Заработать,когда цена падает! - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Заработать,когда цена падает!

Recommended Posts

В к верно, но важно также не просто купить когда цена внизу, а сделать это прямо перед тем как она пойдёт вверх. Для этого необходимы хорошие навыки анализа и то, что называется "чуйкой трейдера". Это действие под силу только опытным ребятам 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вкладываться в стейблкоины, во время кризиса крипты они не так сильно просидают. Для этого можете выбрать к примеру usdt.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 16:08, TRUMP coin said:

Заработок на падение  - это миф. 

При падение  главная  задача потерять 2-5% ,а не  30% .

Если уложишься в  5% , то считай легко  отделался.

Ну а как же шорт, главное не превышать плечо х10 оно самое безопасное но и про стопы забывать нельзя

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не представляю как можно заработать на падение цены,кроме как закупить монету и продать когда она уже вырастет,в общем то зачем что еще другое если это самый действенный способ 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 05:10, Peryytew said:

............

Подскажите как люди зарабатывают именно на падении цены (ну кроме как купить по самому низу)

...............

Приветы всем! Прошу прощения у автора, но ответ тривиален. Существует теханализ и фундамент и прочая бла-бла-бла. Как мы покупаем, так и продаем. Для чего смотрим на график, смотрим на "поведение" крипты на истории, учитываем мнения аналитиков, читаем отчеты комиссии, не слушаем мнение остальных))) Сами понимаем, что если цена идет вверх, то у нее будет коррекция рано или поздно, поэтому ищем точки входа, ориентируясь на поведение основного маяка в рынке - битка. Вопрос только один. Бывает откат цены, неглубокая коррекция и глубокая. В первом и во втором случае сидим и пережидаем их, а вот на глубокой зарабатываем, одновременно ищем примерное Low с запасом, там фиксимся и оттуда покупаем. Не знаю, такие вот ходы лично у меня. Профита!

Edited by Garis
  • +1 1

Каждый день бесплатно в 2 клика, без рекламы: ZEC, MATIC, FLR + бонусы + ежедневные AirDrop Flares + вывод FLR

Every day for free in 2 clicks, no ads: ZEC, MATIC, FLR + bonuses + daily AirDrop Flares + FLR withdrawal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут же не угадаешь и в большинство случаев если монета падает сильно шанс мало вероятен что она уже подымется ,особенно в аирдропах есть те кто  начинают скупать монету когда она упала а она падает вообще на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для новичков да, это совершенно неоправданый риск. а для тех, кто в этой теме давно, это по сути основной источник заработка. тут нужно быть уверенным и анализировать, поднимется ли монета после своего спада или нет. лично мне это не по силам, я вообще не бум бум в таком пока что. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для такого способа заработка нужны очень большие знания трейдинга и хорошее понимание рынка. Опытные трейдеры на этом поднимают приличную сумму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть смысл покупать монету когда она упала в цене. И таким образом увеличивать свой криптоактив. И с акциями тоже самое. Есть периоды когда акции падают в цене и их можно скупать дешево и ждать увеличения стоимости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это одна из основополагающих заработка. Процесс перепродажи появился и до криптовалюты, во времена расцвета брокерства. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 17:31, Marsianin220 said:

Возможно и можно предугадать только вот опыта маловато . Да и как я понимаю, в этом деле на форуме, практически большинство не имеют такого опыта, что бы поделится тактикой

Согласна. Чтобы заработать на падении нужен большой опыт и устойчивая психология. На волатильности легче зарабатывать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ловить падение цены очень важно в сфере трейдинга не только криптовалюты, но и акций. Думаю, что все пробовали свои силы в этом деле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jkerb1 said:

Как по мне, закуп во время краха курса - это основная доходная часть всех трейдеров и инвесторов. Настоящих способов как так делать мало найти, так как людям бессмысленно объяснять как они зарабатывают, они просто потеряют свои возможные деньги.
Но как по мне есть самый проверенный способ - проанализировать из-за чего был спад и будет ли подъем курса и тогда по выгодному офферу купить монеты. 

Очень помогает анализ новостей и инсайты но к ним открывается доступ только когда становишься крупным игроком на рынке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывают наоборот когда цена растет. Главное правило же гласит закупаем дешевле продаем дороже разница между покупкой и продажей и есть наша прибыль

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно быть экспертом. Поймать точку падения, ну и нервы стальные. Поэтому не особо рискую заработать именно на падении. На росте как то у меня лучше получается. Нужно учится......

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное,что я умею(и могу) делать при падении курса,так это закупаться на низах,с возможностью позже ,по увеличении курса - продать актив,тем самым заработать свой процент.Во все остальные игры и стратегии на крипторынке я не участвую - не мое.Предпочитаю холдить биткоин,эфириум,рипл и другие альты,на которые ращитываю в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привес всем. Как по мне это основа всех бизнесов в сфере крипты и финансов. Так как на этом можно заработать. К примеру взять биток. В марте при снижении его цены можно было закупиться и неплохо заработать. Надо уметь анализировать. Кто можно и уйти в минус. Закупиться а цена пойдёт ещё в низ и пиши пропало 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки купить внизу продать вверху - это и есть основная стратегия, которая тебе будет приносить на этом основной профит, конечно если ты не трейдер, самое главное - это понять, когда покупать, т.к продать будет уже легко, главное не жадничать, и тут тебе в любом случае понадобится начальный опыт трейдера, что бы ты мог правильно составить траблицу на паре и понять, когда будет лучший момент для входа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял тут речь идет про шорт. Смысл в том, что если трейдер знает, что цена на какой-либо актив будет падать, он может занять этот актив у брокера или у бержи. Например тот же биток. Продать его и после падения цены опять откупить его, но уже по более низкому курсу. Трейдеру останется всего-лишь отдать займ плюс комиссию за использование займа. Разница по сути и будет состовлять доход трейдера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная тема, как и сообщения в ней. Вечная тема - купить подешевле, продать подороже. Лишь бы не купить на пике стоимости, и потом ждать когда она снова вырастет) А так, тут надо постоянно мониторить курс и следить, как бы не упасть..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать в дешевеющую валюту достаточно рискованно ,тем более если ты новичок. Но конечно если ты опытный трейдер и понимаешь что цены на валюту скоро пойдут вверх ,то нужно ее брать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это популярная тема, но не для новичков конечно же. Всякие стоп лозы, маржинальные торговли и так далее это очень рисковано для тех, у кого нет опыта. Обычным "трудягам" кто только заходит на рынок, лучше всего начинать с чего то простого и просто следить за рынком, продавать покупать лишь на быстром падении и росте. Одновременно изучая тему, смотря курсы и смотря на опыт своих коллег по цеху.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 11:43, Egorik128 said:

Ну покупка по низу является основным заработком для большинства трейдеров. Может найдётся кто-то осведомлённый и знающий ещё пару способов. 

Можно зарабатывать независимо от того когда цена падает или растёт. Это называется арбитраж. В любой момент торгуется разница в цене. Нужно только искать несколько бирж и подходящую монеты.

Данный процесс довольно прибыльный ,но как и везде есть свои нюансы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю тогда что писать, хорошие криптовалюты стабильны, то есть могут стабильно расти в цене а потом прогнозируемо падать, так вот когда идет цикл спада, нужно покупать и потом при восстановлении курса продавать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...