BCH - вся правда о Bitcoin Cash - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BCH - вся правда о Bitcoin Cash

Recommended Posts

11 hours ago, CTAKAH said:

Какие влиятельные люди его поддерживают, Вер что ли? Он как основатель конечно будет всем рассказывать какой кеш недооцененный, а кто еще Bitcoin Cash поддержал?

Мы можем только гадать, почему до сих пор эта пустышка так хорошо держится ?) Без активной поддержки этих людей не обошлось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, den4ik228 said:

Если так, то почему они до сих пор активно торгуются и используются? Люди не верят биткоину, и надеются что его форки лучше?

В биткоин естественно верят! Так бы цена его давным-давно уже упала бы ниже плинтуса!) Просто форки так сказать прямые наследники)), и к ним есть доверие по более чем к новому альту! А торгуются и пользуются спросом, потому что как раз завязаны на папе битке! И если он поднимется, то очень большая вероятность что прямые сородичи быстрее пойдут за ним, чем простые альты!)) Но это конечно я так думаю!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, den4ik228 said:

Он скорее не страхует его, а создает больше проблем. Плюсов почти нет, суть та-же, смысл данного форка вообще непонятен, скорее всего обогащение автора и его команды.

Ну я этого проблем особо не вижу, вы про то что часть рынка перешла в эту монету - но это же согласитесь дело добровольное и получается пользователи сами помогают обогатиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, freshka999 said:

по цене биткоин вообще мне кажется в ближайшее и последующее время никто обогнать по цене не сможет,потому что такая валюта очень популярна

Вот именно, Биткоин популярен и в него вложено очень много денег, поэтому я тоже считаю, Биткоин еще долго не смогут обогнать, хотя попытки с каждым годом будут только увеличиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 06:11, white said:

большинство форков именно для этого и создаются, хотя официально объявляется о более благородных целях вроде повышения скорости транзакций и т.п.

О-там много пишут обычно -не только благородные цели.Там чуть ли не спасение всего человечества ожидают нас.Создают чисто для хайпа-форк и вдруг так стал популярен.

И ведь удержался же-и сейчас в цене,и востребован.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Abduraxman said:

О-там много пишут обычно -не только благородные цели.Там чуть ли не спасение всего человечества ожидают нас.Создают чисто для хайпа-форк и вдруг так стал популярен.

И ведь удержался же-и сейчас в цене,и востребован.

биткоин кэш оказался еще достаточно качественным форком с неплохой командой. а вот последующие уже пошли просто в качестве шиткоинов.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

биткоин кэш оказался еще достаточно качественным форком с неплохой командой. а вот последующие уже пошли просто в качестве шиткоинов.

Это еще раз доказывает-что если команда сильная,то и выведут на высокий уровень монету,применят все силы и способы,а не так как другие-только дошли до биржи-чутка поторговали и всё,хватит-пора на острова -отдыхать от дел праведных.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Abduraxman said:

Это еще раз доказывает-что если команда сильная,то и выведут на высокий уровень монету,применят все силы и способы,а не так как другие-только дошли до биржи-чутка поторговали и всё,хватит-пора на острова -отдыхать от дел праведных.)

конечно, монета должна создаваться с перспективами на применение, а не только ради слива на бирже. вы же видите, что доверия к новым форкам уже нет.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 02:11, white said:

большинство форков именно для этого и создаются, хотя официально объявляется о более благородных целях вроде повышения скорости транзакций и т.п.

А как иначе им привлечь инвестиции и аудиторию в свой проект. Если они в открытую озвучат основную идею собрать побольше денег с доверчивых пользователей, то вряд ли этот фокус принесет им положительный результат)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 18:30, CTAKAH said:

К сожалению так и есть, народ любит красивые слова и обещания быстро разбогатеть. Вот Роджер Вер этим и пользуется, обещая колоссальный успех своему Bitcoin Cash.

Мне кажется он тогда специально сказал что цена на его монету вырастет в несколько сотен тысяч процентов). Короче мужик вообще бред стал нести, тут биткоин то еле выживает, а он про bitcoin cash).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRXW3LL said:

Насколько бы быстрее и якобы лучше не были подобные монеты , но все же для меня это жалкие подделки , биткоин = оригинал , и лишь он останется и будет пользоваться огромным спросом еще не один десяток лет

То есть вы хотите сказать работаете только с биткоином и никакие другие монеты вас не интересуют правильно? Да это форк - но как показало время в итоге удачный, по крайней мере в плане курса.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sormas said:

Так да.. Тот же BitcoinCash на хаях стоил под 4к$ . Это же сколько денег получили холдеры биткойна. А какие тогда были форки успешные помимо эфира и  биткойна? Я только об этих и слышал.

Вот именно на старте эту монету вообще бесплатно раздавали  и никто в успех не верил - а в итоге события вот как повернулись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форки Биткоина создавались для заработка денег из этого и нужно исходить. Можно по разному к ним относиться, но в плане цены они ещё покажут себя с лучшей стороны для держателей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekrys said:

А как иначе им привлечь инвестиции и аудиторию в свой проект. Если они в открытую озвучат основную идею собрать побольше денег с доверчивых пользователей, то вряд ли этот фокус принесет им положительный результат)

пользователи уже тоже не дураки и все начали понимать. это первые примеры типа биткоин кэш всех вдохновили и люди подумали, что и дальше будут качественные проекты.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, freshka999 said:

Его рано или поздно обгонят все равно потому что создадут какой либо токен который просто будет по всем характеристикам лучше будет битка

Да много уже монет придумали которые по характеристика лучше. Да то же самый Bitcoin Cash, транзакции дешевле и быстрей чем у битка, но что то ни как не получается обогнать деда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pasha2123 said:

Как и большинство монет предназначены для заработка так и эта, согласен с вами. А так как реально за ней стоят серьезные люди, то это говорит что в рост она пойдет это точно. Все дело во времени и насколько высоко это будет.

Не каждый холдер может выждать , заработать надо здесь и сейчас ,не у каждого есть железные нервы) Но в монету я верю

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

пользователи уже тоже не дураки и все начали понимать. это первые примеры типа биткоин кэш всех вдохновили и люди подумали, что и дальше будут качественные проекты.

Текущие пользователи на рынке, да, вряд ли еще раз клюнут на подобное. Но вот в случае очередных хаев биткоина на рынок придет много новых пользователей и вот они вполне могут попасться на эту удочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, freshka999 said:

Его рано или поздно обгонят все равно потому что создадут какой либо токен который просто будет по всем характеристикам лучше будет битка

Это вполне возможно, потому что технологии не стоят на месте и в любом случае будут пробовать сделать такую монету, но я думаю, что в ближайшие год, два, Биткоин удержит лидерство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekrys said:

Текущие пользователи на рынке, да, вряд ли еще раз клюнут на подобное. Но вот в случае очередных хаев биткоина на рынок придет много новых пользователей и вот они вполне могут попасться на эту удочку.

такой вариант не исключаю, хотя большинство новичков больше обращают внимание на уже раскрученные активы типа биткоина.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

такой вариант не исключаю, хотя большинство новичков больше обращают внимание на уже раскрученные активы типа биткоина.

BCH тоже прилично раскручен, плюс новички могут просто банально перепутать похожие по названию проекты и зайти не в тот актив. Даже конкретно с BCH & BTC такие случаи были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 10:39, Jekrys said:

Сильно сомневаюсь, что покупавшие его по 3000-4000 долларов сейчас имеют огромное счастье по этому поводу. Довольными остались только разве те, кто получил его на халяву, владея оригинальным битком

Ох помню это когда выдали. Но мне не выдавали, а некоторые мои знакомые реально были рады тому, что им с неба такое счастье привалило. А так все кто вложились по 3000 долларов реально были очень грустные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekrys said:

А как иначе им привлечь инвестиции и аудиторию в свой проект. Если они в открытую озвучат основную идею собрать побольше денег с доверчивых пользователей, то вряд ли этот фокус принесет им положительный результат)

Почему то постоянно встречаю людей ярых противников биткоинкэша. Хотя монета живее всех живых, с отличной капитализацией и массовой поддержкой. Ставить их в ряд с остальными форками просто бред, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Azrail6666 said:

Ох помню это когда выдали. Но мне не выдавали, а некоторые мои знакомые реально были рады тому, что им с неба такое счастье привалило. А так все кто вложились по 3000 долларов реально были очень грустные.

Когда держателям BTC начисляли BCH он не стоил 3000 долларов. Его цена на старте торгов составляла около 400-500 баксов. К трем тысячам он уже устремился только в декабре 2017

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DenisAngel said:

А я считаю биткоин кеш одним из самых наиболее удачных хардфорков биткоина. На самом старте торгов эта монета смогла сделать около  15Х и многие держатели битка, кто получили этот форк, очень неплохо смогли заработать.

ну вот это да хах !! бывает удачные моменты в этом рынке .. то что бесит то люди на воздух зарабатывают деньги а то при разделения монет тоже люди заработывали на это и на то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, STw said:

Среди форков он однозначно король, но форком быть не перестает этакий суррогат биткоин, без каких то особых преимуществ кроме как низкой цены за 1 монету в сравнении с битком.

В Bitcoin Cash могут быть блоки размером до 8 мегабайт,он включает больше транзакций в блок и быстрее подтверждает транзакции.А понятие форк ,в этом случае, это всего лишь усовершенствование (на взгляд разработчиков)

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...