Montrous - CryptoTalk.Org Jump to content

Montrous

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

239 Excellent

About Montrous

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если у людей будет желание ее покупать то цена вырастет.
  2. Социальные сети ,телеграм , группы в контакте ,различные форму ,то что пробой пиши может получишь пару рефералов.
  3. Если напряг с деньгами всегда можно поучаствовать в дропсах может там удастся что-то поднять, для легко старта без вложений.
  4. Спасибо за информацию учту ее при выборе крипто кошелька для себя. Может быть посоветую знакомым может это им будет полезно.
  5. Это зависит от человека ,но лично я выбрал стабильный небольшой заработок. Я не большой любитель рисковать да и денег нужно мне не много.
  6. Если отдельно ,то нет. Ну если только на уроках финансовой грамотности тогда нормально ,думаю эта информация будет очень полезной.
  7. Вероятность выигрыша меньше 50% процентов , так что думай сам. Но я лично для себя решил что не буду играть в дайс ,так как велик риск все проиграть.
  8. Из таких очевидных плюсов удобно и быстро расплатиться за покупки в интернете и не только. Не нужно лесть за деньгами и считать сколько нужно ,а после ждать сдачу.
  9. На самом деле нету большой разницы , прогореть можно где угодно ,как и подняться главное ко всему подходить с умом.
  10. Лично мне уже безразлично ведь я уже все свои dlrs слил. Из-за того что не хватало триста dlrs для того чтобы кинуть в инвест.
  11. Нет не оправдало ,учитывая сколько люди поднимали денег на раздаче yoda , хотя это и были не честные способы. Ожидалось что курс будет выше.
  12. Если создать свою ,то конечно можно если ее раскрутишь как следует ,только это очень трудно и требует серьезных вложений, которых у тебя скорей всего нету.
  13. Все зависит от множества факторов ,но самый основной это спрос и предложение. Плюс всякие случайные факторы которые не отчего не зависят.
  14. Если рухнут валюты всех стран ,то это конечно повлияет на криптовалюту ,она может как вырасти так и упасть. Хотя на самом деле тут трудно что-то сказать.
  15. Можно взять монеты из топа и подождать годик или два ,а лучше вкинуть в инвест. Конечно если суммы позволяют.
×
×
  • Create New...