Новая монета Йобит - Minex - Page 884 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 minutes ago, kleryk said:

Да у меня тоже если будут свободные средства то зайду на определенную сумму надо только дождаться нового проекта и если он будет еще на этой же монетке майнекс то может еще и на монетке можно будет заработать.

в прицнипе майнекс нормально просел, немножко прикупил для себя. Пика, конечно, не достигнет, но если новость какая то будет, то иксы обеспечены

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ververich said:

А что Вы назвали перегибами?? То количество майнекса, которое майнилось?? А если бы не было новых версий майнеров, как думаете, на сколько дольше была бы жизнь у майнеров и майнекса?? 

В любом случае, я думаю это плюс, что йобит постоянно менял условия по майнерам, способствуя росту цены, да, не всегда это казалось справедливым, но эффект в общем смысле был скорее положительный, чем отрицательный, если брать в расчет курс монеты.

  • +1 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, reptpo said:

Сделают другой в который уже бОльшая половина тех кто покупал Вмайнеры заходить не будут. Предполагаю что у некоторых людей неокупленность вложений большая. Так что бирже придется постараться что бы люди пользователи снова поверили и вложились

Вы думаете не будет таких энтузиастов кто хочет заработать? Найдутся, и очень много, как мне кажется. Возьмите для примера недавно стартовавший BTCPRO, ведь сразу понятно что процент высокий в инвест боксе и скоро увидим слив, но ведь заходят, покупают и объемы то не маленькие я скажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

да по сути весь этот виртуальный майнинг и был задуман для поддержки йошки, ну еще и для пиара биржи, но это уже была второстепенная задача ) так что биржа точно в минусах не осталась )

Так это все создавалось изначально исключительно для заработка самой биржи, а уж потом только пользователям. И то, только избранные смогли выйти в плюс, потому что очень много недовольных. Делаю вывод, что большее количество людей в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Human said:

В любом случае, я думаю это плюс, что йобит постоянно менял условия по майнерам, способствуя росту цены, да, не всегда это казалось справедливым, но эффект в общем смысле был скорее положительный, чем отрицательный, если брать в расчет курс монеты.

Ну для монеты, это конечно шло в плюс, по цене. Цена постоянно поднималась, после очередных выпусков майнеров. Но это не могло длится постоянно. Так как уже и так, много сделали доход для монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sirenant said:

Вы думаете не будет таких энтузиастов кто хочет заработать? Найдутся, и очень много, как мне кажется. Возьмите для примера недавно стартовавший BTCPRO, ведь сразу понятно что процент высокий в инвест боксе и скоро увидим слив, но ведь заходят, покупают и объемы то не маленькие я скажу.

И правильно делают, что закупают, 2-3 недели точно можно держать в инвестбоксе с выгодой, а может даже, и больше месяца. 12% в неделю - это не 10% в день DLRS, хотя и он пару недель был выгодный в инвестбоксе.

  • +1 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Я не думаю что администрация биржи думала что проект так быстро свернется. Просто не учли многих нюансов, от которых и ушел проект в самое дно. Мне кажется, если этот проект VMining не доработают, то сделают другой, с учетом полученных ошибок.

Доброй ночи.  Проект существует уже довольно существенный отрезок времени и возможно продержится еще какое-то время, по крайней мере пока цена на майнекс не станет равной нулю. Скорее всего сделают новый проект, не факт что аналогичный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 23:11, hristov450 said:

Ну осталось немного для слива намайненного, так как скоро придется вновь покупать Ёху для ЭЭ, а этого уже точно с таким курсом делать никто не будет, поэтому как раз до НГ мы точно увидим что и как дальше будет с майнингом в целом. 

Касательно холдеров как раз таки они дождутся последних дней когда еще могут что-то сказать по майнерам, ну как и сказал выше того дня когда надо будет покупать ёху, если ничего не произойдет, то майнекс пулей вылетит из битковой пары. Также если сделают апгрейд, то скорее в худшую сторону и тут также пару дней и майнекс вылетит из битковой пары. Так что при любых раскладах майнеры уже ничего не получат, только если спекулянты).

Я тоже думаю что шахтеры как ни крути уже никакой выгоды с майнеров не получат. что касается новостей, то вряд ли биржа сейчас станет их в принципе выпускать. По всей видимости они уже забыли про майнекс и выпустили один токен и сейчас думают чтобы такого ещё прибыльного ко дню рождению запустить. всё-таки долгосрочные проекты у них не в приоритете к сожалению.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, redgy said:

Доброй ночи.  Проект существует уже довольно существенный отрезок времени и возможно продержится еще какое-то время, по крайней мере пока цена на майнекс не станет равной нулю. Скорее всего сделают новый проект, не факт что аналогичный.

Ну просто сделают, что-то похожее, и все. Или точно такой самый, может там чуть просто изменения будут, совсем. Ну и название монеты поменяют. Вот вам, и новый проект получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, olocrypto said:

И правильно делают, что закупают, 2-3 недели точно можно держать в инвестбоксе с выгодой, а может даже, и больше месяца. 12% в неделю - это не 10% в день DLRS, хотя и он пару недель был выгодный в инвестбоксе.

Закупать будут новачки и те, кто реально имеет много денег и не рискует ими, покупая для инвестбокса монету. И по такому проценту можно заработать до 2-4 недель, пока еще будут новые покупать для заработка.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, r12844nt8 said:

Так это все создавалось изначально исключительно для заработка самой биржи, а уж потом только пользователям. И то, только избранные смогли выйти в плюс, потому что очень много недовольных. Делаю вывод, что большее количество людей в минусе.

при такой системе доходности с майнеров, в плюсе остались только те, кто вошел в проект с самого начала, и то в основном те, кто брал дорогие майнеры, остальные просто оплатили все это, если бы % были не такие жирные, проект работал бы намного дольше, но вот вошло бы туда таки много людей и денег, однозначно сказать нельзя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, alex3590 said:

в прицнипе майнекс нормально просел, немножко прикупил для себя. Пика, конечно, не достигнет, но если новость какая то будет, то иксы обеспечены

Но, наскольк сильно вы рискуете вложив деньги в него. Маловероятно что они выкатят обнову для майнера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hirkillar said:

да ничего думаю уже похожего, с майнерами, делать и не будут, просто оставят все это как есть, и будут создавать какую либо другую монету, на которой смогут как то поднять себе банк 

Ну я про это, и говорю. Монету могут назвать уже, и по другому. А вот принцип оставить, тот же. Вот и вся проблема решена. Проект то уже как бы, другой по факту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже думаю что шахтеры как ни крути уже никакой выгоды с майнеров не получат. что касается новостей, то вряд ли биржа сейчас станет их в принципе выпускать. По всей видимости они уже забыли про майнекс и выпустили один токен и сейчас думают чтобы такого ещё прибыльного ко дню рождению запустить. всё-таки долгосрочные проекты у них не в приоритете к сожалению.

По мне шахтеры сегодня тоже прибыль получают. Копейки конечно выходит, даже обидно цифры читать на этой странице https://yobit.net/ru/mining/

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qone said:

Вообще майнекс никогда не привечала, считала и считаю его пирамидой, но сейчас цена монетки очень интересная для суперрисковых инвестиций на 5% общего портфеля. Всеобщий негатив и уныние, по классике жанра должен быть отскок.

Отчасти это пирамида, названная красивым словом Майнер. Но нашлись люди, которые смогли заработать и прилично!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hirkillar said:

да ничего думаю уже похожего, с майнерами, делать и не будут, просто оставят все это как есть, и будут создавать какую либо другую монету, на которой смогут как то поднять себе банк 

Я тоже так думаю. что делать ничего не будут .. и оставят все как есть.. майнеры сделали свое дело и более они уже ни на что не способны. Только отключить всё и ничего еще биржа не сможет сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 17:56, gleblega said:

Ну как это не пирамида ?люди вносят деньги ,количество майнеров увеличивается, естественно добываемых монет тоже ,те кто раньше вошёл окупит, те кто поздно вошёл не окупит ,просто это открытый вид пирамиды и вы можете осознанно лопухнуться!

Один из принципов пирамиды - последние оплачивают банкет первовошедших. В майнере так и было. 

Красивая пирамида с красивым названием 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже думаю что шахтеры как ни крути уже никакой выгоды с майнеров не получат. что касается новостей, то вряд ли биржа сейчас станет их в принципе выпускать. По всей видимости они уже забыли про майнекс и выпустили один токен и сейчас думают чтобы такого ещё прибыльного ко дню рождению запустить. всё-таки долгосрочные проекты у них не в приоритете к сожалению.

Я с вами согласен, но можно похоронить Майнекс, но не майнеры. Например, сделать форк, который будет майнится вместе с Майнексом. Ради такого многие начнут и новые майнеры покупать, и электричество обновлять. Бирже это будет выгодно, да и затрат почти никаких не надо будет с ее стороны.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ververich said:

Отчасти это пирамида, названная красивым словом Майнер. Но нашлись люди, которые смогли заработать и прилично!! 

По мне токен уже был такой. Просто гений придумал на бирже как проводить торги им еще более эффективно. Вот и вся суровая основа строения майникса. Все просто в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, olocrypto said:

Я с вами согласен, но можно похоронить Майнекс, но не майнеры. Например, сделать форк, который будет майнится вместе с Майнексом. Ради такого многие начнут и новые майнеры покупать, и электричество обновлять. Бирже это будет выгодно, да и затрат почти никаких не надо будет с ее стороны.

Интересная идея. Но на счет покупки майнеров не очень уверена, достаточно купить майнексы отдельно тогда, слишком на них сегодня низкая цена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ververich said:

Один из принципов пирамиды - последние оплачивают банкет первовошедших. В майнере так и было. 

Красивая пирамида с красивым названием 😁

Это действительно так, последние вошедшие и оплачивают банкет.. но и эти апдейты, тоже сделаны не к месту - ведь дальше они не смогут проплачивать наше финансовой благополучие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexlol2012 said:

Это действительно так, последние вошедшие и оплачивают банкет.. но и эти апдейты, тоже сделаны не к месту - ведь дальше они не смогут проплачивать наше финансовой благополучие.

Апдейты нельзя было рассматривать на долгую перспективу. В итоге апдейты и подпортили жизнь майнерам. Считаю, что ввод элетктроэнергии не мог отрицательно сказаться на жизни майнеров в отличии от апдейтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tylov228 said:

Я майнекс не застал на бирже, но мой друг купил майнер, но к сожалению не смог окупится. Он очень долго думал и потому зашёл позднее чем ожидалось. Надеюсь, что биржа поддержит это токен, дабы дать всем максимально выйти в плюс.

Эаль Вашего друга. Я брала микро Майнер, вошла поздно, для участия в конкурсе. И на тот момент он стоил дорого. На сегодняшний момент он не окупился. Но мне довелось войти в пул к знакомому в Майнер на самом старте. В результате тот окупил и себя и мой неудачный микро

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Так я этого и не говорил. Это там другие, так думают. И разговор там был вообще, не из этого. А то, что сейчас выгодно купить монет, для дальнейших с ней манипуляций. Если такие предвидятся.

Ну, курс на 1 сатоху уверенно движется, поэтому входить смысла нет, не отрастет.

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...