Новая монета Йобит - Minex - Page 1260 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

9 hours ago, kok90 said:

Ну пока майнеры выпускали раз в год. И по идее третья версия если выйдет, то уже в 2022 году. Да, полагаю вы правы, в новую версию просто обязаны добавить долговечность. Ведь теперь можно к тому же подключить и рынок дефи к майнексу, и вообще можно придумать новую концепцию у майнеров.

Никто не может предсказать их поведение, так что могут вводить майнеры раньше чем раньше. Хотя я тоже надеюсь, что их привяжут к дефи, и они будут жить намного дольше, чем раньше. Возможно будет шанс нормально заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mr_kovalli said:

Дык тоже не понятно к чему это всё было, ну недельку поприкалывались с фармом этого токена, большинство выставляли кучу ордеров через робота, а потом всё, токен стал не интересен и его система фарма. Я тут недавно вспомнил что ещё Йотра на бирже существует, тоже токен из того же огорода что токен Йодэфи.

с инвестом вы имели ввиду? это наверное была как посхалка что скоро будет запущен дефи рынок на бирже, вот и решили выпустить это йодефи, ладно не будем тут флудить, всё таки тема про майнекс, но тут обсуждать по сути нечего уже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitro777 said:

Ну как я понял время ещё целый вагон, то узнаем надеюсь вовремя ,чтобы быть готовым получить очередную халявку.

Ну это если будет так, что халява. Ведь если надо будет покупать, взамен их токен, то это уже как бы, не такая и халява будет. А так то должны конечно будут сказать, что для этого требуется. Думаю что не просто только иметь, на балансе Биткоин и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipetka7007 said:

Я понимаю что каждый день в течении 14 дней.Но какую сумму начислять будут. Сумму баланса каждый день равную или же общую сумму которую вам заскринили ее разделят на 14 частей и будут зачислять 14 дней.Или же будет какждый день снимок делаться что бы биток был а не посливали после 1го дня.Короче не известность 🙂

скорее всего будут делать снимок каждый день и то какое количество у вас битка, столько токенов и будет приходить, к примеру 25 у вас 1 биток, придёт 1 новый токен, 26 у вас 1.1 биток придёт 1.1 новый токен, я это так понял, да и большинство к этому склоняются, просто делать снимок раз и потом частями раздовать с 1 битка это как то туповато. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, печально что все таки это фейк майнинг был к тому же не очень удачный, я встречал проекты с похожей задумкой которые работали и по дольше

Ну я бы не сказал что не удачный. Первая версия довольно удачной была, а вот вторая действительно в плюс вышла только тем кто просто монету покупал. а не сами майнера, но тут уже просто биржа тупо раскручивать его не стала.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Ну обычные пользователи думаю тоже урвут по 200, 300+ баксов. Киты конечно урвут в 10 раз больше как минимум, но что поделать 😞 

0,1 битка это прям фантастика, я очень удивлюсь, если сколько вынесу с этого форка))

на сколько я знаю в том году продавли талк, конечно его платили за постинг, но всё же тем кто верил в него, биржа дала заработать 0.1 битка и больше, за 4 месяца это довольно таки не плохо, так тут надо биток холдить, так что может и заработаем, конечно всё будет зависеть от того сколько битков на балансе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crtal222 said:

Я вас понял и вы правы)  10 процентов в месяц было бы круто если бы они начислялись сразу же после месяца, и выходила чистая прибыль

Ну да, а в таком случае прибыль бы казалась нормальной. Сегодня в чате выдел несколько вопросов о том будет ли перезапуск майнекса, видимо многие этого хотят

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну я бы не сказал что не удачный. Первая версия довольно удачной была, а вот вторая действительно в плюс вышла только тем кто просто монету покупал. а не сами майнера, но тут уже просто биржа тупо раскручивать его не стала.

Ну первая да, еще более менее, хотя опять таки там вроде больше людей потеряло чем заработало, пирамида все таки по другому не бывает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Уж что бы меня удивило так удивило, это если б йобит перешел с позиции удивления до полного осведомления своих пользователей по будущим проектам) Помойму это почти невозможно и играть в угадайку одно из закономерного сопутствующего с чем приходится порой взаимодействовать если хочешь работать здесь. Я люблю говорить, что если чего кого не устраивает то можно просто найти место где с этим будет получше) А на йобите мы должны работать несколько по особенному и в случае чего быть готовыми принять убытки. Виртуальные майнеры вообще никогда не могли и не смогут быть признаками надежности и стабильности) Если биржа и захочет в долгосрочность, то это точно будет не пирамидоподобные проекты.

Криптовалюта не предсказуема, а в связке с биржей Йобит в двойне всё не предсказуемо особенно её новые проекты. Проблема майнеров в том что куче монет выходит на руки и вкладчики их сливают, в ответ же ни кто не покупает этот токен потому что ему нет дальнейшего применения, дальше он уже ни кому не нужн. С такой политикой любой последующий майнер будет так же катиться вниз, нужно делать зацикленный оборот токенов, что бы спрос на сами токены постоянно поддерживался.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, а в таком случае прибыль бы казалась нормальной. Сегодня в чате выдел несколько вопросов о том будет ли перезапуск майнекса, видимо многие этого хотят

Да кстати я тоже выдел что писали и спрашивали. Ну ладно еще первый понравился но после второго он бы мне разонравился и третьего перезапуска я бы не ждал

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

скорее всего будут делать снимок каждый день и то какое количество у вас битка, столько токенов и будет приходить, к примеру 25 у вас 1 биток, придёт 1 новый токен, 26 у вас 1.1 биток придёт 1.1 новый токен, я это так понял, да и большинство к этому склоняются, просто делать снимок раз и потом частями раздовать с 1 битка это как то туповато. 

Я также думал изначально,что будут именно каждый день начислять новую сумму.Только вот не геморно ли каждый день делать снимок бирже.Может быть они будут 14 дней начислять то кол-во,которое засняли в 1й день снимка и все.Думаю ближе к снимку станет все ясно и нам предоставят более обширную инфу по форку и начислению.Главное что бы не добавили каких нить условий, по типу Йо на балансе и т.д.Насчет Майнекс то бедняга уже попахивает трупом 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr_kovalli said:

Криптовалюта не предсказуема, а в связке с биржей Йобит в двойне всё не предсказуемо особенно её новые проекты. Проблема майнеров в том что куче монет выходит на руки и вкладчики их сливают, в ответ же ни кто не покупает этот токен потому что ему нет дальнейшего применения, дальше он уже ни кому не нужн. С такой политикой любой последующий майнер будет так же катиться вниз, нужно делать зацикленный оборот токенов, что бы спрос на сами токены постоянно поддерживался.

Не представляю как создать спрос на такой тип токенов, не даром сам йобит сколько времени не может с этим справиться. Максимум можно стимул сделать, дабы люди определенный отрезок держали токены и не проливали их так явно, вызвать преимущество в накапливании. А чтобы заставить таковые даже закупать, тем более если после запуска прошло продолжительное время и первоначальный памп канул в лету.. Да и если кучу накоплений будут придерживать одна причина для страха, пролива если появиться то выброс всеобщий может произойти такой, что никакая дамба проработанности не убережет.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну первая да, еще более менее, хотя опять таки там вроде больше людей потеряло чем заработало, пирамида все таки по другому не бывает

Если заходил в начале и имея три пампа ты в минусе там точно не должен был остаться, если конечно не реинвестировал обратно, ну или не вошел слишком поздно, но это, как всегда, в биржевых проектах.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Malvina said:

Ну это если будет так, что халява. Ведь если надо будет покупать, взамен их токен, то это уже как бы, не такая и халява будет. А так то должны конечно будут сказать, что для этого требуется. Думаю что не просто только иметь, на балансе Биткоин и все.

Если надо будет что-то покупать, я уже сразу мимо, не хочется лишний раз попадать на скам или купить то ,что потом резко просядет и будет болтаться, а если дадут, то возьму, я не гордый.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Я также думал изначально,что будут именно каждый день начислять новую сумму.Только вот не геморно ли каждый день делать снимок бирже.Может быть они будут 14 дней начислять то кол-во,которое засняли в 1й день снимка и все.Думаю ближе к снимку станет все ясно и нам предоставят более обширную инфу по форку и начислению.Главное что бы не добавили каких нить условий, по типу Йо на балансе и т.д.Насчет Майнекс то бедняга уже попахивает трупом 🙂 

ну сейчас как раз таки написано что будут каждый день начислять, то есть в течении двух недель будут делать баланс, просто смысл от того что они снимут и будут две недели раздавать? именно к началу всей движухи тсанет уже более понятно, тогда если один будет снимок, то ждём цену выше битка, да майнекс вообще труп, с 5 майнеров получается 0.6р.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Не представляю как создать спрос на такой тип токенов, не даром сам йобит сколько времени не может с этим справиться. Максимум можно стимул сделать, дабы люди определенный отрезок держали токены и не проливали их так явно, вызвать преимущество в накапливании. А чтобы заставить таковые даже закупать, тем более если после запуска прошло продолжительное время и первоначальный памп канул в лету.. Да и если кучу накоплений будут придерживать одна причина для страха, пролива если появиться то выброс всеобщий может произойти такой, что никакая дамба проработанности не убережет.

Нужно троить целую стратегию по развитию такой монеты а главное избегать того что бы у кого то были крупные накопления. Это всё сложно в представлении, нужно сидеть и думать над полной схемой, думать придёт много и долго что бы всё хорошо работало по итогу. можно было сделать как первый майнер с электричеством, только что бы это электричество покупалось за манету майнера а не за йошку, тогда может дольше проживёт и делать что бы не было больших выплат с майнера, что бы нельзя было его окупить за первую неделю.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Не представляю как создать спрос на такой тип токенов, не даром сам йобит сколько времени не может с этим справиться. Максимум можно стимул сделать, дабы люди определенный отрезок держали токены и не проливали их так явно, вызвать преимущество в накапливании. А чтобы заставить таковые даже закупать, тем более если после запуска прошло продолжительное время и первоначальный памп канул в лету.. Да и если кучу накоплений будут придерживать одна причина для страха, пролива если появиться то выброс всеобщий может произойти такой, что никакая дамба проработанности не убережет.

Мне кажется, здесь просто нужно смирится с тем, что нормально зарабатывать на таких токенах можно исключительно на короткой дистанции, дальше уже слишком рискованно. Если на самом старте туда не залетел, то потом вообще лучше не соваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 11:55, xaker2ru said:

Никто не может предсказать их поведение, так что могут вводить майнеры раньше чем раньше. Хотя я тоже надеюсь, что их привяжут к дефи, и они будут жить намного дольше, чем раньше. Возможно будет шанс нормально заработать на этом.

Ну в этом соглашусь, похоже даже админы свои действия предугадать не могут 🙂 Майнеры 2 ввели очень неожиданно, и явно на скорую руку - итог мы знаем, не очень положительный))

Надеюсь, что если третья версия и будет, то ее более подробно обдумают, и доработают. Благо, теперь есть и рынок дефи. Есть к чему привязать майнекс3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dmitro777 said:

Если надо будет что-то покупать, я уже сразу мимо, не хочется лишний раз попадать на скам или купить то ,что потом резко просядет и будет болтаться, а если дадут, то возьму, я не гордый.

Ну вот и я также наверно, тоже не чего покупать не буду. Если они этого, потребуют от нас. Так как потом даже не известно, по чем будут стоить, те монеты, которые мы заработаем с вами. Может там цена на них, очень малая будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 14:50, Kulinski said:

на сколько я знаю в том году продавли талк, конечно его платили за постинг, но всё же тем кто верил в него, биржа дала заработать 0.1 битка и больше, за 4 месяца это довольно таки не плохо, так тут надо биток холдить, так что может и заработаем, конечно всё будет зависеть от того сколько битков на балансе. 

На талке заработали единицы. В основном спустя год хорошо если благодаря инвесту многие кто откупал по 100 сатох+, вышли в безубыток. И то не все.

Этот же форк нужно сравнивать с форком битка - когда йошку раздали. Тут может иксы будут даже просто с 500к сатох, за 14 дней дадут как за 7 лямов сатох. Вопрос, сколько будет стоить новый токен. Если как йошка - то очень круто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 19:58, crtal222 said:

Да кстати я тоже выдел что писали и спрашивали. Ну ладно еще первый понравился но после второго он бы мне разонравился и третьего перезапуска я бы не ждал

Я и сегодня видел такие сообщения, видимо ждут третий перезапуск, и я почему то думаю что он будет, не сейчас, а позже, через парочку месяцев

 

Edited by CryptoVanokZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Если заходил в начале и имея три пампа ты в минусе там точно не должен был остаться, если конечно не реинвестировал обратно, ну или не вошел слишком поздно, но это, как всегда, в биржевых проектах.

Ну да... Я вообще в него не инвестировал, как то пропустил мимо глаз. О первой версии узнал поздно, а во вторую как то денег не было чтобы зайти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr_kovalli said:

Нужно троить целую стратегию по развитию такой монеты а главное избегать того что бы у кого то были крупные накопления. Это всё сложно в представлении, нужно сидеть и думать над полной схемой, думать придёт много и долго что бы всё хорошо работало по итогу. можно было сделать как первый майнер с электричеством, только что бы это электричество покупалось за манету майнера а не за йошку, тогда может дольше проживёт и делать что бы не было больших выплат с майнера, что бы нельзя было его окупить за первую неделю.

Дело в том, что все равно система как ни крути обитает вокруг желания людей без особых усилий залететь в денежный генератор и чтобы человек выбрал иное применение для токена нежели слить его это представьте какую годноту нужно придумать и как представить на публику. А пока все что мы видели походило больше на спешку - согласитесь ведь те же скидки на майнеры которые релизили чтобы кто-то еще закупал.. Внимательным людям совсем они не будут привлекательными. То есть биржа что-то делала для поддержания интереса, но таким ты сильно с мертвой точки не сдвинешься.  

5 hours ago, zed333 said:

Мне кажется, здесь просто нужно смирится с тем, что нормально зарабатывать на таких токенах можно исключительно на короткой дистанции, дальше уже слишком рискованно. Если на самом старте туда не залетел, то потом вообще лучше не соваться.

Ну дай бог, чтобы новички чаще заглядывали в эту и подобные темы и понимали что нет смысла влетать если опоздал. Порог входа для первых майнеров был пошире кстати) Там даже на самых последних порах можно было заработать благодаря тому знаменитому мега пампу на один день, но снова таки речь идет скорей не о покупке самих майнеров, а работе с закупленной монетой  которую можешь продать в любой момент. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

ну сейчас как раз таки написано что будут каждый день начислять, то есть в течении двух недель будут делать баланс, просто смысл от того что они снимут и будут две недели раздавать? именно к началу всей движухи тсанет уже более понятно, тогда если один будет снимок, то ждём цену выше битка, да майнекс вообще труп, с 5 майнеров получается 0.6р.

Снимок может и будет 1,но начислять в течении 14 дней как будут...Будут каждый день начислять сумму равную снимку,тогда цена явно на старте полетит вниз.Но может все же,что бы удержать биток на бирже они будут каждый день делать снимок и начислять в зависимости от каждодневного баланса.Да вы правы ближе к форку может быть нам и скажут все условия.Майнеры еще могут что то придумать,а вот именно токен Майнекс мертв. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Malvina said:

Ну вот и я также наверно, тоже не чего покупать не буду. Если они этого, потребуют от нас. Так как потом даже не известно, по чем будут стоить, те монеты, которые мы заработаем с вами. Может там цена на них, очень малая будет.

Ну если брать по опыту, то сразу её и обвалят, поэтому вполне возможно что ничего, но всё же всегда есть другой вариант и его тоже не стоит исключать, поэтому кто рискует, тот битки банкует.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...