Инвестиционный фонд CASH PROSPECT - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Инвестиционный фонд CASH PROSPECT

Recommended Posts

13 hours ago, Pyatka said:

Наверно, речь про обмен какого-нибудь usdt на монету проекта. Мне бы лично хватила возможности делать депозит тезером и выводить в нём же, с пеером не всегда удобно возиться

Если ты имеешь ввиду USDT на эфире то перед тем как это писать посмотри стоимость транзакций на сегодня и ужаснёшься , там примерно около 20% транза тебе обойдётся 😆

  • Useful or interesting 1
  • +4 2
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Видел такое на сайте. Но чтобы биткоин, пока не знаю. Это дела будущего. А  в настоящем я вот вывел пару минут назад и доволен как слон. Хорошее начало работы в проекте о многом говорит. 

29.png

Неплохо было бы если включили пакет в битках или других известных крипт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Arson98 said:

Неплохо было бы если включили пакет в битках или других известных крипт.

Да было бы круто с этим не поспорю даже, может будут ещё обновления, и тогда уже добавят пакет именно в биткоине, так что ожидаем обновлений, а потом всё будет видно что к чему.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Да было бы круто с этим не поспорю даже, может будут ещё обновления, и тогда уже добавят пакет именно в биткоине, так что ожидаем обновлений, а потом всё будет видно что к чему.

Лучше эфир и usdt, в битках не очень удобно будет. Но в любом случае им нужно крипту прикручивать обязательно к проекту

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Если ты имеешь ввиду USDT на эфире то перед тем как это писать посмотри стоимость транзакций на сегодня и ужаснёшься , там примерно около 20% транза тебе обойдётся 😆

Это да, тезер да и все эфириумные переводы стали ну прямо очень дорогие, чето мелкое переводить стало вообще не актуально блин((  Но проекту в принципе стоит подумать об открытии криптовалютных депозитов, почему бы и нет.

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grad44445 said:

Видел такое на сайте. Но чтобы биткоин, пока не знаю. Это дела будущего. А  в настоящем я вот вывел пару минут назад и доволен как слон. Хорошее начало работы в проекте о многом говорит. 

Да, именно про этот обмен криптовалют, я имел ввиду. Пришла очередная выплата:

245601913_(1).png.84d5c8cfc7adf5407a057a782cb5148e.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Сейчас хотел вывести деньги, там теперь можно не только на Пайер выводить, но и Адвкеш добавили и Эфир!)) Так что если кому интересно - имейте ввиду

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yuzhny said:

Это да, тезер да и все эфириумные переводы стали ну прямо очень дорогие, чето мелкое переводить стало вообще не актуально блин((  Но проекту в принципе стоит подумать об открытии криптовалютных депозитов, почему бы и нет.

Ну там же скоро будет депозит в собственной криптовалюте , может быть в будущем и ещё какие прикрутят )

  • +1 1
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Народ! Сейчас хотел вывести деньги, там теперь можно не только на Пайер выводить, но и Адвкеш добавили и Эфир!)) Так что если кому интересно - имейте ввиду

Теперь данную платформу можно полноценно и криптовалютной назвать? Только один момент - депозит тоже должен быть в эфире?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pyatka said:

Теперь данную платформу можно полноценно и криптовалютной назвать? Только один момент - депозит тоже должен быть в эфире?

Не обязательно в эфире , в любой другой криптовалюте чтобы её можно было бы так называть .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Неплохо было бы если включили пакет в битках или других известных крипт.

Я пока и с долларом нормально  подружился) Мне хватает. Куплю себе, когда нужно будет крипты на проценты. Но соглашусь, что расширение функционала пойдет только на пользу. 

30 пееер.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ugolok said:

Народ! Сейчас хотел вывести деньги, там теперь можно не только на Пайер выводить, но и Адвкеш добавили и Эфир!)) Так что если кому интересно - имейте ввиду

НУ круто че, больше платежек больше людей смогут зайти. Крипту прикрутили тоже плюс, кто не располагает фиатом сделает деп в крипте. В общем движение есть это хорошо для инвестиционных проектов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вывод в крипте это хорошо, но я сторонник стабильности и вполне устраивает доллар. Ну а для тех кто занимается накоплением криптовалюты этот вариант вполне может и подойти. Но это будет зависеть напрямую от депозита, и тогда лучше было бы все переводить в реинвест и в конце цикла уже делать вывод в эфире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Да, вывод в крипте это хорошо, но я сторонник стабильности и вполне устраивает доллар. Ну а для тех кто занимается накоплением криптовалюты этот вариант вполне может и подойти. Но это будет зависеть напрямую от депозита, и тогда лучше было бы все переводить в реинвест и в конце цикла уже делать вывод в эфире. 

Ну может кому то будет удобнее с крипты.

Вывел кстати только что свои проценты на пайер😀

Screenshot_20200830-165601_Brave.thumb.jpg.763e7da6f3b806ff2b4d366671270c76.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я сегодня вывел чутка своих процентов, вроде и хочется сложный процент получать но как то рука тянется фиксировать прибыль 😁

Screenshot_13.png.9d219473cb54555fc77a5acf961a8f1e.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, stanley said:

Лучше эфир и usdt, в битках не очень удобно будет. Но в любом случае им нужно крипту прикручивать обязательно к проекту

Ну главное что бы она была, ведь кому-то именно в криптовалюте удобнее выводить свои средства, а кому-то наоборот больше удобнее именно в долларах выводить, главнее же что бы был выбор.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну главное что бы она была, ведь кому-то именно в криптовалюте удобнее выводить свои средства, а кому-то наоборот больше удобнее именно в долларах выводить, главнее же что бы был выбор.

Сегодня вывел очередные проценты, от своего депозита. Хочу поделиться выплатой:

480705110_(1).png.1351c905cbec2e2520bc1430bcec66ef.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя выплата:

PAYEER®

Payment Received

+ 1.30 USD

Date:30.08.2020 19:18:36 (UTC+3)

ID:1129088843

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

И я сегодня вывел чутка своих процентов, вроде и хочется сложный процент получать но как то рука тянется фиксировать прибыль 😁

А я таки продолжаю через день выводить, что бы сэкономить на комиссии. Вот они, очевидные минусы маленького депозита))

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сегодня заметил, что есть раздел "обмен валют". Кто знает - как он будет реализован? Как просто обменник, которые на бестчейндже есть? Крипта на фиат и обратно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Pyatka said:

Только сегодня заметил, что есть раздел "обмен валют". Кто знает - как он будет реализован? Как просто обменник, которые на бестчейндже есть? Крипта на фиат и обратно

Пока не известно как. В любом случае будет попроще - меняться все буде в аккаунте, а не как в обменниках, когда кидаешь на кошель и обмен уже сразу приходит на твои реквизиты.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pyatka said:

Только сегодня заметил, что есть раздел "обмен валют". Кто знает - как он будет реализован? Как просто обменник, которые на бестчейндже есть? Крипта на фиат и обратно

Идея привязать что то вроде обменника очень даже хорошая, во первых это показывает нам, что проект не будет стоять на месте, во вторых это удобство для нас, тех кто инвестирует в Cash Prospect.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ugolok said:

Пока не известно как. В любом случае будет попроще - меняться все буде в аккаунте, а не как в обменниках, когда кидаешь на кошель и обмен уже сразу приходит на твои реквизиты.

Это очень прикольно, накопил в долларах , поменял и открыл пакет в эфире например и все это сделать можно некуда не выводя средства!

Y7tXK9B.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yuzhny said:

Это очень прикольно, накопил в долларах , поменял и открыл пакет в эфире например и все это сделать можно некуда не выводя средства!

Y7tXK9B.png

Ну так нормально же что есть право выбора, желаете выводить в криптовалюте выводите в криптовалюте, не желаете можно попросту вывести себе в долларах да и всё.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну так нормально же что есть право выбора, желаете выводить в криптовалюте выводите в криптовалюте, не желаете можно попросту вывести себе в долларах да и всё.

Мне все таки по нраву вывод в долларах.Крипта может и хорошо и вывод тоже может быть обусловлен плюсом,так как никто незнает что будет завтра с криптой,а может она сильно подымется и есть возможность с своих процентов ещё их удвоить практически.Это риск конечно,в $ практически нет риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...