Новая монета Йобит - Minex - Page 1040 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

5 hours ago, Qone said:

Да, многие и заработали, но и еще больше потеряло на этом майнере виртуальном. А сейчас картина по этому токену выглядит прямо скажем, нерадостно. Как то надежд у тех, кто покупал после введения оплаты электричества немного, думается 

 

Ну это было предсказуемо, что монетка упадет до 1 сатошке, сейчас ещё спрос на монетку упадет и в итоге она просто умрет, никакие обновления майнеров не помогут


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Molodoy_ppp said:

Всем привет. Подскажите, ведь эту монету можно получать играя в Dice? Или я перепутал, просто хотел пофармить немного, но забыл какую монету.

можно. смысл только фармить в дайс? 2 игры выйграли, 3 проиграли...


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kleryk said:

Да те кто поняли или знали ,что на пампах можно заработать и примерно когда они будут то они зарабатывали но вот обычные пользователи которые пришли по рекомендации блогеров боюсь ,что потеряли все свои средства.

пампы на на таких монетках тяжело пампи ловить мне кажеться больше рисков слить ведь не известно будут ли новости обще и какие они будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mari1973 said:

пампы на на таких монетках тяжело пампи ловить мне кажеться больше рисков слить ведь не известно будут ли новости обще и какие они будут

специально майнекс никто пампить не будет, слишколм много токенов у народ на руках. но если выйдут очередные новости об обновлениях, скачок цены будет 100% 


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Давайте будем откровенны - все в глубине души понимали принцип работы майнеров, просто кто-то имел смелость это говорить и раздумывать, а для кого-то сидеть в иллюзиях было более спокойным для душевного состояния) Изначально было понятно, что только опыт должен помочь выудить из проекта прибыль, а он должен был подсказать входить только вначале или просто использовать грамотно пампы, коих было достаточно. Майнекс отработал в целом неплохо, просто мы после длительного роста навоображали столько разного. Сами понимаете, порой хорошие показатели проекта в определенный момент сносят голову и заставляют брать веру из воздуха)  

Есть такое, воображение многим рисовало картины где эти майнеры и правда приносили пожизненный доход))) и некоторые в итоге из-за этих заблуждений залетали в проект на полном ходу, когда шансов на успех и выход в безубыток было не так много. Потому как редко кто холдил монеты для пампа, в основном то все продавали сразу же. Сказался опыт работы в хайпах, но не учли местную специфику)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так оно и есть, как не крути, но первым повезло, намного больше, всех остальных, и это точно. Но а дальше, правильно, как вы говорите, все зависит только от того, кто на каком этапе, успел выйти.

Потому ,что вижу ,что есть люди которые на третьем пампе заработали и даже не заходили в майнинг ,а просто купили монетку майнекс. Но вот не думаю ,что много тех кто заработал на четвертом пампе и тех кто заработает на пятом так как там уже надо торговать в договой паре.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Есть такое, воображение многим рисовало картины где эти майнеры и правда приносили пожизненный доход))) и некоторые в итоге из-за этих заблуждений залетали в проект на полном ходу, когда шансов на успех и выход в безубыток было не так много. Потому как редко кто холдил монеты для пампа, в основном то все продавали сразу же. Сказался опыт работы в хайпах, но не учли местную специфику)

я тоже рассчитывал на вечный доход, пусть и сниженный хоть до 100 рублей в день, а вышло вон оно как, Михалыч(с).

а по факту, как только народ, потихоньку продавая добытое, пока цена росла на хайпе вверх, вышел в ноль, начал сливать все сразу, фиксируя прибыль. и так начал ипоступать даже те, кто покупал позже, ибо цена росла только первый месяц, а потом неуклонно падает. да еще и электричество купи, майнер обнови... в общем, 3 месяца и проект умер. все в традициях этой биржи


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikRek said:

каждый сам решает. но как только выходит новость с обновлением майнеров, цена прыгает в 10-15 раз. на этом можно заработать ,если успеть купить сразу на низах. а вот даже через час уже все, поезд ушел)

по мне, это единственный сейчас способ заработать на майнерах. 

Прыгает согласен с вами но посмотрите какой большой промежуток между третим и четвертым обновление и сколько монеток было купленно и проданно в минус. Тут не анализ а интуиция больше поможет насчупать дно на котором надо покупать монетку.

 

48 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну так и есть ведь, кто именно вообще по началу вложился неплохо те по любому ушли в неплохой плюс в любом случае. А кто вот потом уже вложился скорее меньше получил доход, но всё же он по любому был, а вот далее пока немного не понятно что и как вообще будет. И явно если будет обновление, по любому сможем увидеть опять рост до 50-100 сатох, если конечно будет всё же обновление вообще.

Мне кажется что те кто обновились или купили на третей версии до сих пор сидят в просадке. Потому что очень сильно монетка в тот момент упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kleryk said:

Потому ,что вижу ,что есть люди которые на третьем пампе заработали и даже не заходили в майнинг ,а просто купили монетку майнекс. Но вот не думаю ,что много тех кто заработал на четвертом пампе и тех кто заработает на пятом так как там уже надо торговать в договой паре.

Ну там, кто покупал монеты, то да, много кто хорошо заработал, даже некоторые, так лучше заработали тех, кто собственно, те самые майнеры, и покупал. Но это уже как говорится, отдельная история.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 20:11, hackgames1488 said:

Вы говорите что проэкт умер. Но есть очень много проэктов которые живут годами и их цена никогда не приближалась даже к 1 сатохе. 

Эмм, а разве не умер, цена майнекса в паре с битком 1 сатоха, разве это не погибель его?! И точно так же с другими монетами, water(нет ордеров), invest(2 сатохи), dlrs(нет ордеров) имеются в виду пары с битком, по моему все это доказывает как раз таки обратное, что из монеток выжимается максимум и они становятся бесполезными.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lokerfliker said:

Эмм, а разве не умер, цена майнекса в паре с битком 1 сатоха, разве это не погибель его?! И точно так же с другими монетами, water(нет ордеров), invest(2 сатохи), dlrs(нет ордеров) имеются в виду пары с битком, по моему все это доказывает как раз таки обратное, что из монеток выжимается максимум и они становятся бесполезными.

умер, умер. как только начнутся активные торги с догами, значит пора петь похоронные песни. хотя доги сейчас и выросли, но показательными еще остаются)


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 16:08, Rakovskij-Bomj said:

А я в свое время когда только появилась первая версия майнекса, почти ворвался эту тему. и потом прикидывал как хорошо я мог на это заработать. А в итоге деньги все же лежали в эфире... и там профит вышел гораздо меньший

Ну тут вы конечно оплашали, если бы не испугались вложить свои деньги в первый майнекс, то вышли бы в плюс, потом сделали бы перекидку в эфир и были еще в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего капает и  виповским майнерам, и для мелкого обывателя возможно что даже и сумма неплохая, но учитывая, какую сумму кит потратил на покупку майнера, то он все равно в большом минусе, если конечно не зашел в самом начале, вот те реально хорошо заработали, а по поводу ниже 1 сатоши не упадет, то те кто так считал, очень сильно заблуждались, особенно нужно было обратить внимание, на постоянную эмиссию, которая будет тянуть курс в низ )

Мне кажется все киты заходили сразу так как цену своим деньгам они точно знают точно так как и умеют считать) некоторые киты не просто окупились, но и вышли в огромный плюс особенно если продавали токены на пампах. А при цене в 1 сатошу или даже ниже что бы там ни капало с майнера это будет ничтожно мало. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну там, кто покупал монеты, то да, много кто хорошо заработал, даже некоторые, так лучше заработали тех, кто собственно, те самые майнеры, и покупал. Но это уже как говорится, отдельная история.

Так если не которые на одном пампе делали х3-5 то конечно они окупились очень не плохо ,а те кто покупал майнеры врядли сделали хотя бы х2 потому ,что монетка падала. Исключением могут быть те кто с первых дней зашел в проект и потом выходил только на пампах.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мне кажется все киты заходили сразу так как цену своим деньгам они точно знают точно так как и умеют считать) некоторые киты не просто окупились, но и вышли в огромный плюс особенно если продавали токены на пампах. А при цене в 1 сатошу или даже ниже что бы там ни капало с майнера это будет ничтожно мало. 

Да мне тоже так кажется потому что если даже они осозновали что это пирамида то по правилам в нее надо заходить в самом начале а то потом поздно будет и как показал нам майнекс с такими процентами и такой большой эмиссией это точно была пирамида.

 

2 minutes ago, kleryk said:

Так если не которые на одном пампе делали х3-5 то конечно они окупились очень не плохо ,а те кто покупал майнеры врядли сделали хотя бы х2 потому ,что монетка падала. Исключением могут быть те кто с первых дней зашел в проект и потом выходил только на пампах.

Даже в этой ветке есть пользователи которые отписывались и говорили что у них получилось понднять х3 с пампа. Мне кажется что это было самое верное решение просто купить монетку и потом продать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, olegtatarin2020 said:

 

Даже в этой ветке есть пользователи которые отписывались и говорили что у них получилось понднять х3 с пампа. Мне кажется что это было самое верное решение просто купить монетку и потом продать.

было такое, да) закупился в первые несколько минут после новостей, х3 сделал точно. правда на 3 обновлении. на 4 так богато не успел

  • +1 2

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, olegtatarin2020 said:

Даже в этой ветке есть пользователи которые отписывались и говорили что у них получилось понднять х3 с пампа. Мне кажется что это было самое верное решение просто купить монетку и потом продать.

Да я читал и они молодцы. Но надо понимать ,что данная прибыль очень рискованная и можно было так же и потерять свои средства ,а не заработать х3. Но то ,что монетки можно быстро сбросить в отличии от майнера это большой плюс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, msobolleva said:

В любом случае вы зафиксировали прибыль и это главное. В принципе сейчас можно действовать точно также, если конечно мы дождемся обновления, а заранее покупать сейчас - можно спокойно в минус уйти.

согласен. никогда не знаешь, будет ли следующее обновление. ил иты купил по 5 копеек, цена упала до 1 и на пампе поднялась всего до 3х.  вот и убытки на пустом месте от жадности. я предпочитаю более стабильный и уверенный заработок)


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NikRek said:

было такое, да) закупился в первые несколько минут после новостей, х3 сделал точно. правда на 3 обновлении. на 4 так богато не успел

Я только начинаю себя пробоват ьв криптовалюте но мне кажется что даже с небольшим депозитом это серовно очень хороший результат и приятный подарок на праздники. Но с такими торгами и большие риски.

 

5 minutes ago, kleryk said:

Да я читал и они молодцы. Но надо понимать ,что данная прибыль очень рискованная и можно было так же и потерять свои средства ,а не заработать х3. Но то ,что монетки можно быстро сбросить в отличии от майнера это большой плюс.

Риски надо понимать и правильно оценивать и только тогда получится заработать но если не рисковать то точно не заработате.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, olegtatarin2020 said:

Я только начинаю себя пробоват ьв криптовалюте но мне кажется что даже с небольшим депозитом это серовно очень хороший результат и приятный подарок на праздники. Но с такими торгами и большие риски.

 

крипта вообще вся рискованная. сегодня все растет, а завтра биток по 3к, как было в 18м году. 

для меня иксы редкость, это скорее удачное стечение обстоятельств, новость/нахождение у компа.

предпочитаю быстрые циклы и небольшой профит, но постоянные сделки в течении суток)

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kokoska said:

Понятно. Но проект с облачным майнингом они точно новый не запустят. Может что то похожее как рекламную монету или виртуальные баксы, которыми можно будет оплачивать комиссию за сделки. Но второго Майнекса многие просто не переживут.

Почему, он достаточно прибыльным вышел. Много кто успел, на нем большие деньги заработать. То что последним, он оказался, не очень выгодным, то такое дело. А так проект был достойным. И думаю что если они выпустят похожий, то в него сразу много людей, подтянутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/4/2020 at 10:22 AM, Rt2020 said:

Честно говоря, мне не совсем нравится эта идея виртуального майнинг. Процесс Майнинга либо есть либо нет.  А виртуальный майнинг-просто имитация

Просто имитация ради увеличения прибыли админов) Ну надо было влетать в конце августа, чтобы за сентябрь и октябрь окупиться, а сейчас проект умирает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

Почему, он достаточно прибыльным вышел. Много кто успел, на нем большие деньги заработать. То что последним, он оказался, не очень выгодным, то такое дело. А так проект был достойным. И думаю что если они выпустят похожий, то в него сразу много людей, подтянутся.

Мне тоже кажется ,что для администрации он был очень выгодным они собрали на всех этапах которые только можно придумать и на самих майнерах и на комиссиях от ввода средств и вывода ,а так же то ,что трейдеры торговали.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MokenTi1 said:

Пусть торгуется все равно от него пользы какой то особой нет щас,токен как мне кажется уже можно считать просто мертвым и только,я бы не сказал,что он показывает хорошие результаты для людей которые в нем торгуют

Многие его считают мертвым но вот выйдет обновление майнера и опять пару иксов сделает. Но я точно пока рисковать не буду и буду ждать пока не изменяться условия самого проекта в целом и вот тогда можно будет подумать о том чтоб прикупить монетки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikRek said:

крипта вообще вся рискованная. сегодня все растет, а завтра биток по 3к, как было в 18м году. 

для меня иксы редкость, это скорее удачное стечение обстоятельств, новость/нахождение у компа.

предпочитаю быстрые циклы и небольшой профит, но постоянные сделки в течении суток)

Ну это уже ваш опыт и ваши знания помогают вам зарабатывать деньги и скорее всего показывать положительный результат а вот майнекс не особо предсказуемая монетка и очень много новичков вошли в проект не делая анализа и какой то стратегии.

 

18 minutes ago, kleryk said:

Мне тоже кажется ,что для администрации он был очень выгодным они собрали на всех этапах которые только можно придумать и на самих майнерах и на комиссиях от ввода средств и вывода ,а так же то ,что трейдеры торговали.

Я думаю что он принес довольно не плохие деньги из за блогеров которые насыпали новых пользователей на биржу и в частности в проект майнекс.

 

4 minutes ago, alltatoogallery said:

Многие его считают мертвым но вот выйдет обновление майнера и опять пару иксов сделает. Но я точно пока рисковать не буду и буду ждать пока не изменяться условия самого проекта в целом и вот тогда можно будет подумать о том чтоб прикупить монетки.

Думаю не стоит уже ждать в договой паре какие то иксы. Если вообще будет следующее обновление майнера и не оставили это все на самотек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...