Виртуальный майнинг на YoBit. WTF?! - Page 84 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Виртуальный майнинг на YoBit. WTF?!

Recommended Posts

22 hours ago, FlappYZoK said:

Как показала практика, курс держался не очень долго, но это дало многим возможность сделать определенные выводы, что их имел было смысл закупать в самом начале, когда только появился.

Только вот где границы этого начала забыли сказать, все зависит от проекта бывает что и меньше дня, или вообще без вариантов отбить свое, так что тут не угадаешь и лучше вообще в пирамиды не лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

На виртуалке много людей сделало неплохие иксы, но они зашли в самом начале. Как показывает практика в основном все проекты от Yobit приносят неплохую прибыль, но зайти нужно в первых рядах иначе окупаемость будет слишком долгая. Даже сейчас на виртуальном майнинге есть шанс выскрести свои вложения и в перспективе получить профит! 

Пл-моему, тот, кто именно сейчас купит майнер - у того никаких шансов на окупаемость нет. Надо или ждать понижения цены на майнеры, причем, очень существенного, или же надо чтобы цена на Майнекс начала стабильно расти вверх. Последнее самое трудное для реализации, а вот понизить цену в 10-30 раз можно. Но не факт, что и по такой цене кто-то будет покупать.

  • Useful or interesting 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня куплен ужен в майнинг жду когда цена поднимется и продам все что накопилось и что накопиться думаю сделают памп или придумают поддержку для майнекса время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Elbek1 said:

Ну у меня куплен ужен в майнинг жду когда цена поднимется и продам все что накопилось и что накопиться думаю сделают памп или придумают поддержку для майнекса время покажет

С чего взяли, что майнинг будут поддерживать до версии 4? После последнего апгрейда прошло достаточно много времени и никаких новостей, даже намека на выход новых обновлений нет. Тут как бы не потерять вложенные средства в майнекс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, koss7777 said:

Только вот где границы этого начала забыли сказать, все зависит от проекта бывает что и меньше дня, или вообще без вариантов отбить свое, так что тут не угадаешь и лучше вообще в пирамиды не лезть.

Границы начала были тогда когда запустили виртуальный майнинг монеты майнекс, согласен после месяца уже работы проекта туда было опасно заходить, разработчики много фишек пытались придумать что бы поднять интерес и курс, но крупные игроки выходят и выходят фиксируя прибыль, по этому и курс плохой)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, koss7777 said:

Только вот где границы этого начала забыли сказать, все зависит от проекта бывает что и меньше дня, или вообще без вариантов отбить свое, так что тут не угадаешь и лучше вообще в пирамиды не лезть.

Ну почему, те кто покупал первые майнеры, оказался в хорошем плюсе и думаю получают его до сих пор, так что каждому, как говорится своё, просто действительно с такими вещами тянуть нельзя-это урок.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Titodrito said:

Надежда умирает последней. Если они ничего незамутят, то будет по крайней мере странно. Думаю новости не за горами. 

Может быть и будут новости, вот только коснуться ли они майнеров. Тут если посмотреть в ветках, очень много ждут новостей по разным монетам. Это и талки, изи который не как не стартанет с торгами, в длрс тоже надеются на что-нибудь. Ладно, может на следующей неделе решат все проблемы и проинформируют нас о следующих шагах.

Edited by OrionRU

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими ценами на майнекс никакие новости не поднимут его. Если он будет ниже 500 сатоши, то про окупаемость вообще забыть можно. Да и изначально надо было выстраивать систему так, чтобы она долгое время сама себя поддерживала, чтобы монеты сгорали, чтобы майнеры которые отмайнили своё выходили бы из строя. Вместо этого всего придумали странные примитивные условия, которые убили всю задумку и идею... Странно конечно, что люди работающие здесь многие годы не смогли придумать совершенную систему, ведь ничего сложного нет... Значит у них были другие цели и идеи. Возможно в планах до конца года покончить с майнингом и майнерами... Никто ничего не знает точно и нам ничего не говорят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, OrionRU said:

С чего взяли, что майнинг будут поддерживать до версии 4? После последнего апгрейда прошло достаточно много времени и никаких новостей, даже намека на выход новых обновлений нет. Тут как бы не потерять вложенные средства в майнекс.

Да может по этому и нет новостей. Админы видят какие стенки там стоят на продажу и им не хочется пампить для халявщиков майнекс. Как сказал один великий человек: Самая страшная пытка для человека это ожидание. Нас подвергают пыткам каждый день. а мы всё ждём и ждём чего-то, сами не знаем чего! Хотя бы анонсы новостей делали, то что происходит сейчас категорически недопустимо. Народ начинает сливаться с биржи, просто выводя что есть и всё на этом...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 06:29, yemsalat said:

Я думаю выгода все же есть. Если сделать небольшой перерыв и потом анонсировать 4 версию майнеров например, или какой еще вариант, то да владельцы микромайнеров даже ринутся покупать YO как электричество, вот и доп поддержка биржевой монеты, бирже это должно понравиться)

Кстати для микромайнеров имеется возможность обновления, не знаю про другие, возможно это для всех, но что замечательно, переобуваться можно за майнексы, и вот уже в них прибыль имеется.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Elbek1 said:

Ну у меня куплен ужен в майнинг жду когда цена поднимется и продам все что накопилось и что накопиться думаю сделают памп или придумают поддержку для майнекса время покажет

Мне кажется будет еще один памп и все после этого монету забросят

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, lesni777 said:

Могут чем то завлечь для покупки майнеров , конечно сейчас ни кто покупать не будет это как выкинуть деньги просто и на бирже это тоже прекрасно понимают.Могут выпустить майнер с хорошими условиями окупаемости тогда начнут их покупать снова.

для хорошей окупаемости нужно придумать, как бы этот майнекс выкупали. потому что добывается его много, постоянно сливают, а выкупать некому, ибо незачем. только в этих условиях майнеры будут нормально окупаться. сейчас же проект тонет и биржа пока не спешит бросать ему спасательный круг

  • +3 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DOK_ER_ said:

Границы начала были тогда когда запустили виртуальный майнинг монеты майнекс, согласен после месяца уже работы проекта туда было опасно заходить, разработчики много фишек пытались придумать что бы поднять интерес и курс, но крупные игроки выходят и выходят фиксируя прибыль, по этому и курс плохой)

Только вот не понятно, какова была цель разработчиков, когда они выпускали такие "фишки" - реально пытались поддержать проект или просто выжимали все, что можно. Потому что, ну даже пользователи сами предлагали варианты, которые помогли бы продлить жизнь проекту - но нет, вместо этого мы выпускаем новые версии майнеров/режем цены на майнеры, т.е. делаем все, чтобы увеличить продажи майнеров, а не продлить срок проекту.

 

И вот такой факт меня сильно огорчает, т.к. Йобит стала уже чем-то родным для меня) но когда вот такое видишь, то что-то внутри скребется неприятно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alekseys787 said:

Только вот не понятно, какова была цель разработчиков, когда они выпускали такие "фишки" - реально пытались поддержать проект или просто выжимали все, что можно. Потому что, ну даже пользователи сами предлагали варианты, которые помогли бы продлить жизнь проекту - но нет, вместо этого мы выпускаем новые версии майнеров/режем цены на майнеры, т.е. делаем все, чтобы увеличить продажи майнеров, а не продлить срок проекту.

 

И вот такой факт меня сильно огорчает, т.к. Йобит стала уже чем-то родным для меня) но когда вот такое видишь, то что-то внутри скребется неприятно

Так то все рассчитано на прибыль, как и у всех бирж, свой карман ближе, но чото слабовато для такого масштабно рекламируемого проекта, жить ему еще по идее и жить, но мы не решаем тут, админы рулят, просто идет ожидание, элементарная вытяжка майнекса, что бы заработать еще больше.)

Но это только мое мнение)

 

Edited by chon-7

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santeyss said:

С такими ценами на майнекс никакие новости не поднимут его. Если он будет ниже 500 сатоши, то про окупаемость вообще забыть можно. Да и изначально надо было выстраивать систему так, чтобы она долгое время сама себя поддерживала, чтобы монеты сгорали, чтобы майнеры которые отмайнили своё выходили бы из строя. Вместо этого всего придумали странные примитивные условия, которые убили всю задумку и идею... Странно конечно, что люди работающие здесь многие годы не смогли придумать совершенную систему, ведь ничего сложного нет... Значит у них были другие цели и идеи. Возможно в планах до конца года покончить с майнингом и майнерами... Никто ничего не знает точно и нам ничего не говорят...

Ниже 500 сатош?А то что он сейчас 17 сатоши вас не напрягает?Какие 500 сатош?Это давно уже не правда.Прежде чем писать хоть бы на биржу зашли,посмотрели что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DarkW said:

Ниже 500 сатош?А то что он сейчас 17 сатоши вас не напрягает?Какие 500 сатош?Это давно уже не правда.Прежде чем писать хоть бы на биржу зашли,посмотрели что и как.

Видно человек явно не инвестировал в эту монетку и не занимается майнингом, раз настолько давно уже не следил за курсом, и не понимает вовсе что к чему сейчас по цене монетки и вообще что с этим майнингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 16:57, Dagamand007 said:

Да многие согласятся что майнексу в любом случаи нужно будет сделать перезапуск. Насчет этих предложений, которые озвучены в теме, мне кажется что если бы хотя бы администрация прочитала их, было очень замечательно. Не факт конечно что они станут что-то делать из предложеного, но возможно хоть рассмотрят какие либо варианты.

мне кажется что на каком-то уровне у них всё равно эта информация оседает. Вполне возможно что через какое-то время они будут рассматривать эти предложения всерьез и что-то воплотят в жизнь. насколько я помню в теме про talk модератор предлагал озвучивать свои предложения в отношении токена. Я думаю если бы их не планировали рассматривать, то вряд ли бы предлагали озвучивать. Так что я уверена что предложения по майнингу обязательно будут учтены админами, только вот другой вопрос нужно ли им это и будут ли они заниматься реанимации майнинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 03:16, dmitro777 said:

Ну почему, те кто покупал первые майнеры, оказался в хорошем плюсе и думаю получают его до сих пор, так что каждому, как говорится своё, просто действительно с такими вещами тянуть нельзя-это урок.

Все уже получили урок с майнерами , не было такого вот и все рассматривали и изучали этот майниг.Теперь стало всем все понятно и теперь в следующий подобный проект от биржи yobit будут стараться зайти самыми первыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что на каком-то уровне у них всё равно эта информация оседает. Вполне возможно что через какое-то время они будут рассматривать эти предложения всерьез и что-то воплотят в жизнь. насколько я помню в теме про talk модератор предлагал озвучивать свои предложения в отношении токена. Я думаю если бы их не планировали рассматривать, то вряд ли бы предлагали озвучивать. Так что я уверена что предложения по майнингу обязательно будут учтены админами, только вот другой вопрос нужно ли им это и будут ли они заниматься реанимации майнинга.

В любом случаи бирже не нужен такой виртуальный майнинг как он находится сейчас. Так как он вообще не приносит им прибыли, а негативных реакций все больше. Поэтому хотелось бы, хоть немного больше информации на этот счет. Не точные сроки, а хотя бы изменения которые будут или нет будут раз уже так все сложилось.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

В любом случаи бирже не нужен такой виртуальный майнинг как он находится сейчас. Так как он вообще не приносит им прибыли, а негативных реакций все больше. Поэтому хотелось бы, хоть немного больше информации на этот счет. Не точные сроки, а хотя бы изменения которые будут или нет будут раз уже так все сложилось.

Согласен - в принципе всегда очень много недовольных, даже когда все хорошо, а в такие моменты их количество просто зашкаливает. Я сам когда впервые услышал о нем, подумал вот это да - неужели настоящий виртуальный майнинг будет и выплаты в сатошиках. А оказалось все совсем не так. Выплаты в никому не нужном токене. о котором нет никакой вообще информации. ..

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dagamand007 said:

В любом случаи бирже не нужен такой виртуальный майнинг как он находится сейчас. Так как он вообще не приносит им прибыли, а негативных реакций все больше. Поэтому хотелось бы, хоть немного больше информации на этот счет. Не точные сроки, а хотя бы изменения которые будут или нет будут раз уже так все сложилось.

Да тут уж хотя бы админ бросил в чате свое многозначительное словечко что они что-то готовят по этому проекту. Думаю для многих это уже было бы красной тряпкой и люди бы уже готовили суммы для входа в новый майнинг. Но при полном отсутствии информации по проекту конечно создается только лишь определенная волна недовольства. Но мне почему-то кажется что всё равно этот проект ещё перезапустят. уж слишком хороша идея чтобы от неё отказываться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да тут уж хотя бы админ бросил в чате свое многозначительное словечко что они что-то готовят по этому проекту. Думаю для многих это уже было бы красной тряпкой и люди бы уже готовили суммы для входа в новый майнинг

Ну это мы так думаем, возможно админы другого мнения, провели исследования и поняли, что корову проще забить чем реанимировать.

  • Useful or interesting 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lesnik_utsa said:

Согласен - в принципе всегда очень много недовольных, даже когда все хорошо, а в такие моменты их количество просто зашкаливает. Я сам когда впервые услышал о нем, подумал вот это да - неужели настоящий виртуальный майнинг будет и выплаты в сатошиках. А оказалось все совсем не так. Выплаты в никому не нужном токене. о котором нет никакой вообще информации. ..

Да насчет виртуального майнинга я сразу понял что это будет очередной "интересный" токен от биржи йобит. Только в новой упаковке и с продвинутой рекламой. Многие кто знает биржу йобит не по наслышке, сразу зашли в него и хорошо смогли заработать на этом, а не только отбить свои вложения. Но есть те кто первый раз с таким столкнулся и был сильно разочарован, так как покупал майнер на при любой цене.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dagamand007 said:

Да насчет виртуального майнинга я сразу понял что это будет очередной "интересный" токен от биржи йобит. Только в новой упаковке и с продвинутой рекламой. Многие кто знает биржу йобит не по наслышке, сразу зашли в него и хорошо смогли заработать на этом, а не только отбить свои вложения. Но есть те кто первый раз с таким столкнулся и был сильно разочарован, так как покупал майнер на при любой цене.

Вот вот - получается обернули неснимаемый инвест в другую упаковку - докинули немного красивой легенды и вперед) Но ничего - все мы были раньше новичками и свое уже прошли. Времена меняются и способы меняются для получения денег. Меня больше смущает сколько возмущений идет от пользователей не только по майнексу, а вообще. Все такие мягкие стали, им все обязаны видимо))) 

  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема была актуальной и прибыльной в начале, сейчас же вообще тема не окупаемая и не выгодная

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...