Как не ошибиться с ICO? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Как не ошибиться с ICO?

Recommended Posts

Я бы залетал не в самые хайповые ICO на самых хайповых биржах. Либо пытался бы купить со стены на Micro-ICO, но сейчас на биржах типа бинанс очень сложно поднять деньги на ICO. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Хочу рассказать вам про то как не ошибиться ICO.Для начала вам надо изучить проект досконально,в тот который вы вкладываетесь.Главное не ошибиться с суммой ,которую вы вкладываете.Иначе вы можете потерять свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка самый лучший способ не ошибиться с ICO - не нужно их покупать, ни одного.

Отложите спонсорство до тех пор, пока появится некоторый опыт в крипте и заработок, часть которого сможете терять не жалея об этом и без удара по карману. Так как ни одна методика анализа надежности ICO не работает на 100%. Например, ведущий программер проекта внезапно подхватит ковид или инфаркт, или женщина бросит и он уйдет в депресняк, итог один - программировать некому, проект заброшен, ваши вложения неизвестно куда ушли.  Ну и какой анализ учтет такие факторы и многие подобные?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🧐 Для меня, главное не заходить на хаях,🧾 следить и читать новости,🧱 не заходить если стен почти нет, 🌐 выбирать проекты где реальная живая аудитория🙍‍♂️🙍‍♀️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто советую участвовать в ICO на крупных биржах. Туда скам не листится, ведь там очень жесткая проверка. Например на бинанс я не встречал скам проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот вопрос такой, ICO на имеющий репутацию бирже может быть скамом? понятно что может, но я имею в виду что биржи с именем берутся только за стоящие проекты или все же предложили денег они и согласились, без тотальной проверки

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, с ICO сложно ошибиться и потерять средства, если ты не собираешься хранить купленный токен. Пару процентов-стабильный доход за пару кликов почти на любом ICO,проводимым биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот кто не тестирует ICO не ошибётся в вопросах финансирования начинающих монет, но иногда бывает так, что влаживаешь в какой-нибудь Yfi и покупаешь несколько островов, так что скорее ошибаться придётся, но это окупит все ожидания, когда-нибудь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав некоторые комментарии людей, хочу высказать свою точку зрения на эту тему. Возьмем биржу бинанс и их аирдроп или баунти раздачи. Сколько раз наблюдал их раздачи с довольно легкими условиями, что можно подумать, что прибыль будет маленькая, но я все равно участвовал и в одной из таких раздач получил 1 монету, цена которой была около 150-200$ этому я конечно удивился, ведь оказалось, что большинство пользователей просто не захотели выполнять условия. Также и в ноунейм биржах может случиться так, что их монета будет забущена и тогда ее лучше продать, ведь администраторы специально поднимают цену, чтобы слить большинство своих монет и уйти в плюс. Так что при участии в таких биржах лучше сразу же продавать свои монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на ICO вообще лучше нести только те деньги которые вы заведомо готовы потерять. Потому что быть увереным на 100% нельзя сейчас скамины так хорошо прячутся что не отличишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за подборку полезных критериев в сфере поиска хороших ICO. Абсолютно согласен со всем списком! От себя добавлю еще, что у мошеннических проектов часто очень примитивная или вообще отсутствует «дорожная карта» по развитию проекта, если этапы развития прописаны на краткосрочный период и все описано как можно более запутано, чтобы одурачить человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором поста, я думаю этот пост достаточно полезный для новичков, которые захотят поинтересоваться IСО. Лично я сам уже давно начал придерживаться тех правил, которые описывает в своём посту автор, и зачастую они мне помогают определить скам-проект от чего-то действительно хорошего и стоющего.


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ICO действительно опасные штуки , их любят мошенники, поэтому тут очень большой риск потерять вложения. Спасибо за статью!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все рискованно. Лучше сразу же все сумму не вкладывать, а вкладывать по немного, так как можно это все потерять и остаться ни с чем... Но ICO - это не скам. Там как и везде нужно просто разобраться, и как выгодно вложить или купить что-либо, так же выгодно и продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,здесь очень сложно предугадать,что произойдет,но лучше всего не вкладывать все деньги,так как это небезопасно,было когда-то ICO АLISA,которая оказалась не удачна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю чтобы не ошибиться при выборе ICO нужно досконально изучать всю информацию о команде проекта, что они делают и зачем это нужно, их цель и задача  и многое другое.Если информации нет то лучше не рисковать и пропустить стороной а вообще с меньшими рисками можно поучаствовать в IEO получив конечно чуть меньше но и рисков практически нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший способ не ошибиться в ICO - не участвовать в нем. Посмотрите, даже gram не смог взлететь!

А за Дуровым стояли нормальные деньги. США с их исключительностью никогда не допустят подобных проектов, т.к. только они могут стоять во главе! Хотя средства и вернули, некоторые люди участвовали через брокеров, которые нагло кинули своих клиентов.

Edited by mic149

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс попасть на скам в сегодняшних реалиях очень велик. Но советы могу дать от себя, надо на смотреть на компанию на историю самой команды, также сайт и общее оформление, посещаемость. И главное это продукт который даёт команда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю первое что скажу без убытков не обойтись но можно их минимизировать можно за счет банального просмотра какой-либо информации об проекте и узнавать инфу в каких-то каналах на эту тематику и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то пытался анализировать проекты, но у меня это не очень получается. А если что то не получается, то наверняка есть тот, кто делает это лучше. В итоге я просто стал слушать рейтинги тематических ресурсов, типа icodrops. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне ico проекты это сомнительная вещь. Что бы там хорошо заработать нужно что бы все факторы сыграли на тебя. Конечно же обезопасить себя можно несколькими путями. Это отличать скам проекты от добросовестных. А так же вкладывать небольшую часть от своего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:15, kolegatop said:

Дополняю. Открываешь сайт проекта. Смотришь команду проекта. У каждого должен быть указан профиль в линкедин. Переходишь и читаешь, понимаешь это профи с опытом или каких -то левых людей указали. Также должен быть очень подробный вайт пеппер с кучей страниц, причём свой, а не скопированный где-то. 

Согласна, как правило проекты однодневки не заморачиваются с созданием white paper, тем более собственного производства. Либо копируют, либо и вовсе пропускают этот момент. а что касается команды основателей, то в в мошеннических проектах часто используют фотографии со стоковых сайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно просто провести анализ биржи и рынка, предыдущих ICO чтобы сделать какие то выводы, главное не ошибиться с биржей , а информацию по поводу ивента можно всегда найти на различных ресурсах, даже сами биржи ясно и открыто представляют всю нужную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

где может быть большой заработок ,там много риски. Главное не надо представлять золотые горы и бежать к ним не видя ничего не видя вокруг, они специально создают этот эфект чтобы закрыть обман.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информативную и полезную статью. 

Во первых все достаточно просто и понятно рассказано далеко не на самую простую тему.

Вообще вложения в ICO считаю довольно рискованной авантюрой если в должной степени не разбираться в теме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...