Arkadyzaykin91 - CryptoTalk.Org Jump to content

Arkadyzaykin91

Members
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About Arkadyzaykin91

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На цену влияет спрос на данную монету. Биткойн анонимный, есть много сфер где он очень востребован. Его нельзя никак отследить. Чем больше людей вовлечено в эти сферы,- тем выше ценность монеты. Если бы все были кристально чистыми и не скрывали свои доходы, то криптовалюта никому не была бы интересна. Но это уже вопрос налогов и т.д. Спрос рождает предложение.
  2. Классная прога! Особенно когда компьютера под рукой нету.
  3. Лучше все же участвовать в проектах, которые рекламируют блогеры (при условии, что вы их смотрите и можете им доверять). И на форуме у опытных пользователей в подписи хорошие проекты зачастую бывают.
  4. Я думаю из большого количества тех же Баунти, (которых полно в интернете) требующие внимания можно узнать из подписей старожилов форума, админов и просто опытных пользователей. Чтобы не нарваться на скам. Хорошее дело делаете.
  5. Возможно для тех кто часто переводы отправляет или принимает от подозрительных кошельков такая проблема существует. Наверняка в отделе финансовой безопасности если какой то черный список номеров. Но я, сколько переводил - никаких изменений не заметил.
  6. Ага, с ним столько боролись. И плюнули на эту затею. Думаю с криптовалютой такое не пройдет. Официально ее просто нигде не будут принимать. А в современном мире главное удобства.
  7. Идея хорошая. Но как будет выглядеть купюра Биткойна/сатоши? Я бы посмотрел)
  8. Не знал и даже не слышал про это. Ну и правильно, что крипта охватывает все большее количество сфер жизни. Скоро она будет повсюду, и я считаю это удобно. А по поводу криптовалюты на карте, тут не совсем согласен. Лучше бы продвигали физические носители (критокошельки) для оплат.
  9. Радоваться) никто не сможет вас найти по вашему кошелька, если не проходили верификацию. Но и тут не факт, что администрация выдаст ваши данные. А что делать? Инвестировать, обналичивать, трейдить. Тут уж выбор за вами.
  10. Воодушевляет. Криптовалюта уже крепко вошла в нашу жизнь. Мне кажется, она должна подтолкнуть к развитию экономики. Ведь это новое направление, в котором можно развиваться. Тем более что такие серьезные издания высказывают столь положительную точку зрения.
  11. Это нужны договоренности с банками, биржами и другими структурами занимающими криптовалютой. И не факт что они пойдут на встречу. Крипта так и задумывалась как анонимная валюта, чтобы уйти из под гнета государств.
  12. Вот именно. А когда криптовалюты не было, как то же расплачивались. Всегда найдут способы. Это не панацея.
  13. С таким наплывом пользователей и модерацией актуальных тем я думаю что обгонит. Администрация форума сделала грамотный ход. Главное продолжать двигаться в этом направлении.
  14. Тоже так считаю, если и заниматься майнингом, то на специальном железе, предназначеном для этого. А так и свой пк убьете и непонятно заработаете или нет.
  15. На Ютюбе вполне понятно рассказывают о новостях в криптомире. Рекламировать не буду блогеров, но они в топе по запросам. Если что то важное случается, то и по телевизионным новостям показывают.
×
×
  • Create New...