xm1111 - CryptoTalk.Org Jump to content

xm1111

Members
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

144 Excellent

1 Follower

About xm1111

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 5 долларов да, но я думаю не больше. В сумме в месяц у тебя где то будет получаться 10-12 баксов при хорошем исходе. Но опять же, смотря что за фирма, какой процент, какова вообще отдача. А так да, краны хорошая тема для начинающих, порога входа нет, можно сразу деньги сувать в биржу и начинать уже по нормальному этим заниматься.
  2. Да, такие существуют и надо смотреть более внимательно на саму биржу, где ты хочешь торговать. Дело в том, что пропустить и не заметить такую монету, довольно таки не сложно. И очень часто новички могут на это попасться пытаясь именно арбитражить. Видят, что тут 100 рублей а там 210 и несутся покупать, но к сожалению тупо проигрывают свои деньги. Общайтесь на форуме, в чате, гуглите название монет и смотрите за биржей.
  3. Попробуй конечно, но это не особо тебе даст что то. Если ты все таки нашел где то левый какой то экзешник, то естественно не скачивай ничего. А так изначально вообще разберись в том, как происходит майнинг, как это работает и из чего вообще происходит. Если тебе страшно экзешник скачивать, то забудь и не рискуй.
  4. Да, это все верно. Я тут еще читал в каком то из постов человек спрашивал, можно ли взломать систему биткоина. Вот и ответ, нет , не возможно. Может в ближайшее время придумают квантовые компьютеры и тогда станет возможным, но тогда и сам биткоин усилит свою защиту. Ничего не стоит на месте.
  5. Хорошая статья особенно для новичков. Единственный момент, что можно и через собак тоже выводить, но какой минимальный курс у них там сейчас не знаю. И я часто сталкивался с тем, что именно на обменников на эксчейндже очень долго шли транзакции. Сейчас не знаю, может поменяли что то. Но иногда по 2-3 часам ждешь. Вообще есть и в телеграмме проверенные обменники. Там очень быстро пишешь в бот, дают ссылку. оплачиваешь и бабки уже у тебя.
  6. Ну многие говорят, что 27 - 29 процентов в год это немного, но дело в том, на каких рисках и на каких объемах вы торгуете. Если это пара сотен тысяч рублей. то да, о 29 процентах в год это смешно. Если же ваш объем 2-3 миллиона долларов, то 29 процентов уже выглядят куда слаще, правда ведь? Поэтому новичкам, заходящим с минимум, 30процентов в месяц это нормальные цифры. А основные ошибки, я считаю это желание зарабатывать 100% в день, вот это частенько губит тех, кто слишком обнадеживается.
  7. Я думаю да, это вполне возможно, единственная проблема, что пока криптовалюта в странах не управляема, это не произойдет. А пока власти не узаконили оборот, они не дадут тем более в государственных учреждениях таким заниматься. Учитывая, что все незаконное распределение монет начинается со школы, то все это будет очень серьезно и еще не скоро.
  8. Основная проблема в подобного рода "работе" - это эмоциональное выгорание. Всегда и везде есть взлеты и падения. Почему твой друг был не готов к такому повороту событий, не понятно. Не выгореть очень просто. Во первых каждый день нужно просто отвлекаться от этого занятия и развлекать себя тем, что приносит тебе удовольствие, если это еще и приносит деньги хоть минимальные, так вообще офигенно. Во вторых, наверно это странно, но лучше себя специально пару раз загнать в минимальную жопу, что бы мозг привык к неудачам и воспринимал это, как очередной скачок. Мне помогает.
  9. Не особо вижу смысл в платных курсах, так как основная часть из них, пусть даже дорогих уже слита. Да, вы получаете ответы на вопросы после курса и поддержку, но для начала особенно для новичков полезно будет посмотреть именно слитые курсы, не платя за них. Если вы уже видите, что вам это помогает, вам нужна помощь и наставничество, тогда можно и отдать деньги.
  10. Да, это популярная тема, но не для новичков конечно же. Всякие стоп лозы, маржинальные торговли и так далее это очень рисковано для тех, у кого нет опыта. Обычным "трудягам" кто только заходит на рынок, лучше всего начинать с чего то простого и просто следить за рынком, продавать покупать лишь на быстром падении и росте. Одновременно изучая тему, смотря курсы и смотря на опыт своих коллег по цеху.
  11. Если есть возможность вложить в активы, то я думаю активы будут самой лучшей идеей вложения. А вообще, если уж есть средства на квартиру пару миллионов, то тут особо думать на счет того, что лучше квартира или крипта не стоит. Очевидно, что квартира. Во первых недвижка сама по себе растет с каждым годом, во вторых есть куча вариантов ее окупить за несколько лет.
  12. Сейчас вполне много бирж как централизованных так и децинтрализованных. Первое что нужно делать, это смотреть на списки смс, там есть распределение по нужным тебе параметром. Второе, на децинтрализованных биржах не сможешь перевести без подтверждение приватного ключа, как и зайти на биржу без него. Он выдается при регистрации.
  13. Я сомневаюсь, что это правда. Да, есть несколько человек, которые при желании могут, как то подвинуть рынок в свою сторону. Но это крайне трудно, долго и зачем ? Зачем, если у них есть состояние, есть активы, есть сотни миллионов на торги и преумножение своего заработка. Зачем им двигать рынок? Это утопия.
  14. Основной проблемой является выгорание в случае каких либо проблем с твоим бюджетом. Когда ты особенно заходишь с минимальными вложениями, ты не особо готов к потерям, поэтому 20-30% потери от банка является критичным, это очень убивает все желание к трейдингу. Поэтому не стоит очень сильно расстраиваться поэтому поводу и опускать руки. Все теряют. Это нормально.
  15. Ну почему же. Хранить сбережения в криптовалюте довольно таки не плохая идея. Если это стабильная монета, без резких прыжков и сюрпризов, то я не думаю что составит труда их вывести оставшись в плюсе или нуле. Когда же в банке, у тебя стабильно твои деньги будут лежать не принося ничего.
×
×
  • Create New...