Как первым узнавать о аирдропах? - Page 41 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
KloderY

Как первым узнавать о аирдропах?

Recommended Posts

Есть различные сайты, где отображаются все ICO/IEO. Очень удобная штука. Также часто нахожу аирдропы в телеграм каналах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, наверное самая полезная стаття для меня. Давно искал такой сайт. Еще раз, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все легко и просто, для это существуют кучу каналов в телеграме, кучу групп в различных социальных сетях.

Кучу роликов в день выходят на площадке ютуб где подробно рассказывают о какой - то новой раздачи.

 

Только лучше участвуй в более менее не похожих на скам раздачах, раньше я убивал время на все раздачи и не получал с этого ничего, так как в дальнейшем эти раздачи уходили в скам.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и заработок постоянный плюс краны👍,особенно сейчас ,на самоизоляции🤗...скам есть конечно ,но со временем научишься различать,что,где и как ...норм будет 👍

Особенно понравились последнии два сайта,где есть кошельки ,удобно 👍 ,сразу оплата на них приходит🤗...

Автору Спасибо !!!  ...лайк ...)

 

  Присоединяйся 👍👍👍  https://yobit.net/?bonus=Qvqcw

Edited by Alekszar40

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно постоянно мониторить тематические группы и каналы которые фокусируются на этом, я когда ловил дропы то использовал сайт airdropbob.com, там всегда были самые топовые раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в посте много воды, к примеру про второй сайт, зачем нам нужно знать про реферальную систему, если речь идет о новых аирдропах? А также это не инсайд инфа, о аирдропах можно узнавать на форумах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный ресурс. теперь ни один аирдроп от меня не скроется!)  теперь осталось найти время на все эти мероприятия!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобнее всего через телеграм каналы, где выходит вся актуальная инфа о раздачах. О сайтах вижу инфу впервые и хочу казать спасибо! Очень полезный пост) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите разные телеграмм каналы и официальные твитер аккаунты бирж они там всегда добавляют информацию о своих аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты и простые пользователи форума!

Спасибо большое автору за этот топик, не пропущу не один аир теперь, полезный сайт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 09:49, Jastamonkey said:

Я думаю, что в посте много воды, к примеру про второй сайт, зачем нам нужно знать про реферальную систему, если речь идет о новых аирдропах? А также это не инсайд инфа, о аирдропах можно узнавать на форумах.

Ох,вы такой умный.Раз тут много воды,зачем вы тут написали?Просто зачем?Я делаю описание сайтов с аирдропами и вкратце рассказываю о них.Почему я не могу рассказать пользователям о реферальной системе ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время полезно отслеживать все аирдропы, раздачи и тому подобное. Так как на этом хоть и немного но можно заработать, не стоит игнорировать некоторые дропы которые советуют все либо иначе можно сильно пожалеть об этом. Но стоит отсеивать аирдропы, слушать мнение людей иначе можно словить скам) Автору спасибо, сайты годные
От себя советую грамотно проверять все аирдропы, особенно новички! не кидайте KYC куда попало

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всё просто, я узнаю о аирдропах из телеграмма, там почти каждый день рассказывают о новый аирдропах. Уже очень давно подписался на пару каналлов и каждый день захожу в них и смотрю есть ли что то интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым вряд ли получится,если вы не лицо ,посвящающее жизнь этой теме.Хватает телеграмм-каналов,которые охотно делятся новыми баунти и эирдропами.Иногда и мониторю китайские форумы,там,как правило, раньше всего выходит информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, на такие сайты выкладывают только скам-проекты какие-то. Сколько раз пытался хоть что-то получить с этого, никогда не выходило, а поучаствовал ни в одном десятке таких. Тут либо работа на реферальные идёт, либо просто набрать аудиторию, а потом либо продать телегу эту, либо как-то нажиться на якобы небольшой комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервисы достаточно полезные, но все же есть вопросы. Все ли дропы там постят? И как быстро они там появляются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше все же участвовать в проектах, которые рекламируют блогеры (при условии, что вы их смотрите и можете им доверять). И на форуме у опытных пользователей в подписи хорошие проекты зачастую бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nechyporenko said:

Сервисы достаточно полезные, но все же есть вопросы. Все ли дропы там постят? И как быстро они там появляются?

Нет,там появляются не все дропы,именно потому я писал в теме многим людям,что стоит совмещать все источники информации и применять их в правильном направлении 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема, автор потрудился, но мне кажется что уже многие юзают телеграмм каналы о аирдропах, так как это более удобней и уведомления приходят сразу же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, airman002 said:

Очень интересная тема, автор потрудился, но мне кажется что уже многие юзают телеграмм каналы о аирдропах, так как это более удобней и уведомления приходят сразу же.

Да эти каналы уже давно не несут в себе никакого смысла,люди я думаю уже понимают что в телеге почти один скам,который вообще даже смотреть не стоит если не хотите быть взломанным


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для отслеживания можете использовать трекеры, аирдроп платформы, телеграмм каналв но там врятли уже будете первым. Лучше аирдроп платформы. По большому счету это нужно у кого есть телеграмм каналы раскрученные, чтобы как можно больше заработать, а для обычного человека роли никакой не играет, за исключением некоторых дропов которые длятся пару дней и не успеваешь туда попасть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, будет полезна новичкам в криптомире, для толковых людей и тех кто работает с криптой данная платформа не будет иметь ни какой ценности, так как человек работающий с криптой итак в курсе всех аирдропов и бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:04, Tailerd said:

Я, как правило, узнаю о новых аэрдропах исключительно из телеграмм групп. Админам самим не интересно кидать плохие раздачи подписчикам, иначе подписчики уйдут к другому админу. Поэтому, как правило, раздачи процентов на 70% хорошие. 

Я мало сталкивался с такими группами, могли бы как то сообщить о таких каналах, хотел  бы попробовать себя в эйр Дропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
    • Разъяснение от zkSync.                 Команда ZKsync опубликовала пост, в котором представила объяснения на вопросы комьюнити касаемо аирдропа, анонсированного 11 июня.Если коротко, то разрабы не выявили серьезных проблем в распределении дропа, которые могли бы указывать на потребность пересчета результатов.   Более подробно с FAQ вы можете ознакомиться — здесь.
    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • ♦️Гендиректор компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, назвал биткоин единственной децентрализованной криптовалютой среди более чем 14 000 цифровых активов. В комментарии Cointelegraph на конференции BTC Prague Паоло Ардоино заявил, что биткоин, в отличие от других криптовалют, «управляется только математикой и не поддается изменениям». 🔻Топ-менеджер считает, что все остальные криптовалюты в той или иной степени обладают признаками централизации. Он также добавил, что в других проектах регулярно появляются группы разработчиков, которые выпускают новые версии ПО, меняют токеномику и привносят другие существенные изменения в дизайн монет. 🔻Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации биткоина может быть спорным. Он также напомнил, что сам открыто заявлял о том, что активы Tether централизованы, в отличие от BTC. 🔺Ранее в этом месяце создатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон анонсировал скорое проведение хардфорка Chang, направленного на достижение полной децентрализации проекта. Он назвал это событие важнейшей вехой не только в истории Cardano, но и индустрии в целом. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2434938 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Встречайте Stars: Новый Шаг Telegram в Мире Цифровых Платежей       Мир цифровых технологий и социальных сетей не стоит на месте, и на этот раз своих пользователей удивила одна из крупнейших платформ для общения, Telegram!  Очередным инновационным нововведением стал токен Stars — новый способ оплаты цифровых товаров и услуг прямо внутри Telegram! Этот новаторский инструмент уже начинает менять правила игры для пользователей и разработчиков в экосистеме телеграм.   Что такое токен Stars?   Stars — это токен, созданный специально для оплаты цифровых услуг и продуктов в мини-приложениях Telegram. Он обещает стать самым простым и удобным решением для пользователей, так как его можно использовать для покупок прямо в приложениях на Android и iOS.   Токен Stars полностью соответствует политике продаж цифровых продуктов Apple и Google. Это значит, что приобрести его можно через встроенные покупки в Apple App Store и Google Play Store. Больше не нужно проходить через сложные процессы покупки — все доступно буквально в несколько кликов. Кроме того, доступна покупка через PremiumBot, что делает процесс еще более удобным и доступным для всех пользователей Telegram.   Как это работает?   Представьте себе, что вы играете в любимую игру или пользуетесь мини-приложением внутри Telegram и хотите купить дополнительный контент или услуги. Теперь для этого не нужно покидать приложение и переходить на сторонние платформы. Достаточно выбрать оплату токенами Stars, и покупка будет произведена моментально.   Это также отличная новость для разработчиков. Telegram будет субсидировать рекламу и стимулировать разработчиков создавать больше качественных цифровых продуктов. А это значит, что нас ждет еще больше интересных мини-приложений и полезных сервисов внутри мессенджера!   Конвертация и обмен   Одной из ключевых особенностей токена Stars является возможность его обмена на TON, собственный токен The Open Network. Разработчики приложений смогут обменивать заработанные токены Stars на TON через биржу Fragment, что открывает новые экономические возможности и стимулирует развитие экосистемы Telegram.   Новая Эра Цифровых Платежей   Введение токена Stars знаменует начало новой эры цифровых платежей. Telegram вновь показывает, что он не просто мессенджер, а полноценная экосистема, готовая предложить своим пользователям и партнерам самые современные и удобные решения.   Пользователи получают простой и удобный способ оплаты внутри Telegram. Им больше не нужно беспокоиться о безопасности платежей и переходах на сторонние сайты. Разработчики получают поддержку и экономическое стимулирование от Telegram. Возможность же обмена Stars на TON делает монетизацию приложений еще более привлекательной!
    • Уважаемые участники форума! Наш криптовалютный обменник работает для Вас до 23.00. Поддержка всегда готова помочь Вам с любым обменном и ответит на любые вопросы.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...