Инвестиционный фонд CASH PROSPECT - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Инвестиционный фонд CASH PROSPECT

Recommended Posts

7 hours ago, adddin555 said:

.с данного проэкта уже вышел.заработал конечно не так много но зато вышел в плюс.а сейчас смотрю и удивляюсь что проэкт работает до сих пор

Че правда, прям УЖЕ вышли?)) И когдаж успели то?))) Не расскажите - когда вошли и когда вышли, на какой деп?)) Может и скрином поделитесь?))

  • +2 1
  • +4 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ugolok said:

Че правда, прям УЖЕ вышли?)) И когдаж успели то?))) Не расскажите - когда вошли и когда вышли, на какой деп?)) Может и скрином поделитесь?))

Ага поделится, конечно... его даже не смущает что проекту что то около двух недель  а депозиты вносятся на период в 60 дней))) Вот еще одно подтверждение того, что многим пользователям на КТТ лишь что то "ляпнуть" и пофиг что это полный бред и не имеет ни чего общего с реальностью!!!

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, saimondanya said:

В хайп залететь можно на свой страх и риск, может получится даже вывести, я на них не заигрываюсь, минимум - вывожу то, что задепал. А там уже по ситуации

В биток тоже люди залетают на свой страх и риск. Везде он есть. Лично мое мнение, что когда человек ходит на работу, надеясь на пенсионную систему, он рискует куда больше) В один день может остаться и без работы и без пенсии. А если и будет получать, то такие гроши, что стыдно говорить. В cash prospect есть свой токен, который торгуется на бирже и весьма здравое руководство. Если и рисковать то здесь. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Ага поделится, конечно... его даже не смущает что проекту что то около двух недель  а депозиты вносятся на период в 60 дней))) Вот еще одно подтверждение того, что многим пользователям на КТТ лишь что то "ляпнуть" и пофиг что это полный бред и не имеет ни чего общего с реальностью!!!

Блин я даже не подумал, что человек рассказывает сказки) К сожалению действительно многие пишут до сих пор лишь бы написать.

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ugolok said:

Че правда, прям УЖЕ вышли?)) И когдаж успели то?))) Не расскажите - когда вошли и когда вышли, на какой деп?)) Может и скрином поделитесь?))

Да чел просто пришёл набить пост,ради ТАЛКов😁

Ни скринов ни чеков вам не предоставить в отличии от меня.

А вот они родненькие мои выплаты за сегодня🥳🥳🥳

Screenshot_20200905-143801_Brave.thumb.jpg.bc6c4ea740bdf58b5a8a0f5db539d87e.jpg

Screenshot_20200905-143856_Brave.thumb.jpg.6f6f5319526b5da3821594dc57a540b8.jpg

Мелочь,но приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Блин я даже не подумал, что человек рассказывает сказки) К сожалению действительно многие пишут до сих пор лишь бы написать.

Ну бывает же всё, лишь бы только написать и получить за это монеты. Самое же  главное считаю что всё же проект работает, и вывод работает моментально просто, и выходят довольно частые обновления что действительно не плохо.

Edited by NikeFit_7777
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rt2020 said:

Похоже на хайп-игру, очень рискованно в таком участвовать. Но можно попробовать 

 

Все, что касается финансовых инвестиций это связано с рисками, думаю я вам этим Америку не открыл. Пользователь должен учитывать их и правильно распределять. Тогда в большинстве случаев он будет зарабатывать, а не терять.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему я решил инвестировать со 100% реинвестом в этот проект , приложу скрин из гугл таблицы со сложным процентом и все поймут силу реинвеста со сложного процентом .
Гугл таблица на сложный процент : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zA6G0zK5agOKGImFX645DBlGRyKm10u94kdRfmAr370/edit#gid=0

957ba06121.png

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grad44445 said:

В биток тоже люди залетают на свой страх и риск. Везде он есть. Лично мое мнение, что когда человек ходит на работу, надеясь на пенсионную систему, он рискует куда больше) В один день может остаться и без работы и без пенсии. А если и будет получать, то такие гроши, что стыдно говорить. В cash prospect есть свой токен, который торгуется на бирже и весьма здравое руководство. Если и рисковать то здесь. 

Ну с битком сравнивать не стоит. Биток менее рисковая инвестиция, чем вложения в хайп проекты. Риски есть везде, согласен, но в том же битке они меньше гораздо


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Ага поделится, конечно... его даже не смущает что проекту что то около двух недель  а депозиты вносятся на период в 60 дней))

11 hours ago, stanley said:

Блин я даже не подумал, что человек рассказывает сказки)

Да аватарка знакомая))) Запомните его и обращайте внимание на посты. Там много сказок уже написано и еще будет))) Ну и не забывайте таких сказочников минусами учить)) 

 

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Вот почему я решил инвестировать со 100% реинвестом в этот проект , приложу скрин из гугл таблицы со сложным процентом и все поймут силу реинвеста со сложного процентом .
Гугл таблица на сложный процент :

Спасибо за наглядную таблицу, есть ещё сайт fincalculator, там есть калькулятор вкладов - тоже можно сложный процент на любую сумму высчитать

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrLegend said:

Все, что касается финансовых инвестиций это связано с рисками, думаю я вам этим Америку не открыл. Пользователь должен учитывать их и правильно распределять. Тогда в большинстве случаев он будет зарабатывать, а не терять.

Это точно Риск Менеджмент всегда надо просчитывать и распределять свои средства, выделенные под инвестирования правильно. Да и крипта всех должна уже была научить что риск идет в ногу с профитом, мы можем лишь минимизировать его.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, saimondanya said:

Ну с битком сравнивать не стоит. Биток менее рисковая инвестиция, чем вложения в хайп проекты. Риски есть везде, согласен, но в том же битке они меньше гораздо

Расскажите это тем кто его на пике закупил) Сколько ещё лет им ждать чтобы он добрался до тех вершин? И самое главное, не появится ли такой актив, который люди сочтут лучше и не понесут все деньги туда? Здесь каждый выбирает свое. Я выбираю получать доллары на баланс ежедневно. А кто-то любоваться цифрами на экране и молится, чтоб они стали больше. 

 

6 пеер.png

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wiseman said:

Вот почему я решил инвестировать со 100% реинвестом в этот проект , приложу скрин из гугл таблицы со сложным процентом и все поймут силу реинвеста со сложного процентом .
Гугл таблица на сложный процент : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zA6G0zK5agOKGImFX645DBlGRyKm10u94kdRfmAr370/edit#gid=0

957ba06121.png

Прикольно конечно, но мне больше нравится получать такие сообщения ежедневно:

Payment Received
+ 1.30 USD
Date: 06.09.2020 14:59:13 (UTC+3)
ID: 1135902134
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

Это точно Риск Менеджмент всегда надо просчитывать и распределять свои средства, выделенные под инвестирования правильно. Да и крипта всех должна уже была научить что риск идет в ногу с профитом, мы можем лишь минимизировать его.

Да конечно же стоит только верно распеределять свои средства, и только лишь получать каждый день доход, вот что самое главное считаю.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшняя выплата с инвестиционной компании:

1910414963_(8).png.68b406c1879b5b3b2011c3645aa5ab38.png

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 22:37, saimondanya said:

Ну с битком сравнивать не стоит. Биток менее рисковая инвестиция, чем вложения в хайп проекты. Риски есть везде, согласен, но в том же битке они меньше гораздо

Ха,а это точно😁???

А не помните момеет когла биткоин с 10 к $ упал резко до 3,6 к $?Как вы думаете в этой панике мало тех кто продал и потерял почти 70%своего вклада?Поверьте таких много и биткоин не вечен,никто незнает что с ним будет как с любой криптой,это тоже своеобразнвй хайп,только очень долгоиграющий.И кстати никакие аналитики тогда до такого жёсткого дампа битка не мог предсказать что оно вообще буде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Arson98 said:

Ха,а это точно😁???

А не помните момеет когла биткоин с 10 к $ упал резко до 3,6 к $?Как вы думаете в этой панике мало тех кто продал и потерял почти 70%своего вклада?Поверьте таких много и биткоин не вечен,никто незнает что с ним будет как с любой криптой,это тоже своеобразнвй хайп,только очень долгоиграющий.И кстати никакие аналитики тогда до такого жёсткого дампа битка не мог предсказать что оно вообще буде.

Ну крипта совершенно не предсказуема с точки зрения ТА. Так чисто вроде используешь анализ но он резко может дать сбой! Но все таки я бы не приравнивал деда  к хайпам))

XRzVyYU.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОПЕРАЦИЯ №1136281378
Дата операции: 06 Сен 2020 21:48
ID операции: 1136281378
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 0.39 $
Комментарий: Auto
 
От: P1022855451
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал выплату за 2 начисления, всё пришло моментом

 

Дата операции: 06 Сен 2020 21:59
ID операции: 1136290614
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 1.28 $
Комментарий: Auto

 

От: P1022855451
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arson98 said:

Ха,а это точно😁???

А не помните момеет когла биткоин с 10 к $ упал резко до 3,6 к $?Как вы думаете в этой панике мало тех кто продал и потерял почти 70%своего вклада?Поверьте таких много и биткоин не вечен,никто незнает что с ним будет как с любой криптой,это тоже своеобразнвй хайп,только очень долгоиграющий.И кстати никакие аналитики тогда до такого жёсткого дампа битка не мог предсказать что оно вообще буде.

Я так понимаю вы имеете ввиду мартовские события, когда не только биткоин, вся крипта плюс фондовые рынки просто улетали вниз. Такие неординарные события вряд ли можно сравнивать с обычной, текущей ситуацией. Да и биток в принципе довольно быстро восстановил свои позиции после падения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний результат ... все стабильно что очень даже отлично для инвестиционного проекта! Считаю что тут как раз применимо высказывание, что стабильность это залог успеха))

r2PHRBM.png

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arson98 said:

Ха,а это точно😁???

А не помните момеет когла биткоин с 10 к $ упал резко до 3,6 к $?Как вы думаете в этой панике мало тех кто продал и потерял почти 70%своего вклада?Поверьте таких много и биткоин не вечен,никто незнает что с ним будет как с любой криптой,это тоже своеобразнвй хайп,только очень долгоиграющий.И кстати никакие аналитики тогда до такого жёсткого дампа битка не мог предсказать что оно вообще буде.

Да думаю в основном кто считает что в криптовалюте можно неплохо заработать, тот уж точно без проблем может достаточно большую сумму средств потерять вообще без никаких проблем. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...