находятся в такой рыночной ситуации, когда эти страны готовы окунуться в экономический всплеск. Экономический всплеск сейчас - это рост спроса на крипту и другие инвестиционные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Венесуела то каким образом то, у неё инфляция сейчас зашкаливает мама не горюй, им там каким образом покупать всё это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не смотря на данную статистику для России криптовалюты наверное будут легализованной валютой еще совсем не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Uditrur said:

А Венесуела то каким образом то, у неё инфляция сейчас зашкаливает мама не горюй, им там каким образом покупать всё это дело.

Именно поэтому граждане Венесуэлы покупают на свои боливары криптовалюту, которая не обесценивается к доллару США с такой же скоростью как и их национальная валюта, а иногда еще и растет в цене к доллару США. Что же им тупо ждать пока боливары обесценятся на 50% за пару недель, чем купить крипту и продать когда они подорожает? Вы видимо не застали моменты когда люди так поступали с рублем и баксом.

1 час назад, Iteraneer said:

Думаю не смотря на данную статистику для России криптовалюты наверное будут легализованной валютой еще совсем не скоро.

Речь в рейтинге НЕ идет о легализации, читайте внимательно первый пост. Рейтинг показывает принятие криптовалют гражданами, а не властями и институтами власти и рынка внутри этих стран.

 

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не предполагал что Россия будет в списках лидеров, считал что будет Америка, приятно видеть в списке страны СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dodox2 said:

Это уж точно, если всё хорошо, то пусть оно так и будет, пускай даже и переобулись, но главное что криптовалюту это не душит, ну или сильно особо не влияет на неё. Ещё очень важно, чтобы все эти люди не переобулись ещё раз, уже против криптовалюты) 

И потмо ещё раз переобуться, это уже все границы переходит. Душить крипту сейчас - никто и не Душит. Но это все легко можно сказать под "пока". Просто желаю, чтобы они додумались понять весь смысл крипты, завладеть ей и использовать в более современных целях, которые отражают все интересы. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

И потмо ещё раз переобуться, это уже все границы переходит. Душить крипту сейчас - никто и не Душит. Но это все легко можно сказать под "пока". Просто желаю, чтобы они додумались понять весь смысл крипты, завладеть ей и использовать в более современных целях, которые отражают все интересы. 

Да нет, это никакие границы не переходит, потому что у таких людей их попросту нет 🙂

Хотелось бы, конечно, чтобы все государства осознали ту идею Сатоши, для чего криптовалюта создавалась и какая блокчейн гениальная технология, с которой развитие пойдёт куда быстрее чем могло бы быть, но некоторые страны до сих пор считают что это пирамида 🙂  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж не думал что Россию можно поставить в топ 5 стран которые само мильно приняли криптовалюту за 2020 год, но видимо в нашей стране всё ещё не так плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dodox2 said:

Да нет, это никакие границы не переходит, потому что у таких людей их попросту нет 🙂

Хотелось бы, конечно, чтобы все государства осознали ту идею Сатоши, для чего криптовалюта создавалась и какая блокчейн гениальная технология, с которой развитие пойдёт куда быстрее чем могло бы быть, но некоторые страны до сих пор считают что это пирамида 🙂  

Просто мне нравятся суждения разных компаний насчёт этого блокчейна и криптовалют, прям хочется тоже поддержать это. Да только у нас проблема на проблеме и тяжело осознавать, что придётся долго чего-то ждать, или же начать действовать. Я даже не претендую на Сатоши, его творение дало толчок и пищу для размышления о новом в мире. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Просто мне нравятся суждения разных компаний насчёт этого блокчейна и криптовалют, прям хочется тоже поддержать это. Да только у нас проблема на проблеме и тяжело осознавать, что придётся долго чего-то ждать, или же начать действовать. Я даже не претендую на Сатоши, его творение дало толчок и пищу для размышления о новом в мире. 

Да уж, это действительно у нас будет далеко не в первую очередь, но и не в последнюю, надеюсь. Вообще, вот по поводу компаний тоже слышал очень много всего, то одна компания покупает на огромную сумму биткоин, вторая уже тестирует технологию блокчейна в своих цвелях. Это очень круто, по сути, перед нам сейчас настолько сильная эволюция мира, которой никогда не было ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 12:22, Andrew31 said:

Это хорошо , что страны СНГ начинают хоть как-то взаимодействовать с криптовалютой , жаль лишь что продвигать они это вряд ли будут , а лишь ради выгоды себе

Тут одно следует за другим. Если они начинают взаимодействовать с криптой, то и среди населения это надо продвигать. Не думаю что там сидят тупые люди. Они прекрасно понимают что с крипты ещё можно налоги брать, а это существенное пополнение государственного бюджета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...