BCH - вся правда о Bitcoin Cash - Page 46 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BCH - вся правда о Bitcoin Cash

Recommended Posts

10 minutes ago, fvnz said:

Каким это образом? Вер не будет пампить цену, это как пить дать. Он же перед хвалвингом собственног проекта уволил более половины сотрудников. Это как раз и гворит о его отношении. В плане цены,, приближающийся халвинг как раз таки и заметен. Биток прибавляет и прибавляет.

Причем здесь увольнение сотрудников и памп цены? А кто сейчас цену поддерживает, дух святой? Всё завязано на одного человека и на его деньги. Что там биток прибавил, пару процентов? Когда х2 хотя бы сделает,  тогда и можно будет о чем-то говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Халвинг это экономический стимул, а не кнопка "бабло". Слишком просто было бы, если цена под халвинг росла, все богатыми не могут быть. И халвинг биткоина также незаметно пройдёт, в плане цены, но в плане роста цены ВСН может себя неплохо в дальнейшем показать, учитывая финансовые возможности Вера.

А я воспринимаю халвинг как урезание экономического стимула (для майнеров во всяком случае) Халвинг -это кнопка  бабло ? Простое и исторически подтвержденное объяснение)  Так должно быть . Но видимо ,с альткоинами данная аксиома не работает .Вот и с биткоин кэш не сработало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 12:32, Fosterss said:

Согласен, биткоин должен быть только один. Но биток не единственная криптовалюта, у которой есть форки. Хоть я к ним и негативно отношусь, но биткоин кэш мне нравился раньше.

Незнаю,не смотря на все,что расказанно в этой статье,мое мнение осталось таким же нейтральным,как и раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

А я воспринимаю халвинг как урезание экономического стимула (для майнеров во всяком случае) Халвинг -это кнопка  бабло ? Простое и исторически подтвержденное объяснение)  Так должно быть . Но видимо ,с альткоинами данная аксиома не работает .Вот и с биткоин кэш не сработало.

дело же не только, стимуле. тут боле важна экономическая целесообразность, если стимул не будет покрывать расходы то зачем работать? Накомото элемент халвинга ввел именно с прицелом что постепенно цена на биток будет расти и награда за майнинг будет покрывать расходы. а еш как форк битка работает по той же схеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/26/2020 at 1:43 PM, andrehol said:

А я воспринимаю халвинг как урезание экономического стимула (для майнеров во всяком случае) Халвинг -это кнопка  бабло ? Простое и исторически подтвержденное объяснение)  Так должно быть . Но видимо ,с альткоинами данная аксиома не работает .Вот и с биткоин кэш не сработало.

Немного сработало,просто халвинг у него в другое время в отличии от обычного битка,тем более не кеше не так много интузиастов,чтобы рост был прям очень заметным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, OKSY12 said:

Немного сработало,просто халвинг у него в другое время в отличии от обычного битка,тем более не кеше не так много интузиастов,чтобы рост был прям очень заметным.

Да сейчас в принципе вообще мало энтузиастов, я думаю они сохрались только среди майнеров, потому что только они должны верить в крипту, потому что от этого зависит напрямую их вид деятельности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 22:12, andrehol said:

Разочаровал халвинг этой монеты.Странно ,что этот халвинг никак не анонсировался. Странно что ни перед ,ни после халвинга никаких заметных скачков курса не случилось. Теперь не знаешь чего ожидать от халвинга самого биткоина.

Анонсы были, про его халвинг начали упоминать еще в конце прошлого года, а незадолго до самого события, оно обсуждалось повсеместно на многих ресурсах. Впечатляющих движений цены не было, но BCH на уполовинивание все же отреагировал. Был небольшой и недолгий рост перед халвингом и неплохой слив после

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, E1ementrx6 said:

Да сейчас в принципе вообще мало энтузиастов, я думаю они сохрались только среди майнеров, потому что только они должны верить в крипту, потому что от этого зависит напрямую их вид деятельности

"Энтузиастов ,желающих заработать - 99% населения(1% - люди для которых деньги не главное). Просто среди этих 99% большинство сомневающихся. И такие неудачные (без увеличения цены)халвинги как у биткоин кэш только добавляют людям сомнений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekrys said:

Анонсы были, про его халвинг начали упоминать еще в конце прошлого года, а незадолго до самого события, оно обсуждалось повсеместно на многих ресурсах. Впечатляющих движений цены не было, но BCH на уполовинивание все же отреагировал. Был небольшой и недолгий рост перед халвингом и неплохой слив после

это даже реакций сложно назвать. такое и без халвинга могло само по себе произойти, все таки форки битка не самостоятельные и слишком зависимы от прородителя. вот его халвинг способен подвигать и их цену и весь рынок в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это даже реакций сложно назвать. такое и без халвинга могло само по себе произойти, все таки форки битка не самостоятельные и слишком зависимы от прородителя. вот его халвинг способен подвигать и их цену и весь рынок в целом

Согласен. Но по сравнению с непоколебимым флетом, который был у монеты продолжительной время, движение цены непосредственно перед халвингом и сразу после прослеживалось очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

"Энтузиастов ,желающих заработать - 99% населения(1% - люди для которых деньги не главное). Просто среди этих 99% большинство сомневающихся. И такие неудачные (без увеличения цены)халвинги как у биткоин кэш только добавляют людям сомнений.

Да это понятно, что все хотят хорошо зарабатывать, и ничего при этом не делать. Но реальная жизнь - это не сказка, и не фильм; добьются успеха лишь самые инициативные, напористые, и умеющие рисковать, люди. Сомнениям здесь нет места - нужно действовать.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 12:44, Grand said:

За сутки хешрейт BCH снизился более, чем на 60%. Примерная стоимость атаки 51% на сеть ВСН не превышает $10000 в час. У BSV примерно такая же картина, майнеры бегут и оттуда)

Это все последствия халвинга, несмотря на то что в дальнейшем состояние сети стабилизировалось но существенного влияния на цену  это не оказало. Сейчас нужно задаваться другим вопросом , а как поведет себя Биткоин после халвинга? Примеры с форками уже есть? Ответов только нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Это все последствия халвинга, несмотря на то что в дальнейшем состояние сети стабилизировалось но существенного влияния на цену  это не оказало. Сейчас нужно задаваться другим вопросом , а как поведет себя Биткоин после халвинга? Примеры с форками уже есть? Ответов только нет!

Примеры с форками не оправдали ожиданий, но в случае проблем с битком, а они будут,форки вполне могут выручить. Я к тому что, сеть битка как всегда будет суперзагруженной и операции будут еле еле исполнятся. А вот с ценой рост должен быть, но не сразу. Как только халвинг пройдет и предложение на рынке сильно снизится, вот тогда и рост нормальный начнется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Примеры с форками не оправдали ожиданий, но в случае проблем с битком, а они будут,форки вполне могут выручить. Я к тому что, сеть битка как всегда будет суперзагруженной и операции будут еле еле исполнятся. А вот с ценой рост должен быть, но не сразу. Как только халвинг пройдет и предложение на рынке сильно снизится, вот тогда и рост нормальный начнется.

Предложение не снизится после халвинга,потому что сейчас если майнеры будут меньше добывать и сливать битков на биржах,то тогда будут больше сливать холдеры свою крипту,думая что после халвинга если сразу нету роста,то он уже был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Это все последствия халвинга, несмотря на то что в дальнейшем состояние сети стабилизировалось но существенного влияния на цену  это не оказало. Сейчас нужно задаваться другим вопросом , а как поведет себя Биткоин после халвинга? Примеры с форками уже есть? Ответов только нет!

Часть майнеров после халвингов BCH и BSV и возросшей сложности ушла с них на BTC, временно. После того, как пройдет уполовинивание награды на самом битке, большая часть этих перебезчиков должна вернуться обратно, т.к. майнинг его будет еще более невыгоден, чем сейчас на BCH

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Max6979 said:

По моему Биткоинкеш норм крипта. Хоть есть такие то недоруземения и минусы создателей, ысё ровно число пользователей этой монетки растет. И стория то для меня что-то новое.

Монета уже изжила себя, само ее создание было вообще не обязательным, я этот проект всерьез не воспринимаю, просто чистый плагиал биткоина, который хочет съесть куочек популярности самого биткоина, а из себя не чего не представляя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksimmus2 said:

Монета уже изжила себя, само ее создание было вообще не обязательным, я этот проект всерьез не воспринимаю, просто чистый плагиал биткоина, который хочет съесть куочек популярности самого биткоина, а из себя не чего не представляя. 

идеи у них были хорошие - стать дешевым платежным инструментом. но время шло и ничего у проекта не получилось, поэтому биткоин кэш тоже стал обычным спекулятивным активом.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, white said:

идеи у них были хорошие - стать дешевым платежным инструментом. но время шло и ничего у проекта не получилось, поэтому биткоин кэш тоже стал обычным спекулятивным активом.

Да, я что-то такое слышал, но как мы видим, не чего толкового из этого выйти не смогло, я не знаю почему, но у меня к данной монете личная непривязанность, считаю что ее место в топе должна занимать монета с большими перспективами и технологиями, а не этот недофорк. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekrys said:

Часть майнеров после халвингов BCH и BSV и возросшей сложности ушла с них на BTC, временно. После того, как пройдет уполовинивание награды на самом битке, большая часть этих перебезчиков должна вернуться обратно, т.к. майнинг его будет еще более невыгоден, чем сейчас на BCH

С перебежчиками все понятно, я имею ввиду монетарными, вывел деньги с BCH и купил BTC, а технически не пойму как с железом, если настроено на добычу BCH, то как оно может добывать BTC? Или просто отключают это оборудование в простой(тоже не выгодно)? А идет запуск майнинга BTC!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ALAN1998 said:

С перебежчиками все понятно, я имею ввиду монетарными, вывел деньги с BCH и купил BTC, а технически не пойму как с железом, если настроено на добычу BCH, то как оно может добывать BTC? Или просто отключают это оборудование в простой(тоже не выгодно)? А идет запуск майнинга BTC!

А все потому, что SHA-256. Вроде монеты разные, а алгоритм то один. Поэтому, наверное даже без особых навыков, просто указав новый адрес пула можно начинать майнить бтц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

С перебежчиками все понятно, я имею ввиду монетарными, вывел деньги с BCH и купил BTC, а технически не пойму как с железом, если настроено на добычу BCH, то как оно может добывать BTC? Или просто отключают это оборудование в простой(тоже не выгодно)? А идет запуск майнинга BTC!

Обе монеты построены на одинаковом алгоритме добычи - SHA256. Соответственно оборудование, способное добывать BTC, также может майнить и BCH. Какой то глубокой перенастройки для этого не требуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/27/2020 at 4:41 PM, andrehol said:

"Энтузиастов ,желающих заработать - 99% населения(1% - люди для которых деньги не главное). Просто среди этих 99% большинство сомневающихся. И такие неудачные (без увеличения цены)халвинги как у биткоин кэш только добавляют людям сомнений.

Так а с чего вы взяли что при халвинге цена должна расти? И почему если цена не выросла то халвиинг не удачный? Халвинг делается далеко не для увеличения цены монет, и если пару лет назад при халвинге битка цена всегда росла, то это не значит что теперь все монеты должны иксовать.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maksimmus2 said:

Да, я что-то такое слышал, но как мы видим, не чего толкового из этого выйти не смогло, я не знаю почему, но у меня к данной монете личная непривязанность, считаю что ее место в топе должна занимать монета с большими перспективами и технологиями, а не этот недофорк. 

а вы посмотрите на топ, там и так хватает сомнительных проектов вроде риппла и биткоин св. так что биткоин кэш еще неплохо смотрится.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tringt said:

Так а с чего вы взяли что при халвинге цена должна расти? И почему если цена не выросла то халвиинг не удачный? Халвинг делается далеко не для увеличения цены монет, и если пару лет назад при халвинге битка цена всегда росла, то это не значит что теперь все монеты должны иксовать.

Ну,так уж исторически сложилось что следствием халвинга является подорожание монеты)Прошлые халвинги биткоина это показали наглядно.Для меня как пользователя (я уверен что подобных пользователей подавляющее большинство)подорожание - это главное в халвинге. нет подорожания -неудачный. Логично ведь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekrys said:

Часть майнеров после халвингов BCH и BSV и возросшей сложности ушла с них на BTC, временно. После того, как пройдет уполовинивание награды на самом битке, большая часть этих перебезчиков должна вернуться обратно, т.к. майнинг его будет еще более невыгоден, чем сейчас на BCH

и кстати часть все таки перебежала на Диги, надеюсь ты заметил какой рост был у этой монетки за последнее время ? в пиковый момент она больше 100% сделала, это вообщем то на флетирующем рынке. но после халвинга наверно люди вновь вернутся на Кеш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...