Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? - Page 167 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году?

Recommended Posts

12 hours ago, Uniomk said:

Если подобное вполне устраивает человека, то почему бы и нет? Я лично предпочитаю сочитать различные способы заработка, так как это выгодно и интересно, но это не значит, что мой подход универсальный, или в каком-то роде правильный.

У каждого, как говорится, свою путь. Просто надо понимать сразу, что дропы не рассчитаны на большие прибыли: это небольшое, но приятное пополнение баланса. Не более того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kodi said:

У каждого, как говорится, свою путь. Просто надо понимать сразу, что дропы не рассчитаны на большие прибыли: это небольшое, но приятное пополнение баланса. Не более того. 

Да согласен подобный заработок не стоит использовать на постоянной основе это лишь приятный бонус не более того, я бы советовал торговать на бирже, это более стабильный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kodi said:

У каждого, как говорится, свою путь. Просто надо понимать сразу, что дропы не рассчитаны на большие прибыли: это небольшое, но приятное пополнение баланса. Не более того. 

Тоже самое могу сказать и про прочие раздачи, поэтому не стоит думать что кто-то стал миллионером исключительно на дропах, может если реинвестировать деньги с дропа будет более внушительный результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Borya Borya said:

Не сказал бы что принимал участия в подобном, но думаю что как вариант можно было попробовать в грядущем

Их можно использовать как небольшие бонусы или для старта, но в качестве постоянного дохода я бы использовать это не стал, все таки лучше использовать инвестиции и трейдинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Edeen said:

Их можно использовать как небольшие бонусы или для старта, но в качестве постоянного дохода я бы использовать это не стал, все таки лучше использовать инвестиции и трейдинг. 

Полностью поддерживаю. Данные явления весьма полезны на старте и могут открыть возможность для инвестирования и трейдинга. Когда опыта у вас становится больше - дропы стоит воспринимать как доп. заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zonk6 said:

Полностью поддерживаю. Данные явления весьма полезны на старте и могут открыть возможность для инвестирования и трейдинга. Когда опыта у вас становится больше - дропы стоит воспринимать как доп. заработок.

В какой-то момент от дропов и вовсе стоит отказываться. Да, это небольшой дополнительный доход. Но и он требует самого ценного - времени. Поэтому если получается, к примеру, успешно трейдить, то лучше сконцентрироваться на этой задаче и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fastick said:

Я только начал участвовавшая в таких проектах, и конечно же это мне не принесло какой либо пользы пока что, ждем завершения нового айрдропа и узнаем  

Думаю вам еще повезет, сам пока еще не учавствовал в подобном, но хочу попробовать может и мне повезет. В принципе подобные плюшки очень полезны для новичков они эти деньги могут использовать для старта в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 15:18, Fastick said:

Я только начал участвовавшая в таких проектах, и конечно же это мне не принесло какой либо пользы пока что, ждем завершения нового айрдропа и узнаем  

Для меня тот аирдроп что сейчас проводит йобит - тоже один из первых, сначала вообще сомневался стоит ли участвовать или нет, но сейчас выполняю задания и думаю что что-то все же мне перепадет, даже 20-30 долларов уже в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2022 at 5:00 PM, Палермо said:

Лично я не заработал с этого практически ничего, из-за чего и перестал в них участвовать. Лучше я потрачу свое время на изучение новой информации, что по итогу даст мне больше профита

На этом всегда можно заработать что-то хорошее. Вам просто нужно быть готовым работать для этого. В настоящее время участвует много людей, поэтому, чтобы быть в числе победителей, очень хорошо, что вы тратите много времени на создание большего количества учетных записей, чтобы ваши шансы на победу увеличились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eclat said:

Как по мне, то прошлый год был более лучшим по дропам, в этом году несколько раз получилось снять, по мелочи. К сожалению большинство раздач, это скам проекты.

Я не считаю что тот год был лучшим по дропам для меня , ну потому что я просто не учавствовал, у меня были свои проблемы) хех. Можно и так сказать собственно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Chikezia said:

На этом всегда можно заработать что-то хорошее. Вам просто нужно быть готовым работать для этого. В настоящее время участвует много людей, поэтому, чтобы быть в числе победителей, очень хорошо, что вы тратите много времени на создание большего количества учетных записей, чтобы ваши шансы на победу увеличились.

Вы описали рабочую схему: тратишь много времени, очень много времени, и получаешь немного монет. Мне кажется, что это затея если и может присутствовать в жизни, должна быстро заканчиваться. Надо переходить на тот же трейдинг: сложнее, но эффективнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора бы уже дейситетльно начать зарабатывать на подобных аирдропах и баунти , а не просто так о них сейчас говорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, лучше доверять аирдропам, которые проходят на самых популярных платформах, таких как Binance, Kucoin и Yobit, потому что прибыль гарантирована. Что касается получения большого количества новых распределений, это будет ненадежно, потому что вы не можете отличить хорошие валюты для инвестиций, потому что это новые не бывшие в обращении валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kmereny said:

Особо много не принесли , но хотя бы есть возможность для заработка для новичка в криптовалюте ,это очень неплохо

Мне тоже не принесли целое состояние , как некоторым повезло в своё время, тут просто всё зависит именно от того , как именно они делали деньги на дропах и на каких были 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, By_detk said:

Мне тоже не принесли целое состояние , как некоторым повезло в своё время, тут просто всё зависит именно от того , как именно они делали деньги на дропах и на каких были 

Ну целое состояние сегодня ничего никому не принесёт, тут нужно быть просто мастером , чтобы заработать состояние на таком) Тут иногда счёт на секунды идёт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, San4ok said:

Ну целое состояние сегодня ничего никому не принесёт, тут нужно быть просто мастером , чтобы заработать состояние на таком) Тут иногда счёт на секунды идёт) 

Да и не надо гнаться за миллионами на дропах: капнула копейка, уже хорошо. Не тот ведь это инструмент, который должен приносить большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете получать хороший доход от аирдропов, но вам нужно большое количество рефералов, чтобы увеличить количество монет, которые вы получаете. Фиксированного дохода от аирдропов нет из-за наличия множества фальшивых валют и поэтому лучше позаботиться об инвестировании в валюты, торгуемые на рынке криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, By_detk said:

Мне тоже не принесли целое состояние , как некоторым повезло в своё время, тут просто всё зависит именно от того , как именно они делали деньги на дропах и на каких были 

Подобные штуки как аирдроп и баунти, принесут лишь небольшие деньги, на крупный доход они и не рассчитаны. Это так небольшой бонус возможно для старта в каком-то деле или начинании.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Edeen said:

Подобные штуки как аирдроп и баунти, принесут лишь небольшие деньги, на крупный доход они и не рассчитаны. Это так небольшой бонус возможно для старта в каком-то деле или начинании.  

У меня несколько штук было за 21 год по 40-70К принесли за подпись, суммы естественно в рублях. Одну подпись таскал даже на этом форуме.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про данный год то за все все время где то баксов 10 смог сделать из всех, другие оказались скамнынми

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Advenum said:

Круто, это приятный бонус, конечно. Но Ваш случай скорее исключение, да? Все же получается заработать на них чуть меньше обычно. 

Да почему есть люди которые намного больше получили несмотря на спад активности в последние пару лет. Просто не нужно бездумно заходить во все проекты подряд без какого-либо анализа. У меня получилось бы больше, если бы аккаунт на тапке не покрасили.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Smartoo said:

Первый раз участвую в аирдропе от Yobit сейчас, до этогоне пробовал, классная тема, интересно почитать, сколько люди нафармили и реально ли вообще на этом поднять какие-то деньги и узнать их опыт в эотм деле.

Мне кажется, что не обольщайтесь насчет больших заработков: это будут малые суммы, но все равно приятные. Параллельно идите работать на биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отказываться от дропов не стоит, если есть некоторое свободное время и если только начинаешь входить на биржу. Потом они могут лишь мешать работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много конечно, как хотелось. Но извините меня ,это лишь обычная  халява и хорошо ,что с нее есть хоть какой то заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, romayk said:

Не так много конечно, как хотелось. Но извините меня ,это лишь обычная  халява и хорошо ,что с нее есть хоть какой то заработок

Да это просто приятный бонус, как стабильный заработок его не стоит использовать, ибо суммы там небольшие их особо ни на что не хватит серьезное, можно конечно на что-то подкопить не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...