Крипто-экосистема 2DAY (Инвестиции в индустрию видеоигр) - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Крипто-экосистема 2DAY (Инвестиции в индустрию видеоигр)

Recommended Posts

Интересная эко-система, спасибо автору за статью. С удовольствием понаблюдаю за развитием данного проекта. Радует, что криптовалюта продолжает внедрятся все в большее количество сфер жизни)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За информацию спасибо, буду изучать.

 

А есть тут те, кто уже вложился? Как оно там? Всерьез подумываю туда вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 18:10, Trigan said:

За информацию спасибо, буду изучать.

 

А есть тут те, кто уже вложился? Как оно там? Всерьез подумываю туда вложиться.

Я вложил приличную сумму в проект, есть триндцать долей в проекте. Думаю еще со временем докупить. Ближе к концу года должны выпустить полноценную геймерскую социальную сеть. Если есть какие либо вопросы по проекту, рад буду ответить в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю считают рискованными, т.к. во-первых, они только сравнительно недавно пришли в нашу жизнь, в отличие от традиционных вариантов инвестиций - финансовые бумаги, банковские клады и золото, и должно пройти время, чтобы люди привыкли и рассматривали как вариант сбережений. Второй момент, это отсутствие регулятора на данном рынке, ну и последний - это возможность потерять сбережения в результате действий злоумышленников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 21:26, Dmitryspb777 said:

Я думаю считают рискованными, т.к. во-первых, они только сравнительно недавно пришли в нашу жизнь, в отличие от традиционных вариантов инвестиций - финансовые бумаги, банковские клады и золото, и должно пройти время, чтобы люди привыкли и рассматривали как вариант сбережений. Второй момент, это отсутствие регулятора на данном рынке, ну и последний - это возможность потерять сбережения в результате действий злоумышленников.

Всегда есть риски во всем, не кто не гарантирует что ты купишь акции какой либо компании и они будут только рости в цене. Зарубежом краудинвестинг на много большей популярность пользуется, многие люди доверяют компаниям. Этот проект имеет доверии, так как он уже имееет работающие продукты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yuray said:

Все это интересно. Интересует airdrop и биржа под каким названием будут?  Насчет аирдропа можно найти по названию монеты, а вот биржа как найдется?)) Будем надеяться , что это не временщики. Удачи!!!

Аирдроп будет проходить для всех кто вложился в проект, пока бесплатно токены не кто не раздает. Если хотите получить монеты, можете купить доли компании и монеты вам начислятся на счет. Биржи пока не известны, пока еще рано за это говорить, так как проект не собрал нужной суммы.

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индустрия игр очень выгода и я даже заинтересован очень данным проектом и советую обратить внимание на данный запуск кс,dota2 ,world of wacraft играл в такие игры и играю досихпор как настоящая мания люди не уйдут из этих игр это я думаю хорошее вложение ставьте 5 кому ответ показался полезным

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, archangejiBtc said:

Индустрия игр очень выгода и я даже заинтересован очень данным проектом и советую обратить внимание на данный запуск кс,dota2 ,world of wacraft играл в такие игры и играю досихпор как настоящая мания люди не уйдут из этих игр это я думаю хорошее вложение ставьте 5 кому ответ показался полезным

Так и есть, люди играли и будут играть. Старшее поколение начинает больше вкладыватт денежных средств в игры, а новое поколение так же не отстает от старого, поэтому это краговорот. И на этом проект собирается зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая , что на данный момент пандемия из-за которой , большинство развлечений не доступно , такая экосистема может быть вполне успешной и интересной .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я играла в подобные вещи, думаю, что мне было бы это интересно, но может быть когда-то я созрею и все таки попробую. А так, считаю, что для любителей игр, это отличная новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 16:40, Crypto_pro said:

я думаю что этот проект выстрелит потому что вполне такое заманчивое описание и хорошие предложения для геймеров чтобы ты не просто зашёл поиграть но и какие то новости гейминга полистать 

пожалуйста введите варны за ответ на такого рода посты, не подчищая весь текст, приходится листать 2 раза один и тот же топик..

 

А теперь к делу. пост на 5+, я уже слышал про подобный проект, единственное что напрягает, это собственный токен, который как бы зажимает тебя в этом сайте, лучше было бы сделать баланс в том же эфире, но я не разработчик, и уверен что они знают что делают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 13:44, E1ementrx6 said:

пожалуйста введите варны за ответ на такого рода посты, не подчищая весь текст, приходится листать 2 раза один и тот же топик..

 

А теперь к делу. пост на 5+, я уже слышал про подобный проект, единственное что напрягает, это собственный токен, который как бы зажимает тебя в этом сайте, лучше было бы сделать баланс в том же эфире, но я не разработчик, и уверен что они знают что делают

Повидемому разработчики решили что лучше и более выгодно для проекта выпустить свой токен. Кстати он будет на блокчейне Эфириума.

Геймерская социальная сеть постоянно развивается, вот недавно обновили авторизацию, теперь она будет одна для всех проектов, включая магазин видео игр.
Сейчас продлили акцию на покупку долей по сниженной цене, после акции доли будут дорожать, так как проект выходит на новый уровень развития.
008.thumb.jpg.49f34b08d28b72a513fb689a66b34066.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно, ведь все, что касается видеоигр, собрано в одном месте и кем-то контролируется. Это хорошо, потому что мошенники добрались до аккаунтов игроков и очень часто их воруют с целью продать уже прокачанный аккаунт какому то юзеру. Будет время посмотрю что там и как.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mainsory said:

Довольно неплохая задумка, но мне кажется, что она не получит должнон, да интересно, да круто, но инвесторам, которые работают только с криптовалютами будет страшно, или странно залетать в данный проект

А что плохо в инвестировать в этот проект? Криптовалюты по сути так же являются очень рискованным элементом. Этот проект уже работает два года и пока все идет по плану, только вот средств не хватает для разработки. Мне лично не жалко инвестировать 1к рублей, а вдруг стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная идея я бы обязательно поддержал их и закинул бы им какуе-то копеечку. Классно было бы если бы такую систему добавили в Steam ну или хотя-бы в Epic Games, им бы тогда цены не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот себя сейчас не ограничиваю и все внимательно прочитал. Тема интересная, хотя сам не играю в подобное, но может научиться, возникла такая идея). Все такие напудренные на фото, прям красавы). Многие проекты подобные видел, что лучше выбрать - пока выбираю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, docto66rr said:

Я вот себя сейчас не ограничиваю и все внимательно прочитал. Тема интересная, хотя сам не играю в подобное, но может научиться, возникла такая идея). Все такие напудренные на фото, прям красавы). Многие проекты подобные видел, что лучше выбрать - пока выбираю. 

Проект интересный и перспективный, есть задел на будущее. Вы можете в игры и не играть, а купить долю компании и получать раз в квартал 50% от вырученной прибыли. Если будут вопросы, можете мне в ЛС их задать, отвечу на все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, baffqqqq said:

Интересно как долго проживёт данный проект и что сделают )

А то как то все слишком хорошо )

 

Поживем увидим, не кто не знает. Проект работает, развивается. Но из за нехватки финансирования тормозится развитие. Поэтому пытаются найти крупного инвестора для этого. Но пока хватает и краудинвестинга. Поэтому сейчас проходит акция по сниженной цене за одну долю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 21:04, J.Assange said:

Мне не близка сфера игр,но лайк поставлю.Интересно наблюдать как крипта врывается в гейм индустрию.Видел уже много подобных проектов,понаблюдаю и за этим.

Да внедрение крипты в любую из сфер нашей жизни идет на пользу криптоиндустрии в целом. В геймерскую среду внедрить конечно проще - там вариться в основном молодежь, а она с современными технологиями на ты. А там глядишь и поколение постарше подтянется:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики социальной сети Skabl постоянно трудятся и сегодня решили нас порадовать, предоставили прототип заданий, в которых можно будет участвовать всем желающим в этой социальной сети. Для геймеров и не только отличные челленджи.
007.thumb.jpg.fb20254b20cd2ff8aecfaef1fe9936cd.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:16, FreemanFall165 said:

Вкладываться в игровую индустрию это отличная идея, игровая индустрия быстро движется вперед и на этом можно хорошо заработать.

Ну там просто нет такого комьюнити которое смогло бы обеспечить сильный рост такому криптопроекту построенному на играх , пока-что не все так далеко зашло (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 03:08, Daanik said:

Ну там просто нет такого комьюнити которое смогло бы обеспечить сильный рост такому криптопроекту построенному на играх , пока-что не все так далеко зашло (

Так проект только разрабатывается и изюминка это платформы это социальная сеть для геймеров. Сейчас она в бета тесте и полностью работоспособная версия выйдет в следующем году. Тогда и будет развиватся вокруг него комьюнити.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Daniluk said:

Экосистема действительно крутая, делает отчет о выполненных задачах перед инвесторами, не скрывается, можно связаться напрямую с руководством и пообщаться. Я в экосистеме с самого ее зарождения (зарегистрировался 51), сейчас компания уже выплачивает дивиденды инвесторам, что не может радовать. Жду официальный полноценный функциональный релиз социальной сети SKABL - это будет просто пушка    

SKABL должен выйти в следующем году, будет надеется что он нас порадует всеми заявленными фишками, которые анонсировали разработчики. Проект и правда очень хороший и ответственный, руководители держат свои слова на протяжении всего периода основания этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики трудятся над проектом постоянно, показали нам протопит страницы с их криптовалютой. Под названием Daycoin. Она будет циркулировать в экосистеме, её можно будет стейкать, продавать, перемещать, зарабатывать с помощью внутренних заданий.
007.thumb.jpg.cb4f2723e4ccc807bac35c6d17050c68.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 22:54, Romeros said:

Экосистема не плоха, но вот выиграть на каком-то из сервисов нормальное что-то - это проблема, обычно выпадает всякая фигня, которая и не нужна по сути никому.

Согласна, так, в принципе во всех играх. Когда пытаешься что-то полезное получить, то не получается и у тебя всякий интерес даже к самой игре пропадает. Но проект интересный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...